Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Новости. Курский район 2011 год

Расскажите друзьям об этой статье:

 


5 ноября 2011 года в с.Русское прошел традиционный районный турнир по футболу посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, учителя физической культуры В.Г.Сердюкова.
В соревнованиях приняли участие сборные команды образовательных школ: с.Эдиссия, ст.Курская, с.Русское, с.Бугулова и с.Серноводское.
1место заняла команда МОУ СОШ №5, 2 место команда МОУ ДОД ДЮСШ №2, 3 место команда МОУ ДОД ДЮСШ №8.  

 

29 октября проведен традиционный турнир по футболу среди взрослых и детских команд памяти Александра Черемных ст. Галюгаевской. В соревнованиях приняли участие команды с. Русское, ст. Курская, Наурского района и ст. Галюгаевской.


29 октября команда ветеранов Курского района по футболу приняла участие традиционном турнире по футболу среди ветеранов в г. Моздок. Заняли третье командное место.
 

Сборная ветеранов по футболу приняла участие в турнире «Открытый Кубок Левокумского района». Наша футбольная «дружина» в финальном поединке встречалась с хозяевами турнира, и победила со счетом 1:0. 

сайт Адм-ции района http://www.administraciykmr.ru/

 

 

Празднование 100-летия олимпийского движения в России
Соревнования по футболу среди детей прошли в с.Русском, ст.Галюгаевской, с.Эдиссия.

Турнир по футболу памяти тренера Юрия Оганяна: 

На стадионе с. Эдиссия 6 июля 2011 г. прошел традиционный семнадцатый турнир по футболу памяти тренера Юрия Оганяна среди юношеских команд. Турнир организован отделом по ФК и спорту администрации Курского муниципального района и администрацией муниципального образования с.Эдиссия.
В турнире приняли участие команды с.Русского, ст.Курской, п.Мирный и с.Эдиссии. Спортивная удача и технико-тактическое мастерство было выше у команда «Севан» с.Эдиссия, результат - первое место, МОУ ДОД ДЮСШ «Старт» ст.Курской на втором месте. ФК «Строитель» с.Русского на третьем.
Александр Саркисович Оганян - отец Юрия - на параде награждения поблагодарил организаторов турнира и юных спортсменов за интересную игру и вручил переходящий кубок команде - победительнице. Все чемпионы и призеры были награждены памятными медалями.
http://www.administraciykmr.ru/news/2011/07/11/news_148.html

 

Открытый межрегиональный турнир по футболу, посвященный памяти сотрудников УВД СК, погибших на территории Курского района

В станице Курской состоится межрегиональный турнир по футболу среди юношей.
В целях патриотического воспитания молодёжи 22 апреля в станице Курской состоится 12-й межрегиональный турнир по футболу среди юношеских команд восточной зоны Ставропольского края, посвященный памяти сотрудников Ставропольской милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей на территории Курского района.
В этом году в турнире примут участие 7 команд, среди которых приглашенные команды из Ингушетии, Северной Осетии и Чечни, а также представители футбольных школ Благодарненского, Кировского и Курского районов Ставропольского края. Всего в турнире примут участие более 100 юношей 1996-1997 года рождения.
Традиционно турнир собирает большое количество зрителей и вызывает интерес у его участников как платформы перед стартами общероссийского масштаба. Победитель турнира получает переходящий кубок, который хранится у организатора турнира - ОВД по Курскому району. Также каждая команда-участница получит ценные подарки: мячи, футбольные свистки, медали и грамоты.
УРЛС ГУВД по Ставропольскому краю 
http://www.guvdsk.ru/pressoffice/index.php?ELEMENT_ID=2941&SECTION_ID=47&ID=10

 

 

Турнир по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ, посвященный памяти ветеранов футбола Курского района

22 января 2011 года в спортивном зале «Юбилейный» ст-цы Курской прошел турнир по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ, посвященный памяти ветеранов футбола Курского района. Турнир проходил по двум возрастным группам: учащиеся 1999-2000 и 1997-1998 годов рождения. Восемь команд вели на спортивной площадке упорные поединки. В итоге первое место среди старшей возрастной группы заняла команда ДЮСШ «Старт» школы интернат с. Русского, на втором месте команда Курской СОШ № 1, на третьем - воспитанники команды «Севан» из Эдиссийской СОШ. В младшей возрастной группе победу праздновали воспитанники ДЮСШ отдела образования, на втором месте команда «Севан» из с. Эдиссия, на третьем команда Мирненской СОШ.
Награждение команд медалями и кубками организовали ДЮСШ «Старт» и отдел экономического и социально развития администрации КМР. Участников турнира поздравил исполняющий обязанности главы администрации Курского муниципального района С.И.Калашников.
26 января 2011г.
http://www.administraciykmr.ru/

 

 

12.11.11

Посмотреть все статьи. «Курский район»

Опубликовать материал: