Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Грачевского муниципального района по футболу 2017 года среди юношеских команд и коллективов физкультуры

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КАЛЕНДАРЬ

первенства Грачевского муниципального района по футболу

на 2017 год среди юношеских команд и коллективов физкультуры

1 ТУР - 22.04.-23.04.2017 г.            

ВЗРОСЛЫЕ

«Триумф с. Красное - «Армада» с. Спицевка - 0 : 7

(А. Букреев - 2, В. Давлатян - 2, С. Дикалов, О. Ивашов, П. Ильясов)

 

«Тугулук» с. Тугулук - «Олимп» с. Грачевка - 2 : 3

(А. Копиевский - 2; А. Омаров, К. Кулишов, А. Кудряшов)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Кугульта» с. Кугульта - 2 : 0

(В. Арстамян, Е. Боженов)

 

«Эскада» с. Грачевка - «Бешпагир» с. Бешпагир 1 : 4

(Ш. Джапаров; В. Москаленко -2, Р. Баладченко, В. Краморенко)

 

ЮНОШИ

«Дружба» с. Старомарьевка - «Кугульта» с. Кугульта 1: 3

(Г. Нагапетян; Г. Аветисян, В. Джангирян, С. Толмачев)

           

2  ТУР - 29.04.-30.04. 2017 г.

ВЗРОСЛЫЕ

«Бешпагир» с. Бешпагир - «Триумф с. Красное - 3 : 0

(В. Татусь, В. Москаленко, О.Омаров)

 

«Кугульта» с. Кугульта - «Тугулук» с. Тугулук - 7: 1

(М. Азизов - 5, А. Гул, П. Перепелкин; А. Копиевский)

 

«Армада» с. Спицевка - «Дружба» с. Старомарьевка - 6 : 0

(П. Ильясов - 2, Р. Алимусалов - 2, А. Антонов, А. Букреев)

 

«Эскада» с. Грачевка - «Олимп» с. Грачевка - 1 : 1

(Г. Уздиев; А. Кудряшов)

 

ЮНОШИ

«Армада» с. Спицевка - «Дружба» с. Старомарьевка - 1 : 3

(С. Ступаков; А. Айрапетян -2, М. Зотов)

      

3 ТУР - 13.05.-14.05.2017 г.             

ВЗРОСЛЫЕ

«Триумф  с. Красное - «Эскада» с. Грачевка  - 3 : 3

(А. Кремнев, А. Шипулин, Д. Шипулин;  Ш. Джапаров, Р. Эскендеров, Г. Уздиев)

 

«Олимп» с. Грачевка -  «Кугульта» с. Кугульта - 3 : 1

(К. Кулишов, А. Черсков, Д. Субботин; Р. Шаталов)

 

«Тугулук» с. Тугулук - «Армада» с. Спицевка - 0 : 7

(П. Ильясов - 4, А. Антонов, А. Букреев, В. Давлатян)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 2 : 0

(В. Арстамян, С. Авагенян)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди коллективов физкультуры по состоянию на 14.05.2017 г.

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Армада» с. Спицевка

3

3

0

0

0

20 - 0 =  20

9

2

«Олимп» с. Грачевка

3

2

1

0

0

7 - 4 = 3

7

3

«Дружба» с. Старомарьевка

3

2

0

1

0

4 - 6 = - 2

6

4

«Бешпагир» с. Бешпагир

3

2

0

1

0

7 - 3 = 4

6

5

«Кугульта» с. Кугульта

3

1

0

2

0

8 - 6 = 2

3

6

«Эскада» с. Грачевка

3

0

2

1

0

5 - 8 = - 3

2

7

«Триумф» с. Красное

3

0

1

2

0

3 - 13 = - 10

1

8

«Тугулук» с. Тугулук

3

0

0

3

0

3 - 17 = -14

0

Примечание:

1. Команда «Дружба» выше в турнирной таблице команды «Бешпагир» по итогам личной встречи

Бомбардиры:

1. П. Ильясов   «Армада»           -    7 голов

2. М. Азизов       «Кугульта»      -    5

3. А. Букреев «Армада»             -     4

4. В. Давлатян «Армада»           -     3

5. А. Копиевский «Тугулук»      -     3

6. В. Москаленко «Бешпагир»   -     3

 

ЮНОШИ

«Олимп» с. Грачевка -  «Кугульта» с. Кугульта - 1 : 6

(Э. Оганесян;  Р. Гончаров - 2, С. Толмачев, Р. Нухаев, Г. Аветисян, С. Солопов)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 5 : 1

(З. Айрапетян - 2, А. Айрапетян - 2, М. Зотов;     А. Сардарьянц)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди юношей по состоянию на 14.05.2017 г.

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Кугульта» с. Кугульта

2

2

0

0

0

9 - 2 = 7

6

2

«Дружба» с. Старомарьевка

3

2

0

1

0

9 - 5 = 4

6

3

«Армада» с. Спицевка

1

0

0

1

0

1 - 3= - 2

0

4

«Бешпагир» с. Бешпагир

1

0

0

1

0

1 - 5 = - 4

0

5

«Олимп»  с. Грачевка

1

0

0

1

0

1 - 6 = - 5

0

 

Бомбардиры

1. А. Айрапетян «Дружба»  -   4 мяча

2. М. Зотов «Дружба»  -  2

3. З. Айрапетян «Дружба» -  2

4. Г. Аветисян «Кугульта» -  2

5. С. Толмачев «Кугульта» - 2

6. Р. Гончаров «Кугульта» - 2

 

4 ТУР - 20.05.-21.05.2017 г.

«Эскада»- «Кугульта»

«Бешпагир» - «  Тугулук»

«Армада» - «Олимп» 

«Триумф»- «Дружба»

 

5 ТУР - 27.05.- 28.05.2017 г.             6  ТУР - 03.06.-04.06.2017 г.

 «Тугулук» -  «Триумф»                        «Триумф» - «Олимп» 

«Олимп»  - «Бешпагир»                         «Эскада» - «Армада»         

«Дружба» - «Эскада»                              «Дружба» - «Тугулук»                                                 

«Кугульта» - «Армада»                         «Бешпагир» - «Кугульта»

 

7 ТУР - 10.06.-11.06. 2017 г.            8  ТУР - 26.08.- 27.08. 2017 г.

«Тугулук» - «Эскада»                             «Эскада» - «Тугулук»

 «Олимп»  - «Дружба»                            «Дружба» - «Олимп»

«Кугульта» - «Триумф»                          «Триумф» - «Кугульта»                          

«Армада» - «Бешпагир»                         «Бешпагир» - «Армада»

 

9 ТУР - 02.09.-03.09. 2017 г.           10  ТУР - 09.09.-10.09. 2017 г.

«Олимп» - «Триумф»                              «Триумф» - «Тугулук»

«Армада» -«Эскада»                               «Бешпагир» - «Олимп»                            

«Кугульта »- «Бешпагир»                       «Армада» - «Кугульта»

«Тугулук» - «Дружба»                            «Эскада» - «Дружба»

 

11 ТУР - 16.09.-17.09. 2017 г.          12  ТУР - 23.09.-24.09. 2017 г.

   «Дружба» - «Триумф»                         «Армада» - «Тугулук» 

   «Олимп» - «Армада»                           «Эскада» - «Триумф»                            

   «Тугулук» - «Бешпагир»                     «Кугульта» - «Олимп»

   «Кугульта» - «Эскада»                        «Бешпагир» - «Дружба» 

 

   13 ТУР - 30.09.-01.10.2017 г.        14  ТУР - 07.10.-08.10. 2017 г.

   «Триумф» - «Бешпагир»                     «Олимп» - «Тугулук» -

   «Олимп» - «Эскада»                            «Армада» -  «Триумф»                          

   «Дружба» - «Армада»                        «Бешпагир»- «Эскада»

   «Тугулук» - «Кугульта»                     «Кугульта» - «Дружба»

 

Контактные телефоны руководителей:

«Олимп» с. Грачевка (юноши,взрослые) -  Кривенко Сергей Николаевич  918-770-95-73

«Кугульта» с. Кугульта (юноши, взрослые) - Зайцев Сергей Иванович  905-418-06-79,

                                                                                                                            988-739-43-12

«Бешпагир» с.Бешпагир (юноши,взрослые)- Демьянов Сергей Николаевич  919-740-39-44

«Дружба»,с. Старомарьевка (юноши,взрослые)- Петров Петр Николаевич  918-861-70-78

«Триумф», с.Красное (взрослые) - Чупряков Сергей Владимирович 918-761-85-29

«Армада»с. Спицевка (юноши, взрослые) - Антонов Александр Владимирович 918-764-56-01.

«Эскада» с. Грачевка (взрослые) - Пугачев Эдуард Эдуардович  919-741-23-05

«Тугулук» с. Тугулук (юноши, взрослые) - Джамаладинов Камаладин Багаутдинович

                                                                                                                  906-498-64-98 

                                                                         

 

 

 

 

18.05.17

Посмотреть все статьи. «Грачевский район»

Опубликовать материал: