Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
ВТОРАЯ ГРУППА. ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР
67. «Темпельгофф» с. Прикумское - «Каскад» Кировский район 0-1 (0-0)
3 сентября, Прикумское, стадион "Бештау", 17-00
Судьи : Джанаев Сергей, г.Кисловодск, Сатайкин Роман, г.Ессентуки, Янцев Михаил,г.Ессентуки
Голы :
Кондратенко Антон 89 мин.
Наказания :
Тагиров Александр (Темпельгофф) н/сп.пов. 3 ЖК
Чернявский Михаил (Темпельгофф) гр.игра 48 ЖК
Кондратенко Антон (Каскад) н/сп.пов. 79 ЖК
68. «ФК Ессентуки» г. Ессентуки - «Труд» г. Лермонтов 3-0 (1-0)
3 сентября, Ессентуки, стадион "Спартак", 17-00
Судьи : Прохоров Сергей, г.Пятигорск, Тумасов Сергей, г.Пятигорск, Акопджанян Артак, г.Пятигорск
Голы :
Кочеманов Юрий 35 мин. (пен.), 55 мин., Кочоманов Вадим 60 мин.
Наказания :
нет
69. «Торпедо» г. Георгиевск - «Спартак» г. Кисловодск 3-1 (2-0)
3 сентября, Георгиевск, стадион "Труд", 17-00
Судьи : Ляшенко Николай, с.Горнозаводское, Даудов Рамзан, ст.Курская, Красавин Иван, г.Новопавловск
Голы :
Каспарян Роман 44 мин., Байдиков Игорь 45 мин., Фаталиев Сейфула 46 мин. (пен.) - Григорян Георгий 53 мин.
Наказания :
Байдиков Игорь (Торпедо) гр.игра 31 ЖК
Лавриненко Владимир (Спартак) н/сп.пов. 33 ЖК
Маркарян Эдуард (Спартак) н/сп.пов. 58 ЖК
70. «Колос» с. Александровское - «Маныч» с. Дивное 1-0 (0-0)
3 сентября, Александровское, стадион "Юность", 17-00
Судьи : Образко Андрей, п.Прикалаусский, Чибисов Евгений, с.Константиновское, Луценко Андрей, с.Константиновское
Голы :
Шлыков Андрей 70 мин.
Наказания :
Конев Василий (Колос Ал) ср.атаки 16 ЖК
Хилобок Сергей
(Маныч) гр.игра 20 ЖК
Бурсуков Николай (Маныч) гр.игра 22 ЖК
Яковлев Иван (Маныч) гр.игра 69 ЖК
Шаповалов Роман (Маныч) ср.атаки 90 ЖК
71. «Родина» с. Китаевское - «Жемчужина» с. Золотаревка 0-1 (0-0)
3 сентября, Китаевское, стадион "Родина", 17-00
Судьи : Костенко Игорь, г.Ставрополь, Грищенко Петр, г.Ставрополь, Рыбаков Андрей, г.Ставрополь
Голы :
Зубов Илья 55 мин.
Наказания :
Шабанов Андрей (Родина) гр.игра 62 ЖК
Загребельный Алексей (Жемчужина) н/сп.пов. 60 ЖК
72. «Нефтяник» г. Нефтекумск - «Атлант-Колос» г. Буденновск 11-3 (7-1)
3 сентября, Нефтекумск, стадион "Старт", 17-00
Судьи : Кобылинский Александр, г.Мин-Воды, Самойленко Иван, г.Мин-Воды, Мягкий Александр, г.Мин-Воды
Голы :
Омаров Шамиль 2 мин., 28 мин., Касимов Ренат 8 мин. (пен.), 38 мин., 42 мин., 48 мин., Юферев Анзор 20 мин., 55 мин., Биткаш Давид 32 мин. (пен.), 54 мин., Берестенников Дмитрий 65 мин. - Брыляков Юрий 24 мин., 70 мин., 74 мин.
Наказания :
Эрлих Илья (Нефтяник) гр.игра 32 ЖК
Мартынатов Руслан (Атлант) гр.игра 42 ЖК
03.09.11
Посмотреть все статьи рубрики «Новости, обзоры матчей, интервью, объявления, документы»