Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Ипатовского района по футболу 2011
Первенство Ипатовского района по футболу 2011 года
Состав участников
ВЗРОСЛЫЕ |
ЮНОШИ |
1. Красочный |
1. Бурукшун |
Первый круг
1 тур 1 мая
ВЗРОСЛЫЕ
Красочный - Красная Поляна 5-1
Бурукшун - Юсуп-Кулакский 6-7
Вершина Ипатово - Октябрьское 2-1
ЮНОШИ
Бурукшун - Юсуп-Кулакский 4-1
Золотаревка - Барханчак 3-0
Кевсала - Лиман 3-0
2 тур 8 мая
ВЗРОСЛЫЕ
Юсуп-Кулакский - Вершина Ипатово 6-2
Барханчак - Кевсала 4-1
Джалга - Бурукшун 3-0
ЮНОШИ
Октябрьское - Золотаревка 5-3
Барханчак - Кевсала 1-4
Джалга - Бурукшун 3-0
3 тур 15 мая
ВЗРОСЛЫЕ
Вершина Ипатово - Джалга 3-0
Красочный - Барханчак 2-0
Кевсала - Октябрьское 3-2
ЮНОШИ
Золотаревка - Юсуп-Кулакский 3-0
Кевсала - Октябрьское 1-1
Красная Поляна - Лиман 3-0
4 тур 22 мая
ВЗРОСЛЫЕ
Октябрьское - Красочный 0-6
Бурукшун - Вершина Ипатово 0-8
Барханчак - Красная Поляна 8-1
Юсуп-Кулакский - Кевсала 3-0
ЮНОШИ
Барханчак - Красная Поляна 1-4
Юсуп-Кулакский - Кевсала 3-0
Джалга - Золотаревка 2-2
5 тур 29 мая
ВЗРОСЛЫЕ
Красная Поляна - Октябрьское 1-7
Кевсала - Джалга 3-6
Красочный - Юсуп-Кулакский 3-5
ЮНОШИ
Золотаревка - Бурукшун 7-6
Красная Поляна - Октябрьское 1-1
Кевсала - Джалга 1-0
Лиман - Барханчак 3-0
6 тур 5 июня
ВЗРОСЛЫЕ
Джалга - Красочный 3-4
Бурукшун - Кевсала 1-1
Юсуп-Кулакский - Красная Поляна 3-0
ЮНОШИ
Октябрьское - Лиман 3-0
Бурукшун - Кевсала 1-4
Юсуп-Кулакский - Красная Поляна 1-1
7 тур 12 июня
ВЗРОСЛЫЕ
Красная Поляна - Джалга 3-0
Кевсала - Вершина Ипатово 3-8
Барханчак - Октябрьское 6-0
Красочный - Бурукшун 16-0
ЮНОШИ
Красная Поляна - Джалга 3-0
Лиман - Юсуп-Кулакский 2-0
Барханчак - Октябрьское 1-7
8 тур 19 июня
ВЗРОСЛЫЕ
Вершина Ипатово - Красочный 1-0
Бурукшун - Красная Поляна 1-1
Юсуп-Кулакский - Барханчак 2-1 (перенос)
ЮНОШИ
Джалга - Лиман 3-0
Бурукшун - Красная Поляна 1-4
Золотаревка - Кевсала 2-3
Юсуп-Кулакский - Барханчак 1-2 (перенос)
9 тур 26 июня
ВЗРОСЛЫЕ
Красная Поляна - Вершина Ипатово 1-10
Барханчак - Джалга 2-0
Октябрьское - Юсуп-Кулакский 2-8
ЮНОШИ
Лиман - Бурукшун 1-5
Барханчак - Джалга 1-2
Октябрьское - Юсуп-Кулакский 3-1
10 тур 3 июля
ВЗРОСЛЫЕ
Джалга - Октябрьское 0-4
Бурукшун - Барханчак 0-9
Кевсала - Красочный 2-7
ЮНОШИ
Джалга - Октябрьское 0-4
Бурукшун - Барханчак 2-3
Золотаревка - Красная Поляна 3-1
11 тур 10 июля
ВЗРОСЛЫЕ
Красная Поляна - Кевсала 3-0 (перенос)
Барханчак - Вершина 5-6 (перенос)
Октябрьское - Бурукшун 3-0
Юсуп-Кулакский - Джалга 3-0 (перенос)
ЮНОШИ
Красная Поляна - Кевсала 3-0 (перенос)
Лиман - Золотаревка 0-3 (перенос)
Октябрьское - Бурукшун 3-0
Юсуп-Кулакский - Джалга 3-0 (перенос)
Шахматка взрослые после 1 круга
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | ЗМ | - | ПМ | О | |
1 | Юсуп-Кулакский | 6:2 | 5:3 | 2:1 | 8:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 7:6 | 8 | 8 | 0 | 0 | 37 | - | 14 | 24 | |
2 | Вершина Ипатово | 2:6 | 1:0 | 6:5 | 2:1 | 10:1 | 3:0 | 8:3 | 8:0 | 8 | 7 | 0 | 1 | 40 | - | 16 | 21 | |
3 | Красочный | 3:5 | 0:1 | 2:0 | 6:0 | 5:1 | 4:3 | 7:2 | 16:0 | 8 | 6 | 0 | 2 | 43 | - | 12 | 18 | |
4 | Барханчак | 1:2 | 5:6 | 0:2 | 6:0 | 8:1 | 2:0 | 4:1 | 9:0 | 8 | 5 | 0 | 3 | 35 | - | 12 | 15 | |
5 | Октябрьское | 2:8 | 1:2 | 0:6 | 0:6 | 7:1 | 4:0 | 2:3 | 3:0 | 8 | 3 | 0 | 5 | 19 | - | 26 | 9 | |
6 | Красная Поляна | 0:3 | 1:10 | 1:5 | 1:8 | 1:7 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | - | 34 | 7 | |
7 | Джалга | 0:3 | 0:3 | 3:4 | 0:2 | 0:4 | 0:3 | 6:3 | 3:0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 12 | - | 22 | 6 | |
8 | Кевсала | 0:3 | 3:8 | 2:7 | 1:4 | 3:2 | 0:3 | 3:6 | 1:1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | - | 34 | 4 | |
9 | Бурукшун | 6:7 | 0:8 | 0:16 | 0:9 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | - | 48 | 2 |
Шахматка юноши после 1 круга
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | И | В | Н | П | ЗМ | - | ПМ | О | |
1 | Октябрьское | 1:1 | 5:3 | 1:1 | 4:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 7:1 | 8 | 6 | 2 | 0 | 27 | - | 7 | 20 | |
2 | Красная Поляна | 1:1 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 20 | - | 7 | 17 | |
3 | Золотаревка | 3:5 | 3:1 | 2:3 | 2:2 | 3:0 | 7:6 | 3:0 | 3:0 | 8 | 5 | 1 | 2 | 26 | - | 17 | 16 | |
4 | Кевсала | 1:1 | 0:3 | 3:2 | 1:0 | 0:3 | 4:1 | 3:0 | 4:1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | - | 11 | 16 | |
5 | Джалга | 0:4 | 0:3 | 2:2 | 0:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | - | 14 | 10 | |
6 | Юсуп-Кулакский | 1:3 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 1:4 | 0:2 | 1:2 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | - | 15 | 7 | |
7 | Бурукшун | 0:3 | 1:4 | 6:7 | 1:4 | 0:3 | 4:1 | 5:1 | 2:3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | - | 26 | 6 | |
8 | Лиман | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:0 | 1:5 | 3:0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | - | 20 | 6 | |
9 | Барханчак | 1:7 | 1:4 | 0:3 | 1:4 | 1:2 | 2:1 | 3:2 | 0:3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | - | 26 | 6 |
ВТОРОЙ КРУГ
12 тур 21 августа
ВЗРОСЛЫЕ
Красная Поляна - Красочный - перенос
Юсуп-Кулакский - Бурукшун 3-0
Октябрьское - Вершина Ипатово 0-3
ЮНОШИ
Юсуп-Кулакский - Бурукшун 3-0
Барханчак - Золотаревка 1-2
Лиман - Кевсала - перенос
13 тур 28 августа
ВЗРОСЛЫЕ
Вершина Ипатово - Юсуп-Кулакский - перенос
Кевсала - Барханчак 2-2
Бурукшун - Джалга 3-0
ЮНОШИ
Золотаревка - Октябрьское 3-2
Кевсала - Барханчак 5-1
Бурукшун - Джалга 3-0
14 тур 4 сентября
ВЗРОСЛЫЕ
Джалга - Вершина Ипатово - перенос
Барханчак - Красочный 1-0
Октябрьское - Кевсала 3-0
ЮНОШИ
Юсуп-Кулакский - Золотаревка 0-4
Октябрьское - Кевсала 3-0
Лиман - Красная Поляна 0-4
15 тур 11 сентября
ВЗРОСЛЫЕ
Красочный - Октябрьское 5-1
Вершина Ипатово - Бурукшун - перенос
Красная Поляна - Барханчак - перенос
Кевсала - Юсуп-Кулакский 1-2
ЮНОШИ
Красная Поляна - Барханчак - перенос
Кевсала - Юсуп-Кулакский 3-1
Золотаревка - Джалга 3-0
16 тур 18 сентября
ВЗРОСЛЫЕ
Октябрьское - Красная Поляна 1-5
Джалга - Кевсала 3-0
Юсуп-Кулакский - Красочный - перенос
ЮНОШИ
Бурукшун - Золотаревка 1-5
Октябрьское - Красная Поляна 3-0
Джалга - Кевсала 3-0
Барханчак - Лиман 3-0
17 тур 25 сентября
ВЗРОСЛЫЕ
Красочный - Джалга - перенос
Кевсала - Бурукшун 2-3
Красная Поляна - Юсуп-Кулакский 3-0
ЮНОШИ
Лиман - Октябрьское 1-10
Кевсала - Бурукшун 3-0
Красная Поляна - Юсуп-Кулакский 3-0
18 тур 2 октября
ВЗРОСЛЫЕ
Джалга - Красная Поляна 0-5
Вершина Ипатово - Кевсала 9-1
Октябрьское - Барханчак 1-2
Бурукшун - Красочный 1-8
ЮНОШИ
Джалга - Красная Поляна 2-3
Юсуп-Кулакский - Лиман 3-0
Октябрьское - Барханчак 4-1
19 тур 9 октября
ВЗРОСЛЫЕ
Красочный - Вершина Ипатово 3-0
Красная Поляна - Бурукшун 5-2
Барханчак - Юсуп-Кулакский перенос
ЮНОШИ
Лиман - Джалга перенос
Красная Поляна - Бурукшун 4-1
Кевсала - Золотаревка 0-2
Барханчак - Юсуп-Кулакский перенос
20 тур 16 октября
ВЗРОСЛЫЕ
Вершина Ипатово - Красная Поляна 3-0
Джалга - Барханчак 1-2
Юсуп-Кулакский - Октябрьское 2-1
ЮНОШИ
Бурукшун - Лиман перенос
Джалга - Барханчак 5-2
Юсуп-Кулакский - Октябрьское 0-5
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
ВЗРОСЛЫЕ
13 тур
Вершина Ипатово - Юсуп-Кулакский 6-1
15 тур
Красная Поляна - Барханчак 3-0
17 тур
Красочный - Джалга 3-0
ЮНОШИ
12 тур
Лиман - Кевсала 0-3
15 тур
Красная Поляна - Барханчак 3-0
21 тур 23 октября
ВЗРОСЛЫЕ
Октябрьское - Джалга 2-1
Барханчак - Бурукшун 5-2
Красочный - Кевсала 18-0
ЮНОШИ
Октябрьское - Джалга 1-0
Барханчак - Бурукшун 2-2
Красная Поляна - Золотаревка 0-1
ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
ВЗРОСЛЫЕ
12 тур
Красная Поляна - Красочный +/-
14 тур
Джалга - Вершина Ипатово 0-20
15 тур
Вершина Ипатово - Бурукшун 3-0
16 тур
Юсуп-Кулакский - Красочный 7-2
19 тур
Барханчак - Юсуп-Кулакский 3-6
ЮНОШИ
19 тур
Лиман - Джалга 3-0
Барханчак - Юсуп-Кулакский 4-1
20 тур
Бурукшун - Лиман 3-0
22 тур 30 октября
ВЗРОСЛЫЕ
Кевсала - Красная Поляна 0-12
Вершина - Барханчак 3-0
Бурукшун - Октябрьское 2-9
Джалга - Юсуп-Кулакский 1-2
ЮНОШИ
Кевсала - Красная Поляна 2-2
Золотаревка - Лиман 3-0
Бурукшун - Октябрьское 0-2
Джалга - Юсуп-Кулакский 3-0
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ВЗРОСЛЫЕ
Команды |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Вершина Ипатово |
16 |
14 |
0 |
2 |
87-21 |
42 |
2 |
Юсуп-Кулакский |
16 |
14 |
0 |
2 |
60-31 |
42 |
3 |
Красочный |
16 |
11 |
0 |
5 |
82-25 |
33 |
4 | Барханчак | 16 | 9 |
1 | 6 |
50-30 |
28 |
5 | Красная Поляна | 16 | 9 |
1 | 6 |
47-40 | 28 |
6 | Октябрьское | 16 | 6 |
0 | 10 |
37-46 |
18 |
7 | Джалга | 16 | 3 | 0 | 13 | 18-59 | 9 |
8 | Бурукшун | 16 | 2 | 2 | 12 | 21-83 |
8 |
9 | Кевсала | 16 | 1 | 2 | 13 | 19-86 | 5 |
1-2 места : Вершина - Юсуп-Кулакский по личным встречам 6-1 и 2-6, по разнице мячей также Вершина имеет преимущество.
4-5 места : Барханчак - Красная Поляна по личным 8-1 и 0-3, по разнице также преимущество у Барханчака.
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА - ЮНОШИ
Команды |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Октябрьское | 16 | 13 | 2 | 1 | 57-12 | 41 |
2 | Золотаревка | 16 | 13 | 1 | 2 | 49-21 | 40 |
3 | Красная Поляна | 16 | 10 |
3 |
3 |
39-16 | 33 |
4 | Кевсала | 16 | 9 |
2 |
5 |
32-23 | 29 |
5 |
Джалга | 16 | 6 |
1 | 9 |
23-29 | 19 |
6 |
Бурукшун | 16 | 4 |
1 |
11 | 29-45 | 13 |
7 |
Юсуп-Кулакский | 16 |
4 |
1 |
11 |
18-37 |
13 |
8 | Барханчак | 16 | 4 |
1 |
11 | 23-48 |
13 |
9 | Лиман | 16 | 3 |
0 | 13 | 10-49 |
9 |
Юноши : Бурукшун, Юсуп-Кулакский, Барханчак - по разнице мячей, позже уточним как определяются места согласно Положения (по личным или по разнице мячей).
Гл.судья Денис Иванович Григорьев
02.11.11
Посмотреть все статьи. «Ипатовский район»
Опубликовать материал: