Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

22-й детский футбольный турнир «Кубок Ставрополя – 2011». Турниры среди команд 2002 г.р., 2000г.р., 1999г.р., 1997г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Официальная информация о турнире "Кубок Ставрополя 2011"

Проводящая организация :
Управление по физической культуре и спорту администрации города Ставрополя.
Руководитель Козлов Александр Генадьевич
Генеральный спонсор турнира :
ЗАО "Сан-Сан"
Директор Дупленкова Нина Васильевна
Спонсоры турнира :
- ФК "Динамо" Ставрополь
Генеральный директор Маслов Сергей Александрович
- Кафе "Флора Бургер"
Зам. директора кафе "Флора-Бургер" Мурат Сары
Официальные партнеры турнира:
- Федерация футбола Ставропольского края
Президент Барабаш Сергей Иванович
- Краевой совет ФСО "Динамо"
Абрамов Сергей Васильевич
- МОУ Гимназия №25
Директор Зубков Владимир Николаевич
- МОУ ДОД ДЮСШ "Кожаный мяч"Р.Павлюченко
Директор Манушин Роман Михайлович
- МОУ ДОД ДЮСШ №4 по футболу города Ставрополя
Директор Коваленко Михаил Ефимович

В Ставрополе стартовал 22-й традиционный детский футбольный турнир "Кубок Ставрополя 2011".

В четырех возрастных группах ( U-9, U-11, U-12, U-14 ) принимают участие 33 команды Ставрополя, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Карачаево-Черкессия.

В разное время участниками и победителями этого турнира были в составе своих команд:
Сергей Козко, Алан Дзагоев, Валерий Сорокин, Дмитрий Голубов, Сергей Самодин, Иван Завалий, Игорь Малахов, Александр Гавриленко, Денис Тумасян, Игорь Кипа, Евгений Кобзарь, Дмитрий Сенкевич Дмитрий Козлов, Сергей Соколов. Артур Тлисов, Василий Фиев, Николай Фиев и др.

С участия в этом турнире началась тренерская карьера Олега Петровича Василенко.

В разное время обладателями "Кубка Ставрополя" становились команды:
"Спартак" Плевен Болгария, "Динамо" Тбилиси. "Ростсельмаш" Ростов, "Арсенал" Тула, Юность" Владикавказ, "Уралан" Элиста, "Торпедо" Армавир и др.

Победители турнира станут известны 24 сентября, когда в Ставрополе будет отмечаться "День города".

 

Турнир среди команд 2002 г.р. (стадион гимназии №25)

21 сентября
1. 10-00 «ДЮСШ КМ» - «Космос»     6-2
2. 10-45 «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ ПФ»   2-1
3. 11-30 «Космос» - «ДЮСШ КМ-2»    3-3
4. 12-15 «ДЮСШ КМ» - «ДЮСШ КМ-2»    20-0
22 сентября

5. 10-00 «Краснодар» Кропоткин - «ДЮСШ №4»   5-3
6. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ ПФ»   2-0
7. 11-30 «Краснодар» Армавир - «Космос»   9-0
8. 12-15 «Веста» - «Краснодар» Кропоткин   0-3
9. 13-00 «Краснодар» Армавир - «ДЮСШ КМ»  1-3
23 сентября

10. 10-00 «Краснодар» Кропоткин - «ДЮСШ ПФ»   5-2
11. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ №4»  2-3
12. 11-30 «Краснодар» Армавир - «ДЮСШ КМ-2»    5-2

Подгруппа А 

  Команды 
И М О
1 «ДЮСШ КМ» Ставрополь  3 29-3 9
2 «Краснодар» Армавир 3
15-5 6
3 «Космос» Ставрополь 3 5-18 1
4 «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь 3
5-28 1

Подгруппа Б 

  Команды
И М О
1 «Краснодар» Кропоткин 3
13-5 9
2 «ДЮСШ №4» Ставрополь 3
8-8 6
3 «Веста» Невинномысск 3
4-6 3
4 «ДЮСШ ПФ» Ставрополь 3
3-9 0

 
13. 12-15 Игра за 5-6 места   «Космос» Ставрополь - «Веста» Невинномысск   3-3 по пен.3-4
14. 13-00 Полуфинал 1-А - 2-Б   «ДЮСШ КМ» Ставрополь - «ДЮСШ №4» Ставрополь   6-3
15. 13-45 Полуфинал 2-А - 1-Б   «Краснодар» Армавир - «Краснодар» Кропоткин   1-3

24 сентября
16. 13-00 Игра 3-4 места   «ДЮСШ №4» Ставрополь - «Краснодар» Армавир  +/-
(команда Армавира не смогла прибыть на игру из-за поломки автобуса)
17. 13-45 Финал  «ДЮСШ КМ» Ставрополь - «Краснодар» Армавир  2-6


Лучший вратарь  Матвиенко Сергей ФФК"Краснодар" Кропоткин
Лучший защитник  Прокофьев Максим "ДЮСШ КМ"
Лучший полузащитник  Сары Имре "ДЮСШ КМ"
Лучший нападающий  Степанович Артем ФФК"Краснодар" Кропоткин
Лучший бомбардир Громов Андрей ФФК"Краснодар" Кропоткин

В награждении приняли участие:
Кудинов Дмитрий Анатольевич - спортивный директор ФК "Динамо" Ставрополь
Мурат Сары - зам. директора кафе "Флора-Бургер" 

 

 

Турнир среди команд 2000 г.р. (стадион ДЮСШ КМ)

21 сентября
1. 11-30 «ДЮСШ ПФ-2» - «ДЮСШ КМ-2»  0-2
2. 11-30 «ДЮСШ КМ» - Лицей №23   15-0
3. 11-30 «ДЮСШ КМ-3» - «ДЮСШ ПФ»  0-0
22 сентября
4. 11-00 ФФК»Краснодар» Кропоткин - «ДЮСШ КМ-3»   1-0
5. 11-00 ФФК»Краснодар» Новокубанск - «ДЮСШ КМ-2»   0-0
6. 11-50 «Олимп» - «Веста»   2-0
7. 11-50 «Зенит» - «ДЮСШ КМ»    0-4
8. 12-40 ФФК»Краснодар» Кропоткин - «ДЮСШ ПФ»   2-0
9. 12-40 ФФК»Краснодар» Новокубанск - «ДЮСШ ПФ-2»    2-1
10. 13-30 «Олимп» - «ДЮСШ Копия»    2-1
11. 13-30 «Зенит» - Лицей №23      5-2
12. 14-30 «ДЮСШ Копия» - «Веста»   1-0

Подгруппа А 

  Команды
И М О
1 «Олимп» ст.Отрадная Красн.кр.  2 4-1 6
2 «ДЮСШ Копия» Михайловск  2 2-2 3
3 «Веста» Невинномысск 2 0-3 0

Подгруппа Б 

  Команды И М О
1 «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь 2 2-0 4
2 «Краснодар» Новокубанск 2 2-1 4
3 «ДЮСШ ПФ-2» Ставрополь  2 1-4 0

Подгруппа В

  Команды И М О
1 «Краснодар» Кропоткин 2 3-0 6
2 «ДЮСШ КМ-3» Ставрополь 2 0-1 1
3 «ДЮСШ ПФ» Ставрополь 2 0-2 1

Подгруппа Г

  Команды И М О
1 «ДЮСШ КМ» Ставрополь  2 19-0 6
2 «Зенит» ст.Зеленчукская КЧР 2 5-6 3
3 Лицей №23 Ставрополь 2 2-20 0

 

23 сентября
13. 11-00 14 финала 1-А - 2-Б   «Олимп» ст.Отрадная - «Краснодар» Новокубанск   2-3
14. 11-00 14 финала 2-А - 1-Б  «ДЮСШ Копия» Михайловск - «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь   0-4
15. 11-50 14 финала 1-В - 2-Г   «Краснодар» Кропоткин - «Зенит» ст.Зеленчукская КЧР   5-0
16. 11-50 14 финаля 2-В - 1-Г   «ДЮСШ КМ-3» Ставрополь - «ДЮСШ КМ» Ставрополь   1-3

17. 12-40 Полуфинал Победители игр № 13-14   «Краснодар» Новокубанск - «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь  2-0
18. 13-30 Полуфинал Победители игр № 15-16  «Краснодар» Кропоткин - «ДЮСШ КМ» Ставрополь   0-3

24 сентября
19. 14-00 Игра за 3-4 места   «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь - «Краснодар» Кропоткин    2-0
20. 14-50 Финал  «Краснодар» Новокубанск - «ДЮСШ КМ» Ставрополь   0-1

Тренирует победителей легендарный игрок "Динамо" Ставрополь - Сергей Викторович Ушаков.


Лучший вратарь Вежлюков Артем ФФК"Краснодар" Кропоткин
Лучший защитник Студзинский Александр "ДЮСШ КМ"
Лучший полузащитник Ханджан Климент ФФК"Краснодар" Новокубанск
Лучший нападающий Егоров Андрей "ДЮСШ КМ-2"
Лучший бомбардир Болгов Никита "ДЮСШ КМ"

В награждении приняли участие:
Кудинов Дмитрий Анатольевич - спортивный директор ФК "Динамо" Ставрополь
Мещеряков Александр Николаевич - зам. директора "ДЮСШ КМ"

 

 

Турнир среди команд 1999 г.р. (корт «Динамо»)

21 сентября
1. 10-00 «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ КМ-2»  3-3
2. 11-00 «ДЮСШ №4-2» - «ДЮСШ КМ»   0-15
3. 12-00 «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ №4»   13-0
22 сентября
4. 10-00 «ДЮСШ КМ» - «Динамо»   6-1
5. 11-00 «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ КМ-2»   4-1
6. 12-00 «Динамо» - «ДЮСШ №4-2»   6-1

Подгруппа А

  Команды И М О
1 «ДЮСШ ПФ» Ставрополь 2 17-1 6
2 «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь  2 4-7 1
3 «ДЮСШ №4» Ставрополь 2 3-16 1


Подгруппа Б

  Команды И М О
1 «ДЮСШ КМ» Ставрополь 2 21-1 6
2 «Динамо» Ставрополь 2 7-7 3
3 «ДЮСШ №4-2» Ставрополь 2 1-21 0

23 сентября
7. 10-00 Полуфинал 1-а - 2-б   «ДЮСШ ПФ» Ставрополь - «Динамо» Ставрополь   5-1
8. 11-00 Полуфинал 2-а - 1-б   «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь - «ДЮСШ КМ» Ставрополь   1-5

9. 12-00 Игра за 5-6 места    «ДЮСШ №4» Ставрополь - «ДЮСШ №4-2» Ставрополь   4-1
10. 13-00 Игра за 3-4 места   «Динамо» Ставрополь - «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь  1-2
11. 14-00 Финал   «ДЮСШ ПФ» Ставрополь - «ДЮСШ КМ» Ставрополь  0-1

Лучший вратарь  Дъяконов Алексей "ДЮСШ ПФ"
Лучший защитник  Роготовский Кирилл "ДЮСШ КМ"
Лучший полузащитник  Яцик Александр "ДЮСШ ПФ"
Лучший нападающий  Крылов Сергей "ДЮСШ КМ-2"
Лучший бомбардир   Павленко Владислав "ДЮСШ КМ"

В награждении приняли участие:
Кудинов Дмитрий Анатольевич - спортивный директор ФК "Динамо" Ставрополь
Тиранов Геннадий Иванович - ветеран Ставропольского футбола, один из организаторов первого турнира "Кубок Ставрополя 1989"
Самедов Сергей Самедович - исполнительный директор ФФСК 

 

 

 

Турнир среди команд  1997 г.р.  (стадион ДЮСШ №4)

18 сентября
1. 10-00   «Металлист» - МОУ СОШ №18     2-4
2. 10-50   «Зенит» -МОУ СОШ №7    2-1
3. 10-50   МОУ СОШ №20 - Гимназия №24    1-5
4. 11-40   МОУ СОШ №18 - Лицей №15     2-1
5. 12-30  «Зенит» - Гимназия №24      4-5
6 . 12-30  МОУ СОШ №7 - МОУ СОШ №20     3-3
7. 13-20  Лицей №15 - «Металлист»    2-3
8. 14-10  «Зенит» - МОУ СОШ №20     5-1
9. 14-10  МОУ СОШ № 7 - Гимназия №24    1-1

Подгруппа А

  Команды
1 2 3 4 мячи очки места
1 «Зенит» ст.Зеленчукская КЧР    2-1 4-5 5-1 11-7 6 2
2 МОУ СОШ №7 Ставрополь 1-2   1-1 3-3 5-6 2 3
3 Гимназия №24 Ставрополь 5-4 1-1   5-1 11-6 7 1
4 МОУ СОШ №20 Ставрополь 1-5 3-3 1-5   5-13 1 4

 

Подгруппа Б 

  Команды
1 2 3 мячи очки места
1 «Металлист» Ставрополь   2-4 3-2 5-6 3 2
2 МОУ СОШ №18 Ставрополь 4-2   2-1 6-3 6 1
3 Лицей №15 Ставрополь 2-3 1-2   3-5 0 3

 

19 сентября

10. 10-00 Полуфинал 1-А - 2-Б  Гимназия №24 Ставрополь - «Металлист» Ставрополь  0-1

11. 10-50 Полуфинал 2-А - 1-Б  «Зенит» ст.Зеленчукская КЧР - МОУ СОШ №18 Ставрополь  1-1 по пен.3-1

12. 10-50 Игра за 5-6 места   МОУ СОШ №7 Ставрополь - Лицей №15 Ставрополь   0-1

13. 11-40 Игра за 3-4 места  Гимназия №24 Ставрополь - МОУ СОШ №18 Ставрополь   0-1

14. 12-30 Финал  «Металлист» Ставрополь - «Зенит» ст.Зеленчукская КЧР  0-1

Лучший вратарь Джукаев Шамиль "Зенит" Зеленчукская
Лучший защитник Миронов Валерий МОУ СОШ №18
Лучший полузащитник Прокопенко Егор "Металлист" Ставрополь
Лучший нападающий Прилипухов Никита "Гимназия №24" Ставрополь
Лучший бомбардир Савенко Игорь МОУ СОШ №18 Ставрополь 

В награждении приняли участие:
Трегубов Алексей Анатольевич - ведущий специалист управления физической культуры и спорта администрации города Ставрополя
Кудинов Дмитрий Анатольевич - спортивный директор ФК "Динамо" Ставрополь
Коваленко Михаил Ефимович - директор "ДЮСШ №4"

 

ФОТО размещены в фотогалерее или по ссылке http://www.ffsk.ru/photos.php?id=34

 

 

 


 

 

 

 


 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.09.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»