Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытое первенство Буденновского района по мини-футболу - 2015

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Открытое первенство Буденновского района по мини-футболу 2015 года.

Группа «А»
1. «Сбербанк» г.Буденновск
2. «Виноградное» п.Виноградный
3. «Авиатор» г.Буденновск
4. «Архангельское» с.Архангельское
5. «Прасковея» с.Прасковея
6. «Импульс» п.Терек

Группа «Б»
1. «ОФПС-9» г.Буденновск
2. «Автомобилист» г.Буденновск
3. «Атлант» с.Левокумское Левокумский район
4. «СКА» г.Буденновск
5. «Маслов-Кут» с.Стародубское
6. «Локомотив» г.Буденновск

Расписание игр
открытого первенства Буденновского района
по мини футболу 2015 года, групповой этап.


1 тур
гр.А 17.01 13.00 Сбербанк - Импульс - 13:4
гр.А 17.01 14.00 Виноградное - Прасковея - 6:13
гр.А 17.01 15.00 Авиатор - Архангельское - 5:4
гр.Б 17.01 16.00 ОФПС-9 - Локомотив - 10:6
гр.Б 17.01 17.00 Автомобилист - Маслов-Кут - 2:7
гр.Б 17.01 18.00 Атлант Левокумское - СКА - 8:5

2 тур
гр.А 18.01 10.00 Импульс - Архангельское - 8:5
гр.А 18.01 11.00 Прасковея - Авиатор - 5:2
гр.А 18.01 12.00 Сбербанк - Виноградное - 9:6
гр.Б 18.01 13.00 Маслов-Кут - Атлант Левокумское - 11:6
гр.Б 18.01 14.00 Локомотив - СКА - 5:16
гр.Б 18.01 15.00 ОФПС-9 - Автомобилист - 11:3

3 тур
гр.А 24.01 13.00 Виноградное - Импульс - 4:6
гр.А 24.01 14.00 Архангельское - Прасковея - 4:4
гр.А 24.01 15.00 Авиатор - Сбербанк - 2:12
гр.Б 24.01 16.00 Автомобилист - Локомотив - 10:3
гр.Б 24.01 17.00 СКА - Маслов-Кут - 8:7
гр.Б 24.01 18.00 Атлант Левокумское - ОФПС-9 - 0:3

4 тур
гр.А 25.01 10.00 Импульс - Прасковея - 7:7
гр.А 25.01 11.00 Сбербанк - Архангельское - 12:1
гр.А 25.01 12.00 Виноградное - Авиатор - 3:2
гр.Б 25.01 13.00 Локомотив - Маслов-Кут - 7:14
гр.Б 25.01 14.00 ОФПС-9 - СКА - 10:6
гр.Б 25.01 15.00 Автомобилист - Атлант Левокумское - 3:6

5 тур
гр.А 31.01 13.00 Авиатор - Импульс - 8:6
гр.А 31.01 14.00 Архангельское - Виноградное - 2:4
гр.А 31.01 15.00 Прасковея - Сбербанк - 3:17
гр.Б 31.01 16.00 Атлант Левокумское - Локомотив - 5:0
гр.Б 31.01 17.00 СКА - Автомобилист - 8:1
гр.Б 31.01 18.00 Маслов-Кут - ОФПС-9 - 4:7  

Турнирная таблица. Группа «А»

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 «Сбербанк» г.Буденновск  
17:3 13:4 9:6 12:2 12:1 5 5 0 0 63-16 15
2 «Прасковея» с.Прасковея 3:17  
7:7 13:6 5:2 4:4 5 2 2 1 32-36 8
3 «Импульс» пос.Терек 4:13 7:7  
6:4 6:8 8:5 5 2 1 2 31-37 7
4 «Виноградное» пос.Виноградный 6:9 6:13 4:6  
3:2 4:2 5 2 0 3 23-32 6
5 «Авиатор» г.Буденновск 2:12 2:5 8:6 2:3  
5:4 5 2 0 3 19-30 6
6 «Архангельское» с.Архангельское 1:12 4:4 5:8 2:4 4:5  
5 0 1 4 16-33 1

 

Турнирная таблица. Группа «Б»

М Команды 1 2 3 4 5 6 И В Н П М
О
1 ОФПС-9 г.Буденновск  
7:4
3:0 10:6 11:3 10:6 5
5
0 0 41-19 15
2 «Маслов-Кут» с.Стародубское 4:7
 
11:6 7:8 7:2 14:7 5 3 0 2 43-30 9
3 «Атлант» с.Левокумское Левокумский район 0:3 6:11  
8:5 6:3 5:0 5 3 0 2 25-22 9
4 СКА г.Буденновск 6:10 8:7 5:8  
8:1 16:5 5 3 0 2 43-31 9
5 «Автомобилист» г.Буденновск 3:11 2:7 3:6 1:8  
10:3 5
1
0 4 19-35 3
6 «Локомотив» г.Буденновск 6:10 7:14 0:5 5:16 3:10  
5 0 0 5 21-55 0

 

Финальная часть.

1/4 финала, 1 февраля:
А1 - Б4 в 10.00 «Сбербанк» г.Буденновск - СКА г.Буденновск - 15:3
Б1 - А4 в 11.00 ОФПС-9 г.Буденновск - «Виноградное» пос.Виноградный - 5:3
А2 - Б3 в 12.00 «Прасковея» с.Прасковея - «Атлант» с.Левокумское - 2:6
Б2 - А3 в 13.00 «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Импульс» пос.Терек - 6:7


Игра за 11 - 12 место:

«Архангельское» с.Архангельское - «Локомотив» г.Буденновск - 5:0

Игра за 9 - 10 место:
«Авиатор» г.Буденновск - «Автомобилист» г.Буденновск - 4:4, по пенальти 1:3  

Команды, занявшие 5 - 8 места:
СКА г.Буденновск, «Виноградное» пос.Виноградный, «Прасковея» с.Прасковея, «Маслов-Кут» с.Стародубское
 

1/2 финала, 7 февраля с 10.00 ч., первые матчи

«Импульс» пос.Терек - «Сбербанк» г.Буденновск - 3:10
ОФПС-9 г.Буденновск - «Атлант» с.Левокумское - 7:2

1/2 финала, 8 февраля с 13.00 ч., ответные матчи

«Сбербанк» г.Буденновск - «Импульс» пос.Терек -  17:4
«Атлант» с.Левокумское - ОФПС-9 г.Буденновск - 4:3

 

Игра за 3-е место и финал из одной игры, 14 февраля в 13.00 и в 14.00.

Игра за 3 место:
«Импульс» пос.Терек - «Атлант» с.Левокумское - 7:6

Игра за 1 место:
«Сбербанк» г.Буденновск - ОФПС-9 г.Буденновск - 8:0


Итоговое положение команд:
1 место - «Сбербанк» г.Буденновск
2 место - ОФПС-9 г.Буденновск
3 место - «Импульс» пос.Терек

4 место - «Атлант» с.Левокумское
5-8 места - СКА г.Буденновск, «Виноградное» пос.Виноградный, «Прасковея» с.Прасковея, «Маслов-Кут» с.Стародубское
9 место - «Автомобилист» г.Буденновск
10 место - «Авиатор» г.Буденновск
11 место - «Архангельское» с.Архангельское
12 место - «Локомотив» г.Буденновск

 

Лучший вратарь - Пинский Виталий
Лучший защитник - Шабанов Андрей
Лучший бомбардир - Орфанов Одиссей
Лучший нападающий - Муссов Замир
Лучший ветеран - Маляренко Виктор
 


Главный судья: Р.Ю. Маркосянц
Главный секретарь: Ю.И.Сидоренко

 

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (.doc)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.02.15

Посмотреть все статьи. «Буденновский район и г.Буденновск»

Опубликовать материал: