Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Футбол - итоги футбольного сезона 2010 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

Завершился футбольный сезон 2010 года. 5 ноября на футбольном поле колхоза «Родина» с. Китаевского проведен розыгрыш районного кубка по футболу «Закрытие сезона». В розыгрыше кубка приняли участие команды колхоза «Родина» с. Китаевского, ООО «СХП «Свободный труд», ООО «Моя Мечта» п. Щелкан, с.Чернолесского, и с. Долиновка. Игры проходили в увлекательной и безкомпромисной борьбе, как и все игры на первенство района. Победителем розыгрыша кубка «Закрытие сезона!» стала команда колхоза «Родина», выиграв в серии одиннадцатиметровых ударов у занявшей второе место команды «Свободный труд» и третье место заняла команда «Моя мечта». По окончании турнира были подведены итоги первенства Новоселицкого района по футболу 2010 года, посвященного 65 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В первенстве приняли участие 5 команд. Увлекательные матчи собирали немало зрителей в каждом селе района и создавали атмосферу праздника. Каждая команда жаждала только победы.

Уверено проведя все матчи первенства и набрав больше всех очков первое место заслуженно заняла команда колхоза «Родина» (председатель колхоза В.Н. Хромых, методист по спорту колхоза А.И. Пучкарев, тренер В.В. Клименко), второе место в первенстве района заняла команда ООО «Моя Мечта» из п. Щелкан (управляющий Х.С. Валиев, методист по спорту Ю.И. Медков) третье место заняла команда с. Чернолесского (глава села С.В. Бражников, методист по спорту Ю.В. Мезин), четвертое место команды ООО «СХП «Свободный труд» и пятое место заняла команда с. Долиновка.

Команда колхоза «Родина» за первое место награждена кубком, вымпелом и грамотой игроки команды руководители и тренеры награждены «золотыми» медалями и грамотами.

Команды, занявшие второе и третье место также награждены грамотами и вымпелами, а игроки награждены медалями.
Все любители футбола, участники первенства выражают благодарность главам МО С.В. Бражникову (с. Чернолесское), Ворониной С.Н. (п. Щелкан), Слабоспицкому В.С. (с. Долиновка) руководителям сельскохозяйственных предприятий Хромых В.Н. (колхоз «Родина»), Шурупову Н.П. (ООО «СХП «Свободный труд»), Валиеву Х.С. (ООО «Моя Мечта») за их понимание, поддержку и содействие в создании футбольных команд.

2010 год был насыщен футбольными соревнованиями. Проведено первенство района по мини - футболу. Проведены розыгрыш районного кубка «Открытие сезона», розыгрыш кубка посвященного Дню Победы, розыгрыш кубка газеты «Авангард», розыгрыш кубка «Закрытие сезона». Проведено первенство района среди юношей. Проведен районный турнир среди юных футболистов «Кожаный мяч», в котором приняло участие 25 команд. Проведен ряд соревнований по мини-футболу среди детских команд.

Команды «ООО «СХП «Свободный труд» и колхоза «Родина» участвовали в первенстве Ставропольского края во второй лиге. Команда «Свободный труд» заняла второе место.

Футбол - это поистине народная игра. И мы надеемся, что и в новом 2011 году в тех поселениях и предприятиях где не было команд, будут построены футбольные поля, организуются команды. А те команды, которые участвовали в соревнованиях, получат новую поддержку у глав поселений руководителей сельхозпредприятий и добьются более высоких результатов.

Здоровье нации, здоровье молодого поколения и всех жителей Новоселицкого района одно из важнейших задач и мы все должны сделать многое для её осуществления.

Финальная встреча «Родина» - «Свободный труд.Упорная игра.
Финальная встреча «Родина» - «Свободный труд. Упорная игра.
 
 

Серия одиннадцатиметровых ударов
 
Серия одиннадцатиметровых ударов
 
 
 
Команда колхоза «Родина» - Чемпион Новоселицкого района по футболу 2010 года, обладатель кубка «Закрытие сезона 2010».
 
Команда колхоза «Родина» - Чемпион Новоселицкого района по футболу 2010 года, обладатель кубка «Закрытие сезона 2010».
 

Начальник отдела
по физической культуре и спорту Р.А. Измайлов

8.11.2010 год.
 
САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
 
 
 
 

08.11.10

Посмотреть все статьи. «Новоселицкий район»

Опубликовать материал: