Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Лига Чемпионов городов и районов Ставропольского края 2-4 ноября!.
График игр.
группа А Стадион «Кожаный мяч»
1. «Чайка» Лысогорская Георгиевский район
2. «Новокавказский» Александровский район
3. «Урожай» с. Донское Труновский район
№ |
Группа АКоманды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Чайка» Лысогорская Георгиевский район |
|
1-0 |
2-2 |
3-2 |
4 |
2 |
2. |
«Новокавказский» Александровский район |
0-1 |
|
0-5 |
0-6 |
0 |
3 |
3. |
«Урожай» с. Донское Труновский район |
2-2 |
5-0 |
|
7-2 |
4 |
1 |
группа Б Стадион «Кожаный мяч»
1. «Шарахансул» Туркменский район
2. «ФК Новоалександровск» Новоалександровский район
3. «Родина» с. Дмитриевское Красногвардейский район
№ |
Группа Б Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Шарахансул» Туркменский район |
|
1-1 |
1-0 |
2-1 |
4 |
1 |
2. |
«ФК Новоалександровск» Новоалександровский район |
1-1 |
|
0-0 |
1-1 |
2 |
2 |
3. |
«Родина» с. Дмитриевское Красногвардейский район |
0-1 |
0-0 |
|
0-1 |
1 |
3 |
группа В Стадион «Кожаный мяч»
1. «Солдато-Александровское» Советский район
2. «Локо» г. Невинномысск
3. «Олимп» с. Грачевка Грачевский район
№ |
Группа В Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Солдато-Александровское» Советский район |
|
0-1 |
0-2 |
0-3 |
0 |
3 |
2. |
«Локо» г. Невинномысск |
1-0 |
|
0-0 |
1-0 |
4 |
2 |
3. |
«Олимп» Грачевский район |
2-0 |
0-0 |
|
2-0 |
4 |
1 |
группа Г Стадион «Училища олимпийского резерва»
1. «Октябрьское» Левокумский район
2. «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район
3. «ау. Эдельбай» Благодарненский район
№ |
Группа Г Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Октябрьское» Левокумский район |
|
0-1 |
0-0 |
0-1 |
1 |
3 |
2. |
«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район |
1-0 |
|
0-0 |
1-0 |
4 |
1 |
3. |
«ау. Эдельбай» Благодарненский район |
0-0 |
0-0 |
|
0-0 |
2 |
2 |
группа Д «Училища олимпийского резерва»
1. «СПК Ленина» Арзгирский район
2. «Апанасенковское» Апанасенковский район
3. Кочубеевский район
№ |
Группа Д Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«СПК Ленина» Арзгирский район |
|
0-0 |
0-0 |
0-0 |
2 |
2 |
2. |
«Апанасенковское» Апанасенковский район |
0-0 |
|
1-0 |
1-0 |
4 |
1 |
3. |
Кочубеевский район |
0-0 |
0-1 |
|
0-1 |
1 |
3 |
группа Е «Училища олимпийского резерва»
1. «Ударник» Петровский район
2. «Барханчак» Ипатовский район
1 игра 2 х 30`
№ |
Группа Е Команды |
1 |
2 |
Разница мячей |
Очки |
место
|
1. |
«Ударник» Петровский район |
|
4-1 |
4-1 |
3 |
1 |
2. |
«Барханчак» Ипатовский район |
1-4 |
|
1-4 |
0 |
2 |
2 ноября
стадион «Кожаный мяч»
10:00 Александровский - Труновский 0-5
10:40 Новоалександровский - Красногвардейский 0-0
11:20 Невинномысск - Грачевский 0-0
12:00 Георгиевский - Александровский 1-0
12:40 Туркменский - Новоалександровский 1-1
13:20 Советский - Невинномысск 0-1
14:00 Георгиевский - Труновский 2-2
14:40 Туркменский - Красногвардейский 1-0
15:20 Советский - Грачевский 0-2
2 ноября
стадион «Училище олимпийского резерва»
10:00 Петровский - Ипатовский 4:1
11:10 Новоселицкий - Благодарненский 0:0
11:50 Апанасенковский - Кочубеевский 1:0
12:30 Левокумский - Новоселицкий 0:1
13:10 Арзгирский - Апанасенковский 0:0
13:50 Левокумский - Благодарненский 0-0
14:30 Арзгирский - Кочубеевский 0-0
3.10
Стадион «Училище олимпийского резерва»
группа 1:
«Урожай» с. Донское Труновский район,
«Олимп» с. Грачевка Грачевский район
«Апанасенковское» Апанасенковский район
№ |
Группа 1Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Урожай» с. Донское Труновский район |
|
0:0 |
1:1 |
1-1 |
2 |
2 |
2. |
«Олимп» с. Грачевка Грачевский район |
0:0 |
|
2:0 |
2-0 |
4 |
1 |
3. |
«Апанасенковское» Апанасенковский район |
1:1 |
0:2 |
|
1-3 |
1 |
3 |
группа 2:
«Шарахансул» Туркменский район;
«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район
«Ударник» Петровский район
№ |
Группа 2Команды |
1 |
2 |
3 |
Разница мячей |
Очки |
Место |
1. |
«Шарахансул» Туркменский район |
|
0:1 |
0:1 |
0-2 |
0 |
3 |
2. |
«Родина» с. Китаевское Новоселицкий район |
1:0 |
|
0:2 |
1-2 |
3 |
2 |
3. |
«Ударник» Петровский район |
1:0 |
2:0 |
|
3-0 |
6 |
1 |
Все игры 3 ноября на стадионе "Училища олимпийского резерва"!
11:00 «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Апанасенковское» Апанасенковский район 2:0
11:40 «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район -«Ударник» Петровский район 0:2
12:20 «Урожай» с. Донское Труновский район-«Олимп» с. Грачевка Грачевский район 0:0
13:00 «Шарахансул» Туркменский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район 0:1
13:40 «Апанасенковское» Апанасенковский район - «Урожай» с. Донское Труновский район 1:1
14:20 «Ударник» Петровский район - «Шарахансул» Туркменский район 1:0
4.10
Стадион «Кожаный мяч»
10:00 3-4 место «Урожай» с. Донское Труновский район - «Родина» с. Китаевское Новоселицкий район 0:0 по пенальти (2:3)
11:00 финал «Олимп» с. Грачевка Грачевский район - «Ударник» Петровский район 2:1
небольшой фото отчет
4 место "Урожай" с. Донское, Труновский район
3 место "Родина" с. Китаевское, Новоселецкий район
Кубком, медалями и дипломом награждается команда "Родина" с.Китаевское занявшая 3 место
Награждается серебряный призер команда "Ударник" г.Светлоград
Вручение Кубка Победителя Лиги Чемпионов 2014 года команде "Олимп" с. Грачевка
Лучший вратарь Геннадий Стрикалов "Олимп" с.Грачевка
Лучший защитник "Ударник" г. Светлоград
Лучший полузащитник Удох Луиз "Олимп" с. Грачевка
ЛУчший нападающий "Урожай" с.Донское
Лучший бомбардир "Ударник" г. Светлоград
2 место "Ударник" г. Светлоград, Петровский район
Победитель лиги чемпионов "Олимп" с. Грачевка, Грачевский район
04.11.14
Посмотреть все статьи. «1. Общая информация о чемпионатах районов»
Опубликовать материал: