Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ - ШАХМАТКИ 2011, 2012, 2013, 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ - 2011

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск   2:3 1:2 3:0 2:1 1:0 2:1 5:1 3:0 3:2 7:2 20 17 0 3 70-28 51
2:1 3:5 4:1 2:1 5:3 4:2 4:1 3:1 2:0 12:1
2 «Маслов-Кут» с.Стародубское 3:2   2:0 1:0 1:0 1:0 4:1 2:1 0:0 2:0 7:2 20 16 1 3 43-16 49
1:2 0:2 1:0 1:2 2:0 3:0 2:0 4:2 1:0 5:2
3 «Искра» пос.Искра 2:1 0:2   2:2 3:1 1:3 4:2 2:0 3:1 3:2 3:0 20 15 1 4 58-28 46
5:3 2:0 1:3 1:4 3:0 3:0 9:1 4:1 2:1 5:1
4 «Т-Васюковское» с.Толстово-Васюковское 0:3 0:1 2:2   4:1 2:1 3:2 3:2 1:2 2:3 2:1 20 12 2 6 45-33 38
1:4 0:1 3:1 2:1 2:1 6:4 2:1 1:0 2:2 7:0
5 «Архангельское» с.Архангельское 1:2 0:1 1:3 1:4   2:3 2:1 3:1 5:1 4:2 3:0 20 11 0 9 48-36 33
1:2 2:1 4:1 1:2 2:0 4:2 1:2 3:1 4:2 4:5
6 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь 0:1 0:1 3:1 1:2 3:2   1:2 1:1 2:0 2:1 4:0 20 9 1 10 37-32 28
3:5 0:2 0:3 1:2 0:2 4:2 3:1 0:1 2:1 7:2
7 «Звезда» г.Буденновск 1:2 1:4 2:4 2:3 1:2 2:1   1:1 0:3 1:1 6:1 20 6 2 12 44-51 20
2:4 0:3 0:3 4:6 2:4 2:4 3:0 2:1 5:1 7:3
8 «Виноградное» пос.Виноградный 1:5 1:2 0:2 2:3 1:3 1:1 1:1   3:2 2:2 1:1 20 5 4 11 28-49 19
1:4 0:2 1:9 1:2 2:1 1:3 0:3 4:0 2:1 3:2
9 «Покойное» с.Покойное 0:3 0:0 1:3 2:1 1:5 0:2 3:0 2:3   0:0 3:1 20 5 2 13 24-42 17
1:3 2:4 1:4 0:1 1:3 1:0 1:2 0:4 1:2 4:1
10 «Нива» с.Томузловское 2:3 0:2 2:3 3:2 2:4 1:2 1:1 2:2 0:0   2:2 20 3 5 12 29-43 14
0:2 0:1 1:2 2:2 2:4 1:2 1:5 1:2 2:1 4:1
11 «Орловка» с.Орловка 2:7 2:7 0:3 1:2 0:3 0:4 1:6 1:1 1:3 2:2   20 1 2 17 28-96 5
1:12 2:5 1:5 0:7 5:4 2:7 3:7 2:3 1:4 1:4

 

ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ - 2012 

М
Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 «СКА-Орловка» г.Буденновск
  2:2 3:1 3:0 6:0 1:4 3:0 4:1 3:1 5:1 5:0 20 17 1 2  77-26 
52
1:0 1:2 2:1 5:2 3:2 7:2 8:1 3:0 7:3 5:3
2 «Архангельское» с.Архангельское
2:2   0:0 3:2 2:0 2:1 3:2 7:0 5:2 2:0 9:0 20 16 3 1 66-17 51
0:1 2:1 3:1 2:0 3:1 1:1 7:0 6:2 4:1 3:0
3 «Атлант-Автомобилист» г.Буденновск
1:3 0:0   0:3 4:2 3:1 3:3 1:2 6:1 2:1 2:1 20 12 3 5 45-26 39
2:1 1:2 0:0 1:2 2:1 2:0 5:2 4:1 1:0 5:0
4 «Т-Васюковское» с.Толстово-Васюковское
0:3 2:3 3:0   1:1 3:3 2:1 3:3 3:2 1:0 1:0 20 9 5 6 41-38 32
1:2 1:3 0:0 0:0 1:2 2:6 3:2 1:0 6:4 7:3
5
«Виноградное» пос.Виноградный
0:6 0:2 2:4 1:1   0:0 1:0 3:1 1:2 0:2 3:0 20 9 4 7 38-37 31
2:5 0:2 2:1 0:0 3:0 2:2 6:4 4:0 7:5 1:0
6
«Маслов-Кут» с.Стародубское
4:1 1:2 1:3 3:3 0:0   4:1 3:2 3:0 2:2 3:2 20 9 4 7 45-36 31
2:3 1:3 1:2 2:1 0:3 1:4 4:0 2:2 4:1 4:1
7 «Искра» пос.Искра
0:3 2:3 3:3 1:2 0:1 1:4   3:1 1:2 3:3 3:3 20 6 6 8 46-45 24
2:7 1:1 0:2 6:2 2:2 4:1 3:2 2:2 3:0 6:1
8 «Кр.Октябрь» с.Красный Октябрь
1:4 0:7 2:1 3:3 1:3 2:3 1:3   1:4 5:2 1:1 20 5 2 13 42-76 17
1:8 0:7 2:5 2:3 4:6 0:4 2:3 5:4 4:3 5:2
9 «Калининское» с.Покойное
1:3 2:5 1:6 2:3 2:1 0:3 2:1 4:1   2:3 5:3 20 4 4 12 36-60 16
0:3 2:6 1:4 0:1 0:4 2:2 2:2 4:5 3:3 1:1
10 «Прасковея» с.Прасковея
1:5 0:2 1:2 0:1 2:0 2:2 3:3 2:5 3:2   3:3 20 2 5 13 39-66 11
3:7 1:4 0:1 4:6 5:7 1:4 0:3 3:4 3:3 2:2
11 «Нива» с.Томузловское
0:5 0:9 1:2 0:1 0:3 2:3 3:3 1:1 3:5 3:3   20 0 5 15 26-74 5
3:5 0:3 0:5 3:7 0:1 1:4 1:6 2:5 1:1 2:2

Примечание:
Команда «Орловка» с.Орловка после 3 тура снялась с соревнований.
 

 

ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СПОРТИВНЫХ И ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ, ПРЕДПРИЯТИЙ, ВУЗОВ, УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ - 2013 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М
О
1 «Маслов-Кут»
с.Стародубское
  2:0 1:1 1:0 3:3 2:1 4:2 3:1 5:1 5:1 8:1 20 15 4 1 62-25 49
1:4 1:1 2:2 4:3 2:1 6:2 4:0 3:0 2:1 3:0
2 «СКА» г.Буденновск 0:2   2:0 2:0 5:1 1:1 4:1 3:3 2:1 5:4 4:0 20 15 3 2 60-25 48
4:1 2:2 1:3 5:1 6:1 2:0 3:2 3:2 3:0 3:0
3 «Архангельское»
с.Архангельское
1:1 0:2   3:2 1:4 2:0 1:0 7:0 1:2 5:1 3:0 20 13 4 3 58-22 43
1:1 2:2 3:2 4:1 8:0 4:0 3:3 3:1 3:0 3:0
4 «Автомобилист»
г.Буденновск
0:1 0:2 2:3   0:1 3:0 5:4 1:1 3:1 3:1 2:0 20 12 2 6 51-23 38
2:2 3:1 2:3 5:0 4:0 0:3 3:0 7:0 3:0 3:0
5 «Доброжеланный» пос.Доброжеланный  3:3 1:5 4:1 1:0   0:0 3:6 1:6 1:1 6:3 4:1 20 9 4 7 44-47 31
3:4 1:5 1:4 0:5 0:0 2:0 3:2 4:1 3:0 3:0
6 «Виноградное»
пос.Виноградный
1:2 1:1 0:2 0:3 0:0   2:0 2:1 2:1 2:1 1:0 20 9 4 7 33-40 31
1:2 1:6 0:8 0:4 0:0 5:3 2:2 7:2 3:2 3:0
7 «Т-Васюковское»
с.Толстово-Васюковское
2:4 1:4 0:1 4:5 6:3 0:2   4:1 6:1 5:1 6:0 20 8 0 12 50-52 24
2:6 0:2 0:4 3:0 0:2 3:5 1:7 3:1 1:3 3:0
8 «Кр.Октябрь»
с.Красный Октябрь
1:3 3:3 0:7 1:1 6:1 1:2 1:4   2:2 3:4 8:1 20 6 5 9 51-49 23
0:4 2:3 3:3 0:3 2:3 2:2 7:1 2:1 4:1 3:0
9 «Прасковея»
с.Прасковея
1:5 1:2 2:1 1:3 1:1 1:2 1:6 2:2   2:0 6:1 20 4 3 13 30-56 15
0:3 2:3 1:3 0:7 1:4 2:7 1:3 1:2 1:1 3:0
10 «Искра» пос.Искра 1:5 4:5 1:5 1:3 3:6 1:2 1:5 4:3 0:2   1:2 20 3 1 16 28-61 10
1:2 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 3:1 1:4 1:1 3:0
11 «Нива» с.Томузловское 1:8 0:4 0:3 0:2 1:4 0:1 0:6 1:8 1:6 2:1   20 1 0 19 6-73 3
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3

Примечание:
Команда «Нива» с.Томузловское снялась после 1 круга, во всех матчах 2 круга засчитаны тех.поражения со счетом 0:3.


ПЕРВЕНСТВО БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ - 2014 

Групповой этап. Группа «А»  

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Спартак» г.Буденновск    2:0 7:2 2:1 4:0 2:0 8:1 12 12 0 0 48-10 36
4:3 5:0 3:2 2:1 6:0 3:0
2 «Архангельское» с.Архангельское 0:2   2:0 3:2 3:3 4:0 8:1 12 8 2 2 41-17 26
3:4 5:0 2:2 2:1 4:1 5:1
3 «Виноградное» пос.Виноградный  2:7 0:2   2:2 3:2 1:0 8:3 12 6 2 4 33-28 20
0:5 0:5 1:0 1:1 4:1 11:0
4 «Маслов-Кут» с.Стародубское 1:2 2:3 2:2   5:0 5:1 11:1 12 6 2 4 41-16 20
2:3 2:2 0:1 2:1 6:0 3:0
5 «Нива» с.Томузловское  0:4 3:3 2:3 0:5   4:2 3:2 12 3 3 6 21-29 12
1:2 1:2 1:1 1:2 2:2 3:1
6 «Автомобилист» г.Буденновск  0:2 0:4 0:1 1:5 2:4   8:0 12 2 1 9 19-39 7
0:6 1:4 1:4 0:6 2:2 4:1
7 «Доброжеланный» пос.Доброжеланный  1:8 1:8 3:8 1:11 2:3 0:8   12 0 0 12 11-75 0
0:3 1:5 0:11 0:3 1:3 1:4

 

Групповой этап. Группа «Б»

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 И В Н П М О
1 «Колос-Калининское» с.Покойное    0:1 3:0 3:0 0:0 6:2 13:1 12 9 2 1 40-5 29
3:0 2:0 1:1 3:0 3:0 3:0
2 «Т.-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  1:0   2:2 3:2 3:0 6:2 14:1 12 9 2 1 44-14 29
0:3 2:0 2:2 5:2 3:0 3:0
3 «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  0:3 2:2   4:3 5:0 7:3 8:1 12 8 1 3 55-22 25
0:2 0:2 8:1 3:0 5:2 13:3
4 «Прасковея» с.Прасковея 0:3 2:3 3:4   6:0 1:0 7:0 12 5 3 4 30-22 18
1:1 2:2 1:8 1:1 3:0 3:0
5 «Искра» пос.Искра  0:0 0:3 0:5 0:6   1:2 3:0 12 3 2 7 13-28 11
0:3 2:5 0:3 1:1 3:0 3:0
6 «СКА» г.Буденновск  2:6 2:6 3:7 0:1 2:1   7:1 12 3 0 9 21-39 9
0:3 0:3 2:5 0:3 0:3 3:0
7  «Торпедо» г.Буденновск  1:13 1:14 1:8 0:7 0:3 1:7   12 0 0 12 7-80 0
0:3 0:3 3:13 0:3 0:3 0:3

 

Финальная часть первенства Буденновского района по футболу среди взрослых команд 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 «Спартак» г.Буденновск    2:2 2:0 4:2 2:1 7:2 3:0 6:0 14 12 1 1 48-17 37
0:3 4:3 2:0 3:2 5:0 3:0 5:2
2 «Колос-Калининское» с.Покойное  2:2   1:2 0:1 2:1 3:0 3:0 3:0 14 10 2 2 37-10 32
3:0 5:1 3:0 3:1 6:1 2:0 1:1
3 «Архангельское» с.Архангельское 0:2 2:1   1:1 3:2 2:0 2:1 5:0 14 8 2 4 33-24 26
3:4 1:5 1:3 2:2 5:0 4:2 2:1
4 «Т.-Васюковское» с.Толстово-Васюковское  2:4 1:0 1:1   3:5 1:1 2:2 3:2 14 4 6 4 24-27 18
0:2 0:3 3:1 2:2 2:2 2:0 2:2
5 «Маслов-Кут» с.Стародубское 1:2 1:2 2:3 5:3   2:2 4:4 4:0 14 4 4 6 31-28 16
2:3 1:3 2:2 2:2 0:1 3:0 2:1
6 «Виноградное» пос.Виноградный  2:7 0:3 0:2 1:1 2:2   2:3 1:0 14 3 3 8 15-37 12
0:5 1:6 0:5 2:2 1:0 3:0 0:1
7 «Красный Октябрь» с.Красный Октябрь  0:3 0:3 1:2 2:2 4:4 3:2   4:3 14 3 2 9 24-37 11
0:3 0:2 2:4 0:2 0:3 0:3 8:1
8 «Прасковея» с.Прасковея 0:6 0:3 0:5 2:3 0:4 0:1 3:4   14 1 2 11 14-46 5
2:5 1:1 1:2 2:2 1:2 1:0 1:8

 

 

 

Юрий Иванович Сидоренко 
Председатель комитета по физической культуре и спорту
Администрации Буденновского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.12.14

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: