Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2018 года

Расскажите друзьям об этой статье:
 

Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2018 года.


Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Гл.судья Самедов Суратулла Самед оглы 89034440877

Группа А

ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район)

 

Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район)

 

Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район)

Группа В

Ударник (г.Светлоград, Петровский район)

 

Урожай (с.Донское, Труновский район)

 

ФК Правокумское (Советский район)

Группа Д

ФК Красночервонный (Новоалександровский район)

 

ФК Прикалаусский (Петровский район)

 

Колос (Балахоновское, Кочубеевский район)

Группа Ж

Олимп (ст.Суворовская, Предгорный район)

 

ФК Эдельбай (Благодарненский район)

 

3 ноября

10:00   ФК Прикалаусский (Петровский район) - Колос (Балахоновское, Кочубеевский район) 0-0

10:40   Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район) - ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район) 0-2

11:20   ФК Красночервонный (Новоалександровский район) - ФК Прикалаусский (Петровский район) 0-3

12:00   ФК Софиевский (Золотаревка, Ипатовский район) - Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район) 1-0

12:40   Колос (Балахоновское, Кочубеевский район) - ФК Красночервонный (Новоалександровский район) 0-1

13:20   ФК Правокумское (Советский район) - Ударник (г.Светлоград, Петровский район) 1-1

14:00   Чайка (ст.Лысогорская, Георгиевский район) - Родина (с.Пелагиада, Шпаковский район) 0-2

14:40   Урожай (с.Донское, Труновский район) - ФК Правокумское (Советский район) 0-1

15:20   Олимп (ст.Суворовская, Предгорный район) - ФК Эдельбай (Благодарненский район) 1-1 (по пенальти 3-1)

16:30   Ударник (г.Светлоград, Петровский район) - Урожай (с.Донское, Труновский район) 2-0

4 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00   Ударник (Светлоград Петровский район) - Дружба (Старомарьевка Грачевский район)

10:40   ФК Софиевский (Золотарёвка) - Газовик (Рыздвяный Изобильненский район)

11:20   Сахарник (Изобильный Изобильненский район) - Олимп (Суворовская Предгорный район)

12:00   СПК им.Ленина (Арзгир Арзгирский район) - ФК Прикалаусский (Петровский район)

13:20   Полуфинал Победитель В-Е - Победитель А-З

14:10   Полуфинал Победитель Г-Д - Победитель Б-Ж

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место

12:15 Финал

 

Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Гл.судья Андреев Вадим Владимирович 89064648510

Группа Б

Олимп (с.Грачевка Грачевский район)

 

Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район)

 

Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район)

Группа Г

ФК Шарахалсун (Туркменский район)

 

СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район)

 

СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район)

Группа Е

Нива (с.Саблинское, Александровский район)

 

ФК Дивное (Апанасенковский район)

 

Дружба (Старомарьевка, Грачевский район)

Группа З

Нива (с.Томузловское, Буденновский район)

 

В связи с отказом команды 2 ноября

Юлдус (а.Юсуп-Кулакский, Ипатовский район)

для сохранения целостности соревнований(в группе две команды) допущена команда

"Газовик" п.Рыздвяный

 

3 ноября

10:00   Дружба (Старомарьевка, Грачевский район) - Нива (с.Саблинское, Александровский район) 2-1

10:40   Олимп (с.Грачевка Грачевский район) - Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район) 0-3

11:20   ФК Дивное (Апанасенковский район) - Нива (с.Саблинское, Александровский район) 1-2

12:00   Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район) - Олимп (с.Грачевка Грачевский район) 1-3

12:40   Дружба (Старомарьевка, Грачевский район) - ФК Дивное (Апанасенковский район) 3-1

13:20   СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район) - ФК Шарахалсун (Туркменский район) 0-0

14:00   Сахарник (г.Изобильный, Изобильненский район) - Кавказ (с.Побегайловка, Минераловодский район) 3-0

14:40   ФК Шарахалсун (Туркменский район) - СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район) 1-0

15:20   Нива (с.Томузловское, Буденновский район) - Газовик (п.Рыздвяный, Изобильненский район)  1-2 

16:30   СХП Свободный труд (с.Новоселицкое, Новоселицкий район) - СПК им.Ленина (с.Арзгир, Арзгирский район) 2-3

 

4 ноября
Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00   Ударник (Светлоград Петровский район) - Дружба (Старомарьевка Грачевский район) 1-1 (3-4 по пенальти)

10:40   ФК Софиевский (Золотарёвка) - Газовик (Рыздвяный Изобильненский район) 0-2

11:20   Сахарник (Изобильный Изобильненский район) - Олимп (Суворовская Предгорный район) 0-0 (9-8 по пенальти)

12:00   СПК им.Ленина (Арзгир Арзгирский район) - ФК Прикалаусский (Петровский район) 2-0

13:20   Полуфинал Дружба (Старомарьевка Грачевский район) - Газовик (Рыздвяный Изобильненский район) 0-3

14:10   Полуфинал Сахарник (Изобильный Изобильненский район) - СПК им.Ленина (Арзгир Арзгирский район) 2-0

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место Дружба (Старомарьевка Грачевский район) - СПК им.Ленина (Арзгир Арзгирский) 2-2 (1-3 по пенальти(

12:15 Финал Газовик (Рыздвяный Изобильненский район) - Сахар (Изобильный Изобильненский район) 2-2 (1-3 по пенальти)

    

П О Л О Ж Е Н И Е о соревнованиях

«Лига чемпионов районов и городов Ставропольского края» 2018 года.

 

1.Цели и задачи:

  • Популяризация районного футбола в крае;
  • Повышение класса играющих команд и индивидуального мастерства;
  • Вовлечение трудящихся и молодежи в регулярные занятия футболом;
  • Выявление лучшей команды среди победителей районных чемпионатов Ставропольского края;

 

2.Сроки и место проведения

Игры проходят на стадионах г.Ставрополя 3-5 ноября 2018 года.

(календарь игр после подтверждения команд)

 

3.Руководство проведения соревнования

Общее руководство организацией и проведением осуществляет министерство физической культуры и спорта Ставропольского края. Непосредственное проведение возлагается на оргкомитет соревнований  федерации футбола Ставропольского края.

Главный судья - судья в/к Барабаш С.И. (г.Ставрополь).

Главный секретарь - судья р/к Андреев В.В. (г.Ставрополь).

 

4.Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются победители районных и городских первенств (в случае отказа команды-победителя, команды занявшие последующие места).

В заявку вносятся футболисты, игравшие в первенстве района этого года и зарегистрированные федерацией футбола Ставропольского края перед началом соревнований.

Допуск футболистов к играм осуществляется ФФСК согласно Регламенту по статусу футболистов РФС.

Игроки, зарегистрированные в ЕИАС РФС за другие клубы в сезоне 2018 имеют право участвовать в данных соревнованиях, если они не принимали участия в играх 2 круга (внесены в протоколы) и были отзаявлены.

Клубы, выступающие одновременно в Чемпионатах районов и в Первенстве края не имеют право участия в соревнованиях.

 

5.Программа проведения соревнований

Продолжительность матча два тайма по 15 минут.

30 октября в 14 часов проводится жеребьевка по распределению команд по подгруппам по 3 команды в каждой, которые играют по кругу (по 2 игры) - первый день соревнований (3 ноября).

Победители групп  выявляют финалистов и участников игры за 3 место (в зависимости от количества подгрупп) - второй день соревнований. (4 ноября)

Третий день соревнований - состоятся игры: за 3 место и финал. (5 ноября)

 

6.Определение победителей

За победу начисляется - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд, учитываются:

-преимущество получает команда, имеющая больше побед во всех играх;

-результат(ы) игр(ы) между собой (количество очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых). При равенстве этих показателей преимущество получает команда:

- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;

- имеющая большее количество забитых мячей.;

- имеющая лучшие показатели по дисциплинарным санкциям (наименьшее количество баллов во всех играх: предупреждение - 1 очко, удаление - 3 очка).

При равенстве этих показателей победитель определяется жребием.

 

При проведении стыковых игр, если основное время закончилось вничью - победитель выявляется в серии пенальти.

 

Если команда снялась или снята с участия в соревнованиях и провела менее 50 % игр, то результат игр аннулируется. За участие в игре не заявленного игрока или не внесенного в протокол матча, команде засчитывается поражение со счетом 0:3. Команды должны иметь единую спортивную форму.

 

7. Награждение

Команды, занявшие 1,2,3 места награждаются кубками, а их игроки медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

Лучшие игроки в номинациях призами федерации футбола Ставропольского края.

 

 

8.Условия финансовые

Оплата питания судей, медицинского и обслуживающего персонала за счет министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. Награждение победителей, призеров соревнований за счет министерство физической культуры и спорта Ставропольского края. Награждение лучших игроков за счет федерации футбола Ставропольского края.

Команды принимают участие в соревнованиях без заявочного взноса.

Расходы по участию команды (проезд, суточные и проживание) за счет командирующих организаций 18 игроков + 2 представителя.

Команда принимающая участие в соревнованиях, обязана до начала игр оплатить регистрационные и членские взносы (100 рублей + 100 рублей) за каждого игрока внесенного в заявку, для регистрации в ЕИАС РФС.

 

9.Дисциплинарные проступки

Игрок, удаленный с поля пропускает очередную игру, решение о дальнейшем его участие принимает главная судейская коллегия. Игрок, получивший два предупреждения, пропускает одну игру.

 

10. Порядок подачи протеста

Протест подается непосредственно после окончания игры, записывается в протокол и рассматривается гл.судьей или гл.секретарем совместно с представителями играющих команд в день подачи протеста до начала следующей игры. Если решение не принято вопрос рассматривается на заседании главной судейской коллегии.

 

11. Страхование

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований за счет командирующих организаций.

 

12. Обеспечение безопасности

Спортивные мероприятие проводится на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители:

- руководители спортивных сооружений

- главный судья соревнований.

 

13. Подача заявок

Предварительная заявка должна быть направлена по электронной почте до 29 октября по адресу: ass_barabash@list.ru, naumov_v92@list.ru

Именная заявка (не более 25 человек), заверенная руководителем спорткомитета и допуском врача, представляется непосредственно перед играми. В протокол вносится 18 игроков, количество замен из числа внесенных в протокол неограниченно. Дозаявка по ходу соревнований не допускается.

 

Тел. ФФСК 29-77-66

Барабаш Сергей Иванович

Андреев Вадим Владимирович

 

5.11.18

Посмотреть все статьи. «1. Общая информация о чемпионатах районов»

Опубликовать материал: