Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2017 ГОДА, ПОСВЯЩЕННОЕ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО

ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2017 ГОДА, ПОСВЯЩЕННОЕ 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

ЮНОШИ

Место

                     Команда

И

В

Н

П

ТП1

Мячи

РМ2

Очки

1      

«Новый» п. Новый

10

7

1

2

0

37-11

+26

22

2      

«Альбасете» г. Георгиевск

9

7

1

1

0

41-15

+26

22

3      

«Дружба» ст. Незлобная

9

7

1

1

0

35-10

+25

22

4      

«Урух» ст. Урухская

10

7

0

3

0

50-26

+24

21

5      

«Заветное» с. Новозаведенное

9

6

0

3

0

53-14

+39

18

6      

«Кумир» с. Краснокумское

7

5

2

0

0

29-8

+21

17

7      

«Вымпел» п. Балковский

9

4

2

3

0

44-20

+24

14

8      

«Чайка» ст. Лысогорская

9

4

1

4

0

30-25

+5

13

9      

«Фортуна» ст. Подгорная

9

4

0

5

0

25-22

+3

12

10  

«Искра» п. Шаумянский

8

3

1

4

0

19-23

-4

10

11  

«Луч» с. Обильное

10

2

1

7

0

15-75

-60

7

12  

«Авангард» п. Нижнеподкумский

8

1

0

7

0

12-32

-20

3

13  

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

10

1

0

9

0

14-74

-60

3

14  

«Крутоярский» п. Крутоярский

9

0

0

9

0

12-61

-49

0

 

ВЗРОСЛЫЕ

Место

                     Команда

И

В

Н

П

ТП1

Мячи

РМ2

Очки

1      

«Фортуна» ст. Подгорная

9

8

0

1

0

37-6

+31

24

2      

«Чайка» ст. Лысогорская

9

7

2

0

0

40-12

+28

23

3      

«Новый» п. Новый

10

7

1

2

0

49-14

+35

22

4      

«Альбасете» г. Георгиевск

9

6

1

2

0

25-13

+12

19

5      

«Луч» с. Обильное

10

5

1

4

0

39-32

+7

16

6      

«Авангард» п. Нижнеподкумский

8

5

0

3

0

40-20

+20

15

7      

«Дружба» ст. Незлобная

9

4

0

5

0

32-20

+12

12

8      

«Вымпел» п. Балковский

9

4

0

5

0

31-16

+15

12

9      

«Заветное» с. Новозаведенное

9

3

1

5

0

27-37

-10

10

10  

«Кумир» с. Краснокумское

7

3

0

4

0

19-27

-8

9

11  

«Искра» п. Шаумянский

8

2

3

3

0

23-27

-4

9

12  

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

10

2

0

8

0

11-45

-34

6

13  

«Урух» ст. Урухская

10

1

1

8

0

20-89

-69

4

14  

«Крутоярский» п. Крутоярский

9

1

0

8

0

14-48

-34

3

ТП1 - техническое поражение (-1 очко), РМ2 - разница забитых и пропущенных мячей

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

ИГР ПЕРВЕНСТВА ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2017 ГОДА, ПОСВЯЩЕННОГО 72-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

п/п

Играющие команды

Результаты матчей

юноши

взрослые

I КРУГ

1 тур 29 апреля

1                  

«Чайка» ст. Лысогорская

«Кумир» с. Краснокумское

4-4

3-0

1 тур 30 апреля

2                  

«Луч» с. Обильное

«Новый» п. Новый

0-14

3-2

3                  

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Фортуна» ст. Подгорная

1-2

2-6

4                  

«Урух» ст. Урухская

«Искра» п. Шаумянский

6-3

5-5

5                  

«Вымпел» п. Балковский

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

11-2

6-0

6                  

«Альбасете» г. Георгиевск

«Заветное» с. Новозаведенное

3-2

2-1

2 тур 06 мая

7                  

«Альбасете» г. Георгиевск

 «Чайка» ст. Лысогорская

5-2

1-1

2 тур 07 мая

8                  

«Кумир» с. Краснокумское

«Вымпел» п. Балковский

1-1

0-5

9                  

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Урух» ст. Урухская

3-5

4-2

10              

«Искра» п. Шаумянский

«Фортуна» ст. Подгорная

3-0

0-5

11              

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Луч» с. Обильное

3-4

1-8

12              

«Новый» п. Новый

«Дружба» ст. Незлобная

2-2

4-0

13              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Заветное» с. Новозаведенное

2-5

4-3

3 тур 13 мая

14              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Заветное» с. Новозаведенное

2-3

6-2

3 тур 14 мая

15              

«Дружба» ст. Незлобная

«Крутоярский» п. Крутоярский

6-0

0-1

16              

«Луч» с. Обильное

«Искра» п. Шаумянский

2-2

2-2

17              

«Фортуна» ст. Подгорная

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

5-0

6-0

18              

«Урух» ст. Урухская

«Кумир» с. Краснокумское

1-4

2-8

19              

«Вымпел» п. Балковский

«Альбасете» г. Георгиевск

3-3

2-3

20              

«Новый» п. Новый

«Авангард» п. Нижнеподкумский

3-0

5-3

4 тур 27 мая

21              

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

Чайка» ст. Лысогорская

2-5

1-8

4 тур 28 мая

22              

«Кумир» с. Краснокумское

«Заветное» с. Новозаведенное

пер

пер

23              

«Искра» п. Шаумянский

«Вымпел» п. Балковский

пер

пер

24              

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Урух» ст. Урухская

1-7

4-5

25              

«Новый» п. Новый

«Фортуна» ст. Подгорная

3-2

2-1

26              

«Дружба» ст. Незлобная

«Луч» с. Обильное

11-0

9-2

27              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Альбасете» г. Георгиевск

0-6

2-3

5 тур 03 июня

28              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Искра» п. Шаумянский

4-0

5-1

5 тур 04 июня

29              

«Фортуна» ст. Подгорная

«Дружба» ст. Незлобная

2-4

1-0

30              

«Урух» ст. Урухская

«Новый» п. Новый

1-2

1-14

31              

«Вымпел» п. Балковский

«Крутоярский» п. Крутоярский

10-1

5-2

32              

«Заветное» с. Новозаведенное

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

25-0

4-1

33              

«Кумир» с. Краснокумское

«Альбасете» г. Георгиевск

пер

пер

34              

«Луч» с. Обильное

«Авангард» п. Нижнеподкумский

3-2

2-3

6 тур 10 июня

35              

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Чайка» ст. Лысогорская

4-5
2-5

6 тур 11 июня

36              

«Альбасете» г. Георгиевск

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

6-0
3-0

37              

«Искра» п. Шаумянский

«Заветное» с. Новозаведенное

2-1
5-5

38              

«Новый» п. Новый

«Вымпел» п. Балковский

3-0
3-1

39              

«Дружба» ст. Незлобная

«Урух» ст. Урухская

4-2
13-2

40              

«Луч» с. Обильное

«Фортуна» ст. Подгорная

3-8
1-4

41              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Кумир» с. Краснокумское

0-7
10-4

7 тур 17 июня

42              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Новый» п. Новый

1-5
2-2

7 тур 18 июня

43              

«Урух» ст. Урухская

«Луч» с. Обильное

11-1
2-13

44              

«Вымпел» п. Балковский

«Дружба» ст. Незлобная

0-1
2-3

45              

«Заветное» с. Новозаведенное

«Крутоярский» п. Крутоярский

12-0
7-1

46              

«Искра» п. Шаумянский

«Альбасете» г. Георгиевск

1-5
3-1

47              

«Кумир» с. Краснокумское

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

7-0
2-0

48              

«Фортуна» ст. Подгорная

 «Авангард» п. Нижнеподкумский

2-1
2-0

8 тур 24 июня

49              

«Дружба» ст. Незлобная

«Чайка» ст. Лысогорская

2-1
2-4

8 тур 25 июня

50              

«Искра» п. Шаумянский

«Кумир» с. Краснокумское

2-3
2-5

51              

«Альбасете» г. Георгиевск

«Крутоярский» п. Крутоярский

1-10
0-8

52              

«Новый» п. Новый

«Заветное» с. Новозаведенное

0-1
11-0

53              

«Луч» с. Обильное

«Вымпел» п. Балковский

1-15
2-1

54              

«Фортуна» ст. Подгорная

«Урух» ст. Урухская

3-4
10-0

55              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

3-0
8-1

9 тур 01 июля

56              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Луч» с. Обильное

6-0
6-1

9 тур 02 июля

57              

«Вымпел» п. Балковский

«Фортуна» ст. Подгорная

3-1
1-2

58              

«Заветное» с. Новозаведенное

«Дружба» ст. Незлобная

1-4
3-2

59              

«Новый» п. Новый

 «Альбасете» г. Георгиевск

5-1
1-3

60              

«Кумир» с. Краснокумское

«Крутоярский» п. Крутоярский

пер
пер

61              

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Искра» п. Шаумянский

2-6
0-5

62              

«Урух» ст. Урухская

«Авангард» п. Нижнеподкумский

6-4
0-10

10 тур 08 июля

63              

«Фортуна» ст. Подгорная

«Чайка» ст. Лысогорская

пер
пер

10 тур 09 июля

64              

«Крутоярский» п. Крутоярский

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

1-5
1-4

65              

«Новый» п. Новый

«Кумир» с. Краснокумское

0-3
5-0

66              

«Альбасете» г. Георгиевск

«Дружба» ст. Незлобная

2-1
1-3

67              

«Луч» с. Обильное

«Заветное» с. Новозаведенное

1-3
5-2

68              

«Урух» ст. Урухская

«Вымпел» п. Балковский

7-1
1-8

69              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Искра» п. Шаумянский

пер
пер

11 тур 15 июля

 

70              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Урух» ст. Урухская

 

 

11 тур 16 июля

71              

«Заветное» с. Новозаведенное

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

72              

«Луч» с. Обильное

 «Альбасете» г. Георгиевск

 

 

73              

«Кумир» с. Краснокумское

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

74              

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Новый» п. Новый

 

 

75              

«Искра» п. Шаумянский

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

76              

«Вымпел» п. Балковский

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

12 тур 22 июля

77              

«Вымпел» п. Балковский

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

12 тур 23 июля

78              

«Новый» п. Новый

«Искра» п. Шаумянский

 

 

79              

«Дружба» ст. Незлобная

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

80              

«Луч» с. Обильное

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

81              

«Альбасете» г. Георгиевск

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

82              

«Урух» ст. Урухская

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

83              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

13 тур 29 июля

84              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

13 тур 30 июля

85              

«Заветное» с. Новозаведенное

«Вымпел» п. Балковский

 

 

86              

«Урух» ст. Урухская

 «Альбасете» г. Георгиевск

 

 

87              

«Кумир» с. Краснокумское

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

88              

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Луч» с. Обильное

 

 

89              

«Искра» п. Шаумянский

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

90              

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Новый» п. Новый

 

 

Перенесенная игра 1 тура 6 августа

91              

«Дружба» ст. Незлобная

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

II КРУГ

14 тур 19 августа

92              

«Кумир» с. Краснокумское

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

14 тур 20 августа

93              

«Новый» п. Новый

«Луч» с. Обильное

 

 

94              

«Фортуна» ст. Подгорная

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

95              

«Искра» п. Шаумянский

«Урух» ст. Урухская

 

 

96              

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Вымпел» п. Балковский

 

 

97              

«Заветное» с. Новозаведенное

 «Альбасете» г. Георгиевск

 

 

98              

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

15 тур 26 августа

99              

«Чайка» ст. Лысогорская

«Альбасете» г. Георгиевск

 

 

15 тур 27 августа

100          

«Вымпел» п. Балковский

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

101          

«Урух» ст. Урухская

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

102          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Искра» п. Шаумянский

 

 

103          

«Луч» с. Обильное

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

104          

«Дружба» ст. Незлобная

«Новый» п. Новый

 

 

105          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

16 тур 02 сентября

106          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

16 тур 03 сентября

107          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

108          

«Искра» п. Шаумянский

«Луч» с. Обильное

 

 

109          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

110          

«Кумир» с. Краснокумское

«Урух» ст. Урухская

 

 

111          

«Альбасете» г. Георгиевск

 «Вымпел» п. Балковский

 

 

112          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Новый» п. Новый

 

 

17 тур 09 сентября

113          

«Чайка» ст. Лысогорская

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

17 тур 10 сентября

114          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

115          

«Вымпел» п. Балковский

«Искра» п. Шаумянский

 

 

116          

«Урух» ст. Урухская

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

117          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Новый» п. Новый

 

 

118          

«Луч» с. Обильное

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

119          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

18 тур 16 сентября

120          

«Искра» п. Шаумянский

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

18 тур 17 сентября

121          

«Дружба» ст. Незлобная

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

122          

«Новый» п. Новый

«Урух» ст. Урухская

 

 

123          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Вымпел» п. Балковский

 

 

124          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

125          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

126          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Луч» с. Обильное

 

 

19 тур 23 сентября

127          

«Чайка» ст. Лысогорская

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

19 тур 24 сентября

128          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Альбасете» г. Георгиевск

 

 

129          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Искра» п. Шаумянский

 

 

130          

«Вымпел» п. Балковский

«Новый» п. Новый

 

 

131          

«Урух» ст. Урухская

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

132          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Луч» с. Обильное

 

 

133          

«Кумир» с. Краснокумское

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

20 тур 30 сентября

134          

«Новый» п. Новый

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

20 тур 01 октября

135          

«Луч» с. Обильное

«Урух» ст. Урухская

 

 

136          

«Дружба» ст. Незлобная

«Вымпел» п. Балковский

 

 

137          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

138          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Искра» п. Шаумянский

 

 

139          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

140          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

21 тур 07 октября

141          

«Чайка» ст. Лысогорская

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

21 тур 08 октября

142          

«Кумир» с. Краснокумское

«Искра» п. Шаумянский

 

 

143          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Альбасете» г. Георгиевск

 

 

144          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Новый» п. Новый

 

 

145          

«Вымпел» п. Балковский

«Луч» с. Обильное

 

 

146          

«Урух» ст. Урухская

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

147          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

22 тур 14 октября

148          

«Луч» с. Обильное

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

22 тур 15 октября

149          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Вымпел» п. Балковский

 

 

150          

«Дружба» ст. Незлобная

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

151          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Новый» п. Новый

 

 

152          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

153          

«Искра» п. Шаумянский

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

154          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Урух» ст. Урухская

 

 

23 тур 21 октября

155          

«Чайка» ст. Лысогорская

«Фортуна» ст. Подгорная

 

 

23 тур 22 октября

156          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

157          

«Кумир» с. Краснокумское

«Новый» п. Новый

 

 

158          

«Дружба» ст. Незлобная

«Альбасете» г. Георгиевск

 

 

159          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Луч» с. Обильное

 

 

160          

«Вымпел» п. Балковский

«Урух» ст. Урухская

 

 

161          

«Искра» п. Шаумянский

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

24 тур 28 октября

162          

«Урух» ст. Урухская

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

24 тур 29 октября

163          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

164          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Луч» с. Обильное

 

 

165          

«Дружба» ст. Незлобная

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

166          

«Новый» п. Новый

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

167          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Искра» п. Шаумянский

 

 

168          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Вымпел» п. Балковский

 

 

25 тур 04 ноября

169          

«Чайка» ст. Лысогорская

«Вымпел» п. Балковский

 

 

25 тур 05 ноября

170          

«Искра» п. Шаумянский

«Новый» п. Новый

 

 

171          

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

«Дружба» ст. Незлобная

 

 

172          

«Кумир» с. Краснокумское

«Луч» с. Обильное

 

 

173          

«Фортуна» ст. Подгорная

 «Альбасете» г. Георгиевск

 

 

174          

«Заветное» с. Новозаведенное

«Урух» ст. Урухская

 

 

175          

«Крутоярский» п. Крутоярский

«Авангард» п. Нижнеподкумский

 

 

26 тур 11 ноября

176          

«Авангард» п. Нижнеподкумский

«Чайка» ст. Лысогорская

 

 

26 тур 12 ноября

177          

«Вымпел» п. Балковский

«Заветное» с. Новозаведенное

 

 

178          

«Альбасете» г. Георгиевск

«Урух» ст. Урухская

 

 

179          

«Фортуна» ст. Подгорная

«Кумир» с. Краснокумское

 

 

180          

«Луч» с. Обильное

«СКА «Александрия»» ст. Александрийская

 

 

181          

«Дружба» ст. Незлобная

«Искра» п. Шаумянский

 

 

182          

«Новый» п. Новый

«Крутоярский» п. Крутоярский

 

 

График домашних и выездных игр команды «Альбасете» г. Георгиевск может меняться в зависимости от графика домашних и выездных встреч ФК «Торпедо» г. Георгиевск, принимающего участие в Чемпионате СК по футболу

 

 

 

10.07.17

Посмотреть все статьи. «Георгиевский район и г.Георгиевск»

Опубликовать материал: