Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2016 ГОДА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2016 ГОДА

 

Группа «А»

Группа «Б»

1

«Сбербанк» г. Буденновск

1

«9-ОФПС» г. Буденновск

2

«СКА» г. Буденновск

2

«Спартак» г. Буденновск

3

«Прасковея» с. Прасковея

3

«Русь» п. Виноградный

4

«Автомобилист» г. Буденновск

4

«Авиатор» г. Буденновск

5

СПК «Архангельский» с. Архангельское

5

«Локомотив» г. Буденновск

6

«Нива» с. Томузловское

6

«Маслов-Кут» с. Стародубское

7

«Т.Васюковское» с. Толсто-Васюковское

7

«Искра» п. Искра

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

время

1 тур, 09.01.2016г.

рез.

1.       

13.30

«СКА» г. Буденновск

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

5-1

2.       

14.30

«Прасковея» с. Прасковея

«Нива» с. Томузловское

11-0

3.       

15.30

«Автомобилист» г. Буденновск

СПК «Архангельский» с. Архангельское

4-8

4.       

16.30

«Спартак» г. Буденновск

«Искра» п. Искра

13-4

5.       

17.30

«Русь» п. Виноградный

«Маслов-Кут» с. Стародубское

4-9

6.       

18.30

«Авиатор» г. Буденновск

«Локомотив» г. Буденновск

11-6

2 тур, 10.01.2016г.

7.       

10.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«Нива» с. Томузловское

12-2

8.       

11.00

«СКА» г. Буденновск

СПК «Архангельский» с. Архангельское

4-4

9.       

12.00

«Прасковея» с. Прасковея

«Автомобилист» г. Буденновск

4-6

10.   

13.00

«9-ОФПС» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

5-2

11.   

14.00

«Спартак» г. Буденновск

«Локомотив» г. Буденновск

12-9

12.   

15.00

«Русь» п. Виноградный

«Авиатор» г. Буденновск

3-6

3 тур, 16.01.2016г.

13.   

13.30

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

СПК «Архангельский» с. Архангельское

3-3

14.   

14.30

«Сбербанк» г. Буденновск

«Автомобилист» г. Буденновск

10-1

15.   

15.30

«СКА» г. Буденновск

«Прасковея» с. Прасковея

7-0

16.   

16.30

«Искра» п. Искра

«Локомотив» г. Буденновск

6-6

17.   

17.30

«9-ОФПС» г. Буденновск

«Авиатор» г. Буденновск

7-4

18.   

18.30

«Спартак» г. Буденновск

«Русь» п. Виноградный

13-2

4 тур, 17.01.2016г.

19.   

10.00

«Нива» с. Томузловское

«Автомобилист» г. Буденновск

2-7

20.   

11.00

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

«Прасковея» с. Прасковея

6-7

21.   

12.00

«Сбербанк» г. Буденновск

«СКА» г. Буденновск

9-9

22.   

13.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Авиатор» г. Буденновск

4-3

23.   

14.00

«Искра» п. Искра

«Русь» п. Виноградный

9-6

24.   

15.00

«9-ОФПС» г. Буденновск

«Спартак» г. Буденновск

2-6

5 тур, 23.01.2016г.

25.   

13.30

СПК «Архангельский» с. Архангельское

«Прасковея» с. Прасковея

6-6

26.   

14.30

«Нива» с. Томузловское

«СКА» г. Буденновск

5-11

27.   

15.30

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

«Сбербанк» г. Буденновск

4-10

28.   

16.30

«Локомотив» г. Буденновск

«Русь» п. Виноградный

14-7

29.   

17.30

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Спартак» г. Буденновск

6-13

30.   

18.30

«Искра» п. Искра

«9-ОФПС» г. Буденновск

7-8

6 тур, 24.01.2016г.

31.   

10.00

«Автомобилист» г. Буденновск

«СКА» г. Буденновск

3-4

32.   

11.00

СПК «Архангельский» с. Архангельское

«Сбербанк» г. Буденновск

4-10

33.   

12.00

«Нива» с. Томузловское

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

6-10

34.   

13.00

«Авиатор» г. Буденновск

«Спартак» г. Буденновск

8-7

35.   

14.00

«Локомотив» г. Буденновск

«9-ОФПС» г. Буденновск

3-7

36.   

15.00

«Маслов-Кут» с. Стародубское

«Искра» п. Искра

5-9

7 тур, 30.01.2016г.

37.   

13.30

«Прасковея» с. Прасковея

«Сбербанк» г. Буденновск

4-6

38.   

14.30

«Автомобилист» г. Буденновск

«Т. Васюковское» с. Т. Васюковское

7-6

39.   

15.30

СПК «Архангельский» с. Архангельское

«Нива» с. Томузловское

7-3

40.   

16.30

«Русь» п. Виноградный

«9-ОФПС» г. Буденновск

3-7

41.   

17.30

«Авиатор» г. Буденновск

«Искра» п. Искра

5-8

42.   

18.30

«Локомотив» г. Буденновск

«Маслов-Кут» с. Стародубское

7-11

 

 

¼ финала, 31.01.2016г.

43.   

10.00

А1 «Сбербанк»

Б4 «Маслов-Кут»

9-0

44.   

11.00

Б1 «Спартак»

А4 СПК «Архангельский»

6-5

45.   

12.00

А2 «СКА»

Б3 «Искра»

11-9

46.   

13.00

Б2 «9 ОФПС»

А3 «Автомобилист»

6-3

47.   

14.00

А7 «Нива»

Б7 «Русь»

9-5

48.   

18.00

А5 «Прасковея»

Б5 «Авиатор»

6-5

49.   

19.00

А6 «Т.Васюковское»

Б6 «Локомотив»

9-5

 

 

½ финала, финал 06.02.2016г.

50.   

13.00

А1-Б4 «Сбербанк»

Б2-А3 «9 ОФПС»

9-2

51.   

14.00

Б1-А4 «Спартак»

А2-Б3 «СКА»

10-2

матч за 3 место

52.   

15.30

«СКА»

«9 ОФПС»

7-5

финал

53.   

16.30

«СБЕРБАНК»

«СПАРТАК»

1-4

 

БОМБАРДИРЫ

место

Фамилия Имя

Команда

Количество голов

1.      

Орфанов Одиссей

«СПАРТАК» г. Буденновск

32

2.      

Петров Артем

«ИСКРА» п. Искра

30

3.      

МусовЗамир

«9-ОФПС» г. Буденновск

21

4.      

Назаренко Александр

«СБЕРБАНК» г. Буденновск

20

5.      

Клачко Артем

«АВМАТОР» г. Буденновск

17

6.      

МосиянВазген

«СПАРТАК» г. Буденновск

16

 

ЛУЧЩИЕ ИГРОКИ

Фамилия Имя

Команда

Номинация

Багничев Алексей

«СБЕРБАНК» г. Буденновск

«лучший вратарь»

БалтыковДжангр

«СКА» г. Буденновск

«лучший защитник»

МусовЗамир

«9-ОФПС» г. Буденновск

«лучший нападающий»

Орфанов Одиссей

«СПАРТАК» г. Буденновск

«лучший бомбардир»

Даниелян Бабкен

«СБЕРБАНК» г. Буденновск

«лучший игрок»


 

группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.      

«Сбербанк»

г. Буденновск

Х

9-9

1

6-4

3

10-1

3

10-4

3

12-2

3

10-4

3

5

1

0

57-21

16

1

2.      

«СКА»

г. Буденновск

9-9

1

Х

7-0

3

4-3

3

4-4

1

11-5

3

5-1

3

4

2

0

40-22

14

2

3.      

«Прасковея»

с. Прасковея

4-6

0

0-7

0

Х

4-6

0

6-6

1

11-0

3

7-6

3

2

1

3

32-31

7

5

4.      

«Автомобилист»

г. Буденновск

1-10

0

3-4

0

6-4

3

Х

4-8

0

7-2

3

7-6

3

3

0

3

28-34

9

3

5.      

СПК «Архангельский»

с. Архангельское

4-10

0

4-4

1

6-6

1

8-4

3

Х

7-3

3

3-3

1

2

3

1

32-30

9

4

6.      

«Нива»

с. Томузловское

2-12

0

5-11

0

0-11

0

2-7

0

3-7

0

Х

6-10

0

0

0

6

18-58

0

7

7.      

«Т. Васюковское»

с. Толсто-Васюковское

4-10

0

1-5

0

6-7

0

10-6

3

3-3

1

10-6

3

Х

1

1

4

30-38

4

6

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

МЯЧИ

ОЧКИ

МЕСТО

1.      

«9-ОФПС»

г. Буденновск

Х

2-6

0

6-2

3

7-4

3

7-3

3

5-2

3

8-7

3

5

0

1

57-21

15

2

2.      

«Спартак»

г. Буденновск

6-2

3

Х

13-2

3

7-8

0

12-9

3

13-6

3

13-4

3

5

0

1

64-27

15

1

3.      

«Русь»

п. Виноградный

2-6

0

2-13

0

Х

3-6

0

7-14

0

4-9

0

6-9

0

0

0

6

24-57

0

7

4.      

«Авиатор»

г. Буденновск

4-7

0

8-7

3

6-3

3

Х

11-6

3

3-4

0

5-8

0

3

0

3

37-35

9

5

5.      

«Локомотив»

г. Буденновск

3-7

0

9-12

0

14-7

3

6-11

0

Х

7-11

0

6-6

1

1

1

4

45-54

4

6

6.      

«Маслов-Кут»

с. Стародубское

2-5

0

6-13

0

9-4

3

4-3

3

11-7

3

Х

5-9

0

3

0

3

37-41

9

4

7.      

«Искра»

п. Искра

7-8

0

4-13

0

9-6

3

8-5

3

6-6

1

9-5

3

Х

3

1

2

43-43

10

3

 

 

15.02.16

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: