Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое Первенство г.Пятигорска 2016-2017 г.г.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Календарь Открытого Первенства г.Пятигорска 2016-2017 г.г.

1 тур

17 ноября 2016 г.

20:05 СЭ - Иноземцево 7:2

20:45 Атлетик - ПЭС-1 3:2

21:20 Фарм академия - ПЭС-2 4:1

21 ноября 2016 г.

20:10 ГМЗ - ЮГ 9:2

21:00 Эстель-Ессентуки - Семь печей 4:1

 

2 тур 

24 ноября 2016 г.

20:05 Иноземцево - Фарм академия 6:5

20:45 Атлетик - СЭ 1:7

21:20 ПЭС-1 -ПЭС-2 8:4

28 ноября 2016 г.

20:10 Эстель-Ессентуки - ГМЗ 4:6

21:00 ЮГ - Семь печей 2:1

 

3 тур 

1 декабря 2016 г.

20:05 СЭ - ПЭС-1 5:1

20:45 ГМЗ - Семь печей 13:2

21:20 Фарм академия - Атлетик 5:1

5 декабря 2016 г.

20:10 Иноземцево - ПЭС-2 7:0

21:00 Эстель-Ессентуки - ЮГ 4:4

 

4 тур 

8 декабря 2016 г.

20:05 СЭ - Фарм академия 5:3

20:45 Иноземцево -ГМЗ 5:1

21:20 Семь печей -ПЭС-2 2:7

12 декабря 2016 г.

20:10 ПЭС-1 - Эстель-Ессентуки 7:4

21:00 ЮГ - Атлетик 5:2

 

5 тур 

15 декабря 2016 г.

20:05 ЮГ - Иноземцево 2:7

20:45 ПЭС-2 - СЭ 4:9

21:20 Семь печей - ПЭС-1 3:11

19 декабря 2016 г.

20:10 Атлетик - ГМЗ 1:5

21:00 Эстель-Ессентуки - Фарм академия 3:8

 

6 тур 

22 декабря 2016 г.

20:05 ПЭС-1 - Фарм академия 5:3

20:45 ПЭС-2 - ЮГ 2:0

21:20 Атлетик - Семь печей 5:3

26 декабря 2016 г.

20:10 СЭ - ГМЗ 3:2

21:00 Иноземцево -Эстел-Ессентуки 8:2

 

7 тур 

16 января 2017 г.

20:10 ПЭС-2 - Эстель-Ессентуки 4:4

21:00 ЮГ - СЭ 1:3

19 января 2017 г.

20:05 Иноземцево - Атлетик 12:1

20:45 ГМЗ - ПЭС-1 2:4

21:20 Семь печей - Фарм академия 1:6

 

8 тур 

23 января 2017 г.

20:10 Эстель-Ессентуки - СЭ 1:7

21:00 Иноземцево - Семь печей 14:3

 

26 января 2017 г.

20:05 Атлетик -ПЭС-2 4:8

20:45 ПЭС-1 - ЮГ 10:4

21:20 Фарм академия - ГМЗ 1:1

 

9 тур 

30 января 2017 г.

20:05 Эстель-Ессентуки - Атлетик 5:5

20:45 СЭ - Семь печей 9:2

21:20 Фарм академия - ЮГ 5:0

 

3 февраля 2017 г.

20:10 Иноземцево - ПЭС-1 5:3

21:00 ГМЗ - ПЭС-2 4:3

 

Название команды

1

2

3

4

5

6

7
8
9
10

Кол-во

игр

Мячи

Очки

Место

1

ПЭС-1

ХХ

3:5
1:5
2:3 5:3
4:2
10:4
8:4
7:4
11:3
9
51-43
18 4

2

Иноземцево

5:3

ХХ

2:7
12:1
6:5
5:1
7:2
7:0
8:2
14:3
9
66-24
24 2

3

СтавропольЭнергоСбыт (СЭ)

5:1 7:2

ХХ

7:1 2:3
3:2
3:1
9:4
7:1
9:2
9
52-17
24 1

4

Атлетик

3:2 1:12
1:7

ХХ

1:5
1:5
2:5
4:8
5:5
5:3
9
23-52
7
8

5

Фарм академия
3:5
5:6
3:2
5:1

ХХ

1:1
5:0
4:1
8:3
6:1
9
40-20
19 3

6

ГМЗ

2:4
1:5
2:3
5:1
1:1

ХХ

9:2
4:3
6:4
13:2
9
43-25
16 5
7
Юг
4:10
2:7
1:3
5:2
0:5
2:9
ХХ
0:2
4:4
2:1
9
20-43
7
7
8
ПЭС-2
4:8
0:7
4:9
8:4
1:4
3:4
2:0
ХХ
4:4
7:2
9
33-42
10
6
9
Эстель-Ессентуки
4:7
2:8
1:7
5:5
3:8
4:6
4:4
4:4
ХХ
4:1
9
31-50
6
9
10
Семь печей
3:11
3:14
2:9
3:5
1:6
2:13
1:2
2:7
1:4
ХХ
9
18-71
0
10

 

02.02.17

Посмотреть все статьи. «Пятигорск»

Опубликовать материал: