Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

11-й турнир по мини-футболу памяти Неофите Бурсаниди

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В октябре, ноябре на спортивных площадках филиала спортивных площадках филиала ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске все желающие жители и гости города могли окунуться в атмосферу финального соперничества любительских футбольных команд курорта. Здесь проводился уже 11 по счету турнир по мини-футболу, посвященный памяти судьи Республиканской категории, бывшего тренера и игрока клуба «Динамо» Ставрополь, Неофите Георгиевича Бурсаниди. Организаторами турнира выступили Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города и филиал ФГБУ «Юг Спорт» в г. Кисловодске.

В турнире принимали участие 13 команд, которые уже несколько лет подряд стабильно выступают на самых различных городских футбольных соревнованиях: «Аякс», «Спарта», «ВИЗЕД», «ДЮСШ-98», «ДЮСШ-97», «Юг Спорт», «Торпедо», «Водоканал», «Милан», «Абаза», «СКФО», «Сбербанк», «ВиД».

Итак, в воскресенье, 9 ноября прошли финальные матчи. В споре за 3 место в борьбу вступили команды «Спарта» и «ДЮСШ-97». Команды играли на равных, не уступали друг другу ни в мастерстве, ни в упорстве, ни в желании победить. Доказательством этого стал равный итоговый счет 4:4. И лишь серия пенальти выявила победителя, в итоге 3-е место заняла команда «ДЮСШ- 97».

За первое место состоявшаяся схватка двух мощных футбольных «держав» - «Юг Спорт» и «Абаза» - была не менее волнительной, захватывающей и напряженной. Однако, фортуна уже не в первый раз была на стороне команды «Юг Спорт». В уборной борьбе со счетом 3: 2 «югспортовцы» взяли 1 место. Почетное второе досталось команде «Абаза». По итогам всего турнира были выделены еще несколько игроков. Так лучшим нападающим стал Георгий Григорян («Юг Спорт»), лучшим защитником Олег Овчаров («ДЮСШ-97»), лучшим вратарем Арсен Эроев («Спарта»), а лучшим игроком Анзор Кичев («Абаза»).

11-й турнир по мини-футболу памяти Неофите Бурсаниди

Победители и призеры были награждены почетными кубкам и медалями. Игроки и болельщики выражают огромную благодарность организаторам турнира и с нетерпением ждут следующих состязаний.

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике
Администрация г.Кисловодска

http://www.kislovodsk-kurort.org/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.12.14

Посмотреть все статьи. «Кисловодск»

Опубликовать материал: