Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат и Первенство Шпаковского района по футболу 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат и Первенство Шпаковского района по футболу 2017 года

ЮНОШИ

№ п/п

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

Мячи забитые

Мячи проп.

Очки

Место

1.

«Ветеран-ДЮСШ»Лицей №2

г.Михайловск

ХХ

9:0

 3

5:3

 3

1-3

  0

2:1

 3

12:0

  3

4:3

  3

7:2

 3

40

12

18

I

2.

ФК «Сенгилеевское»

 

0:9

 0

ХХ

1:5

 0

0:13

  0

0:12

  0

3:0

  3 

1:3

  0

0:5

 0

5

47

3

7

3.

ФК «Сатурн» с.Татарка

 

3:5

 0

5:1

 3

ХХ

2:0

 3

4:1

 3

7:0

 3

0:3

 0

5:1

 3

26

11

15

II

4.

ФК «Родина с.Пелагиада

 

3:1

 3

13:0

  3

0:2

 0

ХХ

2:2

 1

8:2

 3

1:6

 0

4:5

 0

31

18

10

5

5.

ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское

1:2

 0

12:0

  3

1:4

 0

2:2

 1

ХХ

7:0

 3

1:1

 1

2:2

 1

26

11

9

6

6.

ФК «Булат» ст.Новомарьевская

0:12

 0

0:3

 0

0:7

 0

2:8

 0

0:7

 0

ХХ

0:3

 0

0:4

 0

2

44

0

8

7.

«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск

3:4

 0

3:1

 3

3:0

 3

6:1

 3

1:1

 1

3:0

 3

ХХ

4:6

 0

33

13

13

4

8.

АО «Верхнедубовское» п.Верхнедубовский

2:7

 0

5:0

 3

1:5

 0

5:4

 3

2:2

 1

4:0

 3

6:4

 3

ХХ

25

22

13

III

 

№ п/п

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Мячи забитые

Мячи проп.

Очки

Место

1.

«Ветеран-ДЮСШ»-Лицей № 2

г.Михайловск

ХХ

3:0

 3

3:4

 0

10:0

  3

1:9

 0

3:2

 3

3:0

 3

2:1

 3

2:2

 1

2:0

 3

29

18

19

5

2.

ФК «Сенгилеевское»

 

0:3

 0  

ХХ

1:1

 1

2:0

 3

3:0

 3

4:0

 3

3:0

 3

2:1

 3

3:1

 3

3:1

 3

21

7

22

I

3.

ФК «Сатурн» с.Татарка

 

4:3

 3

1:1

 1

ХХ

8:3

 3

2:3

 0

11:2

  3

4:0

 3

6:3

 3

2:4

 0

5:2

 3

43

21

19

4

4.

«Тандем К» с.Дубовка

 

0:10

  0

0:2

 0

3:8

 0

ХХ

0:2

 0

1:2

 0

9:0

 3

3:10

  0

1:6

 0

1:1

 1

18

41

4

9

5.

ФК «Родина с.Пелагиада

 

9:1

 3

0:3

 0

3:2

 3

2:0

 3

ХХ

5:2

 3

8:1

 3

1:1

 1

1:2

 0

3:0

 3

32

12

19

III

6.

ФК «Верхнерусское» с.Верхнерусское

2:3

 0

0:4

 0

2:11

  0

2:1

 3

2:5

 0

ХХ

8:0

 3

1:2

 0

0:3

 0

0:4

 0

17

33

6

8

7.

ФК «Булат» ст.Новомарьевская

0:3

 0

0:3

 0

0:4

 0

0:9

 0

1:8

 0

0:8

 0

ХХ

0:3

 0

0:15

  0

0:3

 0

1

56

0

10

8.

МУП «Водоканал» г.Ставрополь

1:2

 0

1:2

 0

3:6

 0

10:3

  3

1:1

 1

2:1

 3

3:0

 3

ХХ

0:1

 0

2:5

 0

23

21

10

7

9.

«Витязь-ДЮСШ» г.Михайловск

2:2

 1

1:3

  0

4:2

 3

6:1

 3

2:1

 3

3:0

 3

1:0

 3

15:0

  3

ХХ

3:1

 3

37

10

22

II

10.

АО «Верхнедубовское» п.Верхнедубовский

0:2

 0

1:3

 0

2:5

 0

1:1

 1

0:3

 0

4:0

 3

3:0

 3

5:2

 3

1:3

 0

ХХ

17

19

10

6

 

График игр Чемпионата Шпаковского района по футболу 2017года.                   

1. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2 г.Михайловск

2. ФК «Сенгилеевское» с. Сенгилеевское

3. ФК «Сатурн» с. Татарка

4. «ТАНДЕМ К» с. Дубовка

5. ФК «Родина» с. Пелагиада

6. ФК «Верхнерусское» с. Верхнерусское

7. ФК «Булат» ст. Новомарьевское

8. МУП «Водоканал» г. Ставрополь

9. « Витязь» ДЮСШ г. Михайловск

10. АО «Верхнедубовское» п. Верхнедубовский

1 тур.22.04.2017

1. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2- АО «Верхнедубовское»

2.ФК «Сенгилеевское»- « Витязь ДЮСШ» Михайловск

3. ФК «Татарка»- МУП «Водоканал»

4. «ТАНДЕМ К» Дубовка- ФК « Булат»

5. ФК «Родина»- ФК «Верхнерусское»

2.тур.29.04.2017.

6. АО «Верхнедубовское»- ФК «Верхнерусское»

7. ФК «Булат»- ФК «Родина»

8. МУП «Водоканал» -«ТАНДЕМ К» Дубовка

9. « Витязь ДЮСШ» Михайловск- ФК «Татарка»

10. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2- ФК «Сенгилеевское»

3 тур.06.05.2017.

11. ФК «Сенгилеевское»- АО «Верхнедубовское»

12. ФК «Татарка»- «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2

13. «ТАНДЕМ К» Дубовка-« Витязь ДЮСШ» Михайловск

14. ФК «Родина»- МУП «Водоканал»

15. ФК «Верхнерусское»- ФК «Булат»

4 тур.13.05.2017.

16. АО «Верхнедубовское»- ФК «Булат»

17. МУП «Водоканал» - ФК «Верхнерусское»

18.« Витязь ДЮСШ» Михайловск - ФК «Родина»

19. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2-«ТАНДЕМ К» Дубовка

20. ФК «Сенгилеевское»- ФК «Татарка»

5 тур.20.05.2017.

21. ФК «Татарка»- АО «Верхнедубовское»   

22. «ТАНДЕМ К» Дубовка - ФК «Сенгилеевское»

23. ФК «Родина»- «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2

24. ФК «Верхнерусское»- « Витязь ДЮСШ» Михайловск

25. ФК «Булат»- МУП «Водоканал»

6 тур.27.05.2017.

26. АО «Верхнедубовское»- МУП «Водоканал»

27. « Витязь ДЮСШ» Михайловск- ФК «Булат»

28. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2- ФК «Верхнерусское»

29. ФК «Сенгилеевское»- ФК «Родина»

30. ФК «Татарка» -  «ТАНДЕМ К» Дубовка

7 тур.03.06.2017.

31. «ТАНДЕМ К» Дубовка- АО «Верхнедубовское»

32. ФК «Родина»- ФК «Татарка»

33. ФК «Верхнерусское»- ФК «Сенгилеевское»

34. ФК «Булат»- «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2

35. МУП «Водоканал» -« Витязь ДЮСШ» Михайловск

8 тур.10.06.2017.

36. АО «Верхнедубовское»- « Витязь ДЮСШ» Михайловск

37. «Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2- МУП «Водоканал»

38. ФК «Сенгилеевское»- ФК «Булат»

39. ФК «Татарка»- ФК «Верхнерусское»

40. «ТАНДЕМ К» Дубовка- ФК «Родина»

9 тур.17.06.2017.

41. АО «Верхнедубовское»- ФК «Родина»

42. ФК «Верхнерусское»- «ТАНДЕМ К» Дубовка

43. ФК «Булат»- ФК «Татарка»

44. МУП «Водоканал» - ФК «Сенгилеевское»

45. « Витязь ДЮСШ» Михайловск-«Ветеран» «ДЮСШ» лицей № 2

 

 

07.07.17

Посмотреть все статьи. «Шпаковский район»

Опубликовать материал: