Районные соревнования по мини-футболу, посвящённые памяти трагически погибшего футболиста местной команды «Диока» Чартаева Магомедсалама

Сентябрьским субботним деньком на футбольном поле села Солуно-Дмитриевского прошли районные соревнования по мини-футболу, посвящённые Памяти трагически погибшего футболиста местной команды «Диока» Чартаева Магомедсалама.

На митинге открытия турнира футболисты минутой молчания почтили память Магомедсалама. Соревнования, в которых приняли участие четыре команды, проходили по круговой системе.

Победив своих соперников с одинаковым счётом 1:0 команда «Темп», представленная футболистами из с. Куршава и с. Курсавка с шестью очками вышла в финал.

Вторым финалистом стала местная команда «Реал», которая также победила команду «Юность» из села Солуно-Дмитриевского и «Колос» из посёлка Перевального. В игре за третье место всего лишь один гол, забитый футболистами «Колоса», решил исход поединка.

Игра за первое место была настоящим кубковым поединком. Основное время закончилось боевой ничьей, счёт 0: 0. Всё решили пенальти. По праву удача улыбнулась местным футболистам, которые были точнее в исполнении штрафных ударов. Счёт 5: 4 в пользу «Реала» и хрустальный кубок в руках победителей. Судья соревнований Панов С.Н. вручил каждому участнику медали и почётные грамоты.