Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017 ГОДА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2017 ГОДА

 

Группа «А»

Группа «Б»

1

«Сбербанк» г. Буденновск

1

«СКА» г. Буденновск

2

«Искра» п. Искра

2

«Маслов-Кут»с. Стародубское

3

«Архангельское» с. Архангельское

3

«Стандарт» г. Буденновск

4

«Русь» п. Виноградный

4

«Нива» с. Томузловское

5

«Динамо» г. Буденновск

5

«П. Коммуна» с. Преображенское

6

«Атлант» г. Буденновск

6

«Свободный труд» с. Новоселицкое

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

 

время

1 тур, 14.01.2017г.

рез.

1.       

13.30

«Сбербанк» г. Буденновск

«Атлант» г. Буденновск

6-2

2.       

14.30

«Искра» п. Искра

«Русь» п. Виноградный

2-2

3.       

15.30

«СКА» г. Буденновск

«Свободный труд» с. Новоселицкое

12-7

4.       

16.30

«Архангельское» с. Архангельское

«Динамо» г. Буденновск

8-3

5.       

17.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Нива» с. Томузловское

14-2

6.       

18.30

 «Стандарт» г. Буденновск

«П. Коммуна» с. Преображенское

7-4

2 тур, 15.01.2017г.

7.       

11.00

«Русь» п. Виноградный

«Атлант» г. Буденновск

3-7

8.       

12.00

«Нива» с. Томузловское

«Свободный труд» с. Новоселицкое

5-11

9.       

13.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Динамо» г. Буденновск

9-3

10.   

14.00

«Искра» п. Искра

«Архангельское» с. Архангельское

4-8

11.   

15.00

«СКА» г. Буденновск

«П. Коммуна» с. Преображенское

10-2

12.   

16.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Стандарт» г. Буденновск

16-4

3 тур, 21.01.2017г.

13.   

13.30

«Сбербанк» г. Буденновск

«Русь» п. Виноградный

6-3

14.   

14.30

«Искра» п. Искра

«Динамо» г. Буденновск

3-5

15.   

15.30

«Архангельское» с. Архангельское

«Атлант» г. Буденновск

3-9

16.   

16.30

«СКА» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

7-3

17.   

17.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«П. Коммуна» с. Преображенское

9-7

18.   

18.30

«Стандарт» г. Буденновск

«Свободный труд» с. Новоселицкое

5-2

4 тур, 22.01.2017г.

19.   

11.00

«Искра» п. Искра

«Атлант» г. Буденновск

4-8

20.   

12.00

«Русь» п. Виноградный

«Динамо» г. Буденновск

5-4

21.   

13.00

«Нива» с. Томузловское

«П. Коммуна» с. Преображенское

9-7

22.   

14.00

«СКА» г. Буденновск

«Стандарт» г. Буденновск

15-4

23.   

15.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Свободный труд» с. Новоселицкое

16-3

24.   

16.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Архангельское» с. Архангельское

7-3

5 тур, 28.01.2017г.

25.   

13.30

«Сбербанк» г. Буденновск

«Искра» п. Искра

9-4

26.   

14.30

«Архангельское» с. Архангельское

«Русь» п. Виноградный

7-2

27.   

15.30

«Динамо» г. Буденновск

«Атлант» г. Буденновск

1-4

28.   

16.30

«СКА» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

10-9

29.   

17.30

«Стандарт» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

6-5

30.   

18.30

«П. Коммуна» с. Преображенское

«Свободный труд» с. Новоселицкое

0-5

 

 

¼ финала, 29.01.2017г.

31.   

15.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Свободный труд» с. Новоселицкое

9-5

32.   

16.00

«СКА» г. Буденновск

«Русь» п. Виноградный

8-1

33.   

17.00

«Атлант» г. Буденновск

«Стандарт» г. Буденновск

5-7

34.   

18.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Архангельское» с. Архангельское

10-5

 

 

стыковые матчи 04.02.2017г.

35.   

13.30

«Искра» п. Искра

«П. Коммуна» с. Преображенское

6-6

36.   

14.30

«Динамо» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

2-6

½ финала05.02.2017г.

37.   

12.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

5-6

38.   

13.00

«СКА» г. Буденновск

«Стандарт» г. Буденновск

10-3

39.   

матч за 3 место

40.   

14.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Стандарт» г. Буденновск

6-5

41.   

финал

42.   

15.00

«СКА» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

7-5

 

БОМБАРДИРЫ

место

Фамилия Имя

Команда

Количество голов

1.      

Орфанов Одиссей

«Маслов-Кут» с. Стародубское

39

2.      

Бердник Максим

«Маслов-Кут» с. Стародубское

15

3.      

Бабаев Василий

«Стандарт» г. Буденновск

13

4.      

Гречанов Артем

«Свободный труд» с. Новоселицкое

11

5.      

Волошин Вячеслав

«Сбербанк» г. Буденновск

10

6.      

Муссов Замир

«Сбербанк» г. Буденновск

10

7.      

Шабанов Андрей

«Сбербанк» г. Буденновск

10

8.      

Нестеренко Андрей

«СКА» г. Буденновск

9

9.      

Клочко Артем

«СКА» г. Буденновск

8

 

ЛУЧЩИЕ ИГРОКИ

Фамилия Имя

Команда

Номинация

Багничев Алексей

«Сбербанк» г. Буденновск

«Лучший вратарь»

Бабаев Василий

«Стандарт» г. Буденновск

«Лучший защитник»

Орфанов Одиссей

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Лучший нападающий»

НоняевБатр

«СКА» г. Буденновск

«Лучший игрок»


 

группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.      

«Сбербанк»

г. Буденновск

ХХ

9-4

3

7-3

3

6-3

3

9-3

3

6-2

3

5

0

0

37-15

15

1

2.      

«Искра»

п. Искра

4-9

0

ХХ

4-8

0

2-2

1

3-5

0

4-8

0

0

1

4

17-32

1

6

3.      

«Архангельское»

с. Архангельское

3-7

0

8-4

3

ХХ

7-2

3

8-3

3

3-9

0

3

0

2

29-25

9

3

4.      

«Русь»

п. Виноградный

3-6

0

2-2

1

2-7

0

ХХ

5-4

3

3-7

0

1

1

3

15-26

4

4

5.      

«Динамо»

г. Буденновск

3-9

0

5-3

3

3-8

0

4-5

0

ХХ

1-4

0

1

0

4

16-29

3

5

6.      

«Атлант»

 г. Буденновск

2-6

0

8-4

3

9-3

3

7-3

3

4-1

3

ХХ

4

0

1

30-17

12

2

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.      

«СКА»

 г. Буденновск

ХХ

10-9

3

15-4

3

7-3

3

10-2

3

12-7

3

5

0

0

54-25

15

1

2.      

«Маслов-Кут»

с. Стародубское

9-10

0

ХХ

16-4

3

14-2

3

9-7

3

16-3

3

4

0

1

64-26

12

2

3.      

«Стандарт»

 г. Буденновск

4-15

0

4-16

0

ХХ

6-5

3

7-4

3

5-2

3

3

0

2

26-42

9

3

4.      

«Нива»

с. Томузловское

3-7

0

2-14

0

5-6

0

ХХ

9-7

3

5-11

0

1

0

4

24-45

3

5

5.      

«П. Коммуна»

с. Преображенское

2-10

0

7-9

0

4-7

0

7-9

0

ХХ

0-5

0

0

0

5

20-40

0

6

6.      

«Свободный труд»

с. Новоселицкое

7-12

0

3-16

0

2-5

0

11-5

3

5-0

3

ХХ

2

0

3

28-38

6

4

 

22.02.17

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: