Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Минераловодского муниципального района по футболу - 2011
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
10.04 Канглы - Побегайловка 2-1
08.04 ФК "Зенит- Марьино-колодцевский с/с 13-1
09.04 Гражданский с/с - ФК "Темпельгоф 3-4
09.04 ФК "Орион" - ФК "Локомотив" 1-0
10.04 Кавминстекло - Ульяновский с/с 1-2
10.04 ФК "Колос" - Первомайский с/с 2-1
2-й тур
16.04 Канглы - Марьино-колодцевский с/с 8-2
15.04 ФК "Зенит - Гражданский с/с 6-1
16.04 ФК "Локомотив - ФК "Темпельгоф" 2-0
16.04 Ульяновский с/с - ФК "Орион" 4-3
17.04 Первомайский с/с - Кавминстекло 1-4
17.04 Побегайловка - ФК "Колос" 2-3
3-й тур
23.04 Гражданский с/с - Канглы 1-7
22.04 ФК "Локомотив" - ФК "Зенит" 2-8
22.04 ФК "Темпельгоф" - Ульяновский с/с 2-1
22.04 ФК "Орион" - Первомайский с/с 7-1
23.04 ФК "Колос" - Кавминстекло 4-2
23.04 Побегайловка - Марьино-колодцевский с/с 11-1
4-й тур
30.04 Канглы - ФК "Локомотив" 6-2
29.04 ФК "Зенит"ФК - Ульяновский с/с 3-3
30.04 Первомайский с/с - "Темпельгоф" 0-2
30.05 ФК "Орион" - ФК "Колос" 2-0
01.05 Кавминстекло - Побегайловка 0-2
01.05 Гражданский с/с - Марьино-колодцевский с/с 6-1
5-й тур
08.05 Ульяновский с/с - Канглы 5-2
06.05 ФК "Зенит" - Первомайский с/с 3-0
06.05 ФК "Темпельгоф" - ФК "Колос" 2-1
06.05 Кавминстекло - ФК "Орион 1-2
07.05 Побегайловка - Гражданский с/с 12-1
07.05 ФК "Локомотив"-Марьино-колодцевский с/с 10-0
6-й тур
15.05 Канглы - Первомайский с/с 3-0
13.05 ФК "Зенит" - ФК "Колос" 4-1
13.05 ФК "Темпельгоф" - Кавминстекло 10-1
13.05 ФК "Орион" - Побегайловка 1-4
14.05 Ульяновский с/с-Марьино-колодцевский с/с 11-1
14.05 Гражданский с/с - ФК "Локомотив" 0-12
7-й тур
22.05 ФК "Колос" - Канглы 2-1
20.05 Кавминстекло - ФК "Зенит" 1-5
20.05 ФК "Орион" - ФК "Темпельгоф" 2-1
21.05 ФК "Локомотив" - Побегайловка 6-5
21.05 Гражданский с/с - Ульяновский с/с 1-7
22.05 Первомайский с/с-Марьино-колодцевский с/с 5-4
8-й тур
29.05 Канглы - Кавминстекло 4-2
27.05 ФК "Зенит" - ФК "Орион" 3-3
27.05 ФК "Темпельгоф - Побегайловка 6-1
28.05 ФК "Колос"-Марьино-колодцевский с/с 6-0
28.05 Первомайский с/с - Гражданский с/с 6-1
29.05 Ульяновский с/с - ФК "Локомотив" 4-1
9-й тур
03.06 ФК "Орион" -Канглы 2-4
03.06 ФК "Темпельгоф"- ФК "Зенит" 1-3
04.06 Побегайловка - Ульяновский с/с 0-4
04.06 Кавминстекло-Марьино-колодцевский с/с 0-3
05.06 Гражданский с/с - ФК "Колос" 1-4
05.06 ФК "Локомотив" - Первомайский с/с 1-1
10-й тур
10.06 Канглы - ФК "Темпельгоф" 4-1
10.06 ФК "Зенит" - Побегайловка 7-0
10.06 ФК "Орион"-Марьино-колодцевский с/с 8-2
11.06 Гражданский с/с - Кавминстекло 3-0
11.06 ФК "Колос" - ФК "Локомотив" 1-2
12.06 Ульяновский с/с - Первомайский с/с 9-3
11-й тур
17.06 ФК "Зенит" - Канглы 4-3
17.06 ФК "Темпельгоф"-Марьино-колодцевский с/с 8-1
17.06 Гражданский с/с - ФК "Орион" 2-6
18.06 ФК "Локомотив" - Кавминстекло 4-0
18.06 Первомайский с/с - Побегайловка 2-3
19.06 ФК "Колос" - Ульяновский с/с 2-5
Дозаявилась команда «Греческий с/с» с.Греческое.
Состоявшиеся матчи с участием команды :
ФК "Колос" - Греческий с/с 7-0, Ульяновский с/с - Греческий с/с 11-0, Греческий с/с - Гражданский с/с 3-1, Греческий с/с - Марьино-колодцевский с/с 8-1, Побегайловка - Греческий с/с 6-1, Канглы - Греческий 4-2, Зенит - Греческий 5-0, Темпельгоф - Греческий 6-5, Орион - Греческий 2-1, Греческий - Кавминстекло 2-0, Греческий - Первомайский 3-0, Греческий - Локомотив 2-6 (хозяева/гости в матчах Греческого пока условно).
Шахматка после 1 круга
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|||
1 | "Зенит" п.Новотерский | 3:3 | 4:3 | 3:3 | 3:1 | 8:2 | 4:1 | 7:0 | 5:0 | 3:0 | 6:1 | 5:1 | 13:1 | 12 | 10 | 2 | 0 | 64 | - | 16 | 32 | |
2 | "Ульяновский с/с" с.Ульяновка | 3:3 | 5:2 | 4:3 | 1:2 | 4:1 | 5:2 | 4:0 | 11:0 | 9:3 | 7:1 | 2:1 | 11:1 | 12 | 10 | 1 | 1 | 66 | - | 19 | 31 | |
3 | Канглы с.Канглы | 3:4 | 2:5 | 4:2 | 4:1 | 6:2 | 1:2 | 2:1 | 4:2 | 3:0 | 7:1 | 4:2 | 8:2 | 12 | 9 | 0 | 3 | 48 | - | 24 | 27 | |
4 | "Орион" с.Левокумка | 3:3 | 3:4 | 2:4 | 2:1 | 1:0 | 2:0 | 1:4 | 2:1 | 7:1 | 6:2 | 2:1 | 8:2 | 12 | 8 | 1 | 3 | 39 | - | 23 | 25 | |
5 | "Темпельгоф" с.Прикумское | 1:3 | 2:1 | 1:4 | 1:2 | 0:2 | 2:1 | 6:1 | 6:5 | 2:0 | 4:3 | 10:1 | 8:1 | 12 | 8 | 0 | 4 | 43 | - | 24 | 24 | |
6 | "Локомотив" Мин.Воды | 2:8 | 1:4 | 2:6 | 0:1 | 2:0 | 2:1 | 6:5 | 6:2 | 1:1 | 12:0 | 4:0 | 10:0 | 12 | 7 | 1 | 4 | 48 | - | 28 | 22 | |
7 | "Колос" п.Перевальный | 1:4 | 2:5 | 2:1 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 3:2 | 7:0 | 2:1 | 4:1 | 4:2 | 6:0 | 12 | 7 | 0 | 5 | 33 | - | 22 | 21 | |
8 | Побегайловка с.Побегайловка | 0:7 | 0:4 | 1:2 | 4:1 | 1:6 | 5:6 | 2:3 | 6:1 | 3:2 | 12:1 | 2:0 | 11:1 | 12 | 6 | 0 | 6 | 47 | - | 34 | 18 | |
9 | Греческий с/с | 0:5 | 0:11 | 2:4 | 1:2 | 5:6 | 2:6 | 0:7 | 1:6 | 3:0 | 3:1 | 2:0 | 8:1 | 12 | 4 | 0 | 8 | 27 | - | 49 | 12 | |
10 | "Первомайский с/с" с.Первомайское | 0:3 | 3:9 | 0:3 | 1:7 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 2:3 | 0:3 | 6:1 | 1:4 | 5:4 | 12 | 2 | 1 | 9 | 20 | - | 42 | 7 | |
11 | "Гражданский с/с" с.Гражданское | 1:6 | 1:7 | 1:7 | 2:6 | 3:4 | 0:12 | 1:4 | 1:12 | 1:3 | 1:6 | 3:0 | 6:1 | 12 | 2 | 0 | 10 | 21 | - | 68 | 6 | |
12 | "Кавминстекло" п.Анджиевский | 1:5 | 1:2 | 2:4 | 1:2 | 1:10 | 0:4 | 2:4 | 0:2 | 0:2 | 4:1 | 0:3 | 0:3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 12 | - | 42 | 3 | |
13 | "Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы | 1:13 | 1:11 | 2:8 | 2:8 | 1:8 | 0:10 | 0:6 | 1:11 | 1:8 | 4:5 | 1:6 | 3:0 | 12 | 1 | 0 | 11 | 17 | - | 94 | 3 |
2 КРУГ
12 тур
Побегайловка с.Побегайловка - Канглы с.Канглы 3-9
"Первомайский с/с" с.Первомайское - "Колос" п.Перевальный 2-0
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Зенит" п.Новотёрский 0-10
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - "Кавминстекло" п.Анджиевский 8-2
"Темпельгоф" с.Прикумское - "Гражданский с/с" с.Гражданское 4-0
"Локомотив" Мин.Воды - "Орион" с.Левокумка 3-2
13тур
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - Канглы с.Канглы 0-3
"Кавминстекло" п.Анджиевский - "Первомайский с/с" с.Первомайское 5-3
"Гражданский с/с" с.Гражданское - "Зенит" п.Новотёрский 0-3
"Орион" с.Левокумка - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 1-5
14тур
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - Побегайловка с.Побегайловка 0-9
"Кавминстекло" п.Анджиевский - "Колос" п.Перевальный 1-1
Канглы с.Канглы - "Гражданский с/с" с.Гражданское 4-3
"Первомайский с/с" с.Первомайское - "Орион" с.Левокумка 2-5
"Зенит" п.Новотёрский - "Локомотив" Мин.Воды 5-0
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - "Темпельгоф" с.Прикумское 2-1
15тур
"Колос" п.Перевальный - "Орион" с.Левокумка 3-1
"Темпельгоф" с.Прикумское - "Первомайский с/с" с.Первомайское 5-4
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - "Зенит" п.Новотёрский 0-7
"Локомотив" Мин.Воды - Канглы с.Канглы 1-8
16тур
"Орион" с.Левокумка - "Кавминстекло" п.Анджиевский 0-3
"Первомайский с/с" с.Первомайское - "Зенит" п.Новотёрский 0-3
"Гражданский с/с" с.Гражданское - Побегайловка с.Побегайловка 2-2
"Колос" п.Перевальный - "Темпельгоф" с.Прикумское 1-0
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Локомотив" Мин.Воды 1-8
Канглы с.Канглы - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 3-0
17тур
Побегайловка с.Побегайловка - "Орион" с.Левокумка 2-1
"Первомайский с/с" с.Первомайское - Канглы с.Канглы 1-2
"Кавминстекло" п.Анджиевский - "Темпельгоф" с.Прикумское 2-1
"Колос" п.Перевальный - "Зенит" п.Новотёрский 1-1
Матчи с участием с.Греческого
Греческий с/с - "Колос" п.Перевальный 1-1
"Гражданский с/с" с.Гражданское - Греческий с/с 1-1
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - Греческий с/с 0-2
Греческий с/с - Побегайловка с.Побегайловка 3-3
"Кавминстекло" п.Анджиевский - Греческий с/с 2-3
В первенстве состоялись матчи :
"Темпельгоф" с.Прикумское - "Орион" с.Левокумка 0-4
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Первомайский с/с" с.Первомайское 0-2
"Орион" с.Левокумка - "Зенит" п.Новотёрский 1-5
"Кавминстекло" п.Анджиевский - Канглы с.Канглы 3-5
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - Побегайловка с.Побегайловка 9-2
"Зенит" п.Новотёрский - "Темпельгоф" с.Прикумское 3-0
Канглы с.Канглы - "Орион" с.Левокумка 5-0
"Кавминстекло" п.Анджиевский - "Гражданский с/с" с.Гражданское 2-2
"Колос" п.Перевальный - Побегайловка с.Побегайловка 4-3
"Темпельгоф" с.Прикумское - "Локомотив" Мин.Воды 2-1
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Гражданский с/с" с.Гражданское 2-5
"Локомотив" Мин.Воды - "Гражданский с/с" с.Гражданское 4-1
Греческий с/с - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 2-4
Греческий с/с - "Темпельгоф" с.Прикумское 5-3
Греческий с/с - "Локомотив" Мин.Воды 0-1
15-16 октября состоялись матчи :
"Темпельгоф" с.Прикумское - Канглы с.Канглы 2-2
Побегайловка с.Побегайловка - "Кавминстекло" п.Анджиевский 4-1
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - "Гражданский с/с" с.Гражданское 11-1
Греческий с/с - "Орион" с.Левокумка 1-2
"Колос" п.Перевальный - "Гражданский с/с" с.Гражданское 8-0
Состоялись матчи :
Канглы с.Канглы - "Зенит" п.Новотёрский 1-3
Канглы с.Канглы - "Колос" п.Перевальный 3-0
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Кавминстекло" п.Анджиевский 0-3
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Колос" п.Перевальный 1-6
Побегайловка с.Побегайловка - "Первомайский с/с" с.Первомайское 3-2
"Локомотив" Мин.Воды - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 4-3
Результаты :
Побегайловка с.Побегайловка - "Локомотив" Мин.Воды 3-5
"Зенит" п.Новотёрский - "Кавминстекло" п.Анджиевский 3-0
Побегайловка с.Побегайловка - "Темпельгоф" с.Прикумское 3-0
"Гражданский с/с" с.Гражданское - "Первомайский с/с" с.Первомайское 3-2
"Первомайский с/с" с.Первомайское - "Локомотив" Мин.Воды 2-2
"Первомайский с/с" с.Первомайское - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 1-3
"Локомотив" Мин.Воды - "Колос" п.Перевальный 3-0
Побегайловка с.Побегайловка - "Зенит" п.Новотёрский 4-4
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Орион" с.Левокумка 0-8
"Ульяновский с/с" с.Ульяновка - "Колос" п.Перевальный 0-3
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Темпельгоф" с.Прикумское 0-5
"Орион" с.Левокумка - "Гражданский с/с" с.Гражданское 1-0
"Кавминстекло" п.Анджиевский - "Локомотив" Мин.Воды 0-1
"Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы - "Ульяновский с/с" с.Ульяновка 0-8
Греческий с/с - Канглы с.Канглы 1-7
Греческий с/с - "Зенит" п.Новотёрский 1-1
"Первомайский с/с" с.Первомайское - Греческий с/с 0-2
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команды |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
||
1 | "Зенит" п.Новотерский | 24 | 19 | 5 |
0 | 112 | - | 24 |
62 |
2 | Канглы с.Канглы | 24 | 19 | 1 |
4 |
100 |
- | 41 | 58 |
3 | "Ульяновский с/с" с.Ульяновка | 24 | 18 | 1 | 5 |
119 | - | 46 | 55 |
4 |
"Локомотив" Мин.Воды | 24 |
15 |
1 |
7 |
81 |
- |
55 |
47 |
5 |
"Колос" п.Перевальный | 24 |
13 |
3 |
8 |
61 |
- |
38 |
42 |
6 |
"Орион" с.Левокумка | 24 | 13 | 1 | 10 |
65 | - | 52 | 40 |
7 |
"Темпельгоф" с.Прикумское | 24 |
12 |
1 |
11 |
66 |
- |
51 |
37 |
8 |
Побегайловка с.Побегайловка | 24 | 11 | 3 |
10 |
88 | - | 74 |
36 |
9 | Греческий с/с | 24 | 8 |
4 |
12 | 49 | - | 74 |
28 |
10 | "Кавминстекло" п.Анджиевский | 24 | 5 |
2 |
17 | 36 | - | 73 |
17 |
11 | "Гражданский с/с" с.Гражданское | 24 | 4 |
3 |
17 | 39 | - | 112 | 15 |
12 |
"Первомайский с/с" с.Первомайское | 24 |
4 |
2 |
18 |
41 |
- |
73 |
14 |
13 | "Марьино-Колодцевский с/с" с.Марьины Колодцы | 24 | 1 | 0 | 23 | 21 | - | 163 | 3 |
Ермолов Александр Иванович
Гл.судья Быков Алексей Васильевич
22.12.11
Посмотреть все статьи. «Минераловодский район и г.Минеральные Воды»
Опубликовать материал: