Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Буденновского района по футболу 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КомандыИВНПМО
1ФК Маслов-Кут 
Стародубское
22 17 1 4 76 - 42 52
2ФК Архангельское 
Архангельское
22 18 2 2 95 - 23 50
3ФК Нива 
Томузловское
22 15 3 4 68 - 25 48
4Дружба 
Толстово-Васюковкое
22 13 2 7 59 - 57 41
5ДЮФК Спарта 
Буденновск
22 12 0 10 66 - 49 36
6Автомобилист 
Буденновск
22 11 1 10 69 - 65 34
7Прасковея 
Прасковея
21 8 1 12 34 - 37 25
8Парижская Коммуна 
Преображенское
21 6 3 12 37 - 65 21
9Искра 
Искра
21 6 2 13 37 - 60 20
10Виноградный-РУСЬ 
Виноградный
22 4 4 14 29 - 72 16
11Красный Октябрь 
Красный Октябрь
22 4 2 16 31 - 76 14
12Новая Жизнь 
Новая Жизнь
21 4 1 16 47 - 83 13

1 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
1 22.04.2018 Вс 11:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 1:3
2 22.04.2018 Вс 11:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Прасковея (Прасковея) 3:1
3 22.04.2018 Вс 16:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Новая Жизнь (Новая Жизнь) 6:5
4 22.04.2018 Вс 16:00 ФК Нива (Томузловское)  - Автомобилист (Буденновск) 3:0
5 22.04.2018 Вс 16:00 Искра (Искра)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 1:3
6 22.04.2018 Вс 16:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 5:1

2 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
55 28.04.2018 Сб 16:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Прасковея (Прасковея) 0:0
83 28.04.2018 Сб 16:00 Автомобилист (Буденновск)  -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 4:2
52 28.04.2018 Сб 16:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 3:2
62 28.04.2018 Сб 16:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Искра (Искра) 5:0
10 28.04.2018 Сб 16:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  ФК Нива (Томузловское) 1:3
80 28.04.2018 Сб 16:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 3:2

3 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
25 12.06.2018 Вт 17:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 3:1
89 02.05.2018 Ср 11:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Парижская Коммуна (Преображенское) 7:1
87 02.05.2018 Ср 16:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 10:5
75 02.05.2018 Ср 16:00 Искра (Искра)  -  Автомобилист (Буденновск) 1:3
46 02.05.2018 Ср 16:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Красный Октябрь (Красный Октябрь) 8:2
107 02.05.2018 Ср 16:00 Прасковея (Прасковея)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 1:3

4 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
82 06.05.2018 Вс 11:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  Искра (Искра) 1:3
36 06.05.2018 Вс 11:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  -  ФК Нива (Томузловское) 2:1
99 06.05.2018 Вс 16:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Прасковея (Прасковея) 1:2
19 06.05.2018 Вс 16:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Дружба (Толстово-Васюковкое) 0:4
123 06.05.2018 Вс 16:00 Автомобилист (Буденновск)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 0:7
34 06.05.2018 Вс 16:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 3:0

5 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
27 13.05.2018 Вс 11:00 Искра (Искра)  -  Парижская Коммуна (Преображенское) 2:2
84 13.05.2018 Вс 11:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - Красный Октябрь (Красный Октябрь) 6:3
113 13.05.2018 Вс 16:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 1:3
37 13.05.2018 Вс 16:00 ФК Нива (Томузловское)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 5:1
131 13.05.2018 Вс 16:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Новая Жизнь (Новая Жизнь) 2:1
44 13.05.2018 Вс 16:00 Прасковея (Прасковея)  -  Автомобилист (Буденновск) 1:3

6 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
12 20.05.2018 Вс 11:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  ФК Архангельское (Архангельское) 1:3
54 20.05.2018 Вс 11:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  - Прасковея (Прасковея) 0:1
104 20.05.2018 Вс 16:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Искра (Искра) 6:1
7 20.05.2018 Вс 16:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Красный Октябрь (Красный Октябрь) 3:1
116 20.05.2018 Вс 16:00 ФК Нива (Томузловское)  -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 2:0
96 20.05.2018 Вс 16:00 Автомобилист (Буденновск)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 4:2

7 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
98 27.05.2018 Вс 11:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 8:4
61 27.05.2018 Вс 11:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 3:0
114 27.05.2018 Вс 16:00 Искра (Искра)  -  ФК Нива (Томузловское) 2:7
24 05.08.2018 Вс 17:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - ФК Маслов-Кут (Стародубское) 3:1
66 27.05.2018 Вс 16:00 Прасковея (Прасковея)  -  Парижская Коммуна (Преображенское) 4:1
86 27.05.2018 Вс 16:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Автомобилист (Буденновск) 1:5

8 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
31 03.06.2018 Вс 10:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Автомобилист (Буденновск) 1:1
26 03.06.2018 Вс 10:00 ФК Нива (Томузловское)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 3:2
95 03.06.2018 Вс 17:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 3:3
45 03.06.2018 Вс 17:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 3:6
77 03.06.2018 Вс 17:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Прасковея (Прасковея) 3:1
126 03.06.2018 Вс 17:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  Искра (Искра) 3:1

9 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
40 10.06.2018 Вс 10:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 1:3
49 10.06.2018 Вс 10:00 Искра (Искра)  -  Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 2:1
105 10.06.2018 Вс 17:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - ДЮФК Спарта (Буденновск) 4:1
81 10.06.2018 Вс 17:00 Прасковея (Прасковея)  -  ФК Нива (Томузловское) 1:3
124 10.06.2018 Вс 17:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 2:2
42 10.06.2018 Вс 17:00 Автомобилист (Буденновск)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 5:3

10 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
43 17.06.2018 Вс 10:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Новая Жизнь (Новая Жизнь) 5:3
28 17.06.2018 Вс 10:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  - Прасковея (Прасковея) 3:0
119 22.06.2018 Пт 17:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Автомобилист (Буденновск) 1:3
117 17.06.2018 Вс 17:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Красный Октябрь (Красный Октябрь) 8:2
101 17.06.2018 Вс 17:00 Искра (Искра)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 1:1
129 07.06.2018 Чт 17:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 0:1

11 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
13 24.06.2018 Вс 10:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 5:0
122 24.06.2018 Вс 10:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 1:4
22 24.06.2018 Вс 17:00 Прасковея (Прасковея)  -  Искра (Искра) 1:3
8 22.07.2018 Вс 17:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - ДЮФК Спарта (Буденновск) 1:3
125 24.06.2018 Вс 17:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - ФК Нива (Томузловское) 0:6
64 24.06.2018 Вс 17:00 Автомобилист (Буденновск)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 2:5

12 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
67 12.08.2018 Вс 10:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 2:2
68 12.08.2018 Вс 10:00 Прасковея (Прасковея)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 1:3
69 12.08.2018 Вс 17:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 1:3
70 12.08.2018 Вс 17:00 Автомобилист (Буденновск)  -  ФК Нива (Томузловское) 2:4
71 12.08.2018 Вс 17:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  -  Искра (Искра) 6:2
72 12.08.2018 Вс 17:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - ДЮФК Спарта (Буденновск) 3:2

13 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
121 19.08.2018 Вс 10:00 Прасковея (Прасковея)  -  Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 2:1
17 19.08.2018 Вс 10:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  - Автомобилист (Буденновск) 3:2
118 19.08.2018 Вс 17:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Дружба (Толстово-Васюковкое) 6:0
128 19.08.2018 Вс 17:00 Искра (Искра)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 3:0
76 19.08.2018 Вс 17:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 6:0
14 19.08.2018 Вс 17:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 4:0

14 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
9 26.08.2018 Вс 17:00 Автомобилист (Буденновск)  -  Искра (Искра) 3:2
21 05.09.2018 Ср 17:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 2:1
23 26.08.2018 Вс 10:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  ФК Нива (Томузловское) 2:2
41 26.08.2018 Вс 17:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - Прасковея (Прасковея) 1:0
91 26.08.2018 Вс 10:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - ФК Маслов-Кут (Стародубское) 0:3
112 26.08.2018 Вс 17:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - ФК Архангельское (Архангельское) 0:3

15 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
16 02.09.2018 Вс 11:00 Искра (Искра)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 1:4
33 02.09.2018 Вс 16:00 Прасковея (Прасковея)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 3:1
57 02.09.2018 Вс 16:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Автомобилист (Буденновск) 6:1
85 02.09.2018 Вс 16:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 2:4
100 02.09.2018 Вс 16:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 4:0
102 02.09.2018 Вс 11:00 ФК Нива (Томузловское)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 3:1

16 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
18 09.09.2018 Вс 11:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Дружба (Толстово-Васюковкое) 1:1
47 09.09.2018 Вс 16:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - ДЮФК Спарта (Буденновск) 4:3
65 09.09.2018 Вс 16:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 0:6
93 09.09.2018 Вс 11:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Искра (Искра) 4:3
103 09.09.2018 Вс 16:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - ФК Нива (Томузловское) 0:0
110 09.09.2018 Вс 16:00 Автомобилист (Буденновск)  - Прасковея (Прасковея) 0:6

17 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
30 16.09.2018 Вс 16:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - Автомобилист (Буденновск) 4:3
38 16.09.2018 Вс 16:00 Искра (Искра)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 1:3
50 16.09.2018 Вс 16:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  ФК Нива (Томузловское) 4:2
73 16.09.2018 Вс 16:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 2:1
78 16.09.2018 Вс 11:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 7:2
120 16.09.2018 Вс 11:00 Прасковея (Прасковея)  -  Новая Жизнь (Новая Жизнь) 5:1

18 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
20 23.09.2018 Вс 16:00 Автомобилист (Буденновск)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 4:1
32 23.09.2018 Вс 11:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 2:4
48 23.09.2018 Вс 16:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Искра (Искра) 4:0
90 23.09.2018 Вс 16:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 0:7
127 23.09.2018 Вс 11:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - ДЮФК Спарта (Буденновск) 1:7
132 23.09.2018 Вс 16:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Прасковея (Прасковея) 0:2

19 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
11 30.09.2018 Вс 16:00 Прасковея (Прасковея)  -  ФК Маслов-Кут (Стародубское) 1:2
29 30.09.2018 Вс 16:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - Новая Жизнь (Новая Жизнь) 2:1
60 30.09.2018 Вс 16:00 Искра (Искра)  -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 4:0
92 30.09.2018 Вс 11:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - ФК Нива (Томузловское) 1:1
97 30.09.2018 Вс 11:00 Автомобилист (Буденновск)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 12:1
111 30.09.2018 Вс 16:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 1:0

20 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
15 07.10.2018 Вс 15:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Прасковея (Прасковея) 3:1
39 07.10.2018 Вс 15:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  ФК Архангельское (Архангельское) 3:7
58 07.10.2018 Вс 15:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Дружба (Толстово-Васюковкое) 7:1
106 07.10.2018 Вс 11:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 3:1
108 07.10.2018 Вс 15:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  - Автомобилист (Буденновск) 5:2
115 07.10.2018 Вс 11:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - Искра (Искра) 0:4

21 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
35 21.10.2018 Вс 15:00 ФК Архангельское (Архангельское)  - Искра (Искра) 3:0
51 21.10.2018 Вс 15:00 Красный Октябрь (Красный Октябрь)  - ФК Маслов-Кут (Стародубское) 0:3
53 21.10.2018 Вс 15:00 Автомобилист (Буденновск)  - Парижская Коммуна (Преображенское) 7:1
63 21.10.2018 Вс 15:00 Дружба (Толстово-Васюковкое)  -  ФК Нива (Томузловское) 0:3
94 21.10.2018 Вс 11:00 Прасковея (Прасковея)  -  ДЮФК Спарта (Буденновск) 0:2
109 21.10.2018 Вс 11:00 Новая Жизнь (Новая Жизнь)  - Виноградный-РУСЬ (Виноградный) 4:3

22 тур

ДатаВремяКомандыСчёт
56 28.10.2018 Вс 11:00 Парижская Коммуна (Преображенское) -  Новая Жизнь (Новая Жизнь)  
59 28.10.2018 Вс 15:00 ФК Нива (Томузловское)  -  Красный Октябрь (Красный Октябрь) 1:3
74 28.10.2018 Вс 15:00 ДЮФК Спарта (Буденновск)  -  Дружба (Толстово-Васюковкое) 6:0
79 28.10.2018 Вс 11:00 Виноградный-РУСЬ (Виноградный)  - ФК Архангельское (Архангельское) 1:6
88 28.10.2018 Вс 15:00 Искра (Искра)  -  Прасковея (Прасковея)  
130 28.10.2018 Вс 15:00 ФК Маслов-Кут (Стародубское)  - Автомобилист (Буденновск) 5:3

 

 

25.10.18

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: