Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый чемпионат и первенство Кочубеевского района по футболу - 2011

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1 тур

12 мая 2011г.
1. «Чапаева 2» х. Воронежский - «Чапаева-1» с. Ивановское 1-5
13 мая 2011г.
2. с. Заветное - « Искра» с. Курсавка 4-2
3. с. Балахоновское - с. Казьминское 2-6
14 мая 2011г.
4. «Кубань» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское 2-0

2 тур

19 мая 2011г.
1. «Чапаева-1» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка 4-2
20 мая 2011г
2. «Динамо» с. Кочубеевское - с. Заветное 1-7
21 мая 2011г.
3. «Кубань» с. Кочубеевское - с.Балахоновское 7-2
4. «Локо» г. Невинномысск - «Чапаева 2» х. Воронежский 6-1

3 тур

26 мая 2011г.
1. «Чапаева-1» с. Ивановское - с.Казьминское 2-0
2. с. Заветное - «Локо» г .Невинномысск 7-4
27 мая 2011г.
3. «Чапаева-2» х. Воронежский - «Кубань» с. Кочубеевское 1-6
4. « Искра» с. Курсавка - «Динамо» с. Кочубеевское 3-1

4 тур

2 июня 2011г.
1. с.Казьминское - «Чапаева-2» х. Воронежский 17-0
3 июня 2011г.
2. с.Балахоновское - «Локо» г.Невинномысск 4-3
3. «Динамо» с.Кочубеевское - «Чапаева-1» с. Ивановское 3-3
4 июня 2011г.
4. с. Заветное - «Кубань» с. Кочубеевское 5-3

5 тур

8 июня 2011г.
1. с. Казьминское - с. Заветное 6-3
2. «Локо» г.Невинномысск - «Искра» с. Курсавка 2-2
10 июня 2011г.
3. «Кубань» с.Кочубеевское - «Чапаева-1» с.Ивановское 2-2
11 июня 2011г.
4. «Чапаева-2» х.Воронежский - с.Балахоновское 0-3


6 тур

16 июня 2011г.
1. «Чапаева-1» с.Ивановское - с. Заветное 1-1
17 июня 2011г.
2. «Динамо» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск 0-1 (перенос)
18 июня 2011г.
3. с. Казьминское - «Кубань» с. Кочубеевское 3-3
4. «Искра» с. Курсавка - с.Балахоновское 8-0

7 тур

22 июня 2011г.
1. «Локо» г. Невинномысск - с. Казьминское 3-1
23 июня 2011г.
2. «Чапаева-2» х.Воронежский - с. Заветное  0-3
25 июня 2011г.
3. «Кубань» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка  3-3
4. с.Балахоновское - «Динамо» с. Кочубеевское  3-1

 

8 тур

29 июня 2011г.
1. «Локо» г. Невинномысск - «Чапаева-1» с.Ивановское  3-3
1 июля 2011г.
2. с. Казьминское - «Динамо» с. Кочубеевское  2-1
3. с. Заветное - с.Балахоновское   5-1
2 июля 2011г.
4. «Искра» с. Курсавка - «Чапаева-2» х.Воронежский  5-2


9 тур

7 июля 2011г.
1. «Искра» с. Курсавка - с.Казьминское  3-6
8 июля 2011г.
2. с.Балахоновское - «Чапаева-1» с.Ивановское  0-5
9 июля 2011г.
3. «Динамо» с. Кочубеевское - «Чапаева-2» х.Воронежский  3-0
4. «Локо» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское  3-4

 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур
4 августа
37. «Искра» с. Курсавка - с.Заветное  2-2
5 августа
38. с.Казьминское - с.Балахоновское   9-1
6 августа
39. «Чапаева-1» с. Ивановское - «Чапаева 2» х. Воронежский  3-1
40. «Динамо» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское  1-2

11 тур
18 августа
41. «Чапаева 2» х. Воронежский - «Локо» г. Невинномысск   1-2
19 августа
42. с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское  3-0
20 августа
43. «Искра» с. Курсавка - «Чапаева-1» с. Ивановское   перенос
44. с.Балахоновское - «Кубань» с. Кочубеевское  4-8

12 тур
24 августа
45. «Локо» г .Невинномысск - с. Заветное   0-7
26 августа
46. «Кубань» с. Кочубеевское - «Чапаева-2» х. Воронежский   3-1
27 августа
47. с.Казьминское - «Чапаева-1» с. Ивановское   2-0
48. «Динамо» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка   2-0

13 тур
31 августа
49. «Локо» г.Невинномысск - с.Балахоновское   8-0
2 сентября
50. «Чапаева-2» х. Воронежский - с.Казьминское    0-6
3 сентября
51. «Чапаева-1» с. Ивановское - «Динамо» с.Кочубеевское   4-2
52. «Кубань» с. Кочубеевское - с. Заветное   перенос

14 тур
8 сентября
53. с. Заветное - с. Казьминское   5-1
9 сентября
54. «Искра» с. Курсавка - «Локо» г.Невинномысск   3-1
10 сентября
55. «Чапаева-1» с.Ивановское - «Кубань» с.Кочубеевское   4-3
56. с.Балахоновское - «Чапаева-2» х.Воронежский  9-3

15 тур
21 сентября
57. «Локо» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское  5-1
23 сентября
58. с.Балахоновское - «Искра» с. Курсавка  5-2
24 сентября
59. с. Заветное - «Чапаева-1» с.Ивановское  2-1
60. «Кубань» с. Кочубеевское - с. Казьминское  0-0

16 тур
29 сентября
61. с. Казьминское - «Локо» г. Невинномысск   7-3
30 сентября
62. с. Заветное - «Чапаева-2» х.Воронежский  14-1
1 октября
63. «Искра» с. Курсавка - «Кубань» с. Кочубеевское  2-2
64. «Динамо» с. Кочубеевское - с.Балахоновское   5-1

17 тур
6 октября
65. «Чапаева-2» х.Воронежский - «Искра» с. Курсавка   0-3

17 тур
7 октября
66. с.Балахоновское - с. Заветное   4-4
8 октября
67. «Чапаева-1» с.Ивановское - «Локо» г. Невинномысск  0-0
68. «Динамо» с. Кочубеевское - с. Казьминское    1-2

18 тур
13 октября
69. с.Казьминское - «Искра» с. Курсавка   4-2
14 октября
70. «Чапаева-1» с.Ивановское - с.Балахоновское   6-0
15 октября
71. «Чапаева-2» х.Воронежский - «Динамо» с. Кочубеевское    1-2
72. «Кубань» с. Кочубеевское - «Локо» г. Невинномысск  3-0 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ 19-20 октября
11 тур
43. «Искра» с. Курсавка - «Чапаева-1» с. Ивановское  1-3
13 тур
52. «Кубань» с. Кочубеевское - с. Заветное  3-0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА

  Команды
И
В
Н
П
ЗМ
  ПМ
О
1  с.Заветное  16 11 3
2
72
- 30
36
2  с.Казьминское 16 11 2
3 72
- 29 35
3
 «Чапаева-1» с.Ивановское  16 9
5
2
46 - 23 32
4
«Кубань» с.Кочубеевское  16
9
5
2
54
-
21
32
5  «Локо» г..Невинномысск 16 6
3
7
44 - 44 21
6  «Искра» с.Курсавка 16 5
4
7
43 - 41
19
7 с.Балахоновское  16 5
1
10
39 - 80
16
8  «Динамо» с.Кочубеевское 16 4
1 11 24 - 39 13
9  «Чапаева-2» х.Воронежский  16 0 0 16 13 - 90
0

 3-4 места определены по личным встречам. 3 - Ивановское, 4 - Кубань

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА 

  Команды
И
В
Н
П
ЗМ
  ПМ
О
1 «Чапаева-1» с.Ивановское
8
6
2
0
32
-
12
20
2 «Кубань» с.Кочубеевское
8
6
1
1
33
-
15
19
3
«Динамо» с.Кочубеевское  8
3
1
4
17
-
16
10
4
с.Балахоновское
8
3
0
5
22
-
35
9
5 «Чапаева-2» х.Воронежский
8
0
0
8
8
-
34
0

Первенство Кочубеевского района - учитываются очки между пятью командами Кочубеевского района (выступающими без легионеров). 

 

 

Гл.судья Тимошенко Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.10.11

Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»

Опубликовать материал: