Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

Расскажите друзьям об этой статье:

 

28 февраля 2015 года, с.Сотниковское. 

Группа «А»
1. «СДЮСШ» Сотниковское
2. Ольгино Степновский р-он
3. Тукуй-Мектеб Нефтекумский р-н
4. «ДЮСШ-2» Зеленокумск

Группа «Б»
1. «ДЮСШ» Изобильный
2. «ДЮСШ» Архангельское Буденновский р-он
3. «ДЮСШ» Яшкуль Республика Калмыкия
4. «ДЮСШ-1» Зеленокумск

Группа «В»
1. «ДЮСШ» Надтеречный р-н Чеченская Республика
2. «ДЮСШ» Александровское
3. «ДЮСШ-2» Будённовск


1 тур

1. «СДЮСШ» Сотниковское - Ольгино Степновский р-н - 1-1
2. «ДЮСШ-2» Зеленокумск - Тукуй-Мектеб - 2-2
3. «ДЮСШ» Изобильный - «ДЮСШ» Архангельское - 4-0
4. «ДЮСШ-1» Зеленокумск - «ДЮСШ» Яшкуль - 0-7
5. «ДЮСШ-2» Будённовск - «ДЮСШ» Александровское -  3-0

2 тур

6. «СДЮСШ» Сотниковское - «ДЮСШ-2» Зеленокумск -  1-1
7. Тукуй-Мектеб -  Ольгино Степновский р-н -  3-2
8. «ДЮСШ» Изобильный - «ДЮСШ-1» Зеленокумск - 4-0
9. «ДЮСШ» Яшкуль - «ДЮСШ» Архангельское - 9-2
10. «ДЮСШ» Надтеречный р-н - «ДЮСШ» Александровское - 2-3

3 тур

11. «СДЮСШ» Сотниковское - Тукуй-Мектеб - 5-1
12. Ольгино Степновский р-н - «ДЮСШ-2» Зеленокумск - 0-5
13. «ДЮСШ» Изобильный - «ДЮСШ» Яшкуль -  3-1
14. «ДЮСШ» Архангельское - «ДЮСШ-1» Зеленокумск - 2-2
15. «ДЮСШ» Надтеречный р-н - «ДЮСШ-2» Будённовск - 2-7

Группа А

Команды 1 2 3 4 М О
1 «ДЮСШ-2» Зеленокумск
  1-1
2-2
5-0
8-3
5
2 «СДЮСШ» Сотниковское
1-1
  5-1
1-1
7-3
5
3 Тукуй-Мектеб Нефтекумский р-н
2-2
1-5
  3-2
6-9
4
4 Ольгино Степновский р-он
0-5
1-1
2-3
  3-9
1

 
Группа Б

Команды 1 2 3 4 М О
1 «ДЮСШ» Изобильный
  3-1
4-0
4-0
11-1
9
2 «ДЮСШ» Яшкуль Республика Калмыкия
1-3
  9-2
7-0
17-5
6
3 «ДЮСШ» Архангельское Буденновский р-он
0-4
2-9
  2-2
4-15
1
4 «ДЮСШ-1» Зеленокумск
0-4
0-7
2-2
  2-13
1

 

Группа В

Команды 1 2 3 М О
1 «ДЮСШ-2» Будённовск
  3-0
7-2
10-2
6
2 «ДЮСШ» Александровское
0-3
  3-2
3-5
3
3 «ДЮСШ» Надтеречный р-н ЧР 2-7
2-3
  4-10
0
 

Во второй этап соревнований вышли команды, занявшие 1-2 места в группах и команды, занявшие 3 места в группах А и Б.  

 

1/4 финала

16. «ДЮСШ-2» Зеленокумск - «ДЮСШ» Архангельское - 6-2 

17. «ДЮСШ» Изобильный - Тукуй-Мектеб - 4-1 

18. «ДЮСШ-2» Будённовск - «ДЮСШ» Яшкуль - 3-6 

19. «СДЮСШ» Сотниковское - «ДЮСШ» Александровское  -  2-2 пен. 1-2

Полуфиналы

20. «ДЮСШ-2» Зеленокумск - «ДЮСШ» Яшкуль - 0-6 

21. «ДЮСШ» Изобильный - «ДЮСШ» Александровское - 4-3 

Матч за 3 место 

22. «ДЮСШ-2» Зеленокумск - «ДЮСШ» Александровское  -  1-2 

Финал

23. «ДЮСШ» Яшкуль - «ДЮСШ» Изобильный - 4-0 

 

Призеры:
1 место - «ДЮСШ» пос. Яшкуль Республика Калмыкия тренер Тюрбеев Джангур Петрович
2 место - «ДЮСШ» г. Изобильный СК тренер Коржов Юрий Александрович
3 место -  «ДЮСШ» с. Александровское СК тренер Тасенко Александр Васильевич


Командам призёрам были вручены кубки, дипломы, памятные медали.

Лучшим игрокам вручены ценные подарки:
лучший вратарь - Панченко Степан, лучший защитник - Сулименко Александр, лучший нападающий - Ефременко Владлен.
Команде победителю турнира вручен комплект футбольной формы.


Информацию предоставил
Директор МКОУ ДОД «СДЮСШ» С.В. Христенко

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

1

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

2

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

3

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

4

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

5

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

6

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

7

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

8

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

9

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

10

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

11

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

12

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

13

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

14

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

15

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

16

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

17

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

18

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

19

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

20

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

21

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

22

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

23

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

24

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

25

11-й региональный турнир «Памяти Сенькина Владимира» по мини-футболу среди команд спортивных школ и клубов 2000 года рождения

26

 


 

 

 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.03.15

Посмотреть все статьи. «Благодарненский район»

Опубликовать материал: