Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое зимнее первенство г.Ессентуки по футболу среди КФК 2017 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь игр

открытого зимнего первенства г.Ессентуки по футболу среди КФК

  28.01 по 16.04.2017 года

I тур

28.01                                                                 29.01

15:00

 СШОР №6 (99) - Сплав 0:0

11:00

Авангард - Космос 2:3

16:00

 ГМЗ - Олимп 1:5

12:00

Кирпичный - Урарту 4:3

 

 

13:00

СШОР №6 (01) - Караджала 4:2

 

 

14:00

Предгорье - Редут 2:2

 

 

15:00

1-й м-р- ДЮСШиВС 5:2

       

II тур

4.02                                                                  5.02

16:00

Горячеводск - Сплав 1:2

10:00

1-й м-р - Караджала 6:1

17:00

СШОР №6 (01) - ГМЗ 1:2

11:00

ДЮСШиВС  - Космос 0:5

 

 

12:00

Кирпичный - Предгорье 1:0

 

 

13:00

СШОР №6 (99) - Редут 0:1

 

 

14:00

Авангард - Олимп 3:4

    III тур

11.02                                                                  12.02

11:00

Караджала - ГМЗ 2:5

10:00

ДЮСШиВС - Олимп 3:4

16:00

Горячеводск - Предгорье 2:0

11:00

Редут - Кирпичный 1:4

 

 

12:00

1-й м-р - Космос 5:4

 

 

13:00

Урарту - СШОР №6 (99) 3:3

 

 

14:00

СШОР №6 (01) - Авангард 1:2

 IV тур

18.02                                                                 19.02

15:00

Горячеводск - Редут 4:1

10:00

Караджала - Авангард 1:2

16:00

Сплав - Кирпичный 2:1

11:00

1-й м-р -  ГМЗ 1:3

 

 

12:00

ДЮСШиВС - СШОР №6 (01) 2:0

 

 

13:00

Космос - Олимп 4:0

 

 

14:00

Урарту - Предгорье 3:3

V тур

4.03                                                                 5.03

14:00

ГМЗ - Авангард 7:1

10:00

Караджала - ДЮСШиВС 0:3

15:00

Сплав - Редут 0:2

11:00

Космос - СШОР №6 (01) 4:1

 

 

12:00

1-й м-р -  Олимп 6:1

 

 

13:00

СШОР №6 (99) - Кирпичный 1:2

 

 

14:00

Горячеводск - Урарту 3:1

VI тур

11.03                                                            12.03

15:00

ГМЗ - ДЮСШиВС 7:1

10:00

Космос - Караджала 3:0

16:00

Сплав - Урарту 5:0

11:00

Олимп - СШОР №6 (01) 3:2

17:00

Горячеводск - Кирпичный 0:0

12:00

Предгорье - СШОР №6 (99) 3:3

 

 

13:00

1-й м-р - Авангард 3:2

VII тур

18.03                                                                 19.03

16:00

ГМЗ - Космос 3:1

10:00

Олимп - Караджала 3:0

17:00

Горячеводск - СШОР №6 (99) 6:2

11:00

Авангард -ДЮСШиВС 0:3

 

 

12:00

1-й м-р - СШОР №6 (01) 3:2

 

 

13:00

Редут - Урарту 4:0

 

 

14:00

Предгорье - Сплав 1:3

Группа А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

мячи

место

1

1-й микрорайон

ХХ

5-2

3:2 

3:2 

5-4

6-1

6-1

1-3

18 

29-15 

2

ДЮСШиВС

2-5

ХХ

3:0 

2-0

0-5

3-0

3-4

1:7 

14-21 

3

«Авангард»

2:3 

0:3 

ХХ

2-1

2-3

2-1

3-4

1-7

12-22 

4

СШОР№6 (2001г.)

2:3 

0-2

1-2

ХХ

1-4

4-2

2:3 

1-2

11-18 

5

«Космос»

4-5

5-0

3-2

4-1

ХХ

3:0 

4:0 

1:3 

15 

24-11 

6

«Караджала»

1-6

0-3

1-2

2-4

0:3 

ХХ

0:3 

2-5

6-26 

7

«Олимп»

1-6

4-3

4-3

3:2 

0:4 

3:0 

ХХ

5-1

15 

20-19 

8

ГМЗ

3-1

7:1 

7-1

2-1

3:1 

5-2

1-5

ХХ

18 

28-12 

Группа Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

7

очки

мячи

место

1

ФК«Предгорье»

ХХ

0-1

4-2

3:3 

1:3 

0-2

2-2

10-13 

2

«Кирпичный»

1-0

ХХ

4-3

2-1

1-2

0:0 

4-1

13 

12-7 

3

«Урарту»

2-4

3-4

ХХ

3-3

0:5 

1-3

0:4 

9-23 

4

СШОР№6 (2000г.)

3:3 

1-2

3-3

ХХ

0-0

2:6 

0-1

9-15 

5

«Сплав»

3:1 

2-1

5:0 

0-0

ХХ

2-1

0-2

13 

12-5 

6

«Горячеводск»

2-0

0:0 

3-1

6:2 

1-2

ХХ

4-1

13 

16-6 

7

«Редут»

2-2

1-4

4:0 

1-0

2-0

1-4

ХХ

10 

11-10 

Турнирная таблица

участников открытогозимнего первенства г.Ессентуки по футболу среди КФК

  28.01 по 16.04.2017 года

Группа 1-8 место

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

7

8

очки

мячи

место

1

1-й микрорайон

ХХ

1-3

 

2-3

5-4

 

6-1

 

 

 

 

2

ГМЗ

3-1

ХХ

 

1-5

3-1

 

1-5

4-1

 

 

 

3

«Сплав»

 

 

ХХ

2-1

6-0

2-1

0-3

0-2

 

 

 

4

Горячеводск

3-2

5-1

1-2

ХХ

 

0-0

 

4-1

 

 

 

5

«Космос»

4-5

1-3

0-6

 

ХХ

0-4

4-0

 

 

 

 

6

Кирпичный

 

 

1-2

0-0

4-0

ХХ

 

4-1

 

 

 

7

«Олимп»

1-6

5-1

3-0

 

0-4

 

ХХ

 

 

 

 

8

Редут

 

1-4

2-0

1-4

 

1-4

 

ХХ

 

 

 

 

Группа 9-14 место

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

очки

мячи

место

1

ФК«Предгорье»

ХХ

4-3

5-3

3-3

3-0

 

 

 

 

2

СШОР№6 (2001г.)

3-4

ХХ

 

 

1-2

2-0

 

 

 

3

«Урарту»

3-5

 

ХХ

3-3

3-0

 

 

 

 

4

СШОР№6 (2000 г.)

3-3

 

3-3

ХХ

3-0

3-0

 

 

 

5

«Авангард»

0-3

2-1

0-3

0-3

ХХ

0-3

3

2-13

 

6

ДЮСШ ИВС

 

0-2

 

0-3

3-0

ХХ

 

 

 

  Все подробности о турнире можно посмотреть по ссылке http://essentuki.w-ip.ru 

 

Главный судья ___________________С.Г. Джанаев

Информацию предоставил "Информационный портал Юга России" W-IP.ru

  

04.04.17

Посмотреть все статьи. «Ессентуки»

Опубликовать материал: