Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытое первенство Минераловодского муниципального района по футболу - 2015
1. «Колос» х.Перевальный
2. «Кавказ» с.Побегайловка
3. «Темпельгофф» с.Прикумское
4. «Эльбрус» с.Канглы
5. «Спартак» пос.Ясная Поляна Предгорный район
6. «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское Андроповский район
7. «Зенит» х.Красный Пахарь
8. ФК «Первомайский» пос.Первомайский
9. «Орион» с.Левокумка
10. «Локомотив» г.Минеральные Воды
11. «Урарту» с.Гражданское
12. ФК «Минеральные Воды» г.Минеральные Воды - снялись
Начало игр : 1-6 туры в 17:00 час, 7-11 туры в 18:00 час.
1-й тур
18 апреля 2015 г.
«Колос» х.Перевальный - «Кавказ» с.Побегайловка - 4:0
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Эльбрус» с.Канглы - 1:2
19 апреля 2015 г.
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 1:1
«Зенит» х.Красный Пахарь - ФК «Первомайский» пос.Первомайский - 5:4
«Орион» с.Левокумка - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 1:3
ФК «Минеральные Воды» г.Минеральные
Воды - «Урарту» с.Гражданское - матч состоится позднее.
«Зенит» х.Красный Пахарь принимают в пос.Новотерском.
«Урарту» с.Гражданское принимают в пос.Куйбышева.
2-й тур
25 апреля 2015 г.
«Урарту» с.Гражданское - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:1
ФК «Первомайский» пос.Первомайский - «Орион» с.Левокумка - 3:2
26 апреля 2015 г.
«Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - «Зенит» х.Красный Пахарь - 6:2
«Эльбрус» с.Канглы - «Спартак» пос.Ясная Поляна - 5:0
«Кавказ» с.Побегайловка - «Темпельгофф» с.Прикумское - 2:1
ФК «Минеральные Воды» г.Минеральные Воды - «Колос» х.Перевальный - матч состоится позднее.
3-й тур
2 мая 2015 г.
«Колос» х.Перевальный - «Урарту» с. Гражданское - 3:3
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Кавказ» с.Побегайловка - 1:2
3 мая 2015 г.
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Эльбрус» с.Канглы - 1:3
«Орион» с.Левокумка - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 0:3
«Локомотив» г.Минеральные Воды - ФК «Первомайский» пос.Первомайский - 4:3
«Урарту» с.Гражданское - в
дальнейшем принимают в Гражданском.
«Зенит» х.Красный Пахарь - в дальнейшем принимают в Красном Пахаре.
Турнир по мини футболу «Матч Победы»
среди дворовых команд, студентов высших и средних учебных заведений
04 мая 2015 года, Стадион МБОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь
1 место - «Олимп» пгт.Анджиевский
2 место - «Кавказ» с.Побегайловка
3 место - СКФ БГТУ им. В.Г. Шухова г.Минеральные Воды
4-й тур
10 мая
«Урарту» с.Гражданское - «Первомайский» пос.Первомайский - 14:3
«Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:0
«Эльбрус» с.Канглы - «Орион» с.Левокумка - 5:0
«Кавказ» с.Побегайловка - «Зенит» х.Красный Пахарь - 3:1
«Колос» х.Перевальный - «Темпельгофф» с.Прикумское - 3:3
5-й тур
16 мая
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Урарту» с.Гражданское - 3:2
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Колос» х.Перевальный - 2:2
17 мая
«Орион» с.Левокумка - «Кавказ» с.Побегайловка - 1:6
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Эльбрус» с.Канглы - 1:2
«Первомайский» пос.Первомайский - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 1:8
6-й тур
23 мая
«Урарту» с.Гражданское - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 0:5
«Эльбрус» с.Канглы - «Первомайский» пос.Первомайский +:- (неявка)
24 мая
«Кавказ» с.Побегайловка - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 4:3
«Колос» х.Перевальный - «Зенит» х.Красный Пахарь - 8:2
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Спартак» пос.Ясная Поляна - 4:1
7-й тур
30 мая
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Урарту» с.Гражданское - 3:2
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Темпельгофф» с.Прикумское - 0:2
«Орион» с.Левокумка - «Колос» х.Перевальный - 2:7
31 мая
«Первомайский» пос.Первомайский - «Кавказ» с.Побегайловка - 0:3
«Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - «Эльбрус» с.Канглы - 2:5
8-й тур
6 июня
«Урарту» с.Гражданское - «Эльбрус» с.Канглы - 2:7
«Кавказ» с.Побегайловка - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 3:0
7 июня
«Колос» х.Перевальный - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 6:1
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Орион» с.Левокумка - 3:1
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Зенит» х.Красный Пахарь - 10:1
9-й тур
13 июня
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Урарту» с.Гражданское - 2:3
«Орион» с.Левокумка - «Спартак» пос.Ясная Поляна - 1:4
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Темпельгофф» с.Прикумское - 2:3
14 июня
«Первомайский» пос.Первомайский - «Колос» х.Перевальный - 1:5
«Эльбрус» с.Канглы - «Кавказ» с.Побегайловка - 2:1
10-й тур
20 июня
«Урарту» с.Гражданское - «Кавказ» с.Побегайловка - 0:3
«Колос» х.Перевальный - «Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - 1:0
21 июня
«Темпельгофф» с.Прикумское - «Первомайский» пос.Первомайский - 10:2
«Спартак» пос.Ясная Поляна - «Локомотив» г.Минеральные Воды - 2:4
«Зенит» х.Красный Пахарь - «Орион» с.Левокумка - 3:5
11-й тур
27 июня
«Орион» с.Левокумка - «Урарту» с.Гражданское - 0:2
«Локомотив» г.Минеральные Воды - «Зенит» х.Красный Пахарь - 8:2
«Первомайский» пос.Первомайский - «Спартак» пос.Ясная Поляна -:+
(тех.поражение, неявка хозяев)
28 июня
«Вектор» с.Солуно-Дмитриевское - «Темпельгофф» с.Прикумское - 1:4
«Эльбрус» с.Канглы - «Колос» х.Перевальный - 4:1
12-й тур
Вектор - Спартак 3:2
Первомайский -Зенит 0:3
(КДК 19 августа (среда) Федерация футбола Минераловодского района. За участие в матче Первенства Муниципального Минераловодского района по футболу футболистов, не оформленных в установленном порядке, засчитать команде "Первомайский"(пос. Первомайский) техническое поражение в матче со счетом 0:3, а команде "Зенит" (х. Красный Пахарь) присудить техническую победу в матче со счетом 3:0.)
Кавказ - Колос 4:1
Локомотив - Орион 2:3
Эльбрус - Темпельгофф 0:0
13-й тур
Зенит - Вектор 1:10
Орион - Первомайский 2:1
Локомотив - Урарту 3:0
Темпельгофф - Кавказ 3:2
Спартак - Эльбрус 3:4
ФК Зенит (х. Красный Пахарь) закончил свое участие в Открытом Первенстве Муниципального Минераловодского района по футболу 2015г.
(решение по Зениту +:- тех. пораж.,и три очка без разницы голов)
14-й тур
Вектор - Орион 3:0
Эльбрус - Зенит +-
Кавказ - Спартак 2:2
Урарту - Колос 3:3
Первомайский - Локомотив 2:4
15-й тур
Кавказ-Зенит+-
Локомотив 1:2 Вектор
Темпельгофф 3:3 Колос
Орион 1:4 Эльбрус
Первомайский 6:3 Урарту
16-й тур
Вектор 2:0 Первомайский
Урарту 2:2 Темпельгофф
Колос 2:1 Спартак
Кавказ 3:1 Орион
Эльбрус-Локомотив +- (Локомотив не приехал)
17-й тур
Вектор 5:0 Урарту
Спартак 0:3 Темпельгофф
Локомотив 0:0 Кавказ
Первомайский 0:6 Эльбрус
Зенит-Колос +-
18-й тур
Колос - Орион 3:1
Урарту - Спартак 1:4
Темпельгофф - Зенит +-
19-й тур
Вектор - Кавказ 6:2
Эльбрус - Урарту +- (Не явка)
Локомотив - Колос 2:1
Орион - Темпельгофф 2:5
Зенит - Спартак +-
20-й тур
Колос 10:3 Первомайский
Спартак 4:2 Орион
Темпельгофф 0:2 Локомотив
Кавказ 6:5 Эльбрус
21-й тур
Орион - Зенит+-
Первомайский 2:9 Темпельгофф
Кавказ 7:1 Урарту
Локомотив 4:3 Спартак
Вектор 3:2 Колос
22-й тур
Зенит - Локомотив -+
Спартак 15:0 Первомайский
Темпельгофф 5:2 Вектор
Колос - Эльбрус +-
Урарту - Орион +-
Перенесенная игра 20-го тура
Кавказ 6-4 Первомайский
Эльбрус 3:3 Вектор
Итоговая таблица
М |
КОМАНДЫ |
И |
В |
Н |
П |
М |
ОЧКИ |
1 |
«ЭЛЬБРУС» с. Канглы |
20 |
16 |
2 |
2 |
58-22 |
50 |
2 |
«КАВКАЗ» с. Побегайловка |
20 |
14 |
2 |
4 |
59-36 |
44 |
3 |
«ТЕМПЕЛЬГОФФ» с. Прикумское |
20 |
13 |
4 |
3 |
64-29 |
43 |
4 |
«ВЕКТОР» с. Солуно-Дмитриевское |
20 |
13 |
2 |
5 |
67-33 |
41 |
5 |
«КОЛОС» х. Перевальный |
20 |
11 |
5 |
4 |
64-38 |
38 |
6 |
«ЛОКОМОТИВ» г. Минеральные Воды |
20 |
10 |
1 |
9 |
45-38 |
31 |
7 |
«СПАРТАК» пос. Ясная Поляна |
20 |
8 |
3 |
9 |
60-43 |
27 |
8 |
«УРАРТУ» с. Гражданское |
20 |
6 |
3 |
11 |
40-57 |
21 |
9 |
«ОРИОН» с. Левокумка |
20 |
4 |
0 |
16 |
25-64 |
12 |
10 |
«ПЕРВОМАЙСКИЙ» пос. Первомайский |
20 |
2 |
0 |
18 |
35-95 |
6 |
11 |
«ЗЕНИТ» х. Красный Пахарь |
20 |
2 |
0 |
18 |
23-62 |
6 |
Главный судья соревнований
Быков Алексей Васильевич
02.11.15
Посмотреть все статьи. «Минераловодский район и г.Минеральные Воды»
Опубликовать материал: