Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Турнир по мини-футболу «Юные надежды», посвященный памяти ветеранов футбола Курского района, среди команд 2002-03 г.р. и младше

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В январе 2015 года муниципальным казённым учреждением «Центр по работе с молодёжью» Курского района совместно с детско-юношеской спортивной школы «Старт» был проведен ежегодный турнир по мини-футболу «Юные надежды», посвященный памяти ветеранов футбола Курского района, в котором приняли участие 10 команд Курского района: ст.Галюгаевская, с.Каново, Винсовхоз Курский, пос.Мирный, ст.Курская, с.Эдиссия, «Русское-1 - первая команда» с.Русское-1, «Русское-1 - вторая команда» с.Русское-1, «Школа-интернат» с.Русское-2, «Русское-2» с.Русское-2. На первом этапе соревнования прошли в 3-х подгруппах (в «А», «Б» по 3 команды, в «В» - 4 команды). В полуфиналы вышли команды: Эдиссия, Мирный, Курская и «Школа-интернат» с.Русское-2.

Полуфиналы

«Курская» - «Мирный» - 4:1

«Эдиссия» - «Школа-интернат» с.Русское-2 - 5:2

Матч за 3 место

«Мирный» -  «Школа-интернат» с.Русское-2 - 5:3

Матч за 1 место

«Эдиссия» - «Курская» - 1:0

Команды награждены кубками, медалями, грамотами, предоставленными МКУ «Центр по работе с молодежью» Курского муниципального района. 

 

Информацию предоставил
Руслан Даудов

 

Юные надежды 

28 января 2015 года муниципальным казённым учреждением «Центр по работе с молодёжью» КМР СК совместно с МОУ ДОД ДЮСШ «Старт» и МКУ КФКиС КМР СК был проведен открытый турнир по мини-футболу «Юные надежды», посвященный памяти ветеранов футбола Курского района. В турнире приняли участие 10 команд из: ст. Курской, с. Русского, с. Эдиссия, п. Мирный, с. Каново, ст. Галюгаевской.

В спортзале СК «Юбилейный» собрались юные и подающие большие надежды спортсмены нашего района. Ребята серьезно и с ответственностью подошли к соревнованиям. Все игроки с азартом и упорством боролись за победу, стараясь вывести свою команду вперед и оправдать надежды своих наставников - тренеров.

По итогам турнира по мини-футболу третье место заняла команда - п. Мирный, второе - ст. Курская, первое место - команда с. Эдиссия.

Команды-победительницы и лучшие игроки соревнований были награждены грамотами и медалями. Так же, грамоты были вручены и тренерам команд, занявших призовые места.

28 января 2015 года муниципальным казённым учреждением «Центр по работе с молодёжью» КМР СК совместно с МОУ ДОД ДЮСШ «Старт» и МКУ КФКиС КМР СК был проведен открытый турнир по мини-футболу «Юные надежды», посвященный памяти ветеранов футбола Курского района.

29 января 2015 г.
Комитет по делам молодежи Ставропольского края
http://www.kdm26.ru/

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.01.15

Посмотреть все статьи. «Курский район»

Опубликовать материал: