Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Благодарненского района 2016 года.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команда

И

В

Н

П

ЗМ

ПМ

+/-

О

 место

«Птицекомбинат»

9

8

1

0

41

11

30

25

1

«Эдельбай»

9

6

3

0

29

5

24

21

2

«Колос»

9

6

1

2

33

27

6

19

3

« Сотниковское »

9

5

2

2

25

16

11

17

4

«Елизаветинское»

9

3

4

2

16

15

1

13

5

«Мирное»

9

3

1

5

24

27

-3

10

6

«Шишкино»

9

2

0

7

26

37

-11

6

7

«Спасское»

9

3

3

3

34

24

10

12

8

«Ставропольский»

9

1

1

7

11

41

-30

4

9

«Алексеевское»

9

0

0

9

16

48

-32

0

10

«Бурлацкое»

0

0

0

0

0

0

0

0

11

 

№п/п

команда

представитель

контакт

 

1

«Птицекомбинат» г. Благодарный

Овчинников Михаил Васильевич

Середин Денис

Бессарабенко Сергей Анатольевич

 

8 961 461 18 78

8 961 440 04 41

 

2

«Сотниковское» с. Сотниковское

Михайленко Юрий Алексеевич

8 962 435 26 48

 

 

3

«Колос» г. Благодарный

Вронский Юрий Николаевич

Нечаев Сергей

8 905 444 34 20

8 963 380 40 65

 

4

«Спасское» с. Спасское

Ковалёв Николай Анатольевич

 

8 961 492 85 89

 

5

«Мирное» с. Мирное

Костюков Геннадий Петрович

 

8 961 427 29 44

 

6

 «Елизаветинское» с. Елизаветинское

 

Исаев Николай Иванович

 

8 962 022 15 21

 

7

«Шишкино» с. Шишкино

Гредасов Сергей Николаевич

8 988 754 05 84

 

 

8

«Алексеевское» с. Алексеевское

 

Болдырев Виктор Михайлович

 

8 961 499 86 88

 

9

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

Дьяков Михаил Петрович

8 905 412 21 04

 

 

10

«Ставропольский»  п.Ставропольский

Васильев Игорь Генадьевич

8 903 416 01 32

 

 

11

 «Эдельбай» а. Эдельбай

Рустам

8 961 451 20 59

 

 

12

Пр. ФФБР

Христенко Сергей Владимирович

8 903 444 69 64

 

13

Гл. судья

Малахов Валерий Васильевич

8 962 741 17 13

 

14

секретарь

Мищенко Виктория Альбертовна

8 962 740 78 16

 

15

Пред. КДК

Ященко Алексей  Владимирович

8 962 437 88 25

8 918 767 67 51

 

 

 

игры

Команда 1

(принимающая)

Команда 2

(гости)

Дата проведения матча

Время

матча

1 тур Кубка  «А. Жданова»  9-10 апреля (соперники определятся путём жребия, приём или выезд по сетке). Жеребьёвка состоится 1 апреля, во время мандатной комиссии.

 

 1 круг

1 тур

1

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Эдельбай» а. Эдельбай

16 апреля

16.00.

2

«Колос» г. Благодарный

«Ставропольский»  п.Ставропольский

16 апреля

16.00.

3

«Спасское» с. Спасское

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

16 апреля

16.00.

4

«Мирное» с. Мирное

«Алексеевское» с. Алексеевское

16 апреля

16.00.

5

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Шишкино» с. Шишкино

16 апреля

16.00.

 

«Птицекомбинат» г. Благодарный

отдых

 

 

2 тур

6

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

23 апреля

16.00.

7

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

«Мирное» с. Мирное

23 апреля

16.00.

8

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Спасское» с. Спасское

23 апреля

16.00.

9

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Колос» г. Благодарный

23 апреля

16.00.

10

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Сотниковское» с. Сотниковское

23 апреля

16.00.

 

«Шишкино» с. Шишкино

отдых

 

 

3 тур

11

«Колос» г. Благодарный

«Птицекомбинат» г. Благодарный

30 апреля

16.00.

12

«Спасское» с. Спасское

«Эдельбай» а. Эдельбай

30 апреля

16.00.

13

«Мирное» с. Мирное

«Ставропольский»  п.Ставропольский

30 апреля

16.00.

14

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

30 апреля

16.00.

15

«Шишкино» с. Шишкино

«Алексеевское» с. Алексеевское

30 апреля

16.00.

 

«Сотниковское» с. Сотниковское

отдых

 

 

           

Кубок «А. Жданова» второй тур, по сетке, жеребьёвка 3 тура кубка - 20 мая

1-3 мая

10.00.

                                                             Кубок администрации с. Шишкино

4 мая

10.00

4 тур

 

16

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

«Шишкино» с. Шишкино

7 мая

17.00.

17

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

7 мая

17.00.

18

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Мирное» с. Мирное

7 мая

17.00.

19

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Спасское» с. Спасское

7 мая

17.00.

20

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Колос» г. Благодарный

7 мая

17.00.

 

«Алексеевское» с. Алексеевское

отдых

 

 

Резервные дни, кубки сельских администраций.

               9-10 мая

11.00.

5 тур

21   2

«Спасское» с. Спасское

«Сотниковское» с. Сотниковское

14 мая

17.00.

22

«Мирное» с. Мирное

«Птицекомбинат» г. Благодарный

14 мая

17.00.

23

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Эдельбай» а. Эдельбай

14 мая

17.00.

24

«Шишкино» с. Шишкино

«Ставропольский»  п.Ставропольский

14 мая

17.00.

25

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

14 мая

17.00.

 

«Колос» г. Благодарный

отдых

 

 

6 тур

26

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Алексеевское» с. Алексеевское

21 мая

17.00.

27

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Шишкино» с. Шишкино

21 мая

17.00.

28

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

21 мая

17.00.

29

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Мирное» с. Мирное

21 мая

17.00.

30

«Спасское» с. Спасское

«Колос» г. Благодарный

21 мая

17.00.

 

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

отдых

 

 

7 тур

31

«Колос» г. Благодарный

«Мирное» с. Мирное

28 мая

17.00.

32

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Сотниковское» с. Сотниковское

28 мая

17.00.

33

«Шишкино» с. Шишкино

«Птицекомбинат» г. Благодарный

28 мая

17.00.

34

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Эдельбай» а. Эдельбай

28 мая

17.00.

35

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

«Ставропольский»  п.Ставропольский

28 мая

17.00.

 

«Спасское» с. Спасское

отдых

 

 

8 тур

36

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

4 июня

18.00.

37

«ООО Ресурс» г. Благодарный

«Алексеевское» с. Алексеевское

5 июня

18.00.

38

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Шишкино» с. Шишкино

4 июня

18.00.

39

«Колос» г. Благодарный

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

4 июня

18.00.

40

«Спасское» с. Спасское

«Мирное» с. Мирное

4 июня

18.00.

 

«Ставропольский»  п.Ставропольский

отдых

 

 

Резервные дни, перенесённые игры 1 круга, кубки сельских администраций

11, 12 июня

 

9 тур

41

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Спасское» с. Спасское

18 июня

18.00.

42

«Шишкино» с. Шишкино

«Колос» г. Благодарный

18 июня

18.00.

43

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Сотниковское» с. Сотниковское

18 июня

18.00.

44

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

18 июня

18.00.

45

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Эдельбай» а. Эдельбай

18 июня

18.00.

 

«Мирное» с. Мирное

отдых

 

 

10 тур

46

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Ставропольский»  п.Ставропольский

25 июня

18.00.

47

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

25 июня

18.00.

48

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Колос» г. Благодарный

25 июня

18.00.

49

«Спасское» с. Спасское

«Шишкино» с. Шишкино

25 июня

18.00.

50

«Мирное» с. Мирное

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

25 июня

18.00.

 

«Эдельбай» а. Эдельбай

отдых

 

 

11 тур

51

«Шишкино» с. Шишкино

«Мирное» с. Мирное

3 июля

18.00.

52

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Спасское» с. Спасское

3 июля

18.00.

53

«Бурлацкое» с. Бурлацкое

«Колос» г. Благодарный

3 июля

18.00.

54

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Сотниковское» с. Сотниковское

3 июля

18.00.

55

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Птицекомбинат» г. Благодарный

3 июля

18.00.

 

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

отдых

 

 

третий тур Кубка «А. Жданова», по сетке

10 июля

18.00.

             

 

 

Команда 1

 

Команда 2

Дата проведения матча

Время

матча

Финал Кубка А.Жданова - 13 августа (10.00. ч. Стадион «Колос» г. Благодарный)

«Спасское» с. Спасское - «Алексеевское» с. Алексеевское

12 тур

56

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Эдельбай» а. Эдельбай

20 августа

17.00

57

«Мирное» с. Мирное

«Колос» г. Благодарный

20 августа

17.00

58

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Шишкино» с. Шишкино

20 августа

17.00

59

«Спасское» с. Спасское

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

20 августа

17.00

60

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Алексеевское» с. Алексеевское

20 августа

17.00

13 тур

61   

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Мирное» с. Мирное

27 августа

17.00

62

«Спасское» с. Спасское

«Алексеевское» с. Алексеевское

27 августа

17.00

63

«Колос» г. Благодарный

«Шишкино» с. Шишкино

27 августа

17.00

64

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Птицекомбинат» г. Благодарный

27 августа

17.00

65

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Ставропольский»  п.Ставропольский

27 августа

17.00

14 тур

66

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Спасское» с. Спасское

3 сентября

17.00.

67

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Колос» г. Благодарный

3 сентября

17.00.

68

«Мирное» с. Мирное

«Сотниковское» с. Сотниковское

3 сентября

17.00.

69

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Ставропольский»  п.Ставропольский

3 сентября

17.00.

70

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Шишкино» с. Шишкино

3 сентября

17.00.

15 тур

71

«Колос» г. Благодарный

«Эдельбай» а. Эдельбай

10 сентября

17.00.

72

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Спасское» с. Спасское

10 сентября

17.00.

73

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Ставропольский»  п.Ставропольский

10 сентября

17.00.

74

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Мирное» с. Мирное

10 сентября

17.00.

75

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Шишкино» с. Шишкино

10 сентября

17.00.

16 тур

76

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

17 сентября

17.00.

77

«Мирное» с. Мирное

«Спасское» с. Спасское

17 сентября

17.00.

78

«Колос» г. Благодарный

«Алексеевское» с. Алексеевское

17 сентября

17.00.

79

«Шишкино» с. Шишкино

«Сотниковское» с. Сотниковское

17 сентября

17.00.

80

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Птицекомбинат» г. Благодарный

17 сентября

17.00.

17 тур

81

«Мирное» с. Мирное

«Эдельбай» а. Эдельбай

24 сентября

17.00

82

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Алексеевское» с. Алексеевское

24 сентября

17.00

83

«Шишкино» с. Шишкино

«Спасское» с. Спасское

24 сентября

17.00

84

«Птицекомбинат» г. Благодарный

«Колос» г. Благодарный

24 сентября

17.00

85

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Ставропольский»  п.Ставропольский

24 сентября

17.00

18 тур

86

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Сотниковское» с. Сотниковское

1 октября

16.00

87

«Ставропольский»  п. Ставропольский

«Колос» г. Благодарный

1 октября

16.00

88

«Спасское» с. Спасское

«Птицекомбинат» г. Благодарный

1 октября

16.00

89

«Шишкино» с. Шишкино

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

1 октября

16.00

90

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Мирное» с. Мирное

1 октября

16.00.

19 тур

91

«Колос» г. Благодарный

«Спасское» с. Спасское

8 октября

16.00.

92

«Сотниковское» с. Сотниковское

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

8 октября

16.00.

93

«Ставропольский»  п.Ставропольский

«Мирное» с. Мирное

8 октября

16.00.

94

«Алексеевское» с. Алексеевское

«Птицекомбинат» г. Благодарный

8 октября

16.00.

95

«Шишкино» с. Шишкино

«Эдельбай» а. Эдельбай

8 октября

16.00.

20 тур

Резервные дни, перенесённые игры 2 круга, кубки сельских администраций

15,16 октября

 

96

«Колос» г. Благодарный

«Сотниковское» с. Сотниковское

22 октября

16.00.

97

«Спасское» с. Спасское

«Ставропольский»  п. Ставропольский

22 октября

16.00.

98

«Елизаветинское» с. Елизаветинское

«Птицекомбинат» г. Благодарный

22 октября

16.00.

99

«Мирное» с. Мирное

«Шишкино» с. Шишкино

22 октября

16.00.

100

«Эдельбай» а. Эдельбай

«Алексеевское» с. Алексеевское

22 октября

16.00.

Кубок закрытия сезона (планируется провести на поле Чемпиона района)

29 октября

10.00

 

В связи с тем, что команда «Бурлацкое» с. Бурлацкое снялась с соревнований, не сыграв 50% игр, результаты матчей, с участием команды «Бурлацкое»,  аннулируются. В график игр 2 круга Чемпионата Благодарненского района вносятся изменения.

 

Гл. Судья:                                         В.В. МАЛАХОВ

Пред. ФФБР:                                           С.В. ХРИСТЕНКО

16.08.16

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: