Турниры 2023 года

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. ЮНОШИ

109. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск - «Колос» с. Покойное  3-1 (1-0)
10 сентября, Пятигорск, стадион "Центральный", 15-00
Судьи : Даудов Рамзан, ст.Курская, Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Красавин Иван, г.Новопавловск
Инспектор : Малютин Владимир Андреевич, г.Пятигорск

Голы :
Комкин Олег 2 мин., 65 мин., 73 мин.  -  Аллахвердиев Магомед 80 мин.

Наказания :
Мазницкий Евгений (Колос) н/сп.пов. 29 ЖК
Магомедов Назир (Колос)  гр.игра  64  ЖК

Лучшие игроки матча :
Комкин Олег (Машук-КМВ-2)
Мазницкий Евгений (Колос)

Юноши "Колоса" смогли уйти от крупного поражения на последней минуте матча. Пятигорчане одержали важную победу над ближайшим преследователем и приблизились вплотную к "СевКавГТУ".
Олег Комкин в 7 раз признан лучшим игроком в команде, на его счету после сегодняшней игры 20 голов. В "Колосе" есть свой лидер, но по другому показателю - Евгений Мазницкий лидируют в списке нарушителей юношеского первенства - заработал 7 предупреждение в сезоне! Мазницкий уже дважды отбывал дисквалификацию, а сейчас приближается к третьей дисквалификации!!!

110. «КТГ2005-Сигнал» г. Изобильный - «Строитель» с. Русское  1-5 (1-3)
11 сентября, Изобильный, стадион "Центральный, 15-00
Судьи : Есенакаев Юрий, г.Ставрополь, Скляров Константин, г.Ставрополь, Костенко Игорь, г.Ставрополь
Инспектор : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь

Голы :
Еничев Евгений 7 мин.  -  Немцуров Иван 15 мин., 75 мин., Дулаев Ахтемир 16 мин., 38 мин., 46 мин.

Наказания :
нет

Пашкевич Андрей (КТГ2005-Сигнал)
Фахриев Тахрим (Строитель)

111. «Динамо - УОР» г. Ставрополь - «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск   6-1 (2-0)
11 сентября, Ставрополь, стадион "УОР", 15-00
Судьи : Фролов Вадим, г.Невинномысск, Давыденко Александр, г.Невинномысск, Таран Александр, с.Кочубеевское
Инспектор : Беляев Петр Александрович, г.Невинномысск

Голы :
Востриков Алексей 34 мин., Соловых Дмитрий (Зеленокумск автогол) 38 мин., Федоров Александр 55 мин., Яйлоханов Владимир 66 мин., Савченко Владислав 70 мин., Арутюнян Артем 78 мин.  -  Бакарас Александр 48 мин.

Наказания :
нет

Вихарев Станислав (Динамо-УОР)
Бакарас Евгений (Зеленокумск)

112. «Гигант» с. Сотниковское - «Союз-СКА» с. Красногвардейское   3-1 (2-0)
11 сентября, Сотниковское, стадион "Гигант", 15-00
Судьи : Мещеряков Александр, г.Михайловск, Решетников Сергей, г.Ставрополь, Головинов Иван, г.Ставрополь
Инспектор : Козьмиди Петр Степанович, г.Ставрополь

Голы :
Семенихин Павел 7 мин., Шаповалов Дмитрий 38 мин., Джабраилов Эмиль 78 мин. -  Карташов Виктор 44 мин.

Наказания :
Шаповалов Дмитрий (Гигант) гр.игра 30 ЖК
Трегубов Константин (Союз-СКА)  гр.игра  52  ЖК

Джабраилов Эмиль (Гигант)
Карташов Виктор (Союз-СКА)

Шаповалов (Гигант) забил 27 гол в первенстве.
Трегубов (Союз-СКА) получил 3 предупреждение.

113. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск - «Электроавтоматика» г. Ставрополь   1-5 (0-2)
11 сентября, Невинномысск, стадион "Шерстяник", 15-00
Судьи : Тумасов Сергей, г.Пятигорск, Акопджанян Артак, г.Пятигорск, Самойленко Иван, г.Мин-Воды
Инспектор : Воронин Константин Константинович, г.Мин-Воды

Голы :
Кузнецов Алексей 61 мин. (пен.)    -  Линченко Артем 10 мин., 46 мин., Эськов Артем 21 мин., 68 мин., Абушов Рагип 50 мин.

Линченко Артем (Электроавтоматика)

Отличная команда у Дмитрия Михайловича Третьякова - 17 победа в 17 матчах!!!
Абушов забил 20 гол. Коломийцев зарабаотал 3ЖК, Эськов 2ЖК.
Шевченко (Невинномысск) - 2ЖК в первенстве.

114. «СевКавГТУ» г. Ставрополь - «ФК Ипатово» г. Ипатово  8-1 (5-0)
11 сентября, Ставрополь, стадион "КМ", 15-00
Судьи : Чибисов Евгений, с.Константиновское, Левченко Евгений, г.Изобильный, Мирошник Денис, г.Кисловодск
Инспектор : Гросберг Александр Владимирович, г.Кисловодск

Голы :
Антипин Роман 2 мин., Клёпиков Валентин 9 мин., 28 мин. (пен.), Негрян Михаил 21 мин., 38 мин., Таранов Дмитрий 42 мин., Тарасов Денис 61 мин., Беспалый Илья 75 мин.  -  Зубенко Сергей 56 мин.

Наказания :
Ноздрачёв Павел (СевКавГТУ) н/сп.пов. 70 ЖК
Долбня Иван (Ипатово) ср.атаки 28 ЖК
Никитенко Никита (Ипатово) н/сп.пов.  н/сп.пов.  45  ЖК

Клёпиков Валентин (СевКавГТУ)
Мигненко Максим (Ипатово)

После разгрома в прошлом туре от лидера 0-7 футболисты "СевКавГТУ" принимали аутсайдера юношеского первенства ФК Ипатово. Уже на первых минутах стало ясно, что ипатовцам не избежать крупного поражения. К 10 минуте ставропольцы вели 2-0 и планомерно воплощали свое игровое преимущество в голы. В итоге 8-1.
Клепиков (СевКавГТУ) продолжает забивать в каждом матче и лидировать среди бомбардиров первенства - 31 гол.
Никитенко (Ипатово) один из самых недисциплинированных игроков - получил 6 предупреждение в сезоне.