Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Благодарненского района по мини-футболу, сезона 2017 – 2018 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Расписание игр Чемпионата Благодарненского района по мини-футболу, сезона 2017 - 2018 года.

№п/п

команда

Ответственное лицо

телефон

1

«Эдельбай» а. Эдельбай

Сагандыков Т.

 

2

«Гигант» с. Сотниковское

Христенко С. В.

 

3

«Колос» г. Благодарный

Вронский Ю. Н.

 

4

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

Исаев Н.И.

 

5

«Спасское» с. Спасское

Ковалёв Н. И.

 

6

«Фортуна» г. Благодарный

Чалый И.А.

 

7

«Шишкино» с. Шишкино

Гредасов С.

 

8

«Мирное» с. Мирное

Костюков Г. П.

 

9

«Александрия» c. Александрия

Переверзев В.

 

10

«БДЮСШ» г. Благодарный

Харичкин В.А.

 

 

ИГРЫ

Команда 1

Команда 2

Время матча

Судьи

матча

1 тур  17 декабря

1

БДЮСШ

«Колос»

15.00.

4:2

Михайленко Ю.

Христенко С.

2

«Эдельбай»

«Гигант»

16.00.

4:5

Абдуллаев А.

Чалов И.

3

«Шишкино»

«Фортуна»

17.00

1:17

Вронский Ю.

Булгаков К.

4

«Мирное»

«Спасское»

18.00

5:3

Исаев Н.

Абдуллаев Р.

5

«Александрия»

«Елизаветинское»

19.00

2:7

Ковалёв Н.

Ященко А.

2 тур  23 декабря

6

«Фортуна»

«Спасское»

15.00

Михайленко Ю.

Песков А.

7

«Александрия»

«Гигант»

16.00.

Костюков Г.

Абдуллаев А.

8

«Мирное»

«Колос»

17.00

Чалов И.

Абдуллаев Р.

9

«Шишкино»

«Елизаветинское»

18.00.

Харченко В.

Харичкин В.

10

«Эдельбай»

«БДЮСШ»

19.00

Исаев Н.

Нечаев С.

3 тур  24 декабря

11

«Спасское»

«Елизаветинское»

15.00.

Вронский Ю.

Булгаков К.

12

«Эдельбай»

«Александрия»

16.00.

Христенко С.

Щербаков В.

13

«Шишкино»

«Гигант»

17.00.

Абдуллаев Р.

Чалов И.

14

«Мирное»

«БДЮСШ»

18.00.

Вронский Ю.

Нечаев С.

15

«Фортуна»

«Колос»

19.00.

Костюков Г.

Харченко В.

4 тур   6 января

16

«Шишкино»

«Александрия»

15.00.

Харченко В.

Харичкин В.

17

«Фортуна»

«БДЮСШ»

16.00.

Михайленко Ю.

Песков А.

18

«Спасское»

«Гигант»

17.00.

Абдуллаев А.

Чалов И.

19

«Эдельбай»

«Мирное»

18.00.

Ковалёв Н.

Ященко А.

20

«Елизаветинское»

«Колос»

19.00.

Чалов И.

Костюков Г.

5 тур   7 января

21

«Колос»

«Гигант»

15.00.

Ковалёв Н.

Ященко А.

22

«Спасское»

«Александрия»

16.00.

Христенко С.

Михайленко Ю.

23

«Эдельбай»

«Шишкино»

17.00.

Чалов И.

Абдуллаев Р.

24

«Елизаветинское»

«БДЮСШ»

18.00.

Овчиников М.

Нечаев С.

25

«Фортуна»

«Мирное»

19.00.

Харичкин В.

Харченко В.

6тур   13 января

26

«Эдельбай»

«Фортуна»

15.00.

Харичкин В.

Харченко В.

27

«Спасское»

«Шишкино»

16.00.

Чалов И.

Абдуллаев Р.

28

«Гигант»

«БДЮСШ»

17.00.

Ковалёв Н.

Ященко А.

29

«Елизаветинское»

«Мирное»

18.00.

Михайленко Ю.

Христенко С.

30

«Колос»

«Александрия»

19.00.

Костюков Г.

Исаев Н.

7 тур    14 января

31

«Гигант»

«Мирное»

15.00.

Харичкин В.

Харченко В.

32

«БДЮСШ»

«Александрия»

16.00.

Щербаков В.

Песков А.

33

«Колос»

«Шишкино»

17.00.

Ковалёв Н.

Ященко А.

34

«Эдельбай»

«Спасское»

18.00.

Чалов И.

Абдуллаев Р.

35

«Елизаветинское»

«Фортуна»

19.00.

Вронский Ю.

Нечаев С.

8 тур   20 января

36

«БДЮСШ»

«Шишкино»

15.00.

Исаев Н.

37

«Эдельбай»

«Елизаветинское»

16.00.

Харичкин В.

Харченко В.

38

«Мирное»

«Александрия»

17.00.

Чалов И.

Абдуллаев Р.

39

«Гигант»

«Фортуна»

18.00.

Вронский Ю.

Булгаков К.

40

«Колос»

«Спасское

19.00.

Михайленко Ю.

Христенко С.

9 тур   21 января

41

«Александрия»

«Фортуна»

15.00.

Христенко С.

Щербаков В.

42

«Гигант»

«Елизаветинское»

16.00.

Ковалёв Н

Ященко А.

43

«БДЮСШ»

«Спасское»

17.00.

Песков А.

Михайленко Ю.

44

«Эдельбай»

«Колос»

18.00.

Харченко В.

Костюков Г.

45

«Мирное»

«Шишкино»

19.00.

Нечаев С.

Булгаков К.

 

Время матча: два тайма по 20 минут (грязного времени), перерыв  5 минут.

Команды подтвердившие участие в соревнованиях обязаны придерживаться графика игр. Команде (командам) не явившимся на игру (или опоздавшим на 30 минут) согласно расписания матчей, засчитывается поражение со счётом 0:5. Команда, не заполнившая протокол матча, к игре не допускается.  За участие в матче игрока не внесённого в протокол матча провинившейся команде засчитывается поражение 0:5.  В протокол матча вносится 12 человек (5 основных игроков, 7 замен).  Переносы матчей не возможны. Замена судей на играх (по уважительной причине) возможна только с согласованием с главным судьёй соревнований.  Команды, регулярно нарушающие регламент соревнований  будут исключены из состава участников Чемпионата.

 

Гл. судья соревнований:                               Ю. А. Михайленко

Секретарь:                                                        С. В. Христенко

 

28.12.17

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: