Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый зимний чемпионат г.Невинномысска по мини-футболу среди команд предприятий, организаций и учебных заведений - 2015
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Группа А
1. ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск
2. «Къарча» с.Чапаевское КЧР
3. ДЮСШ-1 с.Кочубеевское
4. «Кубань» с.Кочубеевское
5. «Невинномысский Азот» г.Невинномысск
6. СКА х.Воронежский
7. СКИФ г.Невинномысск
8. «Вольво» г.Невинномысск
9. ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск
10. «Динамо» с.Кочубеевское
11. «Локо» г.Невинномысск
Группа Б
1. «Динамо» г.Невинномысск
2. «Космос» г.Черкесск КЧР
3. «Искра» с.Курсавка Андроповский р-н
4. «Арнест» г.Невинномысск
5. «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск
6. НХК (Невинномысский Химический Колледж) г.Невииномысск
7. «Звезда» г.Невинномысск
8. «Ударник» с.Ивановское
9. ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск
10. «Молния» г.Невинномысск
11. НЭТ (Невинномысский Энергетический Техникум) г.Невинномысск
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППЫ «А»
30 января 2015 г.
Невинномысский Азот - Вольво - 25:1
ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - Динамо с.Кочубеевское - 5:6
Кубань с.Кочубеевское - ДЮСШ Трудовец-99 - 8:2
Къарча с.Чапаевское - Локо г.Невинномысск - 1:3
СКА х.Воронежский - СКИФ - 9:2
1 февраля 2015 г.
Локо - ДЮСШ Трудовец-99 - 6:0
ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - СКА х.Воронежский - 1:7
ДЮСШ Трудовец-97 - Динамо с.Кочубеевское - 2:1
Къарча с.Чапаевское - СКИФ - 7:1
Кубань с.Кочубеевское - Невинномысский Азот - 5:1
7 февраля 2015 г.
Локо - СКИФ - 4:5
Къарча с.Чапаевское - Невинномысский Азот - 2:3
ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - Кубань с.Кочубеевское - 4:10
Динамо с.Кочубеевское - Вольво - 6:2
ДЮСШ Трудовец-97 - ДЮСШ Трудовец-99 - 2:3
8 февраля 2015 г.
ДЮСШ Трудовец-97 - Вольво - 15:1
Динамо с.Кочубеевское - СКА х.Воронежский - 4:7
Къарча с.Чапаевское - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 5:0
Локо - Невинномысский Азот - 8:2
ДЮСШ Трудовец-99 - СКИФ - 3:5
13 февраля 2015 г.
18-00 ДЮСШ «Трудовец-99» - «Невинномысский Азот» - 0:3
18-45 ДЮСШ «Трудовец-97» - СКИФ - 3:9
19-30 Локо - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 13:1
20-15 «Динамо» с.Кочубеевское - «Кубань» - 2:3
21-00 «Вольво» - СКА - 4:11
14 февраля 2015 г.
11-15 «Вольво» - «Кубань» - 0:12
12-00 «Динамо» с.Кочубеевское - «Къарча» с.Чапаевское - 2:1
14-15 ДЮСШ «Трудовец-97» - СКА - 3:7
15-00 ДЮСШ «Трудовец-99» - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 2:9
15-45 СКИФ - «Невинномысский Азот» - 6:6
15 февраля 2015 г.
10-30 СКА х.Воронежский - «Кубань» с.Кочубеевское - 2:7
11-15 «Динамо» с.Кочубеевское - «Локо» г.Невинномысск - 3:3
12-00 ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск - «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - 5:6
12-45 «Вольво» г.Невинномысск - «Къарча» с.Чапаевское - 2:21
15-00 СКИФ г.Невинномысск - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 6:4
21 февраля 2015 г.
9-45 «Вольво» г.Невинномысск - «Локо» г.Невинномысск - 0:18
11-15 «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 9:1
12-45 СКА х.Воронежский - «Къарча» с.Чапаевское - 3:5
13-30 ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск - «Динамо» с.Кочубеевское - 1:3
14-15 ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск - «Кубань» с.Кочубеевское - 3:4
22 февраля 2015 г.
9-45 «Вольво» г.Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск - 0:6
10-30 ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск - ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - 7:0
11-15 «Локо» г.Невинномысск - СКА х.Воронежский - 2:1
12-00 СКИФ г.Невинномысск - «Динамо» с.Кочубеевское - 3:3
15-00 «Кубань» с.Кочубеевское - «Къарча» с.Чапаевское - 4:0
28 февраля 2015 г.
9-00 СКИФ г.Невинномысск - «Вольво» г.Невинномысск - 21:1
9-45 СКА х.Воронежский - ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск - 4:1
10-30 «Кубань» с.Кочубеевское - «Локо» г.Невинномысск - 0:5
11-15 «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Динамо» с.Кочубеевское - 4:1
12-00 ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск - «Къарча» с.Чапаевское - 0:2
1 марта 2015 г.
9-45 «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - СКА х.Воронежский - 4:2
12-00 ДЮСШ-1 с.Кочубеевское - «Вольво» г.Невинномысск - 5:0
12-45 «Кубань» с.Кочубеевское - СКИФ г.Невинномысск - 4:2
13-30 «Къарча» с.Чапаевское - ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск - 6:3
14-15 ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск - «Локо» г.Невинномысск - 2:4
Итоговая таблица. Группа А.
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Кубань» с.Кочубеевское | 10 |
9 |
0 | 1 |
57-21 | 27 |
2 |
«Локо» г.Невинномысск | 10 |
8 |
1 |
1 |
66-15 |
25 |
3 |
«Невинномысский Азот» г.Невинномысск | 10 |
7 |
1 |
2 |
63-31 |
22 |
4 |
«Къарча» с.Чапаевское КЧР | 10 |
6 |
0 |
4 |
50-21 |
18 |
5 |
СКА х.Воронежский | 10 |
6 |
0 | 4 |
53-33 | 18 |
6 |
СКИФ г.Невинномысск | 10 |
5 |
2 |
3 |
60-44 |
17 |
7 |
«Динамо» с.Кочубеевское | 10 |
4 |
2 |
4 |
31-31 |
14 |
8 |
ДЮСШ «Трудовец-97» г.Невинномысск | 10 |
3 |
0 |
7 |
42-37 |
9 |
9 |
ДЮСШ-1 с.Кочубеевское | 10 |
2 |
0 | 8 |
30-65 | 6 |
10 |
ДЮСШ «Трудовец-99» г.Невинномысск | 10 |
2 |
0 |
8 |
21-46 |
6 |
11 | «Вольво» г.Невинномысск |
10 |
0 | 0 | 10 |
11-140 | 0 |
Шахматка группы А
М |
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Кубань»
с.Кочубеевское |
х |
0:5 |
5:1 |
4:0 |
7:2 |
4:2 |
3:2 |
4:3 |
10:4 |
8:2 |
12:0 |
10 |
9 |
0 |
1 |
57-21 |
27 |
2 | «Локо» г.Невинномысск |
5:0 |
х |
8:2 |
3:1 |
2:1 |
4:5 |
3:3 |
4:2 |
13:1 |
6:0 |
18:0 |
10 |
8 |
1 |
1 |
66-15 |
25 |
3 | «Невинномысский Азот»
г.Невинномысск |
1:5 |
2:8 |
х |
3:2 |
4:2 |
6:6 |
4:1 |
6:5 |
9:1 |
3:0 |
25:1 |
10 |
7 |
1 |
2 |
63-31 |
22 |
4 | «Къарча» с.Чапаевское КЧР |
0:4 |
1:3 |
2:3 |
х |
5:3 |
7:1 |
1:2 |
2:0 |
5:0 |
6:3 |
21:2 |
10 |
6 |
0 |
4 |
50-21 |
18 |
5 | СКА х.Воронежский |
2:7 |
1:2 |
2:4 |
3:5 |
х |
9:2 |
7:4 |
7:3 |
7:1 |
4:1 |
11:4 |
10 |
6 |
0 |
4 |
53-33 |
18 |
6 | СКИФ г.Невинномысск |
2:4 |
5:4 |
6:6 |
1:7 |
2:9 |
х | 3:3 |
9:3 |
6:4 |
5:3 |
21:1 |
10 |
5 |
2 |
3 |
60-44 |
17 |
7 | «Динамо» с.Кочубеевское |
2:3 |
3:3 |
1:4 |
2:1 |
4:7 |
3:3 |
х |
1:2 |
6:5 |
3:1 |
6:2 |
10 |
4 |
2 |
4 |
31-31 |
14 |
8 | ДЮСШ «Трудовец-97»
г.Невинномысск |
3:4 |
2:4 |
5:6 |
0:2 |
3:7 |
3:9 |
2:1 |
х |
7:0 |
2:3 |
15:1 |
10 |
3 |
0 |
7 |
42-37 |
9 |
9 | ДЮСШ-1 с.Кочубеевское |
4:10 |
1:13 |
1:9 |
0:5 |
1:7 |
4:6 |
5:6 |
0:7 |
х |
9:2 |
5:0 |
10 |
2 | 0 |
8 |
30-65 |
6 |
10 | ДЮСШ «Трудовец-99»
г.Невинномысск |
2:8 |
0:6 |
0:3 |
3:6 |
1:4 |
3:5 |
1:3 |
3:2 |
2:9 |
х |
6:0 |
10 |
2 |
0 |
8 |
21-46 |
6 |
11 | «Вольво»
г.Невинномысск |
0:12 |
0:18 |
1:25 |
2:21 |
4:11 |
1:21 |
2:6 |
1:15 |
0:5 |
0:6 |
х | 10 |
0 |
0 |
10 |
11-140 |
0 |
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППЫ «Б»
1 февраля 2015 г.
Динамо г.Невинномысск - Молния - 4:6
НЭТ - ДЮСШ Трудовец-98 - 8:1
Космос г.Черкесск - Звезда - 8:2
Искра с.Курсавка - НХК - 4:1
Арнест - Кавказэлектросервис - 0:5
6 февраля 2015 г.
Арнест - ДЮСШ Трудовец-98 - 10:1
НХК - Звезда - 2:2
Космос г.Черкесск - НЭТ - 7:4
Искра с.Курсавка - Молния - 9:5
Кавказэлектросервис - Ударник - 7:1
7 февраля 2015 г.
Молния - Ударник - 6:2
НЭТ - Звезда - 4:2
Искра с.Курсавка - Арнест - 3:1
Динамо г.Невинномысск - ДЮСШ Трудовец-98 - 3:2
Космос г.Черкесск - Кавказэлектросервис - 4:3
8 февраля 2015 г.
Молния - НХК - 5:4
Динамо г.Невинномысск - Ударник - 0:3
ДЮСШ Трудовец-98 - Звезда - 3:5
Космос г.Черкесск - Искра с.Курсавка - 7:1
НЭТ - Кавказэлектросервис - 2:6
14 февраля 2015 г.
9-00 «Звезда» - «Кавказэлектросервис» - 0:13
9-45 «Динамо» г.Невинномысск - НХК - 2:8
10-10 «Ударник» - «Арнест» - 1:5
12-45 «Молния» - «Космос» г.Черкесск - 1:7
13-30 ДЮСШ «Трудовец-98» - «Искра» с.Курсавка - 1:6
15 февраля 2015 г.
9-00 «Молния» г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 6:7
9-45 НХК г.Невинномысск - «Арнест» г.Невинномысск - 2:4
13-30 «Звезда» г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 4:7
14-15 «Ударник» с.Ивановское - «Космос» г.Черкесск - 1:8
15-45 «Динамо» г.Невинномысск - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 3:11
20 февраля 2015 г.
18-00 ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 0:14
18-45 «Ударник» с.Ивановское - НХК г.Невинномысск - 6:4
19-30 НЭТ г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 6:6
20-15 «Молния» г.Невинномысск - «Арнест» г.Невинномысск - 3:4
21-00 «Динамо» г.Невинномысск - «Звезда» г.Невинномысск - 4:1
21 февраля 2015 г.
9-00 «Ударник» с.Ивановское - НЭТ г.Невинномысск - 1:5
10-30 «Динамо» г.Невинномысск - «Арнест» г.Невинномысск - 1:0
12-00 НХК г.Невинномысск - «Космос» г.Черкесск - 2:4
15-00 ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск - «Молния» г.Невинномысск - 2:2
15-45 «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 3:3
22 февраля 2015 г.
9-00 «Ударник» с.Ивановское - ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск - 2:3
12-45 «Динамо» г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 3:9
13-30 «Арнест» г.Невинномысск - «Космос» г.Черкесск - 1:8
14-15 НХК г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 2:6
15-45 «Звезда» г.Невинномысск - «Молния» г.Невинномысск - 7:4
27 февраля 2015 г.
18-00 «Арнест» г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 7:3
18-45 НХК г.Невинномысск - ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск - 5:3
19-30 «Динамо» г.Невинномысск - «Космос» г.Черкесск - 1:7
20-15 «Звезда» г.Невинномысск - «Ударник» с.Ивановское - 7:5
21-00 «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - «Молния» г.Невинномысск - 8:1
1 марта 2015 г.
9-00 «Арнест» г.Невинномысск - «Звезда» г.Невинномысск - 3:7
10-30 «Динамо» г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 1:4
11-15 «Искра» с.Курсавка - «Ударник» с.Ивановское - 2:4
15-00 «Космос» г.Черкесск - ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск - 12:0
15-45 «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - НХК
г.Невинномысск - 8:0
Итоговая таблица. Группа Б.
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Космос» г.Черкесск КЧР | 10 |
10 |
0 | 0 | 72-16 | 30 |
2 |
«Кавказэлектросервис» г.Невинномысск | 10 |
8 |
1 |
1 | 78-14 | 25 |
3 |
«Искра» с.Курсавка Андроповский р-н | 10 |
6 |
2 |
2 |
50-35 |
20 |
4 |
НЭТ г.Невинномысск |
10 |
6 |
1 |
3 |
49-39 | 19 |
5 |
«Арнест» г.Невинномысск | 10 |
5 |
0 |
5 |
35-34 |
15 |
6 |
«Звезда» г.Невинномысск | 10 |
4 |
1 |
5 |
37-53 |
13 |
7 |
«Молния» г.Невинномысск | 10 |
3 |
1 |
6 |
39-54 |
10 |
8 |
«Ударник» с.Ивановское | 10 |
3 |
0 |
7 |
26-47 |
9 |
9 |
«Динамо» г.Невинномысск | 10 |
3 |
0 |
7 |
22-51 |
9 |
10 |
НХК г.Невинномысск |
10 |
2 |
1 |
7 |
30-44 |
7 |
11 | ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск | 10 |
1 |
1 |
8 |
16-67 | 4 |
Шахматка группы Б
М |
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Космос» г.Черкесск КЧР |
х |
4:3 |
7:1 |
7:4 |
8:1 |
8:2 |
7:1 |
8:1 |
7:1 |
4:2 |
12:0 |
10 |
10 |
0 |
0 |
72-16 |
30 |
2 | «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск |
3:4 |
х |
3:3 |
6:2 |
5:0 |
13:0 |
8:1 |
7:1 |
11:3 |
8:0 |
14:0 |
10 |
8 | 1 |
1 |
78-14 |
25 |
3 | «Искра» с.Курсавка Андроповский р-н |
1:7 |
3:3 |
х |
6:6 |
3:1 |
7:4 |
9:5 |
2:4 | 9:3 |
4:1 |
6:1 |
10 |
6 |
2 |
2 |
50-35 |
20 |
4 | НЭТ г.Невинномысск |
4:7 |
2:6 |
6:6 |
х |
3:7 |
4:2 |
7:6 |
5:1 |
4:1 |
6:2 |
8:1 |
10 |
6 |
1 |
3 |
49-39 |
19 |
5 | «Арнест» г.Невинномысск |
1:8 |
0:5 |
1:3 |
7:3 |
х |
3:7 |
4:3 |
5:1 |
0:1 |
4:2 |
10:1 |
10 |
5 |
0 |
5 |
35-34 |
15 |
6 | «Звезда» г.Невинномысск |
2:8 |
0:13 |
4:7 |
2:4 |
7:3 |
х |
7:4 |
7:5 |
1:4 |
2:2 |
5:3 |
10 |
4 |
1 |
5 |
37-53 |
13 |
7 | «Молния» г.Невинномысск |
1:7 |
1:8 |
5:9 |
6:7 |
3:4 |
4:7 |
х |
6:2 |
6:4 |
5:4 |
2:2 |
10 |
3 |
1 |
6 |
39-54 |
10 |
8 | «Ударник» с.Ивановское |
1:8 |
1:7 |
4:2 | 1:5 |
1:5 |
5:7 |
2:6 |
х |
3:0 |
6:4 |
2:3 |
10 |
3 |
0 |
7 |
26-47 |
9 |
9 | «Динамо» г.Невинномысск |
1:7 |
3:11 |
3:9 |
1:4 |
1:0 |
4:1 |
4:6 |
0:3 |
х |
2:8 |
3:2 |
10 |
3 |
0 |
7 |
22-51 |
9 |
10 | НХК г.Невинномысск |
2:4 |
0:8 |
1:4 |
2:6 |
2:4 |
2:2 |
4:5 |
4:6 |
8:2 |
х |
5:3 |
10 |
2 |
1 |
7 |
30-44 |
7 |
11 | ДЮСШ «Трудовец-98» г.Невинномысск |
0:12 |
0:14 |
1:6 |
1:8 |
1:10 |
3:5 |
2:2 |
3:2 |
2:3 |
3:5 |
х |
10 |
1 |
1 |
8 |
16-67 |
4 |
ВТОРОЙ ЭТАП
Турнир за 1-10 места.
Во второй этап соревнований вышли по 5 команд из групп с "золотыми очками".
М |
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М | О | Места |
1 | «Кубань»
с.Кочубеевское |
х |
0:5 |
5:1 |
4:0 |
7:2 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
3 |
0 |
1 |
16-8 |
9 |
3 |
2 | «Локо» г.Невинномысск |
5:0 |
х |
8:2 |
3:1 |
2:1 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
4 |
0 |
0 |
18-4 |
12 |
2 |
3 | «Невинномысский Азот»
г.Невинномысск |
1:5 |
2:8 |
х |
3:2 |
4:2 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
2 |
0 |
2 |
10-17 |
6 |
5 |
4 | «Къарча» с.Чапаевское КЧР |
0:4 |
1:3 |
2:3 |
х |
5:3 |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
1 |
0 |
3 |
8-13 |
3 |
7 |
5 | СКА х.Воронежский |
2:7 |
1:2 |
2:4 |
3:5 |
х |
- |
- |
- |
- |
- |
4 |
0 |
0 |
4 |
8-18 |
0 |
10 |
6 | «Космос» г.Черкесск КЧР |
- |
- |
- |
- |
- |
х | 4:3 |
7:1 |
7:4 |
8:1 |
4 |
4 |
0 |
0 |
26-9 |
12 |
1 |
7 | «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск |
- |
- |
- |
- |
- |
3:4 |
х |
3:3 |
6:2 |
5:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
17-9 |
7 |
4 |
8 | «Искра» с.Курсавка Андроповский р-н |
- |
- |
- |
- |
- |
1:7 |
3:3 |
х |
6:6 |
3:1 |
4 |
1 |
2 |
1 |
13-17 |
5 |
6 |
9 | НЭТ г.Невинномысск |
- |
- |
- |
- |
- |
4:7 |
2:6 |
6:6 |
х |
3:7 |
4 |
0 |
1 |
3 |
15-26 |
1 |
9 |
10 | «Арнест» г.Невинномысск |
- |
- |
- |
- |
- |
1:8 |
0:5 |
1:3 |
7:3 |
х |
4 |
1 |
0 |
3 |
9-19 |
3 |
8 |
6 марта 2015 г.
18-00 5А-3Б СКА х.Воронежский - «Искра» с.Курсавка - 5:3
18-45 4А-2Б «Къарча» с.Чапаевское - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 2:5
19-30 2А-4Б «Локо» г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 7:1
20-15 1А-3Б
«Кубань» с.Кочубеевское - «Искра» с.Курсавка - 4:4
7 марта 2015 г.
9-00 5А-1Б СКА х.Воронежский - «Космос» г.Черкесск - 3:7
9-45 4А-3Б «Къарча» с.Чапаевское - «Искра» с.Курсавка - 8:6
10-30 3А-4Б «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - НЭТ г.Невинномысск - 5:7
11-15 2А-5Б «Локо» г.Невинномысск - «Арнест» г.Невинномысск - 2:2
12-00 1А-2Б «Кубань» с.Кочубеевское - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 3:6
12-45 4А-5Б «Къарча» с.Чапаевское - «Арнест» г.Невинномысск - 4:2
13-30 5А-2Б СКА х.Воронежский - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 1:6
14-15 3А-1Б
«Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Космос» г.Черкесск - 2:3
8 марта 2015 г.
9-00 1А-4Б «Кубань» с.Кочубеевское - НЭТ г.Невинномысск - 8:1
9-45 3А-5Б «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Арнест» г.Невинномысск - 4:4
10-30 2А-1Б «Локо» г.Невинномысск - «Космос» г.Черкесск - 1:4
11-15 5А-4Б СКА х.Воронежский - НЭТ г.Невинномысск - 6:2
12-00 4А-1Б «Къарча» с.Чапаевское - «Космос» г.Черкесск - 0:4
12-45 3А-2Б «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 1:10
13-30 2А-3Б «Локо» г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 4:3
14-15 1А-5Б «Кубань» с.Кочубеевское - «Арнест» г.Невинномысск - 8:4
9 марта 2015 г.
9-00 5А-5Б СКА х.Воронежский - «Арнест» г.Невинномысск - 7:0
9-45 4А-4Б «Къарча» с.Чапаевское - НЭТ г.Невинномысск - 10:3
10-30 3А-3Б «Невинномысский Азот» г.Невинномысск - «Искра» с.Курсавка - 4:3
11-15 2А-2Б «Локо» г.Невинномысск - «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск - 0:5
12-00 1А-1Б
«Кубань» с.Кочубеевское - «Космос» г.Черкесск - 2:3
Итоговая таблица. Турнир за 1-10 места.
№ | Команды | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Космос» г.Черкесск КЧР | 9 |
9 |
0 |
0 |
47-17 |
27 |
2 |
«Кавказэлектросервис» г.Невинномысск | 9 |
7 |
1 |
1 |
49-16 |
22 |
3 |
«Локо» г.Невинномысск |
9 |
6 |
1 |
2 |
32-19 |
19 |
4 |
«Кубань» с.Кочубеевское |
9 |
5 |
1 |
3 |
41-26 |
16 |
5 |
«Къарча» с.Чапаевское КЧР |
9 |
4 |
0 |
5 |
32-33 |
12 |
6 |
«Невинномысский Азот» г.Невинномысск |
9 |
3 |
1 |
5 |
26-44 |
10 |
7 |
СКА х.Воронежский |
9 |
3 |
0 |
6 |
30-36 |
9 |
8 |
«Искра» с.Курсавка Андропов.р-н | 9 |
1 |
3 |
5 |
32-42 |
6 |
9 |
«Арнест» г.Невинномысск |
9 |
1 |
2 |
6 |
21-44 |
5 |
10 |
НЭТ г.Невинномысск |
9 |
1 |
1 |
7 |
29-62 |
4 |
ШАХМАТКА
М |
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | И | В | Н | П | М | О |
1 | «Космос» г.Черкесск КЧР |
4:3 |
4:1 |
3:2 |
4:0 |
3:2 |
7:3 |
7:1 |
8:1 |
7:4 |
9 |
9 |
0 |
0 |
47-17 |
27 |
|
2 | «Кавказэлектросервис» г.Невинномысск |
3:4 |
5:0 |
6:3 |
5:2 |
10:1 |
6:1 |
3:3 |
5:0 |
6:2 |
9 |
7 |
1 |
1 |
49-16 |
22 |
|
3 | «Локо» г.Невинномысск |
1:4 |
0:5 |
5:0 |
3:1 |
8:2 |
2:1 |
4:3 |
2:2 |
7:1 |
9 |
6 |
1 |
2 |
32-19 |
19 |
|
4 | «Кубань» с.Кочубеевское |
2:3 |
3:6 |
0:5 |
4:0 |
5:1 |
7:2 |
4:4 |
8:4 |
8:1 |
9 |
5 |
1 |
3 |
41-26 |
16 |
|
5 | «Къарча» с.Чапаевское КЧР |
0:4 |
2:5 |
1:3 |
0:4 |
2:3 |
5:3 |
8:6 |
4:2 |
10:3 |
9 |
4 |
0 |
5 |
32-33 |
12 |
|
6 | «Невинномысский Азот» г.Невинномысск |
2:3 |
1:10 |
2:8 |
1:5 |
3:2 |
4:2 |
4:3 |
4:4 |
5:7 |
9 |
3 |
1 |
5 |
26-44 |
10 |
|
7 | СКА х.Воронежский |
3:7 |
1:6 |
1:2 |
2:7 |
3:5 |
2:4 |
5:3 |
7:0 |
6:2 |
9 |
3 |
0 |
6 |
30-36 |
9 |
|
8 | «Искра» с.Курсавка Андропов.р-н |
1:7 |
3:3 |
3:4 |
4:4 |
6:8 |
3:4 |
3:5 |
3:1 |
6:6 |
9 |
1 |
3 |
5 |
32-42 |
6 |
|
9 | «Арнест» г.Невинномысск |
1:8 |
0:5 |
2:2 |
4:8 |
2:4 |
4:4 |
0:7 |
1:3 |
7:3 |
9 |
1 |
2 |
6 |
21-44 |
5 |
|
10 | НЭТ г.Невинномысск |
4:7 |
2:6 |
1:7 |
1:8 |
3:10 |
7:5 |
2:6 |
6:6 |
3:7 |
9 |
1 |
1 |
7 |
29-62 |
4 |
Номинации:
Лучший вратарь - Кузенков Игорь (Локо)
Лучший защитник - Миненко Павел (Кавказэлектросервис)
Лучший бомбардир - Эйдельнант Кирилл (Кавказэлектросервис)
Лучший судья - Давыденко Александр (г.Невинномысск)
Лучший игрок турнира - Абитов Артур (Космос)
___
Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска сообщает: 30 января в 18.00, 31 января и 1 февраля в 9.00 ДЮСШ «Рекорд» состоятся первые туры Зимнего чемпионата города по мини-футболу среди предприятий, организаций и учебных учреждений. Главный судья соревнований Ткач Сергей Юрьевич.
10.03.15
Посмотреть все статьи. «Невинномысск»
Опубликовать материал: