Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
График финальных игр среди команд второй группы
График финальных игр среди команд второй группы
за 1-6 места
24 сентября
1. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Зенит» п. Новотерский
2. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Торпедо» г. Георгиевск
3. «ФК Ессентуки» г. Ессентуки - «Свободный труд» с. Новоселицкое
1 октября
4. «Торпедо» г. Георгиевск - «Свободный труд» с. Новоселицкое
5. «Жемчужина» с. Золотаревка - «ФК Ессентуки» г. Ессентуки
6. «Зенит» п. Новотерский - «Нефтяник» г. Нефтекумск
8 октября
7. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Зенит» п. Новотерский
8. «ФК Ессентуки» г. Ессентуки - «Нефтяник» г. Нефтекумск
9. «Торпедо» г. Георгиевск - «Жемчужина» с. Золотаревка
15 октября
10. «Зенит» п. Новотерский - «Жемчужина» с. Золотаревка
11. «Торпедо» г. Георгиевск - «Нефтяник» г. Нефтекумск
12. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «ФК Ессентуки» г. Ессентуки
22 октября
13. «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Торпедо» г. Георгиевск
14. «ФК Ессентуки» г. Ессентуки - «Жемчужина» с. Золотаревка
15. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Зенит» п. Новотерский
29 октября
16. «Зенит» п. Новотерский - «Свободный труд» с. Новоселицкое
17. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «ФК Ессентуки» г. Ессентуки
18. «Жемчужина» с. Золотаревка - «Торпедо» г. Георгиевск
В сентябре начало игр: 17-00 ч., в октябре - 16-00 ч.
Главная судейская коллегия
График финальных игр среди команд второй группы
за 7-12 места
24 сентября
1. «Родина» с. Китаевское - «Спартак» г. Кисловодск
2. «Каскад» Кировский район - «Атлант» г. Буденновск
3. «Темпельгоф» с. Прикумское - «Колос» с. Александровское
1 октября
4. «Родина» с. Китаевское - «Каскад» Кировский район
5. «Колос» с. Александровское - «Спартак» г. Кисловодск
6. «Атлант» г. Буденновск - «Темпельгоф» с. Прикумское
8 октября
7. «Каскад» Кировский район - «Колос» с. Александровское
8. «Спартак» г. Кисловодск - «Атлант» г. Буденновск
9. «Темпельгоф» с. Прикумское - «Родина» с. Китаевское
15 октября
10. «Спартак» г. Кисловодск - «Родина» с. Китаевское
11. «Атлант» г. Буденновск - «Каскад» Кировский район
12. «Колос» с. Александровское - «Темпельгоф» с. Прикумское
22 октября
13. «Каскад» Кировский район - «Родина» с. Китаевское
14. «Спартак» г. Кисловодск - «Колос» с. Александровское
15. «Темпельгоф» с. Прикумское - «Атлант» г. Буденновск
29 октября
16. «Колос» с. Александровское - «Каскад» Кировский район
17. «Атлант» г. Буденновск - «Спартак» г. Кисловодск
18. «Родина» с. Китаевское - «Темпельгоф» с. Прикумское
В сентябре начало игр: 17-00 ч., в октябре - 16-00 ч.
Главная судейская коллегия
График финальных игр среди команд второй группы
за 13-14 места
1 октября
1. «Маныч» с. Дивное - «Труд» г. Лермонтов
8 октября
2. «Труд» г. Лермонтов - «Маныч» с. Дивное
В сентябре начало игр: 17-00 ч., в октябре - 16-00 ч.
Главная судейская коллегия
05.09.11
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»