Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше.
Группа «А» Группа «В»
1. «Динамо» г. Махачкала 1. «Сахарник» г. Изобильный
2. «Торпедо» г. Георгиевск 2. «Зеленокумск»
3. «Спартак» г. Железноводск 3. «Нива» г. Ипатово
4. «Ветеран» г. Невинномысск
ТАБЛИЦЫ
Кубка Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше.
г. Буденновск, СТЦ «Лукоморье», ул. Красноармейская 353 «А».
3-4 декабря 2022 года.
Группа «А»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
М |
1. |
«Динамо» г. Махачкала |
|
4:1 |
3:0 |
2:0 |
3 |
0 |
0 |
9 - 1 |
9 |
1 |
2. |
«Торпедо» г. Георгиевск |
1:4 |
|
5:2 |
8:0 |
2 |
0 |
1 |
14 - 6 |
6 |
2 |
3. |
«Спартак» г.Железноводск |
0:3 |
2:5 |
|
4:2 |
1 |
0 |
2 |
6 - 11 |
3 |
3 |
4. |
«Ветеран» г. Невинномысск |
0:2 |
0:8 |
2:4 |
|
0 |
0 |
3 |
2 - 14 |
0 |
4 |
Группа «В»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
М |
1. |
«Сахарник» г. Изобильный |
|
4:0 |
5:0 |
2 |
0 |
0 |
9 - 0 |
6 |
1 |
2. |
«Зеленокумск» |
0:4 |
|
5:2 |
1 |
0 |
1 |
5 - 6 |
3 |
2 |
3. |
«Нива» г. Ипатово |
0:5 |
2:5 |
|
0 |
0 |
2 |
2 - 10 |
3 |
Суббота, 3 декабря.
12:00 «Динамо» - «Торпедо» (по 12 мин. тайм) - 4:1
12:30 «Спартак» - «Ветеран» (по 12 мин. тайм) - 4:2
13:00 «Зеленокумск» - «Сахарник» (по 15 мин.) - 0:4
13:40 «Торпедо» - «Ветеран» (по 12 мин. тайм) -- 8:0
14:10 «Динамо» - «Спартак» (по 12 мин. тайм) - 3:0
14:40 «Сахарник» - «Нива» (по 15 мин. тайм) - 5:0
15:20 «Торпедо» - «Спартак» (по12 мин. тайм) - 5:2
15:50 «Ветеран» - «Динамо» (по 12 мин. тайм) - 0:2
16:20 «Нива» - «Зеленокумск» (по 15 мин. тайм) - 2:5
Победители групп выходят сразу в полуфинал.
2 и 3 места в группах разыграют еще 2 путевки.
1/4 финала
17:00 2«А» «ТОРПЕДО» - 3«В» «НИВА» - 0:1
17:30 2«В» «ЗЕЛЕНОКУМСК» - 3«А» «СПАРТАК» - 4:1
Воскресенье, 4 декабря 2022 года.
1/2 финала (по 15 мин. тайм)
09:30 1«А» «ДИНАМО» - (2«В» - 3«А»)»ЗЕЛЕНОКУМСК» - 3:0
10:10 1«В» «САХАРНИК» - (2«А» - 3«В») «НИВА» - 6:2
11:00 Игра за 3 место «ЗЕЛЕНОКУМСК» - «НИВА» - 2:3
11:50 ФИНАЛ
«САХАРНИК» - «ДИНАМО» - 6:4
12:40 Награждение
1 место - «Сахарник» г Изобильный
2 место - «Динамо» г. Махачкала
3 место - «Нива» г. Ипатово
4 место - «Зеленокумск»
5 место - «Торпедо» г. Георгиевск
6 место - «Спартак» г. Железноводск
7 место - «Ветеран» г Невинномысск
Лучший вратарь - Селимов Керим «ДИНАМО»
Лучший защитник ХОМУХА Виктор «НИВА»
Лучший нападающий Науменко Олег «Зеленокумск»
Лучший бомбардир СОКОЛОВ ВАДИМ «Сахарник»
Лучший судья Волошин Вячеслав г. Буденновск
05.12.22
Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»
Опубликовать материал: