Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство на призы газеты «Кавказская здравница». Второй круг

Расскажите друзьям об этой статье:

 

2 круг.

Первый результат - 1999-2000г.р., второй - 1997-1998г.р. 

1 тур 4 сентября (воскресенье)

1. "Торпедо" Георгиевск - "ДЮСШФ-КМ" Кисловодск  0-2, 1-1
2. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "ДЮСШ" Ессентуки  2-1, 1-2
3. "Машук-1" Пятигорск - "Зенит" Мин-Воды  переносы из-за участия в другом турнире
4. "Бештау" Лермонтов - "Олимп" Суворовская  переносы из-за сильного дождя
5. "ДЮСШ" Железноводск - "Машук- 2" Пятигорск  1-0, старшая группа - перенос из-за учатия в Кубке России
6. УОР Кисловодск - Выходной

2 тур 7 сентября (среда)
1. "УОР" Кисловодск - "Торпедо" Георгиевск  2-3, 3-1
2. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "Машук-1" Пятигорск  2-0, перенос
3. "ДЮСШ" Ессентуки - "Зенит" Мин-Воды  5-0, 6-0
4. "ДЮСШ" Железноводск - "Олимп" Суворовская  7-1, 3-3
5. "Машук-2" Пятигорск - "Бештау" Лермонтов  1-4, 11-0 (перенос из-за Кубка России)
6. ДЮСШФ-КМ - Выходной 

3 тур 11 сентября (воскресенье)
1. "ДЮСШ" Ессентуки - "УОР" Кисловодск   7-2, 5-0
2. "ДЮСШФ-КМ" Кисловодск - "Машук-1" Пятигорск   3-0, старшая группа перенос
3. "Торпедо" Георгиевск - "Бештау" Лермонтов   4-0, 3-2
4. "Олимп" Суворовская - "КМВ-Авиа" Мин-Воды   0-1, 1-1
5. "Машук-2" Пятигорск - "Зенит" Мин-Воды   младшая группа перенос, 2-0
6. "ДЮСШ" Железноводск - Выходной

4 тур 18 сентября (воскресенье)
1. "УОР" Кисловодск - "Машук-1" Пятигорск   0-5, 0-2 
2. "ДЮСШ" Ессентуки - "ДЮСШФ-КМ" Кисловодск   0-1, 3-0
3. "ДЮСШ" Железноводск - "Торпедо" Георгиевск   3-0, 3-0
4. "Машук-2" Пятигорск - "КМВ-Авиа" Мин-Воды   1-2, 5-2
5. "Зенит" Мин-Воды - "Олимп" Суворовская   5-0, 0-3
6. "Бештау" Лермонтов - Выходной

5 тур 21 сентября (среда)
1. "УОР" Кисловодск - "Машук-2" Пятигорск    1-2, 4-0
2. "Олимп" Суворовская - "ДЮСШФ-КМ" Кисловодск   0-1, 2-0
3. "ДЮСШ" Железноводск - "Зенит" Мин-Воды   5-0, 5-0
4. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "Бештау" Лермонтов   перенос
5. "Машук-1" Пятигорск - "Торпедо" Георгиевск  перенос
6. "ДЮСШ" Ессентуки - Выходной

6 тур 25 сентября (воскресенье)
1. ДЮСШ-Жел.- УОР   3-2, 3-2
2. ДЮСШФ-КМ- Бештау   4-0, 5-1
3. Машук- 2 - Олимп   перенос, перенос
4. ДЮСШ- Есс.- "Машук-1"   0-2, 1-2  
5. Торпедо - КМВ- Авиа   перенос, перенос
6. Зенит - Выходной

7 тур 22 октября (воскресенье)
1. УОР - ДЮСШФ-КМ   0-2, 0-1
2. ДЮСШ-Жел.- Бештау   4-1, 6-0
3. КМВ-Авиа - Зенит   5-2, 7-1
4. "Машук-2"- ДЮСШ - Есс.   0-0, 0-3
5. Олимп - "Машук-1"    0-1, 0-3  
6. Торпедо- Выходной  

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
1 тур
3. "Машук-1" Пятигорск - "Зенит" Мин-Воды   перенос, 3-0
5 тур
4. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "Бештау" Лермонтов   2-1, 1-2

8 тур 9 октября (воскресенье)
1. Бештау - УОР   3-1, 3-0
2. ДЮСШ- Жел. - ДЮСШФ-КМ   1-1, 0-1
3. "Машук-1" - "Машук-2"   перенос, 2-0
4. ДЮСШ Есс.- Олимп   1-0, 4-1
5. Зенит - Торпедо   0-2, 1-4
6. КМВ-Авиа - Выходной  

9 тур 16 октября (воскресенье)
1. УОР - Зенит    2-3, 4-1
2. КМВ-Авиа - ДЮСШФ-КМ   2-3, 1-3
3. Торпедо - "Машук-2"   3-0, 3-1
4. ДЮСШ- Жел.- ДЮСШ-Есс.   1-1, 0-6
5. Бештау - "Машук- 1"  1-2, перенос 
6. Олимп (Суворовская) - выходной

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
10 тур
2. ДЮСШФ-КМ- Зенит   2-1, 2-0
4. ДЮСШ- Есс.- Бештау  2-0 (1999-2000г.р.)

10 тур 23 октября (воскресенье)
1. КМВ-Авиа - УОР 7-0, 3-2
5. ДЮСШ- Жел. - "Машук- 1"   0-2, 1-2
6. Машук-2 - Выходной  

4. ДЮСШ- Есс.- Бештау  5-0 (97-98г.р.) 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ 1999-2000г.р.
1 тур
3. "Машук-1" Пятигорск - "Зенит" Мин-Воды  9-0
3 тур
5. "Машук-2" Пятигорск - "Зенит" Мин-Воды  1-1
5 тур
5. "Машук-1" Пятигорск - "Торпедо" Георгиевск  5-0
6 тур
3. Машук- 2 - Олимп  5-0
8 тур
3. "Машук-1" - "Машук-2"   2-1
10 тур
3. Олимп- Торпедо   1-1 

Результаты 1999-2000г.р.
11 тур 11 октября (воскресенье)

1. УОР - Олимп   5-0
2. Машук- 2 - ДЮСШФ-КМ   0-2
3. ДЮСШ-Жел.- КМВ-Авиа  1-1
4. Зенит- Бештау   3-1
5. Торпедо- ДЮСШ Ессентуки  2-1
6. Машук-1 - выходной 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ 1999-2000г.р.
1 тур
4. "Бештау" Лермонтов - "Олимп" Суворовская  3-0
6 тур
5. "Торпедо" Георгиевск - "КМВ-Авиа" Мин-Воды  3-0

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА  1999 - 2000 г.р.

  Команды И В Н П М О
1 «ДЮСШФ-КМ» - г. Кисловодск 20
18 1 1 44-8 55
2 «Машук-1» - г. Пятигорск 20
17 1 2 69-13 52
3
«КМВ-Авиа» - г. Мин-Воды 20
12 2
6
44-27 38
4
«ДЮСШ» - г. Железноводск  20
10 6
4 37-18 36
5
«Торпедо» - г. Георгиевск 20
11 3
6
34-26 36
6
«ДЮСШ» - г. Ессентуки  20
9
3
8
36-19
30
7 «Зенит» - г. Мин-Воды 20
6
2
12 30-43 20
8 «Машук-2» - г. Пятигорск  20
5
4
11 22-27 19
9 «УОР» - г. Кисловодск 20
5
1 14 24-58 16
10 «Бештау» - г. Лермонтов 20
4
1 15 20-49 13
11 «Олимп» - ст. Суворовская 20
0 2
18 3-71 2

 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ 1997 - 1998г.р.
1 тур
5. "ДЮСШ" Железноводск - "Машук- 2" Пятигорск   2-1
2 тур
2. "КМВ-Авиа" Мин-Воды - "Машук-1" Пятигорск  1-3
5 тур
5. "Машук-1" Пятигорск - "Торпедо" Георгиевск  5-0
6 тур
3. Машук- 2 - Олимп  1-1
10 тур
3. Олимп- Торпедо   3-1

Результаты 1997-1998г.р.
11 тур 11 октября (воскресенье)

1. УОР - Олимп  6-2
2. Машук- 2 - ДЮСШФ-КМ   1-1
3. ДЮСШ-Жел.- КМВ-Авиа  1-5
4. Зенит- Бештау  2-0
5. Торпедо- ДЮСШ Ессентуки  0-1
6. Машук-1 - выходной 

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ 1997 - 1998г.р.
1 тур
4. "Бештау" Лермонтов - "Олимп" Суворовская  1-3
3 тур
2. "ДЮСШФ-КМ" Кисловодск - "Машук-1" Пятигорск   3-0
6 тур
5. Торпедо - КМВ- Авиа   3-0
9 тур
5. Бештау - "Машук- 1"   0-1

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 1997 - 1998 г.р. 

  Команды И В Н П М О
1 «Машук-1» - г. Пятигорск  20
19 0 1
87-10 57
2 СБС г.Ессентуки 20
16 2 2 58-12 50
4 «ДЮСШФ-КМ» - г. Кисловодск 20
13 4
3 40-19 43
3 «Олимп» - ст. Суворовская 20
10
4
6
53-35 34
5
«УОР» - г. Кисловодск 20
9
0 11 52-37 27
6
«Машук-2» - г. Пятигорск  20
8
3
9
47-40
27
7
«Торпедо» - г. Георгиевск  20
7
2 11 35-51 23
8
«КМВ-Авиа» - г. Мин-Воды  20
7
2
11
43-50
23
9 «ДЮСШ» - г. Железноводск 20
6
1 13 37-69 19
10 «Бештау» - г. Лермонтов 20
3 1 16 15-78 10
11 «Зенит» - г. Мин-Воды 20
2
1 17 17-81 7

 

 

Главный судья соревнований М.П. Янцев 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.11.11

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»