Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График игр традиционного 22-го детского футбольного турнира «Кубок Ставрополя – 2011»
График игр 2002 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»
стадион гимназии №25
|
Подгруппа А | Подгруппа Б | ||
1 |
ФФК «Краснодар» Армавир | 1 |
ФФК «Краснодар» Кропоткин | |
2 | «Космос» Ставрополь | 2 |
«ДЮСШ ПФ» Ставрополь | |
3 | «ДЮСШ КМ» Ставрополь | 3 |
«Веста» Невинномысск | |
4 | «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь | 4 |
«ДЮСШ №4» Ставрополь |
21 сентября
1. 10-00 «ДЮСШ КМ» - «Космос»
2. 10-45 «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ ПФ»
3. 11-30 «Космос» - «ДЮСШ КМ-2»
4. 12-15 «ДЮСШ КМ» - «ДЮСШ КМ-2»
22 сентября
5. 10-00 «Краснодар» Кр. - «ДЮСШ №4»
6. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ ПФ»
7. 11-30 «Краснодар» Ар. - «Космос»
8. 12-15 «Веста» - «Краснодар» Кр.
9. 13-00 «Краснодар» Ар. - «ДЮСШ КМ»
23 сентября
10. 10-00 «Краснодар» Кр. - «ДЮСШ ПФ»
11. 10-45 «Веста» - «ДЮСШ №4»
12. 11-30 «Краснодар» Ар. - «ДЮСШ КМ-2»
13. 12-15 Игра за 5-6 места
14. 13-00 Полуфинал 1-А - 2-Б
15. 13-45 Полуфинал 2-А - 1-Б
24 сентября
16. 13-00 Игра 3-4 места
17. 13-45 Финал
14-30 Награждение
График игр 2000 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»
стадион ДЮСШ КМ
Подгруппа А | Подгруппа Б | |||
1 |
«Олимп» ст.Отрадная Красн.кр. |
1 |
ФФК «Краснодар» Новокубанск | |
2 |
«Веста» Невинномысск | 2 |
«ДЮСШ ПФ-2» Ставрополь | |
3 |
«ДЮСШ Копия» Михайловск | 3 |
«ДЮСШ КМ-2» Ставрополь | |
Подгруппа В | Подгруппа Г | |||
1 |
ФФК «Краснодар» Кропоткин | 1 |
«ДЮСШ КМ» Ставрополь | |
2 |
«ДЮСШ КМ-3» Ставрополь | 2 |
«Зенит» ст.Зеленчукская КЧР | |
3 |
«ДЮСШ ПФ» Ставрополь | 3 |
Лицей №23 Ставрополь |
21 сентября
Изменения : в связи с проведением игры на кубок ЮФО-СКФО
21 сентября начало игр в 11-30
1. 10-00 «ДЮСШ ПФ-2» - «ДЮСШ КМ-2»
2. 10-00 «ДЮСШ КМ» - Лицей №23
3. 10-50 «ДЮСШ КМ-3» - «ДЮСШ ПФ»
22 сентября
4. 11-00 ФФК»Краснодар» Кр. - «ДЮСШ КМ-3»
5. 11-00 ФФК»Краснодар» Нов. - «ДЮСШ КМ-2»
6. 11-50 «Олимп» - «Веста»
7. 11-50 «Зенит» - «ДЮСШ КМ»
8. 12-40 ФФК»Краснодар» Кр. - «ДЮСШ ПФ»
9. 12-40 ФФК»Краснодар»Нов. - «ДЮСШ ПФ-2»
10. 13-30 «Олимп» - «ДЮСШ Копия»
11. 13-30 «Зенит» - Лицей №23
12. 14-30 «ДЮСШ Копия» - «Веста»
23 сентября
13. 11-00 14 финала 1-А - 2-Б
14. 11-00 14 финала 2-А - 1-Б
15. 11-50 14 финала 1-В -2-Г
16. 11-50 14 финаля 2-В - 1-Г
17. 12-40 Полуфинал Победители игр № 13-14
18. 13-30 Полуфинал Победители игр № 15-16
24 сентября
19. 14-00 Игра за 3-4 места
20. 14-50 Финал
15-40 Награждение
График игр 1999 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»
корт «Динамо»
|
Подгруппа А | Подгруппа Б | ||
1 |
«ДЮСШ №4» Ставрополь |
1 |
«ДЮСШ №4-2» Ставрополь |
|
2 | «ДЮСШ ПФ» Ставрополь |
2 |
«ДЮСШ КМ» Ставрополь |
|
3 | «ДЮСШ КМ-2» Ставрополь |
3 |
«Динамо» Ставрополь |
21 сентября
1. 10-00 «ДЮСШ №4» - «ДЮСШ КМ-2»
2. 11-00 «ДЮСШ №4-2» - «ДЮСШ КМ»
3. 12-00 «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ №4»
22 сентября
4. 10-00 «ДЮСШ КМ» - «Динамо»
5. 11-00 «ДЮСШ ПФ» - «ДЮСШ КМ-2»
6. 12-00 «Динамо» - «ДЮСШ №4-2»
23 сентября
7. 10-00 Полуфинал 1-а - 2-б
8. 11-00 Полуфинал 2-а - 1-б
9. 12-00 Игра за 5-6 места
10. 13-00 Игра за 3-4 места
11. 14-00 Финал
15-00 Награждение
График игр 1997 г.р.
Традиционного 22-го детского футбольного турнира
«Кубок Ставрополя - 2011»
стадион ДЮСШ №4
Подгруппа А | Подгруппа Б | |||
1 |
«Зенит» ст.Зеленчукская КЧР | 1 |
«Металлист» Ставрополь | |
2 |
МОУ СОШ №7 Ставрополь | 2 |
МОУ СОШ №18 Ставрополь | |
3 |
Гимназия №24 Ставрополь | 3 |
Лицей №15 Ставрополь | |
4 |
МОУ СОШ №20 Ставрополь |
18 сентября
1. 10-00 «Металлист» - МОУ СОШ №18
2. 10-50 «Зенит» -МОУ СОШ № 7
3. 10-50 МОУ СОШ №20 - Гимназия №24
4. 11-40 МОУ СОШ №18 - Лицей № 15
5. 12-30 «Зенит» - Гимназия №24
6 . 12-30 МОУ СОШ №7 - МОУ СОШ №20
7. 13-20 Лицей №15 - «Металлист»
8. 14-10 «Зенит» - МОУ СОШ №20
9. 14-10 МОУ СОШ № 7 - Гимназия №24
19 сентября
10. 10-00 Полуфинал 1-А - 2-Б
11. 10-50 Полуфинал 2-Б - 1-А
12. 10-50 Игра за 5-6 места
13. 11-40 Игра за 3-4 места
14. 12-30 Финал
Награждение 24 сентября пл.Ленина
17.09.11
Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»