Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Районные и городские футбольные кубки Георгиевского района и г.Георгиевска - 2014

Расскажите друзьям об этой статье:

 

А Н О Н С   

Традиционный турнир среди ветеранов на кубок клуба любителей футбола «Эдельвейс»

(декабрь, Георгиевск, Тучков)  

В декабре 2014 года собрались футболисты, выступавшие в разное время за ФК «Эдельвейс», разделившись на две команды, провели матч между собой. Победителей в этом году не было, просто получали удовольствие от встречи со старыми друзьями и от игры! В следующем году планируется пригласить команды других городов и разыграть кубок КЛФ «Эдельвейс», организатором и спонсором которого является Генеральный директор ОАО «Исток» А. М. Сербич.  

 

Открытый чемпионат г.Георгиевска по мини-футболу  2014-2015 

14.12.14 - 17.01.15

Георгиевский колледж (бывш.ГИПТ), гл.судья С.Фаталиев, с 14 декабря 2014 г. в два круга, 14 команд, открытый чемпионат (участвуют команды Георгиевска, Георгиевского района, Кировского района).

Результаты публикуются по ссылке http://www.ffsk.ru/articler.php?id=1088

 

III-й турнир по мини-футболу Георгиевского муниципального района, посвященный Международному Дню футбола

07 декабря на базе ГБОУ СПО «Георгиевский колледж» 

Результаты опубликованы по ссылке http://www.ffsk.ru/articler.php?id=1074

 

Городской турнир по футболу «Кожаный мяч»

октябрь-ноябрь 2014 г., ответственный - ведущий специалист комитета по культуре и спорту администрации г.Георгиевска - Прохоренко Сергея Станиславовича, тел. 3-55-64

Для массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни, организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы и выявления одаренных футболистов с 11 по 23 октября прошли городские соревнования по футболу «Кожаный мяч - 2014». На стадионе «Торпедо» встречались и оспаривали первенство команды девяти школ. Всего в соревнованиях приняли участие 27 команд общеобразовательных учреждений города (360 человек).

В результате борьбы победителями турнира в старшей возрастной группе стали футболисты гимназии № 2, на втором месте команда школы № 29, на третьем школы № 6. Среди команд средней возрастной группы первое место заняли футболисты школы № 6, на втором спортсмены- любители гимназии № 2, на третьем школы № 29. Среди команд младшей возрастной группы победу праздновали ученики школы № 3, на втором месте команда школы № 29, на третьем школы № 6.
По итогам соревнований победители награждены кубками и медалями, а также отмечены грамотами как лучшие игроки. За хорошую организацию судейства почётными грамотами награждены тренеры детско- юношеской спортивной школы и учителя физической культуры школ города.
Особую благодарность управление образования и молодёжной политики администрации города выражает директору ООО «Нефтегазкомплектация» и спонсору турнира Вячеславу Ефименко, человеку, которому небезразлична судьба детского футбола в Георгиевске.

О. ТРОФИМОВА, педагог-организатор Дома детского творчества.
Георгиевские известия 20 Ноябрь 2014 г.  http://geoizv.ru/

 

 

3-й турнир по мини-футболу памяти В.С.Ермоленко 

Осенью в Георгиевске прошёл традиционный 3-й по счету турнир по мини-футболу памяти Василия Сергеевича Ермоленко, внёсшего большой вклад в развитие городского футбола.

В своё время этот преданный своему любимому виду спорта человек был генеральным спонсором георгиевской футбольной команды «Торпедо», с успехом выступавшей на краевой и российской футбольной арене. 

После предварительного этапа за 1-е место в матче встретились «Спартак» (Георгиевск) и команда из посёлка Нового Георгиевского района. Со счётом 10:6 победили горожане. За бронзовые медали боролись дружины местного Георгиевского колледжа (бывш.ГИПТ) и Нефтекумска, и здесь успех праздновали первые - 9:5. 

Николай ЗАУЗОЛКОВ 
Кавказская здравница http://kmvnews.ru/

 

Первенство по футболу Восточной зоны Ставропольского края среди ветеранов «40 лет и старше»

25 октября 2014 года завершился первый турнир по футболу Восточной Зоны Ставропольского края среди ветеранов «40 лет и старше». На церемонию награждения команд-призеров, которая состоялась в городе Прохладном, съехались команды городов Георгиевска (1-е место), Прохладного (2-е место), Буденновска (3-е место). Команды-призеры были награждены кубками и медалями.

В тот же день на стадионе состоялся блиц-турнир с участием этих же команд. Наши земляки еще раз подтвердили свое превосходство, обыграв хозяев, команду города Прохладного со счетом 3:0, а команду из Буденновска - со счетом 1:0.

Сейчас команда готовится к участию в традиционном турнире среди ветеранов на кубок клуба любителей футбола «Эдельвейс», который состоится в декабре в нашем городе.

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
«Георгиевская ТВ НЕДЕЛЯ» Спорт, №43 от 28 октября 2014

 

Традиционный футбольный турнир памяти Юрия Миносянца

(август/сентябрь, Тучков) 

В 2014 году не проводился данный турнир в связи с финансовыми трудностями у спонсоров. 

 

СПАРТАКИАДА ГОРОДОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ 

Турнир по мини-футболу состоялся 5-7 июня 2014 года в городе Пятигорске. Приняли участие 9 мини-футбольных команд городов СК, победителями стала команда города Георгиевска.

Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады работников культуры города Георгиевска

Турнир выиграла команда Комитета по культуре и спорту Администрации г.Георгиевска. 

 

Традиционный турнир по футболу памяти Яворницкого В. Ю. 

10 мая на стадионе «Торпедо» состоялся традиционный турнир по футболу памяти Яворницкого В. Ю., организованный генеральным директором ОАО «Исток» Сербич А. М. В турнире принимали участие команды городов Назрани, Тырныауза и Георгиевска.

Поддержать турнир собрались друзья и бывшие коллеги Яворницкого В.Ю. Открыла турнир вдова Яворницкого, Некрасова Л.С. и пожелала всем участникам успеха в предстоящей борьбе.

Игры прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе, в результате которой Кубок турнира достался команде г. Назрани. Кубок турнира был вручен команде-победительнице. На закрытии турнира организатор Сербич А.М. поблагодарил всех участников и вручил им памятные вымпелы.

Специальные призы вручил командам-участницам Ю. Иванов, игравший в одной команде с Яворницким: он подарил каждой команде профессиональные футбольные мячи, а команде-победительнице достался мяч «Brazuca» - официальный мяч предстоящего Чемпионата мира по футболу.

Участники турнира выражают искреннюю благодарность руководству стадиона «Торпедо» - Демрюкову А.В., Нурбекьяну Г.Б., предпринимателю Бабаеву В., руководству ПО «Капиталъ» за помощь в организации турнира.

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
«Георгиевская ТВ НЕДЕЛЯ» №20 от 20 мая 2014 http://tv-geo.ru/

 

 

Традиционный кубок по футболу Георгиевского местного отделения ВПП «Единая Россия» 

30 марта 2014 г. на стадионе с.Краснокумского, участвуют команды муниципальных образований района - перенесли на майские праздники. 

02 мая 2014 года в с. Краснокумском состоялся традиционный кубок по футболу Георгиевского местного отделения ВПП «Единая Россия». В соревнованиях приняло участие 8 команд Георгиевского района.

Победителями турнира стали футболисты ст. Лысогорской.

Лучшими игроками кубка в своих амплуа стали:

  • «Лучший вратарь» - Столбовский Александр (ст. Лысогорская),
  • «За самый красивый гол» - Магомедов Батырай (п. Балковский),
  • «Лучший защитник» - Аракелов Армен (с. Краснокумское),
  • «Самый результативный игрок» - Столбовский Евгений (ст. Лысогорская),
• «Лучший нападающий» - Хачатрян Андрей (с. Краснокумское).

http://gmr-sk.ru/

 

Первенство ОГФСО «Юность России» по футболу среди юношей (команды ССУЗов)

25 апреля 2014 г. в Георгиевске проходили финальные соревнования по мини-футболу в рамках краевой Спартакиады «Юность России». В соревнованиях среди обучающихся учреждений НПО и СПО принимали участие 10 лучших команд Ставропольского края. Команда Нефтекумского регионального политехнического колледжа традиционно стала участником Спартакиады. В результате: мы - победители! Команда НРПК (рук-ль - Касимов Р.Т. преподаватель физического воспитания), без единого поражения пришедшая к финишу, заняла первое место в состязаниях.

25 апреля 2014 года проходили краевые соревнования по мини - футболу в г.Георгиевске. Команда Колледжа НГГТИ заняла 3 место.

http://infokumsk.ru/ и http://нггти.рф/

 

Кубок Главы администрации Георгиевского района по мини-футболу, среди силовых структур - 2014

15 февраля на базе Георгиевского колледжа состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок  Главы администрации Георгиевского района. Впервые в нем приняла участие команда администрации Георгиевского района, капитаном которой выступил Глава администрации А.Бобров.

По итогам турнира места распределились так:
1. Администрация Георгиевского района
2. Отдел УФНС по г.Георгиевску
3. Георгиевская межрайонная прокуратура
4. Георгиевский отдел госнарконтроля
5. Межмуниципальный отдел МВД Георгиевский
6. Войсковая часть 73745
7. Георгиевское отделение Сбербанка
8. ФКУ ИК-4
9. ФКУ ИК-3

Лучшими игроками турнира в своих амплуа признаны вратарь - Давид Степанян (ИК-3), самый техничный игрок - Владимир Хуршудян (УФНС), защитник - Александр Кирилов (Администрация),  полузащитник - Владислав Габаев (госнарконтроль), лучший игрок - Вадим Габаев (Администрация), лучший гол забил Андрей Хачатрян (ИК-3).

Состав победителей: И.Грищенко, В.Дорошенко, В.Казакин, А.Кирилов, Г.Стрельников, А.Бобров, С.Фаталиев, В.Габаев.

газета "Георгиевские известия" №12 (14476) от 19.02.2014г.

 

Открытый чемпионат г.Георгиевска по мини-футболу сезона 2013-2014

Завершился открытый чемпионат г.Георгиевска по мини-футболу, который несколько месяцев проходил по воскресеньям в спортзале Георгиевского колледжа. 

10 команд из Георгиевска, пос.Нового и с.Краснокумского бились, не жалея своих и чужих ног. Чемпионом города по мини-футболу стала команда "Спартак-ЛДПР", которая за весь турнир не потерпела ни одного поражения. Второе место у "Терека", третье завоевали футболисты "Локомотива". Лучшим игроком признан спартаковец Андрей Аксенов. 

Статусность турниру, безусловно, придал визит депутатов различного уровня. ЛДПР постаралась, делегировав в Георгиевск народного избранника из краевой Думы Геннадия Ефимова и парламентария ГД РФ Илью Дроздова. Кубок вручен "Спартаку", но представители проигравших команд обещают взять в следующем турнире реванш.

газета "Георгиевские известия" №14 (14478) от 26.02.2014г.  

 

Перечень основных районных и городских футбольных кубков


 Наименование турнира
Сезоны (годы) -
есть информация на сайте о турнире
1 Первенство города по мини-футболу (декабрь-февраль, Фаталиев)
2012/2013
2013/2014
с 14.12.14 - 07.02.15
2 Кубок Главы администрации Георгиевского района по мини-футболу, среди силовых структур (февраль, Фаталиев)
2012
  2014
3
Открытый турнир МАУ ДОД "ДЮСШ ГМР" по футболу среди юношей (весной, Таранов)   2013
был,инфы нет  
4
Футбольный турнир ветеранов, посвященный годовщине смерти известного ставропольского футболиста и тренера Валентина Яворницкого (апрель/май, Тучков)
2012
2013
2014
5
Спартакиада трудящихся города. Турнир по мини-футболу (апрель-май, Чернухин)
2012
  -
6
Турнир по мини-футболу среди учреждений среднего и высшего профессионального образования г.Георгиевска в рамках городской Спартакиады студенческой молодежи (апрель, Чернухин) 
  2013
-
7
Первенство ОГФСО «Юность России» по футболу среди юношей (команды ССУЗов, Фаталиев)   2013
2014
8
Весенний Кубок Георгиевского районного местного отделения ВПП «Единая Россия» по футболу (апрель/май, Брагин)
2012
2013
2014
9
Традиционный футбольный турнир памяти Юрия Миносянца (август/сентябрь, Тучков)
2012
2013
-
10
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады трудящихся Георгиевского района (август, Таранов)   2013
-
11
Городской турнир по футболу «Кожаный мяч» (октябрь-ноябрь, ответственный - Прохоренко)     2014
12
Кубок по мини-футболу памяти Василия Ермоленко (октябрь)
2012
  2014
13
Турнир по мини-футболу Георгиевского муниципального района, посвященный Международному Дню футбола (декабрь, Брагин)
2012
2013
2014
14
 Первенство по футболу Восточной зоны Ставропольского края среди ветеранов «40 лет и старше» (в 4 круга, Тучков)
-
-
2014
15
Традиционный турнир среди ветеранов на кубок клуба любителей футбола «Эдельвейс» (декабрь, Георгиевск, Тучков)   2013
 

 

Примечание:
1. Турнир по мини-футболу среди ветеранов (35+) - проводился 1 раз в сентябре 2012 г., спонсор турнира Сербич А.М.
2
. I-й Кубок главы администрации с. Краснокумского - 7 апреля 2013г.
3. Турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады работников культуры города Георгиевска - проводили в 2014 году (Спартакиада трудящихся города - не проводилась).

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.12.14

Посмотреть все статьи. «Георгиевский район и г.Георгиевск»

Опубликовать материал: