Традиционный турнир по мини-футболу на кубок ФК «Эдельвейс»

В канун Нового года состоялся традиционный турнир по мини-футболу на кубок ФК «Эдельвейс», организатором и спонсором которого является Генеральный директор ОАО «Исток» А. М. Сербич.

С приветственным словом к футболистам обратился президент ФК Е. П. Рыбальченко. Все 4 команды, участвующие в турнире Георгиевской межрайонной прокуратуры с участием прокурора Н. В. Власова, наркоконтроля, Георгиевского ЛПУМГ и ФК «Эдельвейс» боролись за пальму первенства.

Взяв верх над соперниками, команда «Эдельвейса» стала обладательницей кубка. Футболисты Георгиевской межрайонной прокуратуры заняли 2-е место, 3-е - у команды наркоконтроля.

«Лучшим бомбардиром», забившим 11 мячей, стал В. Хуршудян («Эдельвейс»), «Лучшим вратарем» признан Э. Гребнев («Эдельвейс»), «Лучшим нападающим» - футболист команды наркоконтроля В. Габаев. А «Лучшим защитником» назван А. Соловьянов (Георгиевская межрайонная прокуратура).

На закрытии турнира к участникам обратился А. М. Сербич. Он поблагодарил всех за участие в турнире и выразил надежду, что в 2014-м году команды вновь встретятся на футбольных полях.

Категория: Спорт, №1 от 7 января 2014