Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2016 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Буденновского района.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Открытое первенство Буденновского района по футболу 2016 года

МЕСТО

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

 МЯЧИ 

ОЧКИ

1

«Труженик»

с. Архангельское

ХХ

7:0

3:0

2:1

2:0

2:0

8:1

5:0

9:0

4:1

6:1

9:0

8:0

24

21

3

0

127-14

66

ХХ

0:0

2:2

6:0

1:1

4:1

6:1

6:0

5:2

9:1

7:1

3:0

13:1

2

СКА

г. Будённовск

0:7

ХХ

2:0

1:5

4:2

2:1

3:1

2:1

1:0

6:1

4:2

8:2

5:1

24

19

2

3

85-43

59

0:0

ХХ

2:0

6:2

3:3

1:4

4:1

5:1

6:1

9:2

2:1

3:2

6:3

3

«Родина»

с. Китаевское

0:3

0:2

ХХ

3:2

4:1

2:1

2:0

1:0

4:1

4:1

3:2

4:1

8:1

24

19

2

3

75-24

59

2:2

0:2

ХХ

2:0

2:2

3:0

3:0

3:1

9:1

6:1

3:0

3:0

4:0

4

«Маслов-Кут»

с. Стародубское

1:2

5:1

2:3

ХХ

2:3

4:2

3:2

2:1

3:0

5:2

8:3

6:2

2:1

24

16

2

6

75-45

50

0:6

2:6

0:2

ХХ

4:1

2:2

4:1

3:1

4:3

1:1

3:0

6:0

3:0

5

«Толстово-Васюковское»

с. Толстово-Васюковское

0:2

2:4

1:4

3:2

ХХ

2:3

1:1

1:2

7:2

5:1

4:1

6:1

6:3

24

11

6

7

67-52

39

1:1

3:3

2:2

1:4

ХХ

3:0

1:1

0:3

3:2

5:3

3:2

4:2

3:3

6

«Нива»

с. Томузловское

0:2

1:2

1:2

2:4

3:2

ХХ

2:3

1:3

2:1

4:1

1:1

6:0

5:2

24

11

4

9

55-44

37

1:4

4:1

0:3

2:2

0:3

ХХ

3:0

1:1

3:2

4:1

3:1

2:2

4:1

7

«Красный Октябрь»

с. Красный Октябрь

1:8

1:3

0:2

2:3

1:1

3:2

ХХ

3:0

1:0

0:4

0:3

4:3

8:5

24

8

4

12

40-63

28

1:6

1:4

0:3

1:4

1:1

0:3

ХХ

5:2

1:1

1:0

2:4

1:1

2:0

8

«Виноградный-РУСЬ»

п. Виноградный

0:5

1:2

0:1

1:2

2:1

3:1

0:3

ХХ

1:1

0:0

1:5

4:2

0:0

24

5

7

12

32-58

22

0:6

1:5

1:3

1:3

3:0

1:1

2:5

ХХ

1:1

3:1

1:1

2:6

3:3

9

«Искра»

п. Искра

0:9

0:1

1:4

0:3

2:7

1:2

0:1

1:1

ХХ

1:5

2:1

3:0

2:1

24

6

3

15

39-74

21

2:5

1:6

1:9

3:4

2:3

2:3

1:1

1:1

ХХ

3:1

1:0

6:1

3:5

10

«Парижская Коммуна»

с. Преображенское

1:4

1:6

1:4

2:5

1:5

1:4

4:0

0:0

5:1

ХХ

3:1

3:1

4:3

24

6

3

15

45-82

21

1:9

2:9

1:6

1:1

3:5

1:4

0:1

1:3

1:3

ХХ

2:2

1:3

5:2

11

«Новая Жизнь»

с. Новая Жизнь

1:6

2:4

2:3

3:8

1:4

1:1

3:0

5:1

1:2

1:3

ХХ

1:3

4:2

24

6

3

15

44-66

21

1:7

1:2

0:3

0:3

2:3

1:3

4:2

1:1

0:1

2:2

ХХ

4:0

3:2

12

«Автомобилист»

г. Будённовск

0:9

2:8

1:4

2:6

1:6

0:6

3:4

2:4

0:3

1:3

3:1

ХХ

2:1

24

4

2

18

36-93

14

0:3

2:3

0:3

0:6

2:4

2:2

1:1

6:2

1:6

3:1

0:4

ХХ

2:3

13

«Прасковея»

с. Прасковея

0:8

1:5

1:8

1:2

3:6

2:5

5:8

0:0

1:2

3:4

2:4

1:2

ХХ

24

2

3

19

43-105

9

1:13

3:6

0:4

0:3

3:3

1:4

0:2

3:3

5:3

2:5

2:3

3:2

ХХ

 

          КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА

БУДЁННОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2016 год

  1 КРУГ            
               
  1 тур            
09.04. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  0 : 3
09.04. «Родина» с.Китаевское  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 3
09.04. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Искра» п.Искра  -  7 : 2
10.04. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  0 : 0
10.04. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  1 : 2
10.04. «Нива» с.Томузловское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  6 : 0
               
  2 тур            
16.04. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  5 : 1
16.04. СКА г.Будённовск  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  3 : 1
16.04. «Искра» п.Искра  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  2 : 1
17.04. «Труженик» с.Архангельское  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  2 : 0
17.04. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Родина» с.Китаевское  -  1 : 4
17.04. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Нива» с.Томузловское  -  4 : 2
               
  3 тур            
23.04. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  5 : 1
23.04. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  СКА г.Будённовск  -  1 : 2
24.04. «Родина» с.Китаевское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 2
24.04. «Нива» с.Томузловское  -  «Искра» п.Искра  -  2 : 1
24.04. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 8
24.04. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  2 : 6
               
  4 тур            
30.04. «Искра» п.Искра  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  3 : 0
30.04. «Труженик» с.Архангельское  -  «Нива» с.Томузловское  -  2 : 0
30.04. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  4 : 3
30.04. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  1 : 4
30.04. СКА г.Будённовск  -  «Родина» с.Китаевское  -  2 : 0
30.04. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  3 : 0
               
  5  тур            
03.05. «Родина» с.Китаевское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  2 : 0
03.05. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  СКА г.Будённовск  -  2 : 4
03.05. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  2 : 4
03.05. «Нива» с.Томузловское  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  4 : 1
03.05. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 9
03.05. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Искра» п.Искра  -  3 : 0
               
  6 тур            
08.05. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  3 : 1
09.05. «Труженик» с.Архангельское  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  2 : 1
09.05. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Нива» с.Томузловское  -  1 : 1
09.05. СКА г.Будённовск  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  5 : 1
09.05. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  1 : 1
09.05. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Родина» с.Китаевское  -  0 : 1
               
  7 тур            
15.05. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  1 : 2
15.05. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  5 : 8
15.05. «Нива» с.Томузловское  -  СКА г.Будённовск  -  1 : 2
15.05. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 1
15.05. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  5 : 2
15.05. «Искра» п.Искра  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 9
               
  8 тур            
22.05. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Искра» п.Искра  -  5 : 1
22.05. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  3 : 8
22.05. СКА г.Будённовск  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  8 : 2
22.05. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Нива» с.Томузловское  -  3 : 2
22.05. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  0 : 0
22.05. «Родина» с.Китаевское  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  4 : 1
               
  9 тур            
29.05. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Родина» с.Китаевское  -  1 : 8
29.05. «Нива» с.Томузловское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  1 : 3
29.05. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  3 : 4
29.05. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  СКА г.Будённовск  -  5 : 1
29.05. «Искра» п.Искра  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  2 : 1
29.05. «Труженик» с.Архангельское  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  4 : 1
               
  10 тур            
05.06. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Труженик» с.Архангельское  -  1 : 6
05.06. СКА г.Будённовск  -  «Искра» п.Искра  -  1 : 0
05.06. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  2 : 3
05.06. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  4 : 2
05.06. «Родина» с.Китаевское  -  «Нива» с.Томузловское  -  2 : 1
05.06. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  6 : 3
               
  11 тур            
12.06. «Нива» с.Томузловское  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  3 : 2
12.06. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Родина» с.Китаевское  -  1 : 4
12.06. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  2 : 1
12.06. «Искра» п.Искра  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  0 : 1
12.06. «Труженик» с.Архангельское  -  СКА г.Будённовск  -  7 : 0
12.06. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 1
               
  12 тур            
19.06. СКА г.Будённовск  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  6 : 1
19.06. «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Труженик» с.Архангельское  -  1 : 8
19.06. «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Искра» п.Искра  -  1 : 1
19.06. «Родина» с.Китаевское  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  3 : 2
19.06. «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  6 : 1
19.06. «Прасковея» с.Прасковея  -  «Нива» с.Томузловское  -  2 : 5
               
  13 тур            
26.06. «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  2 : 1
26.06. «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  2 : 3
26.06. «Искра» п.Искра  -  «Родина» с.Китаевское  -  1 : 4
26.06. «Труженик» с.Архангельское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  5 : 0
26.06. «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  4 : 0
26.06. «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  СКА г.Будённовск  -  2 : 4
               
               
  2 КРУГ            
               
  14 тур            
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  4 : 2
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Родина» с.Китаевское  -  2 : 2
  «Искра» п.Искра  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  2 : 3
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  1 : 3
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  3 : 0
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Нива» с.Томузловское  -  2 : 2
               
  15 тур            
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  1 : 1
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  СКА г.Будённовск  -  1 : 4
  «Прасковея» с.Прасковея  -  «Искра» п.Искра  -  5 : 3
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Труженик» с.Архангельское  -  1 : 1
  «Родина» с.Китаевское  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  6 : 1
  «Нива» с.Томузловское  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  2 : 2
               
  16 тур            
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  3 : 5
  СКА г.Будённовск  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  5 : 1
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Родина» с.Китаевское  -  0 : 3
  «Искра» п.Искра  -  «Нива» с.Томузловское  -  2 : 3
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  13 : 1
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  6 : 0
               
  17 тур            
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Искра» п.Искра  -  1 : 6
  «Нива» с.Томузловское  -  «Труженик» с.Архангельское  -  1 : 4
  «Прасковея» с.Прасковея  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  2 : 5
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 2
  «Родина» с.Китаевское  -  СКА г.Будённовск  -  0 : 2
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  2 : 5
               
  18 тур            
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Родина» с.Китаевское  -  0 : 3
  СКА г.Будённовск  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  3 : 3
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  3 : 2
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Нива» с.Томузловское  -  1 : 4
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  3 : 0
  «Искра» п.Искра  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  3 : 4
               
  19 тур            
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  3 : 1
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 6
  «Нива» с.Томузловское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 1
  «Прасковея» с.Прасковея  -  СКА г.Будённовск  -  3 : 6
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  1 : 1
  «Родина» с.Китаевское  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  3 : 1
               
  20 тур            
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  3 : 0
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  2 : 0
  СКА г.Будённовск  -  «Нива» с.Томузловское  -  1 : 4
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  4 : 0
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  1 : 1
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Искра» п.Искра  -  5 : 2
               
  21 тур            
  «Искра» п.Искра  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  3 : 1
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  3 : 0
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  СКА г.Будённовск  -  2 : 3
  «Нива» с.Томузловское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  3 : 0
  «Прасковея» с.Прасковея  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  3 : 3
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Родина» с.Китаевское  -  2 : 2
               
  22 тур            
  «Родина» с.Китаевское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  4 : 0
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Нива» с.Томузловское  -  1 : 1
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  1 : 1
  СКА г.Будённовск  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  6 : 2
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Искра» п.Искра  -  0 : 1
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  «Труженик» с.Архангельское  -  1 : 9
               
  23 тур            
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  7 : 1
  «Искра» п.Искра  -  СКА г.Будённовск  -  1 1 6
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  4 : 1
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  6 : 2
  «Нива» с.Томузловское  -  «Родина» с.Китаевское  -  0 : 3
  «Прасковея» с.Прасковея  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  3 : 3
               
  24 тур            
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Нива» с.Томузловское  -  3 : 0
  «Родина» с.Китаевское  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  3 : 0
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  1 : 3
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Искра» п.Искра  -  1 : 1
  СКА г.Будённовск  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 0
  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  2 : 2
               
  25 тур            
  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  СКА г.Будённовск  -  2 : 9
  «Труженик» с.Архангельское  -  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  6 : 1
  «Искра» п.Искра  -  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  1 : 1
  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  «Родина» с.Китаевское  -  0 0 2
  «Автомобилист» г.Будённовск  -  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  2 : 4
  «Нива» с.Томузловское  -  «Прасковея» с.Прасковея  -  4 : 1
               
  26 тур            
  «Прасковея» с.Прасковея  -  «Автомобилист» г.Будённовск  -  3 : 2
  «Толстово-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  -  «Маслов-Кут» с.Стародубское  -  1 : 4
  «Родина» с.Китаевское  -  «Искра» п.Искра  -  9 : 1
  «Виноградный-РУСЬ» п.Виноградный  -  «Труженик» с.Архангельское  -  0 : 6
  «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  -  «Парижская Коммуна» с.Преображенское  -  1 : 0
  СКА г.Будённовск  -  «Новая Жизнь» с.Новая Жизнь  -  2 : 1

 

Главный судья: Маркосов Сергей Владимирович, тел. 8 (962)424-99-50;

 

13.12.16

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: