Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2019 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2019 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График игр Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2019 года.

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Гл.судья Самедов Суратулла Самед оглы 89034440877

Группа А

1 Сити (Новоалександровский район)

2 Олимп (Предгорный район)

3 Камбулат (Туркменский район)

Группа В

7 Серафимовское (Арзгирский район)

8 Коммаяк (Кировский район)

9 Агросахар (Изобильненский район)

Группа Д

13 Победа (Петровский район)

14 Чайка (Георгиеский район)

15 Эдельбай (Благодарненский район)

Группа Ж

19 Башанта (Арзгирский район)

20 Апанасенковское (Апанасенковский район)

21 Ударник (Петровский район)

 

2 ноября

10:00   Сити (Новоалександровский район) - Камбулат (Туркменский район) 1-0

10:40   Победа (Петровский район) - Эдельбай (Благодарненский район) 0-2

11:20   Олимп (Предгорный район) - Сити (Новоалександровский район) 1-0

12:00   Чайка (Георгиеский район) - Победа (Петровский район) 1-3

12:40   Камбулат (Туркменский район) - Олимп (Предгорный район) 0-0

13:20   Эдельбай (Благодарненский район) - Чайка (Георгиеский район) 0-1

14:00   Коммаяк (Кировский район) - Агросахар (Изобильненский район) 1-1

14:40   Апанасенковское (Апанасенковский район) - Ударник (Петровский район) 0-0

15:20   Серафимовское (Арзгирский район) - Коммаяк (Кировский район) 2-0

16:00   Башанта (Арзгирский район) - Апанасенковское (Апанасенковский район) 1-0

16:40 Агросахар (Изобильненский район) - Серафимовское (Арзгирский район) 0-0

17:20 Ударник (Петровский район) - Башанта (Арзгирский район) 0-0

 

 

Стадион ДЮСШ по футболу г.Ставрополя (Репина 146)

Гл.судья Андреев Вадим Владимирович 89064648510

Группа Б

4 Урожай (Труновский район)

5 Томузловское (Буденновский район)

6 Кавказ (Минераловодский район)

Группа Г

10 Прикалаусский (Петровский район)

11 Юлдус (Ипатовский район) 

12 Дивное (Апанасенковский район)

Группа Е

16 Сатурн (Татарка)

17 Новоселицкое (Новоселицкий район)

18 Олимп (Грачевский раойн)

Группа З

22 Нины (Советский район)

23 Вектор (Андроповский район)

24 Саблинское (Александровский район)

 

2 ноября

10:00   Сатурн (Татарка) - Олимп (Грачевский раойн) 1-1

10:40   Юлдус (Ипатовский район)  - Прикалаусский (Петровский район) 0-3

11:20   Новоселицкое (Новоселицкий район) - Сатурн (Татарка) 0-2

12:00   Дивное (Апанасенковский район) - Юлдус (Ипатовский район)  0-1

12:40   Олимп (Грачевский раойн) - Новоселицкое (Новоселицкий район) 0-1

13:20   Прикалаусский (Петровский район) - Дивное (Апанасенковский район) 1-3

14:00   Кавказ (Минераловодский район) - Томузловское (Буденновский район) 1-1

14:40   Вектор (Андроповский район) - Саблинское (Александровский район) 0-0

15:20   Урожай (Труновский район) - Томузловское (Буденновский район) 2-1

16:00   Нины (Советский район) - Вектор (Андроповский район) 1-1

16:40   Кавказ (Минераловодский район) - Урожай (Труновский район) 0-2

17:20   Саблинское (Александровский район) - Нины (Советский район) 0-2

 

 ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

«Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края по футболу» 2019 год.

Группа А

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Сити (Новоалександровский район)


0-1
1-0

3
2

2.

Олимп (Предгорный район)

1-0

0-0

4
1

3.

Камбулат (Туркменский район)

0-1
0-0


1
3

 

Группа Б

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Урожай (Труновский район)


2-1
2-0

6
1

2.

Томузловское (Буденновский район)

1-2

1-1

1
2

3.

Кавказ (Минераловодский район)

0-2
1-1


1
3

 

Группа В

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Серафимовское (Арзгирский район)


2-0
0-0

4
1

2.

Коммаяк (Кировский район)

0-2

1-1

1
3

3.

Агросахар (Изобильненский район)

0-0
1-1


2
2

 

Группа Г

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Прикалаусский (Петровский район)


3-0
1-3
4-3
3
1

2.

Юлдус (Ипатовский район) 

0-3

1-0
1-3
3
3

3.

Дивное (Апанасенковский район)

3-1
0-1

3-2
3
2

 

Группа Д

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Победа (Петровский район)


3-1
0-2
3-3
3
2

2.

Чайка (Георгиеский район)

1-3

1-0
2-3
3
3

3.

Эдельбай (Благодарненский район)

2-0
0-1

2-1
3
1

 

Группа Е

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Сатурн (Татарка)


2-0
1-1

4
1

2.

Новоселицкое (Новоселицкий район)

0-2

1-0

3
2

3.

Олимп (Грачевский раойн)

1-1
0-1


1
3

 

Группа Ж

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Башанта (Арзгирский район)


1-0
0-0

4
1

2.

Апанасенковское (Апанасенковский район)

0-1

0-0

1
3

3.

Ударник (Петровский район)

0-0
0-0


2
2

 

Группа З

Команды

1

2

3

Разница мячей

Очки

Место

1.

Нины (Советский район)


1-1
2-0

4
1

2.

Вектор (Андроповский район)

1-1

0-0

2
2

3.

Саблинское (Александровский район)

0-2
0-0


1
3

 

3 ноября

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко

10:00   1 место Группа В Серафимовское (Арзгирский район) - 1 место Группа Е Сатурн (Татарка) 0-0 по пенальти 5-4

10:50   1 место Группа А Олимп (Предгорный район) - 1 место Группа З Нины (Советский район) 0-0 по пенальти 4-3

11:40   1 место Группа Б Урожай (Труновский район)  - 1 место Группа Ж Башанта (Арзгирский район) 0-1

12:30   1 место Группа Г Прикалаусский (Петровский район) - 1 место Группа Д Эдельбай (Благодарненский район) 0-0 по пенальти 6-7

13:20   Полуфинал Серафимовское (Арзгирский район) - Олимп (Предгорный район) 0-0 по пенальти 3-1

14:10   Полуфинал Эдельбай (Благодарненский район) - Башанта (Арзгирский район) 1-0

 

4 ноября

Стадион ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место Олимп (Предгорный район) - Башанта (Арзгирский район) 1-0

12:15 Финал Серафимовское (Арзгирский район) - Эдельбай (Благодарненский район) 1-1 по пенальти 7-6

 

1 место Серафимовское (Арзгирский район)



2 место Эдельбай (Благодарненский район

 

3 место Олимп (Предгорный район)


 

Лучший вратарь Довлятяров Ренат (Эдельбай)

Лучший защитник Абдулазизов Шамиль (Серафимовское)

Лучший полузащитник Гиппот Алишер (Олимп)

Лучший нападающий Юсупов Эльдар (Эдельбай)

Лучший бомбардир Белявский игорь (Серафимовское)

 

05.11.19

Посмотреть все статьи. «1. Общая информация о чемпионатах районов»

Опубликовать материал: