Турниры 2023 года

II-й турнир по футболу памяти Ю.Гурова

В селе Привольном состоялся II-й турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти солиста группы «Ласковый май», Юрия Гурова.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «ПРОГРЕСС-Агро» с.Летник и ст.Егорлыкская (обе Ростовская область), «КОСМОС» г.Ростов, «Городовиковск» Калмыкия, «КОМОН» с.Привольное и «ДИНАМО» г.Ставрополь.

Ветераны «Динамо» заняли 1 место в группе В обыграв по очереди ветеранов из Летника 5:0 голы забили : Страчков Дмитрий - 3 , Шевырев Валерий -1 и Юрий Федотов - 1, и у ст.Егорлыкской 3:1 голы: Страчков Дима-1, Беришвили Пата-1 и Федотов Геннадий -1.

В группе «А» сильнее оказались местные футболисты «КОМОН» и вышли в финал.

За третье место встретились Егорлыкские футболисты-ветераны с «Городовиковском» и лишь по пенальти вырвали победу и завоевали бронзовые медали.

Ну а в финале опыт и мастерство ветеранов «ДИНАМО» оказался на более высоком уровне и забив 2 мяча в каждом тайме, голы Беришвили Пата и Федотов Геннадий, завоевали Кубок и медали за первое место. Очередной успех кроме названных ребят, заслужили: Стрикалов Геннадий - признан лучшим вратарем, Ушаков Сергей, Апальков Эдуард, Базаров Искандер, Маэлян Размик, Кошелев Сергей.