Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Грачевского муниципального района по футболу 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 9 ТУРА  48 ПЕРВЕНСТВА

ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВЗРОСЛЫЕ

 

01 сентября 2018 года

 

«Эскада» с. Грачевка - «Кугульта» с. Кугульта -0 : 3

(А.Толокнев, П.Перепелкин, Т. Курашев)

 

«Бешпагир» с. Бешпагир -  «Олимп» с. Грачевка  - 0 : 7

(Д. Субботин - 2, А. Копиевский - 2, А. Омаров - 2, К. Кулишов)

 

02 сентября 2018 года

 

«Красное» с. Красное - «Армада» с. Спицевка - 2 : 2

(А.Харин, О. Ивашов;   А. Ильясов -2)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди коллективов физкультуры после 9 тура.

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Олимп» с. Грачевка

8

6

0

2

0

31 - 10 = 21

18

2

«Красное» с. Красное

8

5

2

1

0

26 - 17 = 9

17

3

«Дружба» с. Старомарьевка

7

4

1

2

0

30 - 17 = 13

13

4

«Кугульта» с. Кугульта

7

3

4

0

0

14 - 7 = 7

13

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

8

3

0

5

0

20 - 36 = - 16

  9

6

«Армада» с. Спицевка

8

1

2

5

0

17 - 23 = - 6

5

7

«Эскада» с. Грачевка

8

0

1

7

0

6 - 34 = - 28

  1

 

 

Бомбардиры:

1. А. Айрапетян   «Дружба                         -  13 голов

2. А. Омаров  «Бешпагир», «Олимп»        -  11

3. А. Копиевский «Олимп»                        -    8

4. З. Айрапетян «Дружба»                          -   7

5. Д. Субботин «Олимп»                            -   5

 

 

 

 

ЮНОШИ

 

01.09.2018 г.

 Команда «Тугулук» с. Тугулук  снялась с соревнований

 

«Эскада» с. Грачевка - «Кугульта» с. Кугульта -0 : 11

(В. Джангирян - 6, Р. Гончаров - 2, Д. Шаталов,  С. Лубенченко, А. Головинов)

 

02.09.2018 г.

«Бешпагир» с. Бешпагир -  «Олимп» с. Грачевка  - 2 : 3

(К. Звягинцев -автогол, И. Идзибагандов;    А. Таран, В. Нечаев, Д.Костарнов)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди юношей после 9 тура

 

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Кугульта» с. Кугульта

8

7

1

0

0

68 - 3 = 65

22

2

«Дружба» с. Старомарьевка

8

6

1

1

0

35 - 9 = 26

19

3

«Олимп»  с. Грачевка

8

6

0

2

0

39 - 8 = 31

18

4

«Красное» с. Красное

7

3

0

3

1

23 - 13 = 10

  8

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

7

2

1

4

0

18 - 14 = 4

  7

6

«Эскада» с. Грачевка

8

1

0

7

0

9 - 53= - 44

  3

 

 

Бомбардиры

 

1. В. Джангирян «Кугульта»                  -  25 голов

2. А. Таран «Олимп»                               -  13

3. Р. Гончаров «Кугульта»                      -  13

4. З. Айрапетян «Дружба»                      -  10

5. Д. Легенчук «Кугульта»                     -    8

6. И. Сотников «Бешпагир»                   -    7

7. В. Иванов «Красное»                          -    7

 

КАЛЕНДАРЬ

первенства Грачевского муниципального района

по футболу 2018 года.

 

1 тур 21-22.04.2018

«Кугульта» - «Дружба»

«Олимп» - «Тугулук»

«Армада» - «Эскада»

«Красное» - «Бешпагир»

2 тур 29-30.04.2018

«Дружба» - «Бешпагир»

«Эскада» - «Красное»

«Тугулук»- «Армада»

«Кугульта» - «Олимп» 

3 тур 12-13.05.2018

«Олимп» - «Дружба»

«Армада» - «Кугульта»

«Красное» - «Тугулук»

«Бешпагир» - «Эскада»

4 тур 19-20.05.2018

«Дружба» - «Эскада»

«Тугулук»- «Бешпагир»

«Кугульта» - «Красное»

«Олимп» - «Армада»

5 тур 26-27.05.2018

«Армада» - «Дружба»

«Красное» - «Олимп» 

«Бешпагир» - «Кугульта»

«Эскада» - «Тугулук»

6 тур 02-03.06.2018

«Дружба» - «Тугулук»

«Кугульта» - «Эскада»

«Олимп» -  «Бешпагир»

«Армада» - «Красное»

7 тур 10-11.06.2018

«Красное» - «Дружба»

 «Бешпагир» - «Армада»

«Эскада» - «Олимп» 

«Тугулук»- «Кугульта»

8 тур 25-26.08.2018

«Дружба» - «Красное»  

 «Армада» - «Бешпагир»

«Олимп» -  «Эскада»

«Кугульта» -  «Тугулук»

9 тур 01-02.09.2018

«Тугулук» - «Дружба»

«Эскада» - «Кугульта»

«Бешпагир» - «Олимп» 

«Красное» - «Армада»

10 тур 08-09.09.2018

«Дружба» - «Армада»

«Олимп» - «Красное» 

«Кугульта» - «Бешпагир»

«Тугулук» - «Эскада» 

11 тур 15-16.09.2018

«Эскада» - «Дружба»

«Бешпагир» - «Тугулук»

«Красное» - «Кугульта»

«Армада» - «Олимп»

12 тур 22-23.09.2018

«Дружба» - «Олимп»

«Кугульта» - «Армада»

«Тугулук» - «Красное» 

«Эскада» - «Бешпагир»

13 тур 29-30.09.2018

«Бешпагир» - «Дружба»-

«Красное» - «Эскада»

«Армада» - «Тугулук»

«Олимп»  - «Кугульта» 

14 тур 06-07.10.2018

«Дружба» - «Кугульта»

«Тугулук» - «Олимп»

«Эскада» - «Армада»

«Бешпагир» - «Красное»

 

 

«Кугульта» с. Кугульта (юноши, взрослые) - Зайцев Сергей Иванович  905-418-06-79, 988-739-43-12

 «Олимп» с. Грачевка (юноши,взрослые) -  Кривенко Сергей Николаевич  918-770-95-73

 «Бешпагир» с.Бешпагир (юноши,взрослые)- Насибов Саид Насибович  988-102-43-51

«Дружба»,с. Старомарьевка (юноши,взрослые)- Петров Петр Николаевич  918-861-70-78, 968-270-44-70

«Красное», с.Красное (юноши, взрослые) - Ивашов Олег Олегович  988-864-69-10

«Армада»с. Спицевка (взрослые) - Антонов Александр Владимирович 918-764-56-01.

«Эскада» с. Грачевка (взрослые) - Пугачев Эдуард Эдуардович  919-741-23-05

«Тугулук» с. Тугулук (юноши) - Огородник Сергей Владимирович 919-734-65-52

 

 

Руководитель рабочей группы: Сарапий Юрий Алексеевич

                                                  Телефоны: 918-776-67-84

                                                                    909-753-03-37

                                                                    928-323-36-78

 

06.09.18

Посмотреть все статьи. «Грачевский район»

Опубликовать материал: