Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2017 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

График игр Лиги Чемпионов районов и городов Ставропольского края 2017 года.

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Гл.судья Андреев Вадим Владимирович 89064648510

Группа Г

Кубань Кочубеевское Кочубеевский район

Сергей 89188851819

Урожай с.Донское Труновский район

Сос 89054121830

Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район

Андрей 89054441004

Группа Ж

ФК Кугульта Грачевский район

Сергей 89887394312

Шарахалсун-1 Туркменский район

Юрий 89283270652

ФК Саблинское Александровский район

Михаил 89188822958

Группа З

ФК Родниковское Арзгирский район

Владимир 89624046999

Толстово-Васюковское Буденновский район

Александр 89624317140

ФК Правокумское Советский район

Александр 89188616332

4 ноября

10:00   Кубань Кочубеевское Кочубеевский район - Урожай с.Донское Труновский район

10:40   ФК Кугульта Грачевский район - Шарахалсун-1 Туркменский район

11:20   ФК Правокумское Советский район - Толстово-Васюковское Буденновский район

12:00   ФК Саблинское Александровский район - ФК Кугульта Грачевский район

12:40   Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район - Кубань Кочубеевское Кочубеевский район

13:20   ФК Родниковское Арзгирский район - ФК Правокумское Советский район

14:00   Урожай с.Донское Труновский район - Дружба с.Вознесеновское Апанасенковский район

14:40   Шарахалсун-1 Туркменский район - ФК Саблинское Александровский район

15:20   Толстово-Васюковское Буденновский район - ФК Родниковское Арзгирский район

 

Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Гл.судья Самедов Суратулла Самед оглы 89034440877

Группа Б

Исток Железноводск Предгорный район

Олег 89620197128

Кура Курской район

Роман 89054619628

ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район

Константин 89054117777

Группа Д

Ударник Светлоград Петровский район

Геннадий 89289552920

СХП Свободный труд Новоселицкий район

Ролан 89887076878

Эдельбай Благодарненский район

Тимур 89614446191

Группа Е

Новокавказкий Александровский район

Владимир Николаевич 89064788023

Юлдус Ипатовский район

Рашид 89614869671

ФК Каясула Нефтекумский район

Дамир 89682713717

4 ноября

10:00   Ударник Светлоград Петровский район - СХП Свободный труд Новоселицкий район

10:40   Юлдус Ипатовский район - Новокавказкий Александровский район

11:20   Исток Железноводск Предгорный район - ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район

12:00   Эдельбай Благодарненский район - Ударник Светлоград Петровский район

12:40   Новокавказкий Александровский район - ФК Каясула Нефтекумский район

13:20   ФК Вектор Солуно-Дмитриевское Андроповский район - Кура Курской район

14:00   СХП Свободный труд Новоселицкий район - Эдельбай Благодарненский район

14:40   ФК Каясула Нефтекумский район - Юлдус Ипатовский район

15:20   Кура Курской район - Исток Железноводск Предгорный район

 

Стадион УОР (Тухачевского18)

гл.судья Наумов Виталий 89286332266

Группа А

Эльбрус с.Канглы Минераловодский район

Назир 89283432955

Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район

Владимир 89624567029

Шарахалсун-2 Туркменский район

Юрий 89283270652

Группа В

Красночервонный Новоалександровский район

Андрей 89097599205

Родина Пелагиада Шпаковский район

Владимир 89286506872

Олимпик с.Привольное Красногвардейский район

Сергей 89034451596

4 ноября

11:00   Родина Пелагиада Шпаковский район - Олимпик с.Привольное Красногвардейский район

11:40   Эльбрус с.Канглы Минераловодский район - Шарахалсун-2 Туркменский район

12:20   Красночервонный Новоалександровский район - Родина Пелагиада Шпаковский район

13:00   Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район - Эльбрус с.Канглы Минераловодский район

13:40   Олимпик с.Привольное Красногвардейский район - Красночервонный Новоалександровский район

14:20   Шарахалсун-2 Туркменский район - Фортуна ст.Подгорная Георгиевский район

 

5 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

10:00   1 место Группа Г - 1 место Группа Д

10:50   1 место Группа Б - 1 место Группа Ж

11:40   1 место Группа В - 1 место Группа Е

12:30   1 место Группа А - 1 место Группа З

13:20   Полуфинал Победитель В-Е - Победитель Г-Д

14:10   Полуфинал Победитель А-З - Победитель Б-Ж

 

6 ноября

Стадион СОШ №11 (Репина 146)

Обе игры 2 тайма по 30 минут

11:00 Матч за 3 место

12:30 Финал

 

27.10.17

Посмотреть все статьи. «1. Общая информация о чемпионатах районов»

Опубликовать материал: