Территориальный турнир по мини-футболу «Кубок Вита Плюс 2015»

14-15 февраля прошел первый территориальный турнир по мини-футболу «Кубок Вита Плюс».

В турнире пряло участие 16 команд региона Кавминвод и соседи из КЧР, которые по жеребьёвке были разбиты на четыре группы по четыре команды. Из каждой группы в 1/4 финала вышли по две команды.

Из городских команд хорошую игру продемонстрировали команды «Интернационал», «Омега», «Спорт» и молодая команда «Машук». Победители и призёры турнира награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, а также подарками от спонсора мероприятия MS phon - сертификатами номиналом в 1000 руб.

В заключительном поединке встретились сильнейшие команды «Спорт» г.Пятигорск и «КЧГУ» Карачаево-Черкессия. В главной схватке турнира победа осталась за «КЧГУ». До последней минуты вела команда «Спорт» со счетом 1:0, но за 20 секунд до конца матча вратарь сборной КЧГУ сравнял счет и были назначены пенальти. По пенальти сборная КЧГУ одержала победу.

Третье место заняла команда г. Пятигорска - «Омега», на четвертом месте - «Лион».

Призеры: 1 место - «КЧГУ имени У.Д. Алиева» КЧР, 2 место - «Спорт» г.Пятигорск, 3 место - «Омега» г.Пятигорск.

«Все наши соперники были одного уровня, поэтому было сложно настроиться на финал. Счет не отражает тех эмоций, которые были в игре», - рассказывает капитан команды «КЧГУ», победитель турнира Давид Бадалян.

Участников территориального турнира «Кубок Вита Плюс» поздравили генеральный директор группы компаний «Вита Плюс» Гончаров Жан Валерьевич и заместитель главы администрации города Пятигорска по вопросам торговли, культуры, спорта и молодежной политике Нестяков Сергей Викторович.

Организатор - "Вита Плюс"
Генеральные спонсоры - СОБР, Берингер Ингельхайм
Партнер мероприятия - MS.Phone
Информационный партнер - PROvita

Студенческая команда КЧГУ заняла 1 место в Открытом территориальном турнире по мини-футболу, проходившем 13-15 февраля в г.Пятигорске. Наши футболисты: Бадалян Давид, Гербеков Ренат, Гербеков Тимерлан, Аджиев Асхат - стали лучшими среди 16 команд-участников турнира.

Студенческая команда КЧГУ заняла 1 место в Открытом территориальном турнире по мини-футболу, проходившем 13-15 февраля в г. Пятигорске. Наши футболисты: Бадалян Давид (41гр. ФМФ), Гербеков Ренат (13гр. ФМФ), Гербеков Тимурлан (24гр. ФМФ), Аджиев Асхат (12гр. ИФ) и выпускники КЧГУ: Гедиев Казимир, Гогуев Альберт, Боташев Ансар, Батчаев Альберт и Батчаев Энвер - стали лучшими среди 16 команд-участников турнира. Лучшим игроком признан Казимир Гедиев.

Инициатором поездки стал капитан команды Бадалян Давид, который всего 2 месяца назад организовал в университете спортивную секцию по мини-футболу.

Вратарь команды КЧГУ по мини-футболу

Вратарь команды КЧГУ по мини-футболу Казимир Гедиев - признан лучшим игроком турнира.

Информация с сайтов:

_____________

АНОНС ТУРНИРА

14 и 15 февраля в Пятигорске пройдет территориальный турнир по мини-футболу "Кубок Вита Плюс 2015".

Призовой фонд турнира составляет 20 000 руб.

Принять участие может любая желающая команда. Вступительный взнос - 2000 руб.