Турниры 2023 года

ПЕРВЕНСТВО НЕВИННОМЫССКА - 2013. КУБОК ЗАКРЫТИЯ - 2013

Предновогодний турнир по мини-футболу среди мужчин - 2013

Победитель - команда «Логотип+» г.Невинномысск.

Открытое первенство города Невинномысска по футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений - 2013

В октябре 2013 года на стадионе «Шерстяник» состоялись игры первенства города по футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений.

В соревнованиях принимали участие 9 команд - 180 человек.

Первое место заняла команда НГГТИ, второе место команда «Невинномысский АЗОТ» и третье место команда «Ивановское» села Ивановское.

Кубок Закрытия футбольного сезона - 2013

26, 27 октября на стадионе «Шерстяник» состоялся турнир «Закрытие сезона» по футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений города.

В соревнованиях приняли участие 8 команд - 120 человек.

Первое место заняла команда НГГТИ, второе место команда ДЮСШ и третье место команда ДИТСМАН.

Администрация г.Невинномысска

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню города

12 октября 2013 г. на площади 50 лет Октября состоялся спортивный праздник, посвященный Дню города:
- соревнования по мини-футболу приняли участие 6 команд - 40 человек. Первое место заняла команда гимназия № 9, второе место заняла команда НОШ № 17 и третье место заняла команда лицей № 6.

Чемпионат по пляжному футболу среди дворовых команд микрорайонов города Невинномысска

В День физкультурника на стадионе Невинномысского гуманитарно-технического института состоялись игры турнира по пляжному футболу. Организаторами традиционных ежегодных игр уже на протяжении многих лет выступает комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

Завершающим аккордом в череде праздничных спортивных мероприятий стал чемпионат по пляжному футболу среди дворовых команд микрорайонов города, который прошел на новой спортплощадке по ул. Гагарина,68. В соревнованиях приняли участие 13 команд. По итогам необычных футбольных баталий, проводимых на первом в городе поле с песчаным покрытием для игры в пляжный футбол, лидировали игроки и команды ТОС № 5.
В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: победила команда «ПСВ», «серебро» и «бронзу» разделили команды «Марсель» и «Зенит».В старшей возрастной группе победу праздновала команда «Ливерпуль», второе и третье места завоевали «Шинник» и «Стрижамент» соответственно.
Лучшим вратарем признан Вячеслав Близнюков, лучшим игроком - Сирадж Юсубов , полезным игроком стал Александр Рогожин. Победители получили грамоты комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и подарки от территориального общественного самоуправления № 5.

Анна Константинова

Турнир среди дворовых команд микрорайонов города Невинномысска под девизом "Спорт против наркотиков"

август 2013 г., стадион НГГТИ

08-09 августа 2013 года на стадионе МБОУ СОШ №12 проведены соревнования по футболу среди дворовых команд микрорайонов города под девизом «Спорт против наркотиков», посвященный Дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 11 команд - 110 человек. Первое место заняла команда ТОС № 2 «Кубаночка», второе место - ТОС № 8 «Монстры» и третье место - ТОС № 2 «Альянс».

В Невинномысске под девизом «Спорт против наркотиков» прошли соревнования по футболу среди дворовых команд микрорайонов города. В мероприятии, организованном комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, приняли участие 11 команд микрорайонов. Как сообщили в пресс-службе мэрии города химиков, мальчишки в возрасте от 10 до 16 лет гоняли мяч на футбольном поле школы №12. Победителей и призеров ожидали самые настоящие медали и билеты в кино.
Соревнования по футболу среди дворовых команд микрорайонов города проходят в Невинномысске уже четвертый год. Их инициаторами стали педагоги, организующие физкультурно-спортивную работу с населением по месту жительства. Сегодня во всех десяти терсоветах города спорторганизаторы на постоянной основе ведут работу секций по игровым видам спорта и общефизической подготовке.
Как отметили участники соревнований 2013 года, впервые чемпионат по футболу среди дворовых команд микрорайонов города собрал такое количество молодежи.
В результате первое и третье места завоевали команды терсовета №2 «Кубаночка» и «Альянс» (спорторганизатор А. Кошелев), вторыми стали «Монстры» терсовета №8 (спорторганизатор Д. Одарюк). Председатель ТОС№3 Олег Тарала вручил командам-победительницам подарки - билеты в кинотеатр.

Спартакиада «Юность» среди ССУЗов и ВУЗов

С 13 по 16 мая на стадионе НГГТИ состоялись соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады «Юность» среди образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования. В соревнованиях приняли участие 6 команд - 60 человек. Первое место заняла команда НГГТИ, второе место команда НХК и третье место команда колледжа НГГТИ.