Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Грачевского муниципального района по футболу 2017 года среди юношеских команд и коллективов физкультуры

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КАЛЕНДАРЬ

первенства Грачевского муниципального района по футболу

на 2017 год среди юношеских команд и коллективов физкультуры

1 ТУР - 22.04.-23.04.2017 г.

ВЗРОСЛЫЕ

«Триумф с. Красное - «Армада» с. Спицевка - 0 : 7

(А. Букреев - 2, В. Давлатян - 2, С. Дикалов, О. Ивашов, П. Ильясов)

 

«Тугулук» с. Тугулук - «Олимп» с. Грачевка - 2 : 3

(А. Копиевский - 2; А. Омаров, К. Кулишов, А. Кудряшов)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Кугульта» с. Кугульта - 2 : 0

(В. Арстамян, Е. Боженов)

 

«Эскада» с. Грачевка - «Бешпагир» с. Бешпагир 1 : 4

(Ш. Джапаров; В. Москаленко -2, Р. Баладченко, В. Краморенко)

 

ЮНОШИ

«Дружба» с. Старомарьевка - «Кугульта» с. Кугульта 1: 3

(Г. Нагапетян; Г. Аветисян, В. Джангирян, С. Толмачев)

           

2  ТУР - 29.04.-30.04. 2017 г.

ВЗРОСЛЫЕ

«Бешпагир» с. Бешпагир - «Триумф с. Красное - 3 : 0

(В. Татусь, В. Москаленко, О.Омаров)

 

«Кугульта» с. Кугульта - «Тугулук» с. Тугулук - 7: 1

(М. Азизов - 5, А. Гул, П. Перепелкин; А. Копиевский)

 

«Армада» с. Спицевка - «Дружба» с. Старомарьевка - 6 : 0

(П. Ильясов - 2, Р. Алимусалов - 2, А. Антонов, А. Букреев)

 

«Эскада» с. Грачевка - «Олимп» с. Грачевка - 1 : 1

(Г. Уздиев; А. Кудряшов)

 

ЮНОШИ

«Армада» с. Спицевка - «Дружба» с. Старомарьевка - 1 : 3

(С. Ступаков; А. Айрапетян -2, М. Зотов)

      

3 ТУР - 13.05.-14.05.2017 г.

ВЗРОСЛЫЕ

«Триумф  с. Красное - «Эскада» с. Грачевка  - 3 : 3

(А. Кремнев, А. Шипулин, Д. Шипулин;  Ш. Джапаров, Р. Эскендеров, Г. Уздиев)

 

«Олимп» с. Грачевка -  «Кугульта» с. Кугульта - 3 : 1

(К. Кулишов, А. Черсков, Д. Субботин; Р. Шаталов)

 

«Тугулук» с. Тугулук - «Армада» с. Спицевка - 0 : 7

(П. Ильясов - 4, А. Антонов, А. Букреев, В. Давлатян)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 2 : 0

(В. Арстамян, С. Авагенян)

 

ЮНОШИ

«Олимп» с. Грачевка -  «Кугульта» с. Кугульта - 1 : 6

(Э. Оганесян;  Р. Гончаров - 2, С. Толмачев, Р. Нухаев, Г. Аветисян, С. Солопов)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 5 : 1

(З. Айрапетян - 2, А. Айрапетян - 2, М. Зотов;     А. Сардарьянц)

 

4 ТУР - 20.05.-21.05.2017 г.

 «Эскада» с. Грачевка - «Кугульта» с. Кугульта    - 2 : 6

(Р. Эскендеров, Г. Уздиев;   А. Гул - 2, А. Кривцов, А. Толокнев, Г. Симонян, М. Азизов)

 

«Армада» с. Спицевка - «Олимп» с. Грачевка  - 3 : 3

(В. Довлатян, А. Антонов, А. Букреев;  А. Плугарев - 2, К. Кулишов)

 

«Бешпагир» с. Бешпагир  - «Тугулук» с. Тугулук -   4 : 4

(М. Омаров - 2, Р. Баладченко, Ф. Закуев;     А. Копиевский - 2, В. Фроленко,  О. Шаповалов)

 

 «Триумф» с. Красное -  «Дружба» с. Старомарьевка  - 0 :2

(А. Айрапетян, З Айрапетян)

 

ЮНОШИ

«Армада» с. Спицевка - «Олимп» с. Грачевка  - 1 : 4

(С. Гаспарян;    Э. Оганесян - 2, В. Пономарев - 2)

 

5 ТУР - 27.05.- 28.05.2017 г.

 «Тугулук» с. Тугулук - «Триумф» с. Красное - 2 : 7

(А. Копиевский, О. Шаповалов;    А. Шипулин - 5, А. Кищенко - 2)

 

«Олимп» с. Грачевка  - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 4 : 1

(А. Плугарев - 2, А. Омаров, Н. Омаров;   Р. Магомедалиев)

 

 «Дружба» с. Старомарьевка - «Эскада» с. Грачевка - 7 :1

(А. Айрапетян - 2, С. Авагемян - 2, В. Арстамян - 2, В. Айрапетян;   Г. Уздиев)

 

 «Кугульта» с. Кугульта  -  «Армада» с. Спицевка   - 2 : 0

(П. Перепелкин,  А. Гул)

 

ЮНОШИ

«Олимп» с. Грачевка  - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 0 : 4

(Н. Першин, И. Гусейнов, И. Сотников, Т. Абдулаев)

 

«Кугульта» с. Кугульта  -  «Армада» с. Спицевка   - 8 : 1

(В. Джангирян - 2, Г. Аветисян - 2, Р. Нухаев, С. Солопов, С. Толмачев,           А. Тарасов;      С. Ступаков)

                       

6  ТУР - 03.06.-04.06.2017 г.

 «Триумф» с. Красное - «Олимп» с. Грачевка  - 0 : 5

(А. Плугарев - 2, Д. Субботин, Е. Белик, А. Бурков)

 

«Эскада» с. Грачевка -  «Армада» с. Спицевка   - 1 : 7

(Р. Эскендеров;   Р. Алимусалов - 4, А. Букреев - 3)

 

«Дружба» с. Старомарьевка - «Тугулук» с. Тугулук - 7 :1

(А. Айрапетян - 2,  В. Арстамян - 2,  С. Авагемян, В. Айрапетян, Е. Боженов;   А. Копиевский)

 

«Бешпагир» с. Бешпагир  - «Кугульта» с. Кугульта  -  1 : 5

(В. Москаленко;   В. Гончаров - 2, А.Кривцов, П. Перепелкин, М. Азизов)

 

ЮНОШИ

«Бешпагир» с. Бешпагир  - «Кугульта» с. Кугульта  -  1 : 4

(И.Гусейнов;   Р. Нухаев - 3, Р. Гончаров)

 

7 ТУР - 10.06.-11.06. 2017 г.            

«Тугулук» с. Тугулук - «Эскада» с. Грачевка -  3 :3

(А. Копиевский - 2, В. Фроленко; Р. Эскендеров, Г. Григорян, А. Седых)

 

 «Кугульта» с. Кугульта  -  «Триумф» с. Красное -  13 :1

(М. Азизов - 4, А. Гул - 4, В. Гончаров - 2, А. Кривцов, Г. Гончаров, Р. Череушин; Д. Триппель)

 

 «Армада» с. Спицевка   - «Бешпагир» с. Бешпагир  - 2 : 1

(С. Дикалов - 2; В. Москаленко)

 

«Олимп» с. Грачевка  -  «Дружба» с. Старомарьевка -  1 : 0

(Д. Субботин)

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди коллективов физкультуры после 1 круга

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Олимп» с. Грачевка

7

5

2

0

0

20 - 8 = 12

17

2

«Армада» с. Спицевка

7

5

1

1

0

32 - 7 =  25

16

3

«Дружба» с. Старомарьевка

7

5

0

2

0

20 - 9 = 11

15

4

«Кугульта» с. Кугульта

7

5

0

2

0

34 - 10 = 24

15

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

7

2

1

4

0

14 - 18 = - 4

7

6

«Триумф» с. Красное

7

1

1

5

0

11 - 35 = - 24

4

7

«Эскада» с. Грачевка

7

0

3

4

0

12 - 31 = - 19

3

8

«Тугулук» с. Тугулук

7

0

2

5

0

13 - 38 = -25

2

Примечание:  «Дружба» с. Старомарьевка находится выше в таблице команды «Кугульта» по итогам личной встречи


Бомбардиры:

1. М. Азизов       «Кугульта»      -    11 голов

2. А. Копиевский «Тугулук»      -      9

3. А. Гул «Кугульта»                  -      8

4. А. Букреев «Армада»             -      8

5. П. Ильясов   «Армада»          -      7

6. А. Шипулин «Триумф»           -    6

7. А. Плугарев «Олимп»             -    6

8. Р. Алимусалов «Армада»       -    6

9. В. Арстамян «Дружба»           -    6

 

ТАБЛИЦА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

среди юношей после 1 круг

Место

Команда

И

В

Н

П

Ня

Разность мячей

О

1

«Кугульта» с. Кугульта

4

4

0

0

0

21 - 4 = 17

12

2

«Дружба» с. Старомарьевка

4

3

0

1

0

12 - 5 = 7

9

3

«Бешпагир» с. Бешпагир

4

1

1

2

0

9 - 12 = - 3

4

4

«Олимп»  с. Грачевка

4

1

0

3

0

5 - 14 = - 9

3

5

«Армада» с. Спицевка

4

0

0

4

0

6 - 18= - 12

1

 

Бомбардиры

1.  А. Айрапетян «Дружба»             -    7 голов

2. Р. Нухаев «Кугульта»                   -   5

3. Г. Аветисян «Кугульта»               -  4

4. С. Ступаков «Армада»                 -   4

5. Э. Оганесян «Олимп»                  -   3

6. С. Толмачев «Кугульта»               -  3

7. В. Джангирян «Кугульта»            -  3

8. Р. Гончаров «Кугульта»                -  3

9. И. Гусейнов «Бешпагир»              -  3

 

ТАБЛИЦА КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

первенства Грачевского муниципального района по футболу

 после первого круга

Место

Команда

Место взрослой команды

Место юношеской команды

Сумма мест

1

«Олимп» с. Грачевка

1

4

5

2

«Дружба» с. Старомарьевка

3

2

5

3

«Кугульта» с. Кугульта

4

1

5

4

«Армада» с. Спицевка

2

5

7

5

«Бешпагир» с. Бешпагир

5

3

8

Примечание:  Согласно положения о проведении первенства в случае равенства суммы мест у двух и более команд, предпочтение получает коллектив, чья взрослая команда находится выше в турнирной таблице.

 

8  ТУР - 26.08.- 27.08. 2017 г.

«Эскада» - «Тугулук» 

«Дружба» - «Олимп» 

«Триумф» - «Кугульта»  

«Бешпагир» - «Армада»

 

9 ТУР - 02.09.-03.09. 2017 г.           10  ТУР - 09.09.-10.09. 2017 г.

«Олимп» - «Триумф»                              «Триумф» - «Тугулук»

«Армада» -«Эскада»                               «Бешпагир» - «Олимп»                            

«Кугульта »- «Бешпагир»                       «Армада» - «Кугульта»

«Тугулук» - «Дружба»                            «Эскада» - «Дружба»

 

11 ТУР - 16.09.-17.09. 2017 г.          12  ТУР - 23.09.-24.09. 2017 г.

   «Дружба» - «Триумф»                         «Армада» - «Тугулук» 

   «Олимп» - «Армада»                           «Эскада» - «Триумф»                            

   «Тугулук» - «Бешпагир»                     «Кугульта» - «Олимп»

   «Кугульта» - «Эскада»                        «Бешпагир» - «Дружба» 

 

   13 ТУР - 30.09.-01.10.2017 г.        14  ТУР - 07.10.-08.10. 2017 г.

   «Триумф» - «Бешпагир»                     «Олимп» - «Тугулук» -

   «Олимп» - «Эскада»                            «Армада» -  «Триумф»                          

   «Дружба» - «Армада»                        «Бешпагир»- «Эскада»

   «Тугулук» - «Кугульта»                     «Кугульта» - «Дружба»

 

Контактные телефоны руководителей:

«Олимп» с. Грачевка (юноши,взрослые) -  Кривенко Сергей Николаевич  918-770-95-73

«Кугульта» с. Кугульта (юноши, взрослые) - Зайцев Сергей Иванович  905-418-06-79,

                                                                                                                            988-739-43-12

«Бешпагир» с.Бешпагир (юноши,взрослые)- Демьянов Сергей Николаевич  919-740-39-44

«Дружба»,с. Старомарьевка (юноши,взрослые)- Петров Петр Николаевич  918-861-70-78

«Триумф», с.Красное (взрослые) - Чупряков Сергей Владимирович 918-761-85-29

«Армада»с. Спицевка (юноши, взрослые) - Антонов Александр Владимирович 918-764-56-01.

«Эскада» с. Грачевка (взрослые) - Пугачев Эдуард Эдуардович  919-741-23-05

«Тугулук» с. Тугулук (юноши, взрослые) - Джамаладинов Камаладин Багаутдинович

                                                                                                                  906-498-64-98 

 

 

 

 

 

07.07.17

Посмотреть все статьи. «Грачевский район»

Опубликовать материал: