Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубки 2013 года: памяти Алексея Варницы, Александра Попова, имени И.Р. Апанасенко, «Кубок закрытия сезона»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Кубок памяти Алексея Варницы 

Σ = 6 команд  

1 место - «Дружба» с.Вознесеновское
2 место - «Дивное» с.Дивное
3 место - «Россия» с. Манычское

 

Кубок по футболу Александра Попова

(в конце сентября Рагули) - не проводилсяв 2013 году

 

Традиционный кубок по футболу имени И.Р. Апанасенко
«Кубок закрытия сезона» по футболу

(13 октября с.Апанасенковское)  

В связи с реконструкцией поля провели один кубок 13 октября 2013 года.

1 место - с.Апанасенковское

2 место -  «Родина» с. Воздвиженское

 

 

* * * * *  * * 

Кубок открытия сезона 2013 года выиграла команда «Апанасенковское». Состоялись и краевые состязания. Так, 10 мая на районном стадионе был разыгран «Краевой открытый кубок по мини-футболу, посвящённый 68-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди ветеранов», в котором третье место завоевала дивенская команда «Маныч». В кубке Победы сильнейшими оказались вознесеновские спортсмены. А обладателями кубка газеты «Приманычские степи» стали футболисты из команды «Дивное». 

В осенний период спортивно-физкультурной работы прошли заключительные соревнования первенства района по футболу. Чемпионом стали ребята из села Апанасенковского, «серебро» досталось дивенцам, а «бронза» - вознесеновцам. Порадовала своих болельщиков и футбольная команда «Ветеран», ставшая призёром краевых соревнований в городах Ставрополе, Ипатово и Элисте. 

Анатолий ПУКАЛОВ, инструктор по работе с населением МКУ «Апанасенковский районный стадион». 

 

* * * * * * * *

Юные триумфаторы С успехом завершается 2013 год для средней учебно-тренировочной группы Детско-юношеской спортивной школы села Дивного. Недавно мальчишки вернулись из Приютненского района Республики Калмыкии, где стали победителями открытого районного турнира по мини-футболу среди учащихся 2001-2002 годов рождения, посвящённого памяти председателя колхоза им. Кирова В.Г. Шапошникова. На групповой стадии соревнований наши ребята «разгромили» соперников, забив 16 мячей, не пропустив при этом ни одного. В финальной же встрече им попался нелёгкий соперник из села Приютного, которого они уверенно обыграли со счётом 5:3. Однако данный успех не случайный. В этом году команда ДЮСШ села Дивного становилась второй в зональных соревнованиях по мини-футболу, принимала участие в краевом кубке, чемпионатах Республики Калмыкии и Ставропольского края, где также была в числе призёров. Кстати, в 2012 году ребята оказались победителями зональных игр первенства края, прошли полуфинальную стадию турнира и завоевали четвёртое место среди всех детско-юношеских спортивных школ региона. Тренирует ребят А.И. Зарудний, работающий в спортшколе с 1987 года. Кроме того, Александр Иванович является наставником младшей и старшей учебно-тренировочных групп, также демонстрирующих неплохие успехи. Под его руководством мальчишки три раза в неделю приходят в ДЮСШ села Дивного и постигают азы тактики футбола. Неоценимый вклад в тренировочный процесс внесла и недавно возведённая по соседству комплексная спортивная площадка, имеющая специальное искусственное покрытие. Есть в команде и настоящие лидеры - Захар Колечко и Денис Зайцев. По словам тренера ребята отлично играют в футбол и в будущем вполне могут попасть в большой спорт. Юрий ГОЛУБЕВ. Фото из архива ДЮСШ села Дивного. 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.12.13

Посмотреть все статьи. «Апанасенковский район»

Опубликовать материал: