Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Грачевского муниципального района по футболу 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

26 мая 2018 года

ВЗРОСЛЫЕ

«Армада» с. Спицевка -   «Дружба» с. Старомарьевка - 3 : 5

(Р. Сорокин, В. Козко, П. Ильясов;      З. Айрапетян - 2, А. Айрапетян, Э. Атоян, В. Арстамян)

«Красное» с. Красное - «Олимп» с. Грачевка  -4 : 2

(О. Ивашов - 2, А. Медведев, А. Бурков -автогол; А. Копиевский, А. Черсков)

«Бешпагир» с. Бешпагир -  «Кугульта» с. Кугульта - 0 : 3

(Г. Гончаров, А. Кривцов, Р. Шаталов)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди коллективов физкультуры по состоянию на 26.05.2018 г.

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Дружба» с. Старомарьевка

5

3

1

1

0

23 - 10 = 13

10

2

«Красное» с. Красное

4

3

1

0

0

14 - 6 = 8

10

3

«Кугульта» с. Кугульта

5

2

3

0

0

9 - 5 = 4

  9

4

«Олимп» с. Грачевка

4

2

0

2

0

10 - 8 = 2

  6

5

«Армада» с. Спицевка

4

1

1

2

0

8 - 9 = - 1

  4

6

«Бешпагир» с. Бешпагир

4

1

0

3

0

9 - 21 = - 12

3

7

«Эскада» с. Грачевка

4

0

0

4

0

4 - 18 = - 14

0

Примечание:

1. Команда «Дружба» выше в турнирной таблице команды «Красное» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

 

Бомбардиры:

1. А. Айрапетян   «Дружба        -  10 голов

2. З. Айрапетян «Дружба»         -   5

3. А. Омаров  «Бешпагир»        -   4

4. А. Копиевский «Олимп»       -    3

5. А. Кривулин «Бешпагир»      -   3

6. О. Шабохин «Дружба»          -   3

 

ЮНОШИ

«Красное» с. Красное - «Олимп» с. Грачевка  -0 : 1

(Р. Алешин)

«Бешпагир» с. Бешпагир -  «Кугульта» с. Кугульта - 0 : 2

(В. Джангирян, Д. Легенчук)

«Эскада» с. Грачевка - «Тугулук» с. Тугулук - 7 : 1

(И. Эзерханов - 2,  К. Джапаров - 2,  А. Магомедов - 2, К. Гончаров;

С. Набабий)

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди юношей по состоянию на 26.05.2018 г.

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Кугульта» с. Кугульта

4

3

1

0

0

12 - 2 = 10

10

2

«Олимп»  с. Грачевка

4

3

0

1

0

23 - 4 = 19

  9

3

«Дружба» с. Старомарьевка

4

2

1

1

0

13 - 7 = 6

  7

4

«Красное» с. Красное

4

2

0

2

0

16 - 7 = 9

  6

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

5

1

1

3

0

15 - 11 = 4

  4

6

«Эскада» с. Грачевка

3

1

0

2

0

7 - 19= - 12

  3

7

«Тугулук» с. Тугулук

4

0

1

2

0

6 - 42 = - 36

  1

 

Бомбардиры

1. А. Таран «Олимп»             -   8 голов

2. И. Сотников «Бешпагир»   -   6

3. Р. Нухаев «Дружба»          -   6

4. В. Иванов «Красное»         -   5

5. Р. Алешин «Олимп»           -  5

6. А. Марченко «Красное»     -  4

7. В. Джангирян «Кугульта»    - 4

 

ТАБЛИЦА КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

 по состоянию на 26.05.2018 г.

Место

Команда

Место взрослой команды

Место юношеской команды

Сумма мест

1

«Дружба» с. Старомарьевка

1

3

4

2

«Кугульта» с. Кугульта

3

1

4

3

«Красное» с. Красное

2

4

6

4

«Олимп» с. Грачевка

4

2

6

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

5

5

10

6

«Эскада» с. Грачевка

6

6

12

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

19 мая 2018 года

ВЗРОСЛЫЕ

 «Дружба» с. Старомарьевка - «Эскада» с. Грачевка 4 : 1

(З. Айрапетян, А. Айрапетян, О. Шабохин, С. Авагимян; В. Ярошенко)

«Кугульта» с. Кугульта    -  «Красное» с. Красное - 1 : 1

(А. Тарасов;      А. Букреев)

«Олимп» с. Грачевка  -«Армада» с. Спицевка -  3 : 1

 (А. Копиевский, Д. Субботин,  А. Плугарев; А. Ильясов)

 

ЮНОШИ

«Дружба» с. Старомарьевка - «Эскада» с. Грачевка  - 9 : 0

(Ризван Нухаев - 4, З. Айрапетян - 2, Ю. Балян,  Расул Нухаев, С.Борзенко)

«Тугулук» с. Тугулук  -  «Бешпагир» с. Бешпагир - 4 : 4

(С. Ревенчук - 2, С. Набабий, Д. Шевкоплясов;    И. Сотников - 2, С. Рубанов,  А. Исаев).

«Кугульта» с. Кугульта    -  «Красное» с. Красное - 6 : 0

(Р. Гончаров - 2, В. Джангирян - 2, Г. Аветисян, Д. Легенчук)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

12 мая 2018 года

ВЗРОСЛЫЕ

«Олимп» с. Грачевка -  «Дружба» с. Старомарьевка - 4 : 1

(А.Копиевский - 2, Д. Субботин, Е. Белик; А.Айрапетян)

«Армада» с. Спицевка -  «Кугульта» с. Кугульта - 1 : 1

(В. Козко; А. Гул)

«Бешпагир» с. Бешпагир  - «Эскада» с. Грачевка  - 7 : 2

(А. Омаров - 4, А. Кривулин - 3)

 

ЮНОШИ

«Олимп» с. Грачевка -  «Дружба» с. Старомарьевка - 4:0

(А. Таран - 2, Р. Алешин, А. Наумов)

«Красное» с. Красное - «Тугулук» с. Тугулук - 14 : 0

(В. Иванов - 5, А. Марченко - 3, Д. Андреев - 2, И. Тагиров - 2, М. Куртев, В. Карякин)

«Бешпагир» с. Бешпагир - «Эскада» с. Грачевка  - 9 : 0

(И. Сотников - 3, И. Идзибагандов - 3, А. Исаев, Г. Арустамян, Г. Хаджимурадов)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

29 апреля 2018 года

ВЗРОСЛЫЕ

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 11:0

(А.Айрапетян - 6, О. Шабохин - 2, З. Айрапетян, П.Петров, С. Авагимян)

«Эскада» с. Грачевка  - «Красное»  с. Красное - 1 : 4  

(В. Григорян;  А.Харин, И. Резник, А. Кремнев, В. Курилов

«Кугульта» с. Кугульта -  «Олимп» с. Грачевка -  2 : 1

(М. Азизов, А. Пахомов;     А. Плугарев)

 

ЮНОШИ

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 3:2

(Р.Нухаев - 2, З. Айрапетян;   И. Сотников, Т. Абдулаев)

«Кугульта» с. Кугульта -  «Олимп» с. Грачевка -  3 : 1

(Р. Гончаров, Д. Шаталов, В. Джангирян;  Д. Костарнов)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

21апреля 2018 года 

ВЗРОСЛЫЕ 

«Кугульта» с. Кугульта -  «Дружба» с. Старомарьевка  -   2 : 2

(М. Азизов, Р. Шаталов;   А.Айрапетян, З. Айрапетян)

 «Красное»  с. Красное - «Бешпагир» с. Бешпагир - 5 : 2

(А. Кищенко - 2, А. Букреев, Д.Шипулин, А. Кремнев; К.Караченцев, Н. Омаров) 

«Армада» с. Спицевка - «Эскада» с. Грачевка 3 : 0

(П.Ильясов, Р. Сорокин, Р. Айрапетян)

 

ЮНОШИ 

 «Кугульта» с. Кугульта  - «Дружба» с. Старомарьевка -  1: 1

(Г. Аветисян;     М. Язин) 

«Красное»  с. Красное - «Бешпагир» с. Бешпагир - 2 : 0

(М. Куртев, А. Марченко)

«Олимп»  с. Грачевка - «Тугулук» с. Тугулук - 17 : 1

(А. Таран - 6, Р. Алешин - 3, Е. Дядьков - 2, В. Гринев - 2, В. Нечаев - 2, Д. Костарнов, А. Мартиросян; К. Чернов )

 

 

КАЛЕНДАРЬ

первенства Грачевского муниципального района

по футболу 2018 года.

 

1 тур 21-22.04.2018

«Кугульта» - «Дружба»

«Олимп» - «Тугулук»

«Армада» - «Эскада»

«Красное» - «Бешпагир»

2 тур 29-30.04.2018

«Дружба» - «Бешпагир»

«Эскада» - «Красное»

«Тугулук»- «Армада»

«Кугульта» - «Олимп» 

3 тур 12-13.05.2018

«Олимп» - «Дружба»

«Армада» - «Кугульта»

«Красное» - «Тугулук»

«Бешпагир» - «Эскада»

4 тур 19-20.05.2018

«Дружба» - «Эскада»

«Тугулук»- «Бешпагир»

«Кугульта» - «Красное»

«Олимп» - «Армада»

5 тур 26-27.05.2018

«Армада» - «Дружба»

«Красное» - «Олимп» 

«Бешпагир» - «Кугульта»

«Эскада» - «Тугулук»

6 тур 02-03.06.2018

«Дружба» - «Тугулук»

«Кугульта» - «Эскада»

«Олимп» -  «Бешпагир»

«Армада» - «Красное»

7 тур 10-11.06.2018

«Красное» - «Дружба»

 «Бешпагир» - «Армада»

«Эскада» - «Олимп» 

«Тугулук»- «Кугульта»

8 тур 25-26.08.2018

«Дружба» - «Красное»  

 «Армада» - «Бешпагир»

«Олимп» -  «Эскада»

«Кугульта» -  «Тугулук»

9 тур 01-02.09.2018

«Тугулук» - «Дружба»

«Эскада» - «Кугульта»

«Бешпагир» - «Олимп» 

«Красное» - «Армада»

10 тур 08-09.09.2018

«Дружба» - «Армада»

«Олимп» - «Красное» 

«Кугульта» - «Бешпагир»

«Тугулук» - «Эскада» 

11 тур 15-16.09.2018

«Эскада» - «Дружба»

«Бешпагир» - «Тугулук»

«Красное» - «Кугульта»

«Армада» - «Олимп»

12 тур 22-23.09.2018

«Дружба» - «Олимп»

«Кугульта» - «Армада»

«Тугулук» - «Красное» 

«Эскада» - «Бешпагир»

13 тур 29-30.09.2018

«Бешпагир» - «Дружба»-

«Красное» - «Эскада»

«Армада» - «Тугулук»

«Олимп»  - «Кугульта» 

14 тур 06-07.10.2018

«Дружба» - «Кугульта»

«Тугулук» - «Олимп»

«Эскада» - «Армада»

«Бешпагир» - «Красное»

 

 

«Кугульта» с. Кугульта (юноши, взрослые) - Зайцев Сергей Иванович  905-418-06-79, 988-739-43-12

 «Олимп» с. Грачевка (юноши,взрослые) -  Кривенко Сергей Николаевич  918-770-95-73

 «Бешпагир» с.Бешпагир (юноши,взрослые)- Насибов Саид Насибович  988-102-43-51

«Дружба»,с. Старомарьевка (юноши,взрослые)- Петров Петр Николаевич  918-861-70-78, 968-270-44-70

«Красное», с.Красное (юноши, взрослые) - Ивашов Олег Олегович  988-864-69-10

«Армада»с. Спицевка (взрослые) - Антонов Александр Владимирович 918-764-56-01.

«Эскада» с. Грачевка (взрослые) - Пугачев Эдуард Эдуардович  919-741-23-05

«Тугулук» с. Тугулук (юноши) - Огородник Сергей Владимирович 919-734-65-52

 

 

Руководитель рабочей группы: Сарапий Юрий Алексеевич

                                                  Телефоны: 918-776-67-84

                                                                    909-753-03-37

                                                                    928-323-36-78

 

30.05.18

Посмотреть все статьи. «Грачевский район»

Опубликовать материал: