Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Благодарненского района по футболу 2011 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1 круг
первый результат - юноши, второй - взрослые

Начало игр :
Юноши - 16-00
Взрослые - 17-00


9 апреля
1 тур
1. ДЮСШ - отдых
2. Спасское - Эдельбай 2-0, 2-3
3. Елизаветинское - Ставропольский 0-1, 1-2
4. Алексеевское - Мирное 3-0, 2-1
5. Бурлацкое - Александрия 0-2, 1-3

16 апреля
2 тур

1. Ставропольский - Бурлацкое 0-6, 3-1
2. Мирное - отдых
3. Эдельбай - Алексеевское 2-1, 3-3
4. ДЮСШ - Елизаветинское 0-2, 8-2
5. Александрия - Спасское 1-3, 4-1

30 апреля
3 тур

1. Бурлацкое - ДЮСШ 0-2, 0-1
2. Алексеевское - Александрия 4-3, 3-1
3. Мирное - Эдельбай 0-5, 2-3
4. Елизаветинское - отдых
5. Спасское - Ставропольский 3-1, 1-3

7 мая
4 тур

1. Ставропольский - Алексеевское 3-0, 4-3
2. Эдельбай - отдых
3. Александрия - Мирное 4-0, 7-1
4. ДЮСШ - Спасское 7-0, 13-1
5. Елизаветинское - Бурлацкое 3-1, 2-1

14 мая
5 тур

1. Бурлацкое - отдых
2. Спасское - Елизаветинское 1-1, 4-2
3. Алексеевское - ДЮСШ  1-2, 2-3
4. Мирное - Ставропольский 3-0, 3-1
5. Эдельбай - Александрия 1-5, 4-1

6 тур - перенесли на 9 июля
1. Александрия - отдых
2. Ставропольский - Эдельбай  1-2, 3-1
3. ДЮСШ - Мирное  3-0, 7-1
4. Елизаветинское - Алексеевское  3-0, 0-4
5. Бурлацкое - Спасское  4-0, 2-1

11 июня
7 тур

1. Спасское - отдых
2. Алексеевское - Бурлацкое 0-1, 1-4
3. Мирное - Елизаветинское 1-4, 2-2
4. Эдельбай - ДЮСШ 3-0, 3-0
5. Александрия - Ставропольский  1-3, 3-0

18 июня
8 тур
1. Ставропольский - отдых
2. ДЮСШ - Александрия  4-1, 13-3
3. Елизаветинское - Эдельбай  3-2, 1-4
4. Бурлацкое - Мирное  3-1, 5-1
5. Спасское - Алексеевское   3-0, 2-5

25 июня
9 тур

1. Алексеевское - отдых
2. Мирное - Спасское  3-0, 3-0
3. Эдельбай - Бурлацкое  0-1, 1-4
4. Александрия - Елизаветинское  1-1, 4-1
5. Ставропольский - ДЮСШ  0-1, 1-2

Шахматка  взрослые
после 1 круга

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ г.Благодарный
  0:3 13:3 2:1 3:2 1:0 7:1 8:2 13:1 8 7 0 1 47-13 21
2 Эдельбай 3:0   4:1 1:3 3:3 1:4 3:2 4:1 3:2 8 5 1 2 22-16 16
3 Александрия 3:13 1:4   3:0 1:3 3:1 7:1 4:1 4:1 8 5 0 3 26-24 15
4 Ставропольский 1:2 3:1 0:3   4:3 3:1 1:3 2:1 3:1 8 5 0 3 17-15 15
5  Алексеевское 2:3 3:3 3:1 3:4   1:4 2:1 4:0 5:2 8 4 1 3 23-18 13
6 Бурлацкое 0:1 4:1 1:3 1:3 4:1   5:1 1:2 2:1 8 4 0 4 18-13 12
7 Мирное 1:7 2:3 1:7 3:1 1:2 1:5   2:2 3:0 8 2 1 5 14-27 7
8 Елизаветинское 2:8 1:4 1:4 1:2 0:4 2:1 2:2   2:4 8 1 1 6 11-29 4
9 Спасское 1:13 2:3 1:4 1:3 2:5 1:2 0:3 4:2   8 1 0 7 12-35 3

 


Шахматка  юноши
после 1 круга

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ г.Благодарный
  0:2 2:0 7:0 0:3 4:1 1:0 2:1 3:0 8 6 0 2 19-7 18
2 Елизаветинское 2:0   3:1 1:1 3:2 1:1 0:1 3:0 4:1 8 5 2 1 17-7 17
3 Бурлацкое 0:2 1:3   4:0 1:0 0:2 6:0 1:0 3:1 8 5 0 3 16-8 15
4 Спасское 0:7 1:1 0:4   2:0 3:1 3:1 3:0 0:3 8 4 1 3 12-17 13
5 Эдельбай 3:0 2:3 0:1 0:2   1:5 2:1 2:1 5:0 8 4 0 4 15-13 12
6 Александрия 1:4 1:1 2:0 1:3 5:1   1:3 3:4 4:0 8 3 1 4 18-16 10
7 Ставропольский 0:1 1:0 0:6 1:3 1:2 3:1   3:0 0:3 8 3 0 5 9-16 9
8  Алексеевское 1:2 0:3 0:1 0:3 1:2 4:3 0:3   3:0 8 2 0 6 9-17 6
9 Мирное 0:3 1:4 1:3 3:0 0:5 0:4 3:0 0:3   8 2 0 6 8-22 6

 

2 круг

10тур.   27 августа

Александрия - Бурлацкое   0-2,  3-3
Эдельбай - Спасское  1-0, 3-0
Мирное - Алексеевское  0-2, 2-4
Ставропольский - Елизаветинское  0-2, 2-3

11тур.   3 сентября
Бурлацкое - Ставропольский  3-0, 3-0
ДЮСШ - Елизаветинское  2-0, 5-1
Алексеевское - Эдельбай  0-2, 2-3
Спасское - Александрия  0-3, 0-3

12тур.   10 сентября
ДЮСШ - Бурлацкое   8-0, 9-0
Александрия - Алексеевское  3-0, 2-0
Ставропольский - Спасское  2-0, 3-0
Эдельбай - Мирное  3-0, 1-0

13тур. 24 сентября
Алексеевское - Ставропольский   3-0, 3-0
Спасское - ДЮСШ   0-4, 0-8
Бурлацкое - Елизаветинское  1-0, 4-0
Мирное - Александрия   4-2, 0-4

14тур. 1 октября
Елизаветинское - Спасское   3-0, 3-0
Ставропольский - Мирное   3-0, 3-0
ДЮСШ - Алексеевское  3-0, 11-3
Александрия - Эдельбай   0-4, 3-8

15тур. 8 октября
Мирное - ДЮСШ    0-4, 0-6
Спасское - Бурлацкое   2-1, 4-0
Эдельбай - Ставропольский   3-0, 3-0
Алексеевское - Елизаветинское  3-0, 2-6

Решением КДК команда п.Ставропольский за неявки снята с соревнований, во всех оставшихся матчах юношам и взрослым будут засчитаны тех.поражения со счетом 3-0.

16тур. 15 октября
Елизаветинское - Мирное   3-0, 3-0
Ставропольский - Александрия  -/+, -/+
Бурлацкое - Алексеевское  3-0, 3-0
ДЮСШ - Эдельбай  0-3, 0-3

17тур. 22 октября
Эдельбай - Елизаветинское  3-0, 3-0
Александрия - ДЮСШ  0-0, 1-6
Алексеевское - Спасское  3-0, 3-0
Мирное - Бурлацкое   3-0, 3-0

18тур
ДЮСШ - Ставропольский   +/-, +/-

18тур 29 октября
Спасское - Мирное  0-3, 2-3
Елизаветинское - Александрия  2-2, 2-3

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
18тур 3ноября
Бурлацкое - Эдельбай  +/-, +/-

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА  - ВЗРОСЛЫЕ

  Команды
И
В
Н
П
ЗМ
  ПМ
О
1 ДЮСШ г.Благодарный
16 14 0 2
95 - 21 42
2 Эдельбай 16 12 1 3
46 - 24 37
3 Александрия 16 10
1 5
48 - 43 31
4
Бурлацкое 16 8
1 7
34 - 32
25
5
Алексеевское
16
7
1
8
40
-
45
22
6
Ставропольский
16
7
0
9
25
-
33
21
7 Елизаветинское 16 5
1 10
29 - 48 16
8 Мирное 16 4
1 11 22
- 50
13
9 Спасское 16 2 0 14 18 - 61
6


ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА  - ЮНОШИ

  Команды
И
В
Н
П
ЗМ
  ПМ
О
1 ДЮСШ г.Благодарный
16 12 1
3
43 - 10
37
2 Эдельбай 16 11 0 5
34 - 16 33
3 Бурлацкое 16 10
0 6
29 - 21
30
4 Елизаветинское 16 8
3
5
27 - 18 27
5 Александрия 16 6
3
7 31
- 28 21
6
Алексеевское
16
6
0
10
20
-
28
18
7
Спасское 16 5 1 10
14 - 37 16
8 Ставропольский 16 5 0 11
14 - 33 15
9 Мирное 16 5
0 11 18 - 39 15

 



СУПЕРКУБОК БЛАГОДАРНЕНСКОГО РАЙОНА

4 ноября  15-00  Благодарный - Алексеевское  7-2

 

Главный судья соревнований Александр Иванович Гребенченко  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.11

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: