Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Буденновского района по футболу 2011

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1-й круг (первый результат - юноши, второй - взрослые)

1-й тур. 9 апреля
1. «Покойное» с.Покойное - «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь  2-0, 0-2 
2. «Нива» с.Томузловское - «Звезда» г.Буденновск  5-1, 1-1
3. «Архангельское» с.Архангельское - «Орловка» с.Орловка  5-1, 3-0
4. «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское - «Виноградное» п.Виноградный  2-1, 3-2
5. «Искра» п.Искра - «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск 0-2, 2-1

2-й тур. 16 апреля
6. «Атлант-Автомобилист» - «Покойное»  3-0, 3-0
7. «Виноградное» - «Искра»  0-2, 0-2
8. «Орловка» - «Т-Васюковское»  1-1, 1-2
9. «Звезда» - «Архангельское»  1-0, 1-2
10. «Маслов-Кут» - «Нива»  0-4, 2-0

3-й тур. 2 мая
11. «Архангельское» - «Маслов-Кут»  1-2, 0-1
12. «Т-Васюковское» - «Звезда»  2-3, 3-2
13. «Искра» - «Орловка»  0-1, 3-0
14. «Покойное» - «Виноградное»  4-1, 2-3
15. «Кр.Октябрь» - «Атлант-Автомобилист»  0-3, 0-1

4-й тур. 7 мая
16. «Виноградное» - «Кр.Октябрь»  3-0, 1-1
17. «Орловка» - «Покойное»  2-0, 1-3
18. «Звезда» - «Искра»  1-0, 2-4
19. «Маслов-Кут» - «Т-Васюковское»  3-1, 1-0
20. «Нива» - «Архангельское»  0-1, 2-4

5-й тур. 14 мая
21. «Т-Васюковское» - «Нива»  0-3, 2-3
22. «Искра» - «Маслов-Кут»  1-2, 0-2
23. «Покойное» - «Звезда»  1-4, 3-0
24. «Кр.Октябрь» - «Орловка»  0-1, 4-0
25. «Атлант-Автомобилист» - «Виноградное»  юноши перенос, 5-1

6-й тур. 21 мая
26. «Орловка» - «Атлант-Автомобилист»  0-4, 2-7
27. «Звезда» - «Кр.Октябрь»  7-0, 2-1
28. «Маслов-Кут» - «Покойное»  0-0, 0-0
29. «Нива» - «Искра»  0-1, 2-3
30. «Архангельское» - «Т-Васюковское» 2-0, 1-4

7-й тур. 28 мая
31. «Искра» - «Архангельское»  3-0, 3-1
32. «Покойное» - «Нива»  0-3, 0-0
33. «Кр.Октябрь» - «Маслов-Кут»  0-7, 0-1
34. «Атлант-Автомобилист» - «Звезда»  3-3, 2-1
35. «Виноградное» - «Орловка»  3-5, 1-1

8-й тур. 4 июня
36. «Звезда» - «Виноградное»  8-2, 1-1
37. «Маслов-Кут» - «Атлант-Автомобилист»  0-0, 3-2
38. «Нива» - «Кр.Октябрь»  3-0, 1-2
39. «Архангельское» - «Покойное»  0-0, 5-1
40. «Т-Васюковское» - «Искра»  3-0, 2-2

9-й тур. 11 июня
41. «Покойное» - «Т-Васюковское»  1-3, 2-1
42. «Кр.Октябрь» - «Архангельское»  0-3, 3-2
43. «Атлант-Автомобилист» - «Нива»  2-2, 3-2
44. «Виноградное» - «Маслов-Кут»  0-10, 1-2
45. «Орловка» - «Звезда»  1-1, 1-6

10-й тур. 18 июня
46. «Маслов-Кут» - «Орловка»  3-2, 7-2
47. «Нива» - «Виноградное»  11-0, 2-2
48. «Архангельское» - «Атлант-Автомобилист»  1-0, 1-2
49. «Т-Васюковское» - «Кр.Октябрь»   3-0, 2-1
50. «Искра» - «Покойное»  4-0, 3-1

11-й тур. 25 июня
51. «Кр.Октябрь» - «Искра»  0-3, 3-1
52. «Атлант-Автомобилист» - «Т-Васюковское»  юноши перенос, 3-0
53. «Виноградное» - «Архангельское»  1-3, 1-3
54. «Орловка» - «Нива»  0-4, 2-2
55. «Звезда» - «Маслов-Кут»  0-0, 1-4

Начало игр: апрель, май - юноши в 15.00, взрослые - 16.00
Июнь - юноши в 17.00, взрослые - 18.00

 

Шахматка  юноши

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 «Нива» с.Томузловское   4:0 5:1 0:1 2:2 0:1 4:0 3:0 3:0 11:0 3:0 10 7 1 2 35-5 22
2 «Маслов-Кут» с.Стародубское 0:4   0:0 2:1 0:0 2:1 3:2 3:1 0:0 10:0 7:0 10 6 3 1 27-9 21
3 «Звезда» г.Буденновск 1:5 0:0   1:0 3:3 1:0 1:1 3:2 4:1 8:2 7:0 10 6 3 1 29-14 21
4 «Архангельское» с.Архангельское 1:0 1:2 0:1   1:0 0:3 5:1 2:0 0:0 3:1 3:0 10 6 1 3 16-8 19
5 «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск 2:2 0:0 3:3 0:1   2:0 4:0   3:0   3:0 8 4 3 1 17-6 15
6 «Искра» п.Искра 1:0 1:2 0:1 3:0 0:2   0:1 0:3 4:0 2:0 3:0 10 5 0 5 14-9 15
7 «Орловка» с.Орловка 0:4 2:3 1:1 1:5 0:4 1:0   1:1 2:0 5:3 1:0 10 4 2 4 14-21 14
8 «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское 0:3 1:3 2:3 0:2   3:0 1:1   3:1 2:1 3:0 9 4 1 4 15-14 13
9 «Покойное» с.Покойное 0:3 0:0 1:4 0:0 0:3 0:4 0:2 1:3   4:1 2:0 10 2 2 6 8-20 8
10 «Виноградное» п.Виноградный 0:11 0:10 2:8 1:3   0:2 3:5 1:2 1:4   3:0 9 1 0 8 11-45 3
11 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь  0:3 0:7 0:7 0:3 0:3 0:3 0:1 0:3 0:2 0:3   10 0 0 10 0-35 0

 


Шахматка взрослые

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 «Маслов-Кут» с.Стародубское   3:2 2:0 1:0 1:0 1:0 0:0 4:1 2:0 2:1 7:2 10 9 1 0 23-6 28
2 «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск 2:3   1:2 1:0 3:0 2:1 3:0 2:1 3:2 5:1 7:2 10 8 0 2 29-12 24
3 «Искра» п.Искра 0:2 2:1   1:3 2:2 3:1 3:1 4:2 3:2 2:0 3:0 10 7 1 2 23-14 22
4 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь  0:1 0:1 3:1   1:2 3:2 2:0 1:2 2:1 1:1 4:0 10 5 1 4 17-11 16
5 «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское 0:1 0:3 2:2 2:1   4:1 1:2 3:2 2:3 3:2 2:1 10 5 1 4 19-18 16
6 «Архангельское» с.Архангельское 0:1 1:2 1:3 2:3 1:4   5:1 2:1 4:2 3:1 3:0 10 5 0 5 22-18 15
7 «Покойное» с.Покойное 0:0 0:3 1:3 0:2 2:1 1:5   3:0 0:0 2:3 3:1 10 3 2 5 12-18 11
8 «Звезда» г.Буденновск 1:4 1:2 2:4 2:1 2:3 1:2 0:3   1:1 1:1 6:1 10 2 2 6 17-22 8
9 «Нива» с.Томузловское 0:2 2:3 2:3 1:2 3:2 2:4 0:0 1:1   2:2 2:2 10 1 4 5 15-21 7
10 «Виноградное» п.Виноградный 1:2 1:5 0:2 1:1 2:3 1:3 3:2 1:1 2:2   1:1 10 1 4 5 13-22 7
11 «Орловка» с.Орловка 2:7 2:7 0:3 0:4 1:2 0:3 1:3 1:6 2:2 1:1   10 0 2 8 10-38 2

 

2-й круг
первый результат - юноши, второй - взрослые

12-й тур. 20 августа
56. «Кр.Октябрь» - «Покойное»  0-3, 0-1
57. «Звезда» - «Нива»  перенос, перенос
58. «Орловка» - «Архангельское»   1-2, 5-4
59. «Виноградное» - «Т-Васюковское»   0-0, 1-2
60. «Атлант-Автомобилист» - «Искра»  2-0,3-5

13-й тур. 27 августа
61. «Покойное» - «Атлант-Автомобилист»   0-6, 1-3
62. «Искра» - «Виноградное»  1-0, 9-1
63. «Т-Васюковское» - «Орловка»   3-0, 7-0
64. «Архангельское» - «Звезда»  0-0, 4-2
65. «Нива» - «Маслов-Кут»   перенос, 0-1

14-й тур. 3 сентября
66. «Маслов-Кут» - «Архангельское»   0-0, 1-2
67. «Звезда» - «Т-Васюковское»   7-1, 4-6
68. «Орловка» - «Искра»   0-0, 1-5
69. «Виноградное» - «Покойное»   0-0, 4-0
70. «Атлант-Автомобилист» - «Кр.Октябрь»  3-0, 5-3

15-й тур. 10 сентября
71. «Кр.Октябрь» - «Виноградное»   3-0, 3-1
72. «Покойное» - «Орловка»  перенос, перенос
73. «Искра» - «Звезда»   0-2, 3-0
74. «Т-Васюковское» - «Маслов-Кут»  2-0, 0-1
75. «Архангельское» - «Нива»  1-3, 4-2

16-й тур. 17 сентября
76. «Нива» с.Томузловское - «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское  1-1, 2-2
77. «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Искра» п.Искра   3-0, 0-2
78. «Звезда» г.Буденновск - «Покойное» с.Покойное   3-0, 2-1
79. «Орловка» с.Орловка - «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь   3-0,  2-7
80. «Виноградное» п.Виноградный - «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск   0-7, 1-4

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
ВЗРОСЛЫЕ
12-й тур
57. «Звезда» - «Нива» 5-1
15-й тур
72. «Покойное» - «Орловка» 4-1
ЮНОШИ
5-й тур
25. «Атлант-Автомобилист» - «Виноградное»   1-0
12-й тур
57. «Звезда» - «Нива»   1-4
13-й тур
65. «Нива» - «Маслов-Кут»   3-0
15-й тур
72. «Покойное» - «Орловка»   0-4

17-й тур. 24 сентября
81. «Атлант-Автомобилист» - «Орловка»  4-0, 12-1
82. «Кр.Октябрь» - «Звезда»   0-3, 4-2
83. «Покойное» - «Маслов-Кут»  перенос, перенос
84. «Искра» - «Нива»   перенос, перенос
85. «Т-Васюковское» - «Архангельское»    1-2, 2-1

18-й тур. 01 октября
86. «Архангельское» - «Искра»   0-0, 4-1
87. «Нива» - «Покойное»  перенос, перенос
88. «Маслов-Кут» - «Кр.Октябрь»   3-0, 2-0
89. «Звезда» - «Атлант-Автомобилист»   перенос, 2-4
90. «Орловка» - «Виноградное»   0-0, 2-3

19-й тур. 08 октября
91. «Виноградное» - «Звезда»   0-5, 0-3
92. «Атлант-Автомобилист» - «Маслов-Кут»  перенос, перенос
93. «Кр.Октябрь» - «Нива»   0-3, 2-1
94. «Покойное» - «Архангельское»  1-3, 1-3
95. «Искра» - «Т-Васюковское»   2-0, 1-3

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ  - ВЗРОСЛЫЕ
17-й тур.
83. «Покойное» - «Маслов-Кут»  2-4
84. «Искра» - «Нива»  2-1
18-й тур.
87. «Нива» - «Покойное»  2-1
19-й тур.
92. «Атлант-Автомобилист» - «Маслов-Кут»  2-1

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ - ЮНОШИ
11-й тур
52. «Атлант-Автомобилист» - «Т-Васюковское»  3-0
17-й тур.
83. «Покойное» - «Маслов-Кут»  1-2
84. «Искра» - «Нива»  1-2
18-й тур.
87. «Нива» - «Покойное»  3-0
89. «Звезда» - «Атлант-Автомобилист»  1-1
19-й тур.
92. «Атлант-Автомобилист» - «Маслов-Кут»   5-1

20-й тур. 15 октября
96. «Т-Васюковское» - «Покойное»    8-0, 1-0
97. «Архангельское» - «Кр.Октябрь»   3-0, 2-0
98. «Нива» - «Атлант-Автомобилист»   2-0, 0-2
99. «Маслов-Кут» - «Виноградное»   15-0, 2-0
100. «Звезда» - «Орловка»   6-3, 7-3

21-й тур. 22 октября
101. «Орловка» - «Маслов-Кут»   0-3, 2-5
102. «Виноградное» - «Нива»   0-3, 2-1
103. «Атлант-Автомобилист» - «Архангельское»   5-0, 2-1
104. «Кр.Октябрь» - «Т-Васюковское»   0-3, 1-2
105. «Покойное» - «Искра»    1-2, 1-4

22-й тур. 29 октября
106. «Искра» - «Кр.Октябрь»   3-0, 3-0
107. «Т-Васюковское» - «Атлант-Автомобилист»   1-2, 1-4
108. «Архангельское» - «Виноградное»   3-0, 1-2
109. «Нива» - «Орловка»   4-1, 4-1
110. «Маслов-Кут» - «Звезда»    3-0, 3-0

 

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА   - ВЗРОСЛЫЕ

  Команды
И
В
Н
П
М
О
1 «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск 20
17 0 3 70-28
51
2
«Маслов-Кут» с.Стародубское  20
16
1
3
43-16
49
3
«Искра» п.Искра 20
15 1 4 58-28 46
4 «Т-Васюковское» с.Т-Васюковское 20
12 2 6
45-33 38
5 «Архангельское» с.Архангельское 20
11 0 9
48-36 33
6 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь  20
9 1 10
37-32 28
7 «Звезда» г.Буденновск 20
6
2 12 44-51
20
8
«Виноградное» п.Виноградный  20
5
4
11
28-49
19
8 «Покойное» с.Покойное 20
5 2 13 24-42 17
10 «Нива» с.Томузловское 20
3
5 12 29-43 14
11 «Орловка» с.Орловка 20
1 2 17 28-96 5

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА  -  ЮНОШИ

  Команды
И
В
Н
П
М
О
1 «Нива» с.Томузловское 20
16 2 2 63-10
50
2
«Атлант-Автомобилист» г.Буденновск  20
14
4
2
56-11
46
3
«Звезда» г.Буденновск 20
12 5
3
57-26 41
4 «Маслов-Кут» с.Стародубское 20
12 4 4
57-20 40
5 «Архангельское» с.Архангельское 20
11 4 5
30-19
37
6
«Искра» п.Искра  20
9
2
9
23-19
29
7
«Т-Васюковское» с.Т-Васюковское  20
8
3
9
35-31
27
8
«Орловка» с.Орловка 20
6 4 10
26-43 22
9 «Покойное» с.Покойное 20
3 3 14 14-51 12
10 «Виноградное» п.Виноградный 20
1 3 16 11-83 6
11 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь  20
1 0 19 3-62 3

 

 

Председатель комитета по ФК и спорту АБМР

Ю.И.Сидоренко 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.10.11

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: