Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр традиционного 22-го детского футбольного турнира «Кубок Ставрополя – 2011»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

График игр 2002 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»


стадион гимназии №25

 
Подгруппа А      Подгруппа Б 
1
ФФК «Краснодар» Армавир     1
ФФК «Краснодар» Кропоткин 
2 «Космос» Ставрополь     2
«ДЮСШ ПФ» Ставрополь 
3 «ДЮСШ КМ» Ставрополь     3
«Веста» Невинномысск 
4 «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь     4
«ДЮСШ №4» Ставрополь 


21 сентября

1. 10-00  «ДЮСШ КМ» - «Космос»
2. 10-45  «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ ПФ»
3. 11-30  «Космос» - «ДЮСШ КМ-2»
4. 12-15   «ДЮСШ КМ» - «ДЮСШ КМ-2»

22 сентября 

5. 10-00 «Краснодар» Кр. - «ДЮСШ №4»
6. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ ПФ»
7. 11-30 «Краснодар» Ар. - «Космос»
8. 12-15 «Веста» - «Краснодар» Кр.
9. 13-00 «Краснодар» Ар. - «ДЮСШ КМ»

23 сентября 

10. 10-00 «Краснодар» Кр. - «ДЮСШ ПФ»
11. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ №4»
12. 11-30 «Краснодар» Ар. - «ДЮСШ КМ-2»

13. 12-15 Игра за 5-6 места
14. 13-00 Полуфинал 1-А - 2-Б
15. 13-45 Полуфинал 2-А - 1-Б

24 сентября 

16. 13-00 Игра 3-4 места
17. 13-45 Финал

14-30 Награждение

 

 

График игр 2000 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»

стадион ДЮСШ КМ

  Подгруппа А      Подгруппа Б 
1
«Олимп» ст.Отрадная Красн.кр. 
  1
ФФК «Краснодар» Новокубанск 
2
«Веста» Невинномысск     2
«ДЮСШ ПФ-2» Ставрополь 
3
«ДЮСШ Копия» Михайловск     3
«ДЮСШ КМ-2» Ставрополь 
  Подгруппа В      Подгруппа Г 
1
ФФК «Краснодар» Кропоткин     1
«ДЮСШ КМ» Ставрополь 
2
«ДЮСШ КМ-3» Ставрополь     2
«Зенит» ст.Зеленчукская КЧР 
3
«ДЮСШ ПФ» Ставрополь     3
Лицей №23 Ставрополь 


21 сентября


Изменения : в связи с проведением игры на кубок ЮФО-СКФО
21 сентября начало игр в 11-30

1. 10-00  «ДЮСШ ПФ-2» - «ДЮСШ КМ-2»
2. 10-00  «ДЮСШ КМ» - Лицей №23
3. 10-50  «ДЮСШ КМ-3» - «ДЮСШ ПФ»

22 сентября

4. 11-00  ФФК»Краснодар» Кр. - «ДЮСШ КМ-3»
5. 11-00  ФФК»Краснодар» Нов. - «ДЮСШ КМ-2»
6. 11-50  «Олимп» - «Веста»
7. 11-50  «Зенит» - «ДЮСШ КМ»
8. 12-40  ФФК»Краснодар» Кр. - «ДЮСШ ПФ»
9. 12-40  ФФК»Краснодар»Нов. - «ДЮСШ ПФ-2»
10. 13-30 «Олимп» - «ДЮСШ Копия»
11. 13-30 «Зенит» - Лицей №23
12. 14-30 «ДЮСШ Копия» - «Веста»

23 сентября

13. 11-00 14 финала 1-А - 2-Б
14. 11-00 14 финала 2-А - 1-Б
15. 11-50 14 финала 1-В -2-Г
16. 11-50 14 финаля 2-В - 1-Г
17. 12-40 Полуфинал Победители игр № 13-14
18. 13-30 Полуфинал Победители игр № 15-16

24 сентября

19. 14-00 Игра за 3-4 места
20. 14-50 Финал

15-40 Награждение
 

 

 

График игр 1999 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»

корт «Динамо»

 
Подгруппа А      Подгруппа Б 
1
«ДЮСШ №4» Ставрополь
  1
«ДЮСШ №4-2» Ставрополь
2 «ДЮСШ ПФ» Ставрополь
  2
«ДЮСШ КМ» Ставрополь
3 «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь
  3
«Динамо» Ставрополь


21 сентября

1. 10-00  «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ КМ-2»
2. 11-00  «ДЮСШ №4-2» - «ДЮСШ КМ»
3. 12-00  «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ №4»

22 сентября

4. 10-00  «ДЮСШ КМ» - «Динамо»
5. 11-00  «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ КМ-2»
6. 12-00  «Динамо» - «ДЮСШ №4-2»

23 сентября

7. 10-00 Полуфинал 1-а - 2-б
8. 11-00 Полуфинал 2-а - 1-б
9. 12-00 Игра за 5-6 места
10. 13-00 Игра за 3-4 места
11. 14-00 Финал

15-00 Награждение

 

 

График игр 1997 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»

стадион ДЮСШ №4

  Подгруппа А      Подгруппа Б 
1
«Зенит» ст.Зеленчукская КЧР     1
«Металлист» Ставрополь 
2
МОУ СОШ №7 Ставрополь     2
МОУ СОШ №18 Ставрополь 
3
Гимназия №24 Ставрополь     3
Лицей №15 Ставрополь 
4
МОУ СОШ №20 Ставрополь       


18 сентября

1. 10-00 «Металлист» - МОУ СОШ №18
2. 10-50 «Зенит» -МОУ СОШ № 7
3. 10-50 МОУ СОШ №20 - Гимназия №24
4. 11-40 МОУ СОШ №18 - Лицей № 15
5. 12-30 «Зенит» - Гимназия №24
6 . 12-30 МОУ СОШ №7 - МОУ СОШ №20
7. 13-20 Лицей №15 - «Металлист»
8. 14-10 «Зенит» - МОУ СОШ №20
9. 14-10 МОУ СОШ № 7 - Гимназия №24

19 сентября

10. 10-00 Полуфинал 1-А - 2-Б
11. 10-50 Полуфинал 2-Б - 1-А
12. 10-50 Игра за 5-6 места
13. 11-40 Игра за 3-4 места
14. 12-30 Финал

Награждение 24 сентября пл.Ленина

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»