Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ПЕРВЕНСТВО ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И Г. ГЕОРГИЕВСКА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2016 ГОДА, ПОСВЯЩЕННОЕ 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ
ПЕРВЕНСТВО
ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
И Г. ГЕОРГИЕВСКА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2016 ГОДА,
ПОСВЯЩЕННОЕ 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ЮНОШИ
Место |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ТП1 |
Мячи |
РМ2 |
Очки |
1 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
20 |
17 |
3 |
0 |
0 |
104-20 |
+84 |
54 |
2 |
«Колос» ст. Подгорная |
19 |
15 |
1 |
3 |
0 |
86-22 |
+64 |
46 |
3 |
«Кумир» с. Краснокумское |
19 |
14 |
2 |
3 |
0 |
74-27 |
+47 |
44 |
4 ↑ |
«Новый» п. Новый |
20 |
12 |
4 |
4 |
0 |
79-17 |
+62 |
40 |
5 ↓ |
«Дружба» ст. Незлобная |
20 |
12 |
2 |
6 |
0 |
50-25 |
+25 |
38 |
6 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
18 |
10 |
2 |
6 |
0 |
66-37 |
+29 |
32 |
7 |
«Вымпел» п. Балковский |
19 |
8 |
1 |
10 |
0 |
48-65 |
-17 |
25 |
8 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
18 |
8 |
0 |
10 |
0 |
51-40 |
+11 |
24 |
9 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
19 |
5 |
2 |
12 |
0 |
35-65 |
-30 |
17 |
10 |
«Луч» с. Обильное |
20 |
5 |
1 |
14 |
0 |
40-99 |
-59 |
16 |
11 |
«Искра» п. Шаумянский |
19 |
5 |
0 |
14 |
0 |
41-92 |
-51 |
15 |
12 |
«Урух» ст. Урухская |
19 |
3 |
2 |
14 |
0 |
55-109 |
-54 |
11 |
13 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
20 |
0 |
2 |
17 |
1 |
17-120 |
-103 |
1 |
ТП1 - техническое поражение (-1 очко), РМ2 - разница забитых и пропущенных мячей
ВЗРОСЛЫЕ
Место |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ТП1 |
Мячи |
РМ2 |
Очки |
1 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
18 |
17 |
0 |
1 |
0 |
96-18 |
+78 |
51 |
2 |
«Колос» ст. Подгорная |
18 |
15 |
1 |
2 |
0 |
70-19 |
+51 |
46 |
3 ↑ |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
18 |
12 |
1 |
5 |
0 |
67-40 |
+27 |
37 |
4 ↓ |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
19 |
12 |
1 |
5 |
1 |
66-36 |
+30 |
36 |
5 ↓ |
«Кумир» с. Краснокумское |
19 |
11 |
2 |
6 |
0 |
64-48 |
+16 |
35 |
6 |
«Новый» п. Новый |
20 |
10 |
2 |
8 |
0 |
52-38 |
+14 |
32 |
7 |
«Дружба» ст. Незлобная |
20 |
10 |
2 |
8 |
0 |
67-67 |
0 |
32 |
8 |
«Вымпел» п. Балковский |
19 |
9 |
2 |
8 |
0 |
62-57 |
+5 |
29 |
9 |
«Луч» с. Обильное |
20 |
7 |
2 |
11 |
0 |
40-64 |
-24 |
23 |
10 |
«Искра» п. Шаумянский |
19 |
5 |
2 |
12 |
0 |
49-78 |
-29 |
17 |
11 |
«Урух» ст. Урухская |
19 |
2 |
3 |
14 |
0 |
40-103 |
-63 |
9 |
12 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
20 |
2 |
2 |
16 |
0 |
39-87 |
-48 |
8 |
13 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
19 |
1 |
2 |
16 |
0 |
18-77 |
-59 |
5 |
ТП1 - техническое поражение (-1 очко), РМ2 - разница забитых и пропущенных мячей
Главный судья первенства - Брагин Сергей Юрьевич тел. 8(87951) 2-42-16
РЕЗУЛЬТАТЫ
ИГР ПЕРВЕНСТВА ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
И Г. ГЕОРГИЕВСКА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОН 2016 ГОДА,
ПОСВЯЩЕННОГО 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ
№ п/п |
Играющие команды |
Результаты матчей |
||
юноши |
взрослые |
|||
I КРУГ |
||||
1 тур 23 апреля |
||||
1 |
«Луч» с. Обильное |
«Чайка» ст. Лысогорская |
0-2 |
0-7 |
1 тур 24 апреля |
||||
2 |
«Новый» п. Новый |
«Колос» ст. Подгорная |
1-2 |
1-2 |
3 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Урух» ст. Урухская |
12-2 |
2-1 |
4 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Кумир» с. Краснокумское |
0-4 |
3-0 |
5 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Искра» п. Шаумянский |
9-0 |
7-3 |
«Вымпел» п. Балковский - отдых |
||||
6 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
7-1 |
9-3 |
2 тур 07 мая |
||||
7 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Дружба» ст. Незлобная |
0-1 |
5-1 |
2 тур 08 мая |
||||
8 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Вымпел» п. Балковский |
2-4 |
2-7 |
9 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Луч» с. Обильное |
5-2 |
4-0 |
10 |
«Урух» ст. Урухская |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
1-1 |
3-6 |
11 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Заветное» с. Новозаведенное |
2-2 |
4-1 |
12 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Новый» п. Новый |
0-5 |
0-2 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский - отдых |
||||
3 тур 14 мая |
||||
13 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Чайка» ст. Лысогорская |
1-5 |
2-4 |
3 тур 15 мая |
||||
14 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
7-3 |
5-3 |
15 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Колос» ст. Подгорная |
0-9 |
2-1 |
16 |
«Луч» с. Обильное |
«Урух» ст. Урухская |
8-2 |
1-1 |
17 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Кумир» с. Краснокумское |
1-0 |
3-3 |
«Искра» п. Шаумянский - отдых |
||||
18 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Новый» п. Новый |
1-2 |
0-2 |
4 тур 21 мая |
||||
«Чайка» ст. Лысогорская - отдых |
||||
4 тур 22 мая |
||||
19 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Вымпел» п. Балковский |
5-3 |
5-1 |
20 |
«Урух» ст. Урухская |
«Дружба» ст. Незлобная |
1-3 |
2-4 |
21 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Луч» с. Обильное |
1-5 |
6-0 |
22 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
4-1 |
1-4 |
23 |
«Новый» п. Новый |
«Заветное» с. Новозаведенное |
0-1 |
3-1 |
24 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
3-8 |
2-4 |
5 тур 28 мая |
||||
25 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Чайка» ст. Лысогорская |
2-7 |
2-5 |
5 тур 29 мая |
||||
26 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Новый» п. Новый |
0-2 |
1-2 |
27 |
«Луч» с. Обильное |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
7-0 |
3-0 |
28 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Колос» ст. Подгорная |
0-4 |
2-2 |
29 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Урух» ст. Урухская |
6-7 |
2-2 |
«Кумир» с. Краснокумское - отдых |
||||
30 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-2 |
4-3 |
6 тур 04 июня |
||||
31 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
2-1 |
4-3 |
6 тур 05 июня |
||||
32 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Искра» п. Шаумянский |
6-1 |
5-1 |
«Урух» ст. Урухская - отдых |
||||
33 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Вымпел» п. Балковский |
8-1 |
8-2 |
34 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Дружба» ст. Незлобная |
1-2 |
2-1 |
35 |
«Новый» п. Новый |
«Луч» с. Обильное |
3-2 |
1-2 |
36 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
14-1 |
2-5 |
7 тур 11 июня |
||||
37 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Чайка» ст. Лысогорская |
2-1 |
0-2 |
7 тур 12 июня |
||||
38 |
«Луч» с. Обильное |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-3 |
5-3 |
39 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Новый» п. Новый |
2-0 |
1-4 |
40 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
3-1 |
2-1 |
«Колос» ст. Подгорная - отдых |
||||
41 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Урух» ст. Урухская |
3-2 |
2-2 |
42 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
4-1 |
1-1 |
8 тур 18 июня |
||||
43 |
«Урух» ст. Урухская |
«Чайка» ст. Лысогорская |
1-7 |
1-7 |
8 тур 19 июня |
||||
44 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Искра» п. Шаумянский |
12-0 |
5-1 |
«Крутоярский» п. Крутоярский - отдых |
||||
45 |
«Новый» п. Новый |
«Вымпел» п. Балковский |
8-1 |
0-3 |
46 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Дружба» ст. Незлобная |
3-2 |
3-4 |
47 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Луч» с. Обильное |
1-4 |
4-1 |
48 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
7-3 |
6-2 |
9 тур 25 июня |
||||
49 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Чайка» ст. Лысогорская |
7-1 |
1-2 |
9 тур 26 июня |
||||
50 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
6-0 |
4-2 |
51 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-6 |
4-4 |
«Новый» п. Новый - отдых |
||||
52 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
1-3 |
0-0 |
53 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Урух» ст. Урухская |
8-6 |
9-1 |
54 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Луч» с. Обильное |
4-2 |
5-3 |
10 тур 02 июля |
||||
55 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Чайка» ст. Лысогорская |
0-3 |
1-4 |
10 тур 03 июля |
||||
56 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Кумир» с. Краснокумское |
1-0 |
4-1 |
57 |
«Новый» п. Новый |
«Искра» п. Шаумянский |
7-0 |
5-6 |
«Заветное» с. Новозаведенное - отдых |
||||
58 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Вымпел» п. Балковский |
2-5 |
6-2 |
59 |
«Урух» ст. Урухская |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
3-5 |
2-4 |
60 |
«Луч» с. Обильное |
«Дружба» ст. Незлобная |
0-4 |
0-3 |
11 тур 09 июля |
||||
61 |
«Новый» п. Новый |
«Чайка» ст. Лысогорская |
2-2 |
2-1 |
11 тур 10 июля |
||||
62 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Луч» с. Обильное |
3-3 |
3-2 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская - отдых |
||||
63 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-5 |
7-3 |
64 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
6-1 |
4-1 |
65 |
«Урух» ст. Урухская |
«Колос» ст. Подгорная |
1-9 |
1-2 |
66 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Дружба» ст. Незлобная |
6-2 |
2-0 |
12 тур 16 июля |
||||
67 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Чайка» ст. Лысогорская |
4-2 |
0-5 |
12 тур 17 июля |
||||
68 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Урух» ст. Урухская |
2-1 |
1-3 |
69 |
«Новый» п. Новый |
«Кумир» с. Краснокумское |
3-3 |
2-2 |
70 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Искра» п. Шаумянский |
2-4 |
3-4 |
«Луч» с. Обильное - отдых |
||||
71 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Вымпел» п. Балковский |
4-0 |
1-10 |
72 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
6-2 |
3-1 |
13 тур 23 июля |
||||
73 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
13-0 |
4-0 |
13 тур 24 июля |
||||
«Дружба» ст. Незлобная - отдых |
||||
74 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Луч» с. Обильное |
7-1 |
5-4 |
75 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Заветное» с. Новозаведенное |
2-2 |
7-2 |
76 |
«Урух» ст. Урухская |
«Новый» п. Новый |
0-10 |
1-9 |
77 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
3-1 |
6-1 |
78 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Вымпел» п. Балковский |
1-2 |
2-1 |
II КРУГ |
||||
14 тур 13 августа |
||||
79 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Луч» с. Обильное |
10-1 |
5-3 |
14 тур 14 августа |
||||
80 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Новый» п. Новый |
1-0 |
3-2 |
81 |
«Урух» ст. Урухская |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-7 |
4-3 |
82 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
3-0 (т.п. - 1 очко) |
3-0 (т.п. - 1 очко) |
83 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Дружба» ст. Незлобная |
0-4 |
2-5 |
«Вымпел» п. Балковский - отдых |
||||
84 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
1-0 |
1-6 |
15 тур 20 августа |
||||
85 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Чайка» ст. Лысогорская |
2-1 |
1-10 |
15 тур 21 августа |
||||
86 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Искра» п. Шаумянский |
7-1 |
4-1 |
87 |
«Луч» с. Обильное |
«Кумир» с. Краснокумское |
0-8 |
2-3 |
88 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Урух» ст. Урухская |
2-6 |
13-3 |
89 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Колос» ст. Подгорная |
4-1 |
1-10 |
90 |
«Новый» п. Новый |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
6-0 |
5-1 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский - отдых |
||||
16 тур 27 августа |
||||
91 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Вымпел» п. Балковский |
1-0 |
5-0 |
16 тур 28 августа |
||||
92 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Заветное» с. Новозаведенное |
1-4 |
1-1 |
93 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
9-1 |
переигровка |
94 |
«Урух» ст. Урухская |
«Луч» с. Обильное |
6-2 |
3-4 |
95 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Дружба» ст. Незлобная |
2-1 |
2-3 |
«Искра» п. Шаумянский - отдых |
||||
96 |
«Новый» п. Новый |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
2-1 |
0-2 |
17 тур 03 сентября |
||||
«Чайка» ст. Лысогорская - отдых |
||||
17 тур 04 сентября |
||||
97 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Кумир» с. Краснокумское |
1-0 |
2-5 |
98 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Урух» ст. Урухская |
6-3 |
8-5 |
99 |
«Луч» с. Обильное |
«Колос» ст. Подгорная |
0-8 |
0-4 |
100 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
2-2 |
7-0 |
101 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Новый» п. Новый |
1-1 |
0-2 |
102 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Искра» п. Шаумянский |
3-2 |
6-2 |
18 тур 10 сентября |
||||
103 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Искра» п. Шаумянский |
3-2 |
4-1 |
18 тур 11 сентября |
||||
104 |
«Новый» п. Новый |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
14-0 |
0-2 |
105 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Луч» с. Обильное |
11-0 |
0-2 |
106 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Дружба» ст. Незлобная |
1-0 |
4-1 |
107 |
«Урух» ст. Урухская |
«Вымпел» п. Балковский |
2-3 |
2-7 |
«Кумир» с. Краснокумское - отдых |
||||
108 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
6-0 |
2-6 |
19 тур 17 сентября |
||||
109 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Чайка» ст. Лысогорская |
перенесен |
перенесен |
19 тур 18 сентября |
||||
110 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Кумир» с. Краснокумское |
0-4 |
3-4 |
«Урух» ст. Урухская - отдых |
||||
111 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Колос» ст. Подгорная |
1-2 |
0-3 |
112 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
1-1 |
7-0 |
113 |
«Луч» с. Обильное |
«Новый» п. Новый |
0-8 |
2-2 |
114 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Заветное» с. Новозаведенное |
0-9 |
1-0 |
20 тур 24 сентября |
||||
115 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Кумир» с. Краснокумское |
1-6 |
8-0 |
20 тур 25 сентября |
||||
116 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Луч» с. Обильное |
11-0 |
2-4 |
117 |
«Новый» п. Новый |
«Дружба» ст. Незлобная |
0-0 |
5-4 |
118 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Вымпел» п. Балковский |
2-6 |
1-6 |
«Колос» ст. Подгорная - отдых |
||||
119 |
«Урух» ст. Урухская |
«Искра» п. Шаумянский |
5-10 |
3-5 |
120 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
3-4 |
4-2 |
21 тур 01 октября |
||||
121 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Урух» ст. Урухская |
5-5 |
14-0 |
21 тур 02 октября |
||||
122 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Колос» ст. Подгорная |
2-0 |
0-2 |
«Крутоярский» п. Крутоярский - отдых |
||||
123 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Новый» п. Новый |
0-5 |
4-3 |
124 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Заветное» с. Новозаведенное |
0-2 |
7-1 |
125 |
«Луч» с. Обильное |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
2-0 |
3-2 |
126 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Кумир» с. Краснокумское |
0-3 |
8-1 |
22 тур 08 октября |
||||
127 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Колос» ст. Подгорная |
|
|
22 тур 09 октября |
||||
128 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Дружба» ст. Незлобная |
|
|
129 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Вымпел» п. Балковский |
|
|
«Новый» п. Новый - отдых |
||||
130 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Искра» п. Шаумянский |
|
|
131 |
«Урух» ст. Урухская |
«Кумир» с. Краснокумское |
|
|
132 |
«Луч» с. Обильное |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
|
|
23 тур 15 октября |
||||
133 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
|
|
23 тур 16 октября |
||||
134 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Колос» ст. Подгорная |
|
|
135 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Новый» п. Новый |
|
|
«Заветное» с. Новозаведенное - отдых |
||||
136 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
|
|
137 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Урух» ст. Урухская |
|
|
138 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Луч» с. Обильное |
|
|
24 тур 22 октября |
||||
139 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Новый» п. Новый |
|
|
24 тур 23 октября |
||||
140 |
«Луч» с. Обильное |
«Вымпел» п. Балковский |
|
|
«Георгиевская» ст. Георгиевская - отдых |
||||
141 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Искра» п. Шаумянский |
|
|
142 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Кумир» с. Краснокумское |
|
|
143 |
«Колос» ст. Подгорная |
«Урух» ст. Урухская |
|
|
144 |
«Дружба» ст. Незлобная |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
|
|
25 тур 29 октября |
||||
145 |
«Чайка» ст. Лысогорская |
«Заветное» с. Новозаведенное |
|
|
25 тур 30 октября |
||||
146 |
«Урух» ст. Урухская |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
|
|
147 |
«Кумир» с. Краснокумское |
«Новый» п. Новый |
|
|
148 |
«Искра» п. Шаумянский |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
|
|
«Луч» с. Обильное - отдых |
||||
149 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Дружба» ст. Незлобная |
|
|
150 |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
«Колос» ст. Подгорная |
|
|
26 тур 05 ноября |
||||
151 |
«Георгиевская» ст. Георгиевская |
«Чайка» ст. Лысогорская |
|
|
26 тур 06 ноября |
||||
«Дружба» ст. Незлобная - отдых |
||||
152 |
«Луч» с. Обильное |
«Искра» п. Шаумянский |
|
|
153 |
«Заветное» с. Новозаведенное |
«Кумир» с. Краснокумское |
|
|
154 |
«Новый» п. Новый |
«Урух» ст. Урухская |
|
|
155 |
«Крутоярский» п. Крутоярский |
«Колос» ст. Подгорная |
|
|
156 |
«Вымпел» п. Балковский |
«Авангард» п. Нижнеподкумский |
|
|
Время начало матчей согласно разделу «IV. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА» настоящего Положения
03.10.16
Посмотреть все статьи. «Георгиевский район и г.Георгиевск»
Опубликовать материал: