Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый чемпионат Кочубеевского муниципального района по футболу - 2015
График
Открытого чемпионата Кочубеевского района по футболу 2015 года.
1. «Кубань» с.Кочубеевское
2. ДЮСШ «Трудовец - 1» г.Невинномысск
3. ФК «Заветное» с.Заветное
4. «к-з им.Чапаева» с.Ивановское
5. «ЭДЫГЕ» а.Икон-Халк КЧР
6. «Трактор» с.Казьминское
7. «Алмаз» с.Кочубеевское
8. ДЮСШ «Трудовец - 2» г.Невинномысск
9. «Динамо» с.Кочубеевское
10. «Искра» с.Курсавка Андроповский район
11. «Химик» Невинномысский Азот г.Невинномысск
12. «Бирлик» а.Карамурзинский
Начало игр в пятницу в 18-00 ч.
в субботу и воскресенье в 17-00 ч.
1 тур
15 мая 2015 г.
1. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Алмаз» с. Кочубеевское - 2:2
16 мая 2015 г.
2. «Трактор» с. Казьминское - «Кубань» с. Кочубеевское - 3:4
3. «ФК Заветное с. Заветное - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 1:1
17 мая 2015 г.
4. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское ( в 10-00 ч.) - 1:4
5. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - « Искра» с. Курсавка - 3:0
6. «Химик» Невинномысский Азот - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:1
2 тур
22 мая 2015г.
7. «Трактор» с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 6:1
8. «Искра» с. Курсавка - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:2
23 мая
9. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Химик» Невинномысский Азот - 0:2
10. «Кубань» с. Кочубеевское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 3:2
24 мая
11. «Динамо» с. Кочубеевское - «ФК Заветное с. Заветное - 2:9
12. «Алмаз» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 6:2
3 тур
29 мая 2015г.
13. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «ФК Заветное с. Заветное - 2:3
30 мая
14. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:12
15. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 6:2
16. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Динамо» с. Кочубеевское - 1:3
31 мая
17. «Химик» Невинномысский Азот - «Алмаз» с. Кочубеевское - 6:2
18. «Искра» с. Курсавка - «Трактор» с. Казьминское - 4:3
4 тур
5 июня 2015г.
19. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 4:0
20. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский - 3:2
6 июня
21. «Кубань» с. Кочубеевское - «Искра» с. Курсавка - 5:2
22. «ФК Заветное» с. Заветное - «Химик» Невинномысский Азот - 3:5
7 июня
23. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Динамо» с. Кочубеевское - 1:0
24. «Трактор» с. Казьминское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 8:3
12 июня 2015г. - финал кубка на призы газеты «Звезда Прикубанья»
ФК «Заветное» с.Заветное - ДЮСШ «Трудовец» г.Невинномысск - 2:3
5 тур
12 июня 2015г.
25. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Кубань» с. Кочубеевское (в 10-00ч.) - 2:1
13 июня
26. «Трактор» с. Казьминское - «Динамо» с. Кочубеевское - 7:2
27. «Химик» Невинномысский Азот - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск (в 10-00ч.) - 7:4
28. «Бирлик» а. Карамурзинский - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 7:2
14 июня
29. «Алмаз» с. Кочубеевское - « Искра» с. Курсавка - 4:1
30. «ФК Заветное с. Заветное - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 0:1
6 тур
19 июня 2015г.
31. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец -2» - 3:0
32. «Трактор» с. Казьминское - «Бирлик» а. Карамурзинский - 2:4
20 июня
33. « Искра» с. Курсавка - «ФК Заветное с. Заветное - перенос
34. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Алмаз» с. Кочубеевское - 4:2
21 июня
35. «Динамо» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:5
36. «Химик» Невинномысский Азот - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 0:2
7 тур
26 июня 2015г.
37. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Химик» Невинномысский Азот - 1:6
38. «Трактор» с. Казьминское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 2:4
27 июня
39. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Кубань» с. Кочубеевское - 0:1
40. «ФК Заветное с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 10:1
28 июня
41. « Искра» с. Курсавка - «Динамо» с. Кочубеевское - 4:4
42. «Бирлик» а. Карамурзинский - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 3:0
8 тур
3 июля 2015г.
43. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Динамо» с. Кочубеевское - 3:0
4 июля
44. «Кубань» с. Кочубеевское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - 0:7
45. «Химик» Невинномысский Азот - «Трактор» с. Казьминское - 3:0
5 июля
46. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Алмаз» с. Кочубеевское - 3:0
47. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - « Искра» с. Курсавка - 1:3
48. «Бирлик» а. Карамурзинский - «ФК Заветное с. Заветное - 5:2
9 тур
10 июля 2015г.
49. « Искра» с. Курсавка - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - 1:4
50. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Динамо» с. Кочубеевское - 9:0
11 июля
51. «Кубань» с. Кочубеевское - «Химик» Невинномысский Азот - 1:4
52. «Трактор» с. Казьминское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - 1:4
12 июля
53. «Алмаз» с. Кочубеевское - «ФК Заветное с. Заветное - 3:1
54. «Бирлик» а. Карамурзинский - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - 4:0
10 тур
17 июля 2015г.
55. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Бирлик» а. Карамурзинский 1:1
18 июля
56. «ФК Заветное с. Заветное - «Кубань» с. Кочубеевское 0:3
57. « Искра» с. Курсавка - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 0:3
19 июля
58. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк в 10-00 ч. 2:6
59. «Трактор» с. Казьминское - «Алмаз» с. Кочубеевское 3:3
60. «Химик» Невинномысский Азот - «Динамо» с. Кочубеевское 9:0
11 тур
24 июля 2015г.
61. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 1:1
25 июля
62. «ФК Заветное с. Заветное - «Трактор» с. Казьминское 4:2
63. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское в 10-00 ч. 0:6
64. «Кубань» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский 0:2
26 июля
65. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское 2:3
66. «Химик» Невинномысский Азот - « Искра» с. Курсавка 5:1
12 тур
7 августа 2015г.
67. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «ФК Заветное с. Заветное 4:1
8 августа
68. « Искра» с. Курсавка - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 2:6
69. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Химик» Невинномысский Азот 6:4
9 августа
70. «Динамо» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск в 10-00 ч. 4:0
71. «Кубань» с. Кочубеевское - «Трактор» с. Казьминское 3:0
72. «Алмаз» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 1:1
13 тур
14 августа 2015г.
73. «Химик» Невинномысский Азот - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 2:0
15 августа
74. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Кубань» с. Кочубеевское 1:0
75. «ФК Заветное с. Заветное - «Динамо» с. Кочубеевское 3:2
16 августа
76. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Алмаз» с. Кочубеевское в 10-00ч. 0:8
77. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - «Трактор» с. Казьминское 2:1
78. «Бирлик» а. Карамурзинский - « Искра» с. Курсавка 5:2
14 тур
21 августа 2015г.
79. «ФК Заветное с. Заветное - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 4:4
22 августа
80. «Кубань» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск в 10-00 ч. 10:2
81. «Динамо» с. Кочубеевское - «Бирлик» а. Карамурзинский 1:4
82. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 6:2
23 августа
83. «Алмаз» с. Кочубеевское - «Химик» Невинномысский Азот 3:4
84. «Трактор» с. Казьминское - « Искра» с. Курсавка 9:1
15 тур
29 августа 2015г.
85. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - к-з им.Чапаева» с. Ивановское в 10-00 ч. 1:4
86. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Алмаз» с. Кочубеевское 1:1
87. «Химик» Невинномысский Азот - «ФК Заветное» с. Заветное 2:0
30 августа
88. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Трактор» с. Казьминское в 10-00 ч. 2:9
89. «Динамо» с. Кочубеевское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк 1:4
90. « Искра» с. Курсавка - «Кубань» с. Кочубеевское
16 тур 5 сентября 2015г.
91. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «ФК Заветное с. Заветное 3:0
92. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Бирлик» а. Карамурзинский 4:0
93. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Химик» Невинномысский Азот 1:4
6 сентября
94. «Динамо» с. Кочубеевское - «Трактор» с. Казьминское в 10-00 ч. 2:2
95. «Кубань» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 0:5
96. « Искра» с. Курсавка - «Алмаз» с. Кочубеевское 3:7
17 тур 12 сентября 2015г.
97. «Кубань» с. Кочубеевское - «Динамо» с. Кочубеевское в 10-00 ч. 4:1
98. «ФК Заветное с. Заветное - « Искра» с. Курсавка 0:3
99. «Алмаз» с. Кочубеевское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 0:5
13 сентября
100. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец -1» в 10-00ч. 1:5
101. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Химик» Невинномысский Азот 1:2
102. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Трактор» с. Казьминское 13:0
18 тур 19 сентября 2015г.
103. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Трактор» с. Казьминское перенос
104. «Кубань» с. Кочубеевское «Алмаз» с. Кочубеевское 0:4
105. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Бирлик» а. Карамурзинский в 10-00 ч. 0:0
20 сентября
106. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «ФК Заветное с. Заветное в 10-00 ч. 0:9
107. «Химик» Невинномысский Азот - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск 7:2
108. «Динамо» с. Кочубеевское - « Искра» с. Курсавка 2:1
19 тур 3 октября 2015г.
109. «Алмаз» с. Кочубеевское - «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк в 10-00 ч. 1:3
110. «ФК Заветное с. Заветное - «Бирлик» а. Карамурзинский 4:0
111. « Искра» с. Курсавка - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск 8:1
4 октября
112. «Динамо» с. Кочубеевское - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск в 10-00 ч 2:2
113. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - «Кубань» с. Кочубеевское 4:0
114. «Трактор» с. Казьминское - «Химик» Невинномысский Азот 2:8
20 тур 10 октября 2015г.
115. «ФК Заветное с. Заветное - «Алмаз» с. Кочубеевское в 10-00 ч. 0:3
116. «Химик» Невинномысский Азот - «Кубань» с. Кочубеевское 1:3
117. «Динамо» с. Кочубеевское - «к-з им.Чапаева» с. Ивановское 1:6
11 октября
118. ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск - « Искра» с. Курсавка в 10-00 ч 3:0
119. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - «Трактор» с. Казьминское 6:0
120. ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск - «Бирлик» а. Карамурзинский 0:2
21 тур 17 октября 2015г.
121. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское - « Искра» с. Курсавка
122. «ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск
123. «Бирлик» а. Карамурзинский - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск
18 октября
124. «Динамо» с. Кочубеевское - «Химик» Невинномысский Азот в 10-00 ч.
125. «Алмаз» с. Кочубеевское - Трактор» с. Казьминское
126. «Кубань» с. Кочубеевское - «ФК Заветное с. Заветное
22 тур 24 октября 2015г.
127. «Трактор» с. Казьминское - «ФК Заветное с. Заветное
128. «к-з им.Чапаева» с. Ивановское -- ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск
129. «Бирлик» а. Карамурзинский - «Кубань» с. Кочубеевское
25 октября
130. « ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк - ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск в 10-00 ч.
131. « Искра» с. Курсавка - «Химик» Невинномысский Азот
132. «Динамо» с. Кочубеевское - «Алмаз» с. Кочубеевское
Таблица
Открытого чемпионата Кочубеевского района по футболу 2015 года.
|
команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
и
|
в
|
н
|
п |
мячи |
очки
|
мест |
|
1. |
ДЮСШ «Трудовец -1» г. Невинномысск |
|
2:3 4:4 |
2:1 5:0 |
1:6 2:7 |
3:0 5:1 |
1:6 2:1 |
0:4 1:4 |
4:1 3:0 |
2:2 1:1 |
1:1 |
1:1 |
3:0 2:2 |
20 |
8 |
5 |
7 |
|
29 |
|
|
2. |
ФК « Заветное» с.Заветное |
3:2 4:4 |
|
0:3 |
3:5 0:2 |
10:1 9:0 |
4:2 |
1:1 1:4 |
0:3 0:3 |
1:3 0:3 |
0:1 0:3 |
2:5 4:0 |
9:2 3:2 |
20 |
7 |
2 |
11 |
|
23 |
|
|
3. |
« Кубань » с. Кочубеевское |
1:2 0:5 |
3:0 |
|
1:4 3:1 |
12:0 10:2 |
4:3 3:0 |
0:7 0:4 |
5:2 |
1:0 0:4 |
3:2 0:1 |
0:2 |
5:0 4:1 |
19 |
11 |
0 |
8 |
|
33 |
|
|
4. |
« Химик» г. Невинномысск |
6:1 7:2 |
5:3 2:0 |
4:1 1:3 |
|
7:4 4:1 |
3:0 8:2 |
2:0 2:0 |
5:1 |
6:2 4:3 |
0:2 2:1 |
3:1 4:6 |
9:0 |
20 |
17 |
0 |
3 |
|
51 |
1 |
|
5. |
ДЮСШ «Трудовец -2» г. Невинномысск |
0:3 1:5 |
1:10 0:9 |
0:12 2:10 |
4:7 1:4 |
|
3:8 2:9 |
0:6 |
1:3 1:8 |
2:6 0:8 |
2:6 |
0:4 0:2 |
1:4 0:4 |
20 |
0 |
0 |
20 |
|
0 |
12 |
|
6. |
«Трактор» с. Казьминское |
6:1 1:2 |
2:4 |
3:4 0:3 |
0:3 2:8 |
8:3 9:2 |
|
2:4 |
3:4 9:1 |
3:3 |
1:4 0:6 |
2:4 0:13 |
7:2 2:2 |
19 |
5 |
2 |
12 |
|
17 |
|
|
7. |
«к-з им. Чапаева» с. Ивановское |
4:0 4:1 |
1:1 4:1 |
7:0 4:0 |
0:2 0:2 |
6:0 |
4:2 |
|
3:0 |
4:2 5:0 |
6:2 2:6 |
2:7 4:0 |
9:0 6:1 |
19 |
14 |
1 |
4 |
|
43 |
3 |
|
8. |
«Искра» с. Курсавка |
1:4 0:3 |
3:0 3:0 |
2:5 |
1:5 |
3:1 8:1 |
4:3 1:9 |
0:3 |
|
1:4 3:7 |
0:3 2:6 |
3:2 2:5 |
4:4 1:2 |
19 |
6 |
1 |
12 |
|
19 |
|
|
9. |
«Алмаз» с. Кочубеевское |
2:2 1:1 |
3:1 3:1 |
0:1 4:0 |
2:6 3:4 |
6:2 8:0 |
3:3 |
2:4 0:5 |
4:1 7:3 |
|
0:3 1:3 |
3:2 1:1 |
2:3 |
20 |
8 |
4 |
8 |
|
24 |
|
|
10 |
«ЭДЫГЕ» а. Икон-Халк |
1:1 |
1:0 3:0 |
2:3 1:0 |
2:0 1:2 |
6:2 |
4:1 6:0 |
2:6 6:2 |
3:0 6:2 |
3:0 3:1 |
|
0:3 0:0 |
1:0 4:1 |
20 |
14 |
2 |
4 |
|
44
|
2 |
|
11 |
«Бирлик» а. Карамурзинский |
1:1 |
5:2 0:4 |
2:0 |
1:3 6:4 |
4:0 2:0 |
4:2 13:0 |
7:2 0:4 |
2:3 5:2 |
2:3 1:1 |
3:0 0:0 |
|
1:3 4:1 |
20 |
11 |
3 |
6 |
|
36 |
|
|
12 |
«Динамо» с .Кочубеевское |
0:3 2:2 |
2:9 2:3 |
0:5 1:4 |
0:9 |
4:1 4:0 |
2:7 2:2 |
0:9 1:6 |
4:4 2:1 |
3:2 |
0:1 1:4 |
3:1 1:4 |
|
20 |
5 |
3 |
12 |
|
18 |
11 |
Главный судья соревнований С.А. Тимошенко
14.10.15
Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»
Опубликовать материал: