Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График игр первенства Новоселицкого района по футболу среди юношей 2011 года
ГРАФИК
игр первенства Новоселицкого района по футболу
среди юношей 2011 года
группа А
I тур 14 сентября среда с. Новоселицкое
Начало 1-ой игры в 14.00 час
1 |
СОШ №1 с. Новоселицкое |
4 |
СОШ №7 с. Долиновка |
3 |
СОШ №2 с. Чернолесское |
2 |
СОШ №8 с. Новоселицкое |
2 |
СОШ №8 с. Новоселицкое |
1 |
СОШ №1 с. Новоселицкое |
II тур 24 сентября суббота с. Чернолесское
начало 1-ой игры в 10.00 час.
1 |
СОШ №1 с. Новоселицкое |
3 |
СОШ №2 с. Чернолесское |
4 |
СОШ №7 с. Долиновка |
2 |
СОШ №8 с. Новоселицкое |
3 |
СОШ №2 с. Чернолесское |
4 |
СОШ №7 с. Долиновка |
28 сентября четверг
Полуфиналы начало игр в 14.00 час.
1 место группы А---------------------2 место группы Б
1 место группы Б---------------------2 место группы А
1 октября суббота место проведения с. Китаевское
Игра за 3-4 места 10.00 час
Игра за 1-2 места 11.30 час.
Примечание: Игры в полуфиналах проводятся на полях команд указанных в графике первыми.
ГРАФИК
игр первенства Новоселицкого района по футболу
среди юношей 2011 года
группа Б
I тур 14 сентября среда место проведения п.Щелкан
Начало 1-ой игры в 14.00 час.
3 |
СОШ №6 п. Щелкан |
5 |
СОШ №5 с. Журавское |
1 |
СОШ №3 с. Китаевское |
2 |
СОШ №4 с. Падинское |
4 |
СОШ №10 п. Новый Маяк |
3 |
СОШ №6 п. Щелкан |
II тур 17 сентября суббота место проведения с. Китаевское
начало 1-ой игры в 10.00 час.
1 |
СОШ №3 с. Китаевское |
4 |
СОШ №10 п. Новый Маяк |
2 |
СОШ №4 с. Падинское |
3 |
СОШ №6 п. Щелкан |
5 |
СОШ №5 с. Журавское |
1 |
СОШ №3 с. Китаевское |
4 |
СОШ №10 п. Новый Маяк |
2 |
СОШ №4 с. Падинское |
III тур 22 сентября вторник место проведения с. Китаевское
начало 1-ой игры в 14.00 час.
3 |
СОШ №6 п. Щелкан |
1 |
СОШ №3 с. Китаевское |
5 |
СОШ №5 с. Журавское |
4 |
СОШ №10 п. Новый Маяк |
2 |
СОШ №4 с. Падинское |
5 |
СОШ №5 с. Журавское |
28 сентября среда 14.00 час.
Полуфиналы
1 место группы А---------------------2 место группы Б
1 место группы Б---------------------2 место группы А
1 октября суббота место проведения с. Китаевское
Игра за 3-4 места 10.00 час
Игра за 1-2 места 11.30 час.
Примечание: игры в полуфиналах проводятся на полях команд указанных в графике первыми.
08.09.11
Посмотреть все статьи. «Новоселицкий район»
Опубликовать материал: