Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов «Кожаный мяч» 2011 младшей возрастной группы (2000-2001 г.р.)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команда управляющей компании «Ассоциация семейства Бондаревых» города Новоалександровска (тренеры - Любимов Александр Николаевич и Дегтярев Сергей Дмитриевич) защищает честь Ставропольского края на зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского и федеральных округов - с 18 по 25 июня 2011 года в городе Ейске Краснодарского края.

Команды разделены на 3 подгруппы по 4 команды. 

Подгруппа "А"

1. "Огонек" г.Ейск Краснодарский край
2. ФК "Берд" с.Бердыкель Чеченская Республика
3. г.Черкесск Карачаево-Черкессия
4. "Школа 31" г.Нальчик Кабардино-Балкария

"Огонек" Ейск - "Берд" ЧР    0-6
Черкесск КЧР - "Школа 31" Нальчик КБР   2-3
"Огонек" Ейск - Черкесск КЧР   0-10
"Берд" ЧР - "Школа 31" Нальчик КБР   5-1
"Огонек" Ейск - "Школа 31" Нальчик КБР   1-11
"Берд" ЧР - Черкесск КЧР   10-0

1
ФК "Берд" с.Бердыкель ЧР
21-1
9
2 "Школа 31" г.Нальчик КБР
15-8
6
3 г.Черкесск КЧР
12-13
3
4 "Огонек" г.Ейск Краснодарский край
1-27
0

 

Подгруппа "Б"

1. "Иристон" с.Камбилеевское РСО-Алания
2. "АСБ" г.Новоалександровск Ставропольский край
3. "МОУ СОШ № 11" г.Камышин Волгоградская область
4. "Звездный ЦРТДиЮ"  Астраханская область

"Иристон" Камбилеевское РСО - "АСБ" г.Новоалександровск    6-0
"МОУ СОШ № 11" Камышин - "Звездный" Астраханская область    6-4
"Иристон" Камбилеевское РСО - "МОУ СОШ № 11" Камышин   10-0
АСБ" г.Новоалександровск - "Звездный" Астраханская область   1-3
"Иристон" Камбилеевское РСО - "Звездный" Астраханская область   6-0
"АСБ" г.Новоалександровск - "МОУ СОШ № 11" Камышин  0-7

1
"Иристон" с.Камбилеевское РСО-Алания
22-0
9
2 "МОУ СОШ №11" г.Камышин Волгогр.обл 13-14
6
3 "Звездный" Астраханская область
7-13
3
4 "АСБ" г.Новоалександровск Ставроп.кр.
1-16
0

 

Подгруппа "В"

1. "Чингисхан" г.Элиста Калмыкия
2. "МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай Адыгея
3. "Юниор" Мартыновский район Ростовская область
4. "МОУ СОШ № 21" Ейский район Краснодарский край

"Чингисхан" Элиста - "МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай  4-0
"Юниор" Мартыновский район - "МОУ СОШ № 21" Ейский район  2-1
"Чингисхан" Элиста - "Юниор" Мартыновский район   1-2
"МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай - "МОУ СОШ № 21" Ейский район  1-2
"Чингисхан" Элиста - "МОУ СОШ № 21" Ейский район   2-1
"МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай - "Юниор" Мартыновский район   0-7

1
"Юниор" Мартыновский р-н Ростов.обл. 11-2
9
2 "Чингисхан" г.Элиста Калмыкия
7-3
6
3 "МОУ СОШ № 21" Ейский р-н
4-5
3
4 "МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай Адыгея
1-13
0

 

Матчи за 9 - 12 места

полуфинал №1. "Звездный" Астраханская область - "Огонек" г.Ейск   9-0
полуфинал №2. "МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай Адыгея - "АСБ" г.Новоалександровск 8-1

матч за 11-12 места :  "АСБ" г.Новоалександровск - "Огонек" г.Ейск  3-1
матч за 9-10 места :  "Звездный" Астраханская область - "МОУ СОШ № 1" а.Тахтамукай Адыгея  1-3

 

Матчи за 5 - 8 места

полуфинал №1.  "Чингисхан" г.Элиста Калмыкия -  "МОУ СОШ № 21" Ейский р-н   4-3
полуфинал№2. "МОУ СОШ №11" г.Камышин Волгогр.обл. - г.Черкесск КЧР    6-5

матч за 7-8 места : "МОУ СОШ № 21" Ейский р-н - г.Черкесск КЧР    4-6
матч за 5-6 места : "Чингисхан" г.Элиста Калмыкия - "МОУ СОШ №11" г.Камышин   5-1

 

Матчи за 1 - 4 места

полуфинал №1. "Иристон" с.Камбилеевское РСО-Алания - "Школа 31" г.Нальчик КБР  2-0 протест и 0-3 (-/+)
полуфинал №2. "Юниор" Мартыновский р-н - ФК "Берд" с.Бердыкель ЧР   0-0 по пен.2-4

матч за 3-4 места : "Иристон" с.Камбилеевское РСО-Алания - "Юниор" Мартыновский р-н  5-1
матч за 1-2 места : "Школа 31" г.Нальчик КБР  - ФК "Берд" с.Бердыкель ЧР    0-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

02.07.11

Посмотреть все статьи рубрики ««Кожаный мяч»»