Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый чемпионат Кочубеевского муниципального района по футболу - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График
Открытого чемпионата Кочубеевского района по футболу 2015 года.

1. «Кубань» с.Кочубеевское
2. ДЮСШ «Трудовец - 1» г.Невинномысск
3. ФК «Заветное» с.Заветное
4. «к-з им.Чапаева» с.Ивановское
5. «ЭДЫГЕ» а.Икон-Халк КЧР
6. «Трактор» с.Казьминское
7. «Алмаз» с.Кочубеевское
8. ДЮСШ «Трудовец - 2» г.Невинномысск
9. «Динамо» с.Кочубеевское
10. «Искра» с.Курсавка Андроповский район
11. «Химик» Невинномысский Азот г.Невинномысск
12. «Бирлик» а.Карамурзинский


Начало игр в пятницу в 18-00 ч.
в субботу и воскресенье в 17-00 ч.

1 тур
15 мая 2015 г.
1. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Алмаз» с. Кочубеевское - 2:2
16 мая 2015 г.
2. «Трактор» с. Казьминское - «Кубань» с. Кочубеевское - 3:4
3. «ФК Заветное с. Заветное - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 1:1
17 мая 2015 г.
4. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское ( в 10-00 ч.) - 1:4
5. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - « Искра» с. Курсавка  - 3:0
6. «Химик» Невинномысский Азот - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:1

2 тур
22 мая 2015г.
7. «Трактор» с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 6:1
8. «Искра» с. Курсавка - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:2
23 мая
9. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Химик» Невинномысский Азот - 0:2
10. «Кубань» с. Кочубеевское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк  - 3:2
24 мая
11. «Динамо» с. Кочубеевское - «ФК Заветное с. Заветное - 2:9
12. «Алмаз» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 6:2 


3 тур
29 мая 2015г.
13. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «ФК Заветное с. Заветное - 2:3
30 мая
14. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:12
15. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 6:2
16. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Динамо» с. Кочубеевское - 1:3
31 мая
17. «Химик» Невинномысский Азот - «Алмаз» с. Кочубеевское - 6:2
18. «Искра» с. Курсавка - «Трактор» с. Казьминское - 4:3

4 тур
5 июня 2015г.
19. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 4:0
20. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:2
6 июня
21. «Кубань» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка - 5:2
22. «ФК Заветное» с. Заветное - «Химик» Невинномысский Азот - 3:5
7 июня
23. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Динамо» с. Кочубеевское - 1:0
24. «Трактор» с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 8:3


12 июня 2015г. - финал кубка на призы газеты «Звезда Прикубанья»
ФК «Заветное» с.Заветное - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - 2:3


5 тур
12 июня 2015г.
25. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское (в 10-00ч.) - 2:1
13 июня
26. «Трактор» с. Казьминское - «Динамо» с. Кочубеевское  - 7:2
27. «Химик» Невинномысский Азот - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск (в 10-00ч.) - 7:4
28. «Бирлик» а. Карамурзинский - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 7:2
14 июня
29. «Алмаз» с. Кочубеевское - « Искра» с. Курсавка - 4:1
30. «ФК Заветное с. Заветное - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 0:1

6 тур
19 июня 2015г.
31. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец -2»  - 3:0
32. «Трактор» с. Казьминское - «Бирлик» а. Карамурзинский - 2:4
20 июня
33. « Искра» с. Курсавка - «ФК Заветное с. Заветное - перенос
34. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Алмаз» с. Кочубеевское - 4:2
21 июня
35. «Динамо» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:5
36. «Химик» Невинномысский Азот - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 0:2

 

7 тур
26 июня 2015г.
37. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Химик» Невинномысский Азот - 1:6
38. «Трактор» с. Казьминское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское -  2:4
27 июня
39. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:1
40. «ФК Заветное с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 10:1
28 июня
41. « Искра» с. Курсавка - «Динамо» с. Кочубеевское - 4:4
42. «Бирлик» а. Карамурзинский - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 3:0

8 тур
3 июля 2015г.
43. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское - 3:0
4 июля
44. «Кубань» с. Кочубеевское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 0:7
45. «Химик» Невинномысский Азот - «Трактор» с. Казьминское - 3:0
5 июля
46. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Алмаз» с. Кочубеевское - 3:0
47. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - « Искра» с. Курсавка - 1:3
48. «Бирлик» а. Карамурзинский - «ФК Заветное с. Заветное - 5:2

9 тур
10 июля 2015г.
49. « Искра» с. Курсавка - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 1:4
50. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Динамо» с. Кочубеевское - 9:0
11 июля
51. «Кубань» с. Кочубеевское - «Химик» Невинномысский Азот - 1:4
52. «Трактор» с. Казьминское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 1:4
12 июля
53. «Алмаз» с. Кочубеевское - «ФК Заветное с. Заветное - 3:1
54. «Бирлик» а. Карамурзинский - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 4:0


10 тур
17 июля 2015г.
55. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Бирлик» а. Карамурзинский 1:1
18 июля
56. «ФК Заветное с. Заветное - «Кубань» с. Кочубеевское 0:3
57. « Искра» с. Курсавка - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 0:3
19 июля
58. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк в 10-00 ч. 2:6
59. «Трактор» с. Казьминское - «Алмаз» с. Кочубеевское 3:3
60. «Химик» Невинномысский Азот - «Динамо» с. Кочубеевское 9:0

11 тур
24 июля 2015г.
61. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 1:1
25 июля
62. «ФК Заветное с. Заветное - «Трактор» с. Казьминское 4:2
63. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское в 10-00 ч. 0:6
64. «Кубань» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский 0:2
26 июля
65. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское 2:3
66. «Химик» Невинномысский Азот - « Искра» с. Курсавка 5:1


12 тур

7 августа 2015г.

67. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «ФК Заветное с. Заветное 4:1

8 августа

68. « Искра» с. Курсавка - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 2:6

69. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Химик» Невинномысский Азот 6:4

9 августа

70. «Динамо» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск в 10-00 ч. 4:0

71. «Кубань» с. Кочубеевское - «Трактор» с. Казьминское 3:0

72. «Алмаз» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 1:1

 

13 тур

14 августа 2015г.

73. «Химик» Невинномысский Азот - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 2:0

15 августа

74. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Кубань» с. Кочубеевское 1:0

75. «ФК Заветное с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское 3:2

16 августа

76. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Алмаз» с. Кочубеевское в 10-00ч. 0:8

77. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Трактор» с. Казьминское 2:1

78. «Бирлик» а. Карамурзинский - « Искра» с. Курсавка 5:2

 

14 тур

21 августа 2015г.

79. «ФК Заветное с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 4:4

22 августа

80. «Кубань» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск в 10-00 ч. 10:2

81. «Динамо» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский 1:4

82. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 6:2

23 августа

83. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Химик» Невинномысский Азот 3:4

84. «Трактор» с. Казьминское - « Искра» с. Курсавка 9:1

 

15 тур

29 августа 2015г.

85. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - к-з им.Чапаева» с. Ивановское в 10-00 ч. 1:4

86. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Алмаз» с. Кочубеевское 1:1

87. «Химик» Невинномысский Азот - «ФК Заветное» с. Заветное 2:0

30 августа

88. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Трактор» с. Казьминское в 10-00 ч. 2:9

89. «Динамо» с. Кочубеевское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 1:4

90. « Искра» с. Курсавка - «Кубань» с. Кочубеевское 

 

16 тур  5 сентября 2015г.

91.   «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк   -    «ФК Заветное  с. Заветное       3:0

92.    «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское   -    «Бирлик»  а. Карамурзинский     4:0

93.   ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск   -   «Химик»   Невинномысский Азот     1:4

6 сентября

94.  «Динамо»  с. Кочубеевское   -  «Трактор»   с. Казьминское    в 10-00 ч.    2:2

95.  «Кубань»  с. Кочубеевское  -    ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск     0:5

96.  « Искра» с. Курсавка    -    «Алмаз»  с. Кочубеевское     3:7

17 тур  12 сентября 2015г.

97.  «Кубань»  с. Кочубеевское   -     «Динамо»  с. Кочубеевское  в 10-00 ч.   4:1

98.  «ФК Заветное  с. Заветное    -   « Искра» с. Курсавка       0:3

99.   «Алмаз»  с. Кочубеевское   -    «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское    0:5

13 сентября

100.  ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск  - ДЮСШ  «Трудовец -1» в 10-00ч.   1:5

101.  «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк    -   «Химик»   Невинномысский Азот       1:2

102.  «Бирлик»  а. Карамурзинский     -    «Трактор»   с. Казьминское     13:0

18 тур  19 сентября 2015г.

103.    «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское   -   «Трактор»   с. Казьминское     перенос

104.    «Кубань»  с. Кочубеевское  «Алмаз»  с. Кочубеевское     0:4

105.    «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк   -  «Бирлик»  а. Карамурзинский     в 10-00 ч.    0:0

20 сентября

106.  ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск   -    «ФК Заветное  с. Заветное  в 10-00 ч. 0:9

107.  «Химик»   Невинномысский Азот  -   ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск    7:2

108.  «Динамо»  с. Кочубеевское   -  « Искра» с. Курсавка       2:1

19 тур  3 октября 2015г.

109.    «Алмаз»  с. Кочубеевское  -  «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк     в 10-00 ч.  1:3

110.    «ФК Заветное  с. Заветное   -  «Бирлик»  а. Карамурзинский     4:0

111.    « Искра» с. Курсавка   -    ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск  8:1

4 октября

112.   «Динамо»  с. Кочубеевское    -   ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск  в 10-00 ч   2:2

113.   «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское   -   «Кубань»  с. Кочубеевское    4:0

114.  «Трактор»   с. Казьминское    -   «Химик»   Невинномысский Азот   2:8

20 тур  10 октября 2015г.

115.  «ФК Заветное  с. Заветное   -    «Алмаз»  с. Кочубеевское    в 10-00 ч.  0:3

116.  «Химик»   Невинномысский Азот   -  «Кубань»  с. Кочубеевское    1:3

117.  «Динамо»  с. Кочубеевское    -    «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское   1:6

11 октября

118.   ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск  -   « Искра» с. Курсавка   в 10-00 ч   3:0

119.   «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк   -    «Трактор»   с. Казьминское     6:0

120.    ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск    -   «Бирлик»  а. Карамурзинский     0:2

21 тур  17 октября 2015г.

121.   «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское   -  « Искра» с. Курсавка 

122.  «ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк   -    ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск 

123.  «Бирлик»  а. Карамурзинский   -   ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск

18 октября

124.   «Динамо»  с. Кочубеевское   -   «Химик»   Невинномысский Азот     в 10-00 ч.

125.   «Алмаз»  с. Кочубеевское   -    Трактор»   с. Казьминское 

126.   «Кубань»  с. Кочубеевское    -   «ФК Заветное  с. Заветное 

22 тур  24 октября 2015г.

127.   «Трактор»   с. Казьминское   -   «ФК Заветное  с. Заветное 

128.   «к-з им.Чапаева»  с. Ивановское    --   ДЮСШ  «Трудовец -2»  г. Невинномысск  

129.   «Бирлик»  а. Карамурзинский    -    «Кубань»  с. Кочубеевское  

  25 октября

130.  « ЭДЫГЕ»  а. Икон-Халк    -    ДЮСШ  «Трудовец -1»  г. Невинномысск  в 10-00 ч.

131.   « Искра» с. Курсавка    -   «Химик»   Невинномысский Азот  

132.   «Динамо»  с. Кочубеевское    -    «Алмаз»  с. Кочубеевское 

 

Таблица

Открытого чемпионата Кочубеевского района по футболу  2015 года.

 

 

 

команды

 

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

12

и

 

в

 

н

 

п

мячи

очки

 

мест

1.

ДЮСШ «Трудовец -1»

г. Невинномысск

 

2:3

4:4

2:1

5:0

1:6

2:7

3:0

5:1

1:6

2:1

0:4

1:4

4:1

3:0

2:2

1:1

1:1

1:1

3:0

2:2

20

8

5

7

 

29

 

2.

ФК «  Заветное»

с.Заветное

3:2

4:4

 

0:3

3:5

0:2

10:1

9:0

4:2

1:1

1:4

0:3

0:3

1:3

0:3

0:1

0:3

2:5

4:0

9:2

3:2

20

7

2

11

 

23

 

3.

 « Кубань »

с. Кочубеевское

1:2

0:5

3:0

 

1:4

3:1

12:0

10:2

4:3

3:0

0:7

0:4

5:2

1:0

0:4

3:2

0:1

0:2

5:0

4:1

19

11

0

8

 

33

 

4.

 « Химик»

г. Невинномысск

6:1

7:2

5:3

2:0

4:1

1:3

 

7:4

4:1

3:0

8:2

2:0

2:0

5:1

6:2

4:3

0:2

2:1

3:1

4:6

9:0

20

17

0

3

 

51

1

5.

ДЮСШ «Трудовец -2»

г. Невинномысск

0:3

1:5

1:10

0:9

0:12

2:10

4:7

1:4

 

3:8

2:9

0:6

1:3

1:8

2:6

0:8

2:6

0:4

0:2

1:4

0:4

20

0

0

20

 

0

12

6.

  «Трактор»

с. Казьминское

6:1

1:2

2:4

3:4

0:3

0:3

2:8

8:3

9:2

 

2:4

3:4

9:1

3:3

1:4

0:6

2:4

0:13

7:2

2:2

19

5

2

12

 

17

 

7.

«к-з им. Чапаева»

 с. Ивановское

4:0

4:1

1:1

4:1

7:0

4:0

0:2

0:2

6:0

4:2

 

3:0

4:2

5:0

6:2

2:6

2:7

4:0

9:0

6:1

19

14

1

4

 

43

3

8.

«Искра»

 с. Курсавка

1:4

0:3

3:0

3:0

2:5

1:5

3:1

8:1

4:3

1:9

0:3

 

1:4

3:7

0:3

2:6

3:2

2:5

4:4

1:2

19

6

1

12

 

19

 

9.

«Алмаз»

с. Кочубеевское

2:2

1:1

3:1

3:1

0:1

4:0

2:6

3:4

6:2

8:0

3:3

2:4

0:5

4:1

7:3

 

0:3

1:3

3:2

1:1

2:3

20

8

4

8

 

24

 

10

«ЭДЫГЕ»   а. Икон-Халк

1:1

1:0

3:0

2:3

1:0

2:0

1:2

6:2

4:1

6:0

2:6

6:2

3:0

6:2

3:0

3:1

 

0:3

0:0

1:0

4:1

20

14

2

4

 

44

 

2

11

«Бирлик»                        а. Карамурзинский

1:1

5:2

0:4

2:0

1:3

6:4

4:0

2:0

4:2

13:0

7:2

0:4

2:3

5:2

2:3

1:1

3:0

0:0

 

1:3

4:1

20

11

3

6

 

36

 

12

«Динамо»

с .Кочубеевское

0:3

2:2

2:9

2:3

0:5

1:4

0:9

4:1

4:0

2:7

2:2

0:9

1:6

4:4

2:1

3:2

0:1

1:4

3:1

1:4

 

20

5

3

12

 

18

11

 

Главный судья соревнований С.А. Тимошенко  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10.15

Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»

Опубликовать материал: