Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Определился последний участник финального турнира «Большие звезды светят малым»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Дивизион Валерия Карпина

Место проведения турнира - Нарва, Эстония
Сроки проведения турнира - 16-17 августа 2011г.

«Нарва Транс-1» (2001)
«Нарва Транс-2» (2001-02)
«Нарва Транс-3» (2002-03)
«Лоотус» Кохтла-Ярве
«Алко»
«Йыхви»


Лучшие игроки:
Лучший вратарь - Максим Соколов («Алко»)
Лучший защитник - Данила Цыганков («Лоотус»)
Лучший нападающий - Егор Розыченков («Нарва Транс-3»)
Лучший игрок - Марк Максимкин («Нарва Транс-3»)

 

Завершились все отборочные турниры III-го розыгрыша турнира «Большие звезды светят малым» среди детей 2001 г.р. В октябре наши юные футболисты из ДЮСШ "КМ Р.Павлюченко" (тренер Чернов Сергей Борисович) примут участие в финале.

Состав участников финала : 

Сроки проведения финала: 1 - 7 октября 2011 года.

Дивизион Георгия и Владимира Габуловых (г.Ессентуки) - победитель Эльбрус 31 (г.Нальчик)
Дивизион Евгения Савина (г.Тюмень) - победитель ФК «Тюмень» (г.Тюмень)
Дивизион Алексея и Евгения Смертиных (г.Барнаул) - победитель «Алтай» (г.Барнаул)
Дивизион Олега Делова (г.Курск) - победитель «ДЮСШ №4» (г.Курск)
Дивизион Романа Павлюченко (г.Ставрополь) - победитель ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко (г.Ставрополь)
Дивизион Леонида Слуцкого (г.Волгоград) - победитель «Олимпия» (г.Астрахань)
Дивизион Дениса Колодина (г.Камышин) - победитель «Авангард» (г.Волжский)
Дивизион Валерия Карпина (Нарва, Эстония) - победитель «Нарва Транс-1» (г.Нарва)

 

 

сайт Детской футбольной лиги http://www.dfl.org.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.08.11

Посмотреть все статьи рубрики «Большие звезды светят малым»