Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График Открытого чемпионата и первенства Кочубеевского района по футболу (сезон 2010 г.)
Состав участников Открытого чемпионата и первенства
1. «Кубань» Кочубеевское
2. «Барс» ст.Барсуковская
3. с.Заветное
4. «к-з Чапаева-1» с.Ивановское
5. с.Балахоновское
6. «Абазашта» Ново-Кувинск Адыге-Хабльский район Карачаево-Черкессия
7. с.Казьминское
8. «Локо» г.Невинномысск
9. «к-з Чапаева-2» х.Воронежский
10. «Динамо» с.Кочубеевское
11. «Искра» с.Курсавка
1 тур
13 мая
Казьминское - Искра Курсавка
14 мая
Заветное - Барс Барсуковская
Динамо Кочубеевское - Чапаева-2 х.Воронежский
15 мая
Локо Невинномысск - Кубань Кочубеевское
Чапаева-1 Ивановское - Балахоновское
2 тур
20 мая
Искра Курсавка - Чапаева-2 х.Воронежский
21 мая
Казьминское - Динамо Кочубеевское
Чапаева-1 Ивановское - Локо Невинномысск
22 мая
Балахоновское - Абазашта Ново-Кувинск
Барс Барсуковская - Кубань Кочубеевское
3 тур
27 мая 2010 г.
Заветное - Казьминское
28 мая
Балахоновское - Чапаева-2 х.Воронежский
Абазашта Ново-Кувинск - Искра Курсавка
29 мая
Кубань Кочубеевское - Чапаева-1 Ивановское - перенос на 28 мая
Барс Барсуковская - Динамо Кочубеевское
4 тур
3 июня
Абазашта Ново-Кувинск - Локо Невинномысск
4 июня
Казьминское - Кубань Кочубеевское
Чапаева-2 х.Воронежский - Барс Барсуковская
5 июня
Чапаева-1 Ивановское - Заветное
Искра Курсавка - Балахоновское
5 тур
9 июня
Локо Невинномысск - Казьминское
Заветное - Абазашта Ново-Кувинск
10 июня
Барс Барсуковская - Чапаева-1 Ивановское
11 июня
Кубань Кочубеевское - Искра Курсавка
Балахоновское - Динамо Кочубеевское
6 тур
17 июня
Заветное - Локо Невинномысск
18 июня
Чапаева-1 Ивановское - Казьминское
Динамо Кочубеевское - Абазашта Ново-Кувинск
19 июня
Чапаева-2 х.Воронежский - Кубань Кочубеевское
Балахоновское - Барс Барсуковская
7 тур
24 июня
Абазашта Ново-Кувинск - Чапаева-2 х.Воронежский
25 июня
Барс Барсуковская - Искра Курсавка
Кубань Кочубеевское - Заветное
26 июня
Динамо Кочубеевское - Чапаева-1 Ивановское
Локо Невинномысск - Балахоновское
8 тур
1 июля
Казьминское - Абазашта Ново-Кувинск
2 июля
Заветное - Динамо Кочубеевское
Чапаева-1 Ивановское - Искра Курсавка
3 июля
Локо Невинномысск - Чапаева-2 х.Воронежский
Балахоновское - Кубань Кочубеевское
9 тур
8 июля
Искра Курсавка - Заветное
Абазашта Ново-Кувинск - Барс Барсуковская
9 июля
Балахоновское - Казьминское
Чапаева-2 х.Воронежский - Чапаева-1 Ивановское
10 июля
Динамо Кочубеевское - Кубань Кочубеевское
10 тур
15 июля
Барс Барсуковская - Локо Невинномысск
Чапаева-2 х.Воронежский - Казьминское
16 июля
Заветное - Балахоновское
Кубань Кочубеевское - Абазашта Ново-Кувинск
17 июля
Динамо Кочубеевское - Искра Курсавка
11 тур
22 июля
Казьминское - Барс Барсуковская
23 июля
Абазашта Ново-Кувинск - Чапаева-1 Ивановское
Чапаева-2 х.Воронежский - Заветное
24 июля
Локо Невинномысск - Динамо Кочубеевское
27 июля
Искра Курсавка - Локо Невинномысск
Информация предоставлена
руководителем отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального района
Дубинским Вячеславом Михайловичем
13.12.10
Посмотреть все статьи. «Кочубеевский район»
Опубликовать материал: